Шарли против Кадырова
От: Ziaw Россия  
Дата: 15.05.17 11:20
Оценка: 2 (2) :))
Тут уже обсуждали скандальную карикатуру Шарли с Кадыровым? Рамзана нарисовали с членом во рту, картинку прилагать не буду.

Мне стало интересно, как ответит Кадыров, что ответит сомнений нет. Теракты не его профиль, скорее будет что-то типа лошадинной головы в постели. А вы что думаете по этому поводу?
Re: Шарли против Кадырова
От: Ops Россия  
Дата: 15.05.17 11:40
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Мне стало интересно, как ответит Кадыров, что ответит сомнений нет. Теракты не его профиль, скорее будет что-то типа лошадинной головы в постели. А вы что думаете по этому поводу?


Скажем, не совсем его. Помнится, когда он журналистов на Украине освобождал, там 2 или 3 пустых автобуса рвануло. Без жертв, но, по-моему, намек там поняли.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Шарли против Кадырова
От: Ziaw Россия  
Дата: 15.05.17 11:52
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Скажем, не совсем его. Помнится, когда он журналистов на Украине освобождал, там 2 или 3 пустых автобуса рвануло. Без жертв, но, по-моему, намек там поняли.


Это больше похоже на спецоперацию, чем на теракт.
Re: Шарли против Кадырова
От: Erop Россия  
Дата: 15.05.17 11:52
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:


Z>Тут уже обсуждали скандальную карикатуру Шарли с Кадыровым? Рамзана нарисовали с членом во рту, картинку прилагать не буду.

Лучше перевод надписей опубликуй...

Z>Мне стало интересно, как ответит Кадыров, что ответит сомнений нет. Теракты не его профиль, скорее будет что-то типа лошадинной головы в постели. А вы что думаете по этому поводу?


Я думаю, что найдётся кому ответить из граждан Франции, Кадырову напрягаться не обязательно.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Шарли против Кадырова
От: Erop Россия  
Дата: 15.05.17 11:54
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Скажем, не совсем его. Помнится, когда он журналистов на Украине освобождал, там 2 или 3 пустых автобуса рвануло. Без жертв, но, по-моему, намек там поняли.


Ну, если редакция сгорит, например, это оно будет?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Шарли против Кадырова
От: Ops Россия  
Дата: 15.05.17 11:57
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Это больше похоже на спецоперацию, чем на теракт.


Ну почему? У теракта основная цель — устрашение, даже если никто не пострадал, кто-то все равно перетрусил.
А то, что перетрусили не мирные жители, а власти — значит все было сделано правильно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Шарли против Кадырова
От: Ops Россия  
Дата: 15.05.17 11:59
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ну, если редакция сгорит, например, это оно будет?


Возможно. Я не Ванга, могу только пример из прошлого вспомнить.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Шарли против Кадырова
От: Skorodum Россия  
Дата: 15.05.17 11:59
Оценка: +1
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Тут уже обсуждали скандальную карикатуру Шарли с Кадыровым? Рамзана нарисовали с членом во рту, картинку прилагать не буду.

Z>Мне стало интересно, как ответит Кадыров, что ответит сомнений нет. Теракты не его профиль, скорее будет что-то типа лошадинной головы в постели. А вы что думаете по этому поводу?
Они это по какому-то особому поводу сделали или просто так?
Re[2]: Шарли против Кадырова
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 15.05.17 12:02
Оценка:
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>Они это по какому-то особому поводу сделали или просто так?


Ну так там вроде какого-то гея грохнули в Чечне, а вся Европа возбудилась.

Только при чем тут Кадыров —
Re[3]: Шарли против Кадырова
От: Skorodum Россия  
Дата: 15.05.17 12:20
Оценка: +3
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

ES>Ну так там вроде какого-то гея грохнули в Чечне, а вся Европа возбудилась.

ES>Только при чем тут Кадыров —
Риторический вопрос: а на Саудовскую Аравию они не хотят возбудиться? Там вроде недавно старушка Меркель была с визитом, в защиту геев она ничего не говорила?
Re[4]: Шарли против Кадырова
От: Kaifa Россия  
Дата: 15.05.17 12:23
Оценка: 3 (1) +2 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
S>Риторический вопрос: а на Саудовскую Аравию они не хотят возбудиться? Там вроде недавно старушка Меркель была с визитом, в защиту геев она ничего не говорила?

там бабы права голоса не имеют
Re[5]: Шарли против Кадырова
От: Skorodum Россия  
Дата: 15.05.17 12:30
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


S>>Риторический вопрос: а на Саудовскую Аравию они не хотят возбудиться? Там вроде недавно старушка Меркель была с визитом, в защиту геев она ничего не говорила?


K>там бабы права голоса не имеют

Меркель даже головы не покрыла перед королем!!111 Пик может гордиться
Кстати, туда и Трамп вроде на днях собирается. Видать что-то важное, к сауддитам такие гости не часто ездят.
Re[2]: Шарли против Кадырова
От: Erop Россия  
Дата: 15.05.17 12:31
Оценка:
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>Они это по какому-то особому поводу сделали или просто так?


Ща вроде геи Чечни в тренде, не?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Шарли против Кадырова
От: Skorodum Россия  
Дата: 15.05.17 12:31
Оценка: 1 (1) +4 :)))
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:


Z>Тут уже обсуждали скандальную карикатуру Шарли с Кадыровым? Рамзана нарисовали с членом во рту, картинку прилагать не буду.


Z>Мне стало интересно, как ответит Кадыров, что ответит сомнений нет. Теракты не его профиль, скорее будет что-то типа лошадинной головы в постели. А вы что думаете по этому поводу?

В одном можно не сомневаться: виноват будет Путин.
Re[2]: Шарли против Кадырова
От: Ziaw Россия  
Дата: 15.05.17 13:10
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Лучше перевод надписей опубликуй...


Конкретно у этой: "только Кадыров имеет право красить губы". Остальные картинки уныло изображают пытки геев за их ориентацию с такими же унылыми подписями.

E>Я думаю, что найдётся кому ответить из граждан Франции, Кадырову напрягаться не обязательно.


Вот не думаю, что ему сейчас лень напрячься лишний раз.
Re: Шарли против Кадырова
От: Kaifa Россия  
Дата: 15.05.17 13:14
Оценка: +1 :)))
Z>Мне стало интересно, как ответит Кадыров, что ответит сомнений нет. Теракты не его профиль, скорее будет что-то типа лошадинной головы в постели. А вы что думаете по этому поводу?

думаю ответка 100% будет. простым чеченцам от такого бы пукан в клочья порвало, а тут их главарь
Re: Шарли против Кадырова
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 15.05.17 13:31
Оценка: +5 -3 :))
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

А вы что думаете по этому поводу?

Молодцы они, так и нужно тролллить проклятущих высокопримативных высокоранговых мужичищ.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Шарли против Кадырова
От: Ops Россия  
Дата: 15.05.17 13:38
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Молодцы они, так и нужно тролллить проклятущих высокопримативных высокоранговых мужичищ.


Только потом не обижайся, когда тебя главгеем в Чечне сделают.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Шарли против Кадырова
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 15.05.17 13:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>Риторический вопрос: а на Саудовскую Аравию они не хотят возбудиться? Там вроде недавно старушка Меркель была с визитом, в защиту геев она ничего не говорила?


Та я уже давно на это не обращаю внимание, уже давно понял чего стоят все эти "западные ценности"
Re[3]: Шарли против Кадырова
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 15.05.17 15:08
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

A>>Молодцы они, так и нужно тролллить проклятущих высокопримативных высокоранговых мужичищ.


Ops>Только потом не обижайся, когда тебя главгеем в Чечне сделают.


Не получится. В Чечне нет ни одного гея.
Если в грозненский зоопарк решат закупить пингвинов, пингвинов будет отбирать большая комиссия, чтобы не допустить "врагов".
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.