Re: Чем господам не нравится Навальный?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 04.03.17 17:59
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:
1. Он не совершил никакого преступления. Копали-копали и ничего не накопали, это в России, при российском откровенно говоря мягком отношении к превышении должностных полномочий.
2. Он демонстрирует гнойники российского общества.
3. В вопросах патриотизма он придерживается осторожных позиций. То есть, говорит что Крым был отнят с нарушением мыслимых и не мыслимых норм, но обсуждая его судьбу нужно учитывать мнение там проживающих.

Чем же не нравится Навальный людям могущим мыслить критически?
Re[11]: Тяжела и неказиста
От: Vain Россия google.ru
Дата: 04.03.17 18:03
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

V>>Это хулиганство называется.

Ops>Может быть, хотя формально ты пропустил "мелкое". И что? Ты сам всю жизнь был пай-мальчиком?
Ну извините, как-то не ссал в подъездах. Искал место на улице. И откуда я эти базовые принцы понимал (хотя мне их никто не втолковывал)? Во незадача, а?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[8]: Вова и Димон мстят
От: Ops Россия  
Дата: 04.03.17 18:03
Оценка: +2
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Так это у тебя по себе судишь. А я как раз "Николашку" по делам и сужу. Трон он просрал, это очевидно. Но и увеличившееся на 60 миллионов население забывать нельзя.


Да хрен с ним, с троном. Он страну просрал, хорошо развалить не вышло, но это отнюдь не его заслуга.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[12]: Тяжела и неказиста
От: Ops Россия  
Дата: 04.03.17 18:05
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Ну извините, как-то не ссал в подъездах. Искал место на улице. И откуда я эти базовые принцы понимал (хотя мне их никто не втолковывал)? Во незадача, а?


При чем тут "ссал в подъездах"?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Тяжела и неказиста
От: Vain Россия google.ru
Дата: 04.03.17 18:06
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

V>>Против было бы голосовать не за Навального. А это явно пиар против "конкурента".

Ops>Иногда банан — это просто банан.
Ну да, отключите критическое мышление и хавайте что дают. Ушло то время, не проскочит больше.

V>>Это в обе стороны работает: не у kaifa бездоказательным обвинениям научился?

Ops>Есть нюанс — я никого в продажности не обвинял.
Обвинения есть обвинения, какая разница связано оно с продажностью или нет?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[11]: Тяжела и неказиста
От: Vain Россия google.ru
Дата: 04.03.17 18:07
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

V>>Ну так на видео бросающий не 20 летний явно.

M>Некоторые поздно взрослеют
А может какой-то больной.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[9]: Вова и Димон мстят
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 04.03.17 18:07
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Да хрен с ним, с троном. Он страну просрал, хорошо развалить не вышло, но это отнюдь не его заслуга.


(ох офтоп, офтоп)

В его положении это одно и то же.

Я к Николаю отношусь спокойно. Ошибок он совершил изрядно. И обошлись они дорого всему народу. Но все же делал он это не из злого умысла и ему не хило противодействовали. Ни в какое сравнение с Горбачевым это не идет. Вот тот действовал намеренно.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[13]: Тяжела и неказиста
От: Vain Россия google.ru
Дата: 04.03.17 18:10
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

V>>Ну извините, как-то не ссал в подъездах. Искал место на улице. И откуда я эти базовые принцы понимал (хотя мне их никто не втолковывал)? Во незадача, а?

Ops>При чем тут "ссал в подъездах"?
А причём здесь пай-мальчик?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[3]: Тяжела и неказиста
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 04.03.17 19:18
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А снизу — 500р.


Всего 500 за такой аттракцион? Где билеты продают?
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[3]: Вова и Димон мстят
От: GlebZ Россия  
Дата: 04.03.17 21:43
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>А что, лучше было бы, если бы его не забросали яйцами, а застрелили? Нам только эскадронов смерти не хватало.

Да их до хрена. Только никто не знает что будет. Одни вроде в чечне прохлаждаются (как с Немцовым), другие в Думе (как с Литвиненко).

I>За этим Навальным стоит какой-то очень влиятельный чел из окружения Путина. Иначе давно бы его посадили за неправильный переход улицы.

Брат в заложниках. Сам он с условкой. Тебе мало? Не надо забывать где учатся дети чиновников, и где хранятся виолончели. Стремно сажать или убивать.
Re[4]: Вова и Димон мстят
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 04.03.17 22:30
Оценка: +3
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:


I>>А что, лучше было бы, если бы его не забросали яйцами, а застрелили? Нам только эскадронов смерти не хватало.

GZ>Да их до хрена. Только никто не знает что будет. Одни вроде в чечне прохлаждаются (как с Немцовым), другие в Думе (как с Литвиненко).
Как обычно бездоказательное бла-бла-бла, основання на новостяк уровня ОБС. Скучно.

I>>За этим Навальным стоит какой-то очень влиятельный чел из окружения Путина. Иначе давно бы его посадили за неправильный переход улицы.

GZ>Брат в заложниках. Сам он с условкой. Тебе мало? Не надо забывать где учатся дети чиновников, и где хранятся виолончели. Стремно сажать или убивать.
2 года назад дети учились там же и все хранилось там же где и сейчас. Почему 2 года назад было не стремно, по твоим словам, убивать Немцова? В показаниях и в логике как всегда полная херня.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: Чем господам не нравится Навальный?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 04.03.17 23:21
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Чем же не нравится Навальный людям могущим мыслить критически?


Забирайте себе.
Re[2]: Чем господам не нравится Навальный?
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 04.03.17 23:32
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Чем же не нравится Навальный людям могущим мыслить критически?


Мутный тип этот Навальный.

С одной стороны занимается полезными делами, ковыряет всякие коррупционные гнезда. С другой стороны если присмотреться его деятельность похожа на заказную. Протесты по поводу выборов в 12 году сработали как прививка от цветных революций. Наезды на чиновников разного уровня и коммерческие компании явно используются в интересах третьих лиц.

Политическая деятельность тоже вызывает сомнения. Лезет на выборы зная на 100% что победить шансов нет. Значит хочет отобрать какой-то процент электората у других кандидатов, и сделать эту массу более управляемой. А чтобы точно было без шансов, периодически позволяет себе политически самоубийственные высказывания вроде рассуждений по поводу Крыма. То есть попытка сказать что Крым не наш — сразу минус пицот к рейтингу, т.к. спорить с мнением большинства населения бессмысленно. Кроме того как юрист он не может не знать что главный закон в стране это Конституция, а там все четко сказано по этому поводу.

Политические шлюшки в РФ никогда не были в почете. Даже те, которые часто делают что-то полезное.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[2]: Тяжела и неказиста
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.03.17 06:22
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>... жизнь простой паскуды


Б>Навальный разразился благодарностями:


да выгоден он кремлю да и всего делов)
иначе б по прибытию упаковали бы всех за несанкционированный митинг с яйцами, продержали бы 15 суток и вышвырнули б вещей с отбитыми почками
Re[2]: Тяжела и неказиста
От: GarryIV  
Дата: 05.03.17 07:35
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Хулиганство. Раньше за такое 15 суток давали.


Не-не-не, там пострадали сотрудники полиции при исполнении. Это сколько? Лет на пять?
WBR, Igor Evgrafov
Re[2]: Тяжела и неказиста
От: GarryIV  
Дата: 05.03.17 07:39
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б> Вокруг крикуны с яйцами которые тоже не стесняются фотографироваться (с чего бы вдруг?).


Они еще и полиции не стесняются, вот до чего Навальный обнаглел!
WBR, Igor Evgrafov
Re[3]: Тяжела и неказиста
От: Ops Россия  
Дата: 05.03.17 07:48
Оценка: +1
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Не-не-не, там пострадали сотрудники полиции при исполнении. Это сколько? Лет на пять?


Помнится, один из ваших героев как-то покусал полицейского. Как, посадили?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Чем господам не нравится Навальный?
От: MShura  
Дата: 05.03.17 08:44
Оценка:
VM>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:
VM>1. Он не совершил никакого преступления. Копали-копали и ничего не накопали, это в России, при российском откровенно говоря мягком отношении к превышении должностных полномочий.
VM>2. Он демонстрирует гнойники российского общества.
VM>3. В вопросах патриотизма он придерживается осторожных позиций. То есть, говорит что Крым был отнят с нарушением мыслимых и не мыслимых норм, но обсуждая его судьбу нужно учитывать мнение там проживающих.

VM>Чем же не нравится Навальный людям могущим мыслить критически?


Навальный это Ельцин2
Тот начинал также. Надеюсь народ помнит
Re[5]: Тяжела и неказиста
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 05.03.17 09:02
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Подозреваю, что как и у меня — отношение к этому типчику "ноль внимания, фунт презрения".


за то что я с ним хотел бы сделать вообще несколько лет строгого режима дают, а то и пожизненное


Я конечно в курсе что нынешний медийный накал со всех сторон достиг крайней степени ёб... экзальтации, но то что "ноль внимания, фунт презрения" у нас теперь выглядит так — даже для меня новость.
Re[5]: Тяжела и неказиста
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 05.03.17 09:17
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Чтобы знать, что человек подонок, совершенно не нужно с ним общаться лично. Более того, личное общение бывает очень обманчивым. Я имел "удовольствие" общаться с натуральными мошенниками. При общении они были очень милыми и выглядели очень порядочно. Если бы я не знал о их делах, то так бы и остался под впечатлением от их обаяния.


Знать что человек подонок — это одно.
Иметь желание применить к нему, эээ, "то, за что несколько лет строгого режима дают" это уже несколько другое, не находишь?

В последний год у меня появляется стойкое ощущение, что все вокруг обкурились или обожрались грибов и весь мир летит в пропасть, а я за этим наблюдаю.

Человек, у которого лошади читают Войну и Мир, работает экспертом по всем вопросам у оппозиции.
Человек, у которого мироточит бюст царя, работает прокурором и является депутатом Госдумы.
За океаном вообще Путин дёргает за все ниточки и выбирает президентов себе по вкусу.

Обычные интернет-пользователи, такое ощущение, готовы глотки грызть друг другу, начитавшись интернета. Кто не с нами тот против нас, ёпта. Похоже, технологии окучивания в интернете дошли до того, что уже пробуждают самые настоящие инстинкты толпы, выключая критический анализ напрочь.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.