Re[7]: Волшебная палочка IRL
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 24.03.17 04:14
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Это не ошибки а целенаправленно уничтожение экономики. И у вас и у нас.


Я уже тебе много раз говорил, что в этом плане Украина не Россия. У нас ее не уничтожают. Но есть эдакая вера в невидимую руку рынка (тм) и рецепты МВФ. Но в отличии от вас нам напрямую не диктуют и у нас производства развиваются.

Плюс у нас все же свои ресурсы и внутренний рынок сильно больше. Не смотря на то что мы под санкциями, кредитный рейтинг у нас сильно выше и в долг нам дадут под 4%, а не под 8 и более.

S>Разница лишь в сказках -- у вас рассказывают какие тут злые бандеровцы а у нас рассказывают какие там страшные москали. Вот и вся разница.


Ваших бандеровцев я сам читаю в твиторе и рассказы по телевизору о них скорее более позитивные, чем есть на самом деле. Действия Семенченко они почти все поддержали. Один стал убеждать, что это идиотизм, но его назвали порохоботом.

S>Народ наш привык просто подчиняться. Мы не смеем восстать -- нас приучили молчать за годы советской власти.


Я тебе больше скажу. Все привыкли. И без внешней организации никак. Но должен кто-то найтись. Тем более, что ему явно помогут с нашей стороны.

S>А владыки не ошибаются -- они делают все как им нужно.


Ну, наши как им надо. А ваши то как надо глобалистам.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.