В отличие от ...
От: The Passenger Голландия  
Дата: 11.01.17 16:52
Оценка: +1 :)
Трамп отказался от бизнеса еще от вступления в должность, хотя и не обязан ... смотрю сча на РТ его прессконференцию



https://russian.rt.com/world/article/349462-tramp-pervaya-press-konferenciya
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: В отличие от ...
От: Берсерк СССР  
Дата: 11.01.17 17:00
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Трамп отказался от бизнеса еще от вступления в должность, хотя и не обязан ... смотрю сча на РТ его прессконференцию


Тоже в слепой траст передал? Слышал краем уха что он своего зятька ещё куда то на госдолжность пристроил...
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: В отличие от ...
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.01.17 17:05
Оценка: +2
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Тоже в слепой траст передал? Слышал краем уха что он своего зятька ещё куда то на госдолжность пристроил...


Его "зятек" организовал ему компанию в Интернете. Думаю, что ее вклад в его победу был если не решающий, то очень значительный. Так что он очень полезный перец.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: В отличие от ...
От: The Passenger Голландия  
Дата: 11.01.17 17:06
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>>Трамп отказался от бизнеса еще от вступления в должность, хотя и не обязан ... смотрю сча на РТ его прессконференцию


Б>Тоже в слепой траст передал? Слышал краем уха что он своего зятька ещё куда то на госдолжность пристроил...


сыновьям передал ... детали хз
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: В отличие от ...
От: k55 Ниоткуда  
Дата: 11.01.17 17:21
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:



TP>Трамп отказался от бизнеса еще от вступления в должность, хотя и не обязан ... смотрю сча на РТ его прессконференцию


Трамп сказал что Обама не зря санкции наложил на Россию. Не совсем понял это про все санкции или только последние (про посольства).
Напомнил что есть еще Китай и что не надо истерить в одни ворота. Ну и все будут уважать Америку после его правления.
Если есть желание — найдется 1000 возможностей.
Если нет желания — найдется 1000 причин.
Re[2]: В отличие от ...
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 11.01.17 17:25
Оценка: +4
Здравствуйте, k55, Вы писали:

k55>Трамп сказал что Обама не зря санкции наложил на Россию. Не совсем понял это про все санкции или только последние (про посольства).

k55>Напомнил что есть еще Китай и что не надо истерить в одни ворота. Ну и все будут уважать Америку после его правления.

А что, кто-то думает, что с приходом Трампа санкции отменят?
Re: В отличие от ...
От: α Российская Империя  
Дата: 11.01.17 17:41
Оценка: +1 -1 :))
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>... смотрю сча на РТ его прессконференцию


Да, я тоже пришел домой, включил телек и сперва не сразу понял в какой стране нахожусь и кто у нас президент. А то чего бы по каналу Россия24 в прямом эфире показывать трансляцию пресс-конференции американского.
И после 15 минут мне стало совершенно понятно, что надо вкладываться в наклейки Трамп-Чмо.
Re[2]: В отличие от ...
От: k55 Ниоткуда  
Дата: 11.01.17 17:45
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>>Трамп отказался от бизнеса еще от вступления в должность, хотя и не обязан ... смотрю сча на РТ его прессконференцию


Б>Слышал краем уха что он своего зятька ещё куда то на госдолжность пристроил...

Он не мог его пристроить, он еще не в должности президента. Пообщела вроде как.
Если есть желание — найдется 1000 возможностей.
Если нет желания — найдется 1000 причин.
Re[2]: В отличие от ...
От: Берсерк СССР  
Дата: 11.01.17 18:00
Оценка: +4 :))) :))
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Да, я тоже пришел домой, включил телек и сперва не сразу понял в какой стране нахожусь и кто у нас президент. А то чего бы по каналу Россия24 в прямом эфире показывать трансляцию пресс-конференции американского.


Баранов, ты смотришь Россия 24? Вот это поворот. Ты смотри, осторожнее, лучше бегом в уютный бложик Навального прими живительных разоблачений путинской шайки!

α>И после 15 минут мне стало совершенно понятно, что надо вкладываться в наклейки Трамп-Чмо.


И снова ты ничего не сделаешь, а ведь такой шанс разбогатеть упускаешь.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: В отличие от ...
От: telavi Грузия  
Дата: 11.01.17 19:22
Оценка: :)
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Да, я тоже пришел домой, включил телек и сперва не сразу понял в какой стране нахожусь и кто у нас президент. А то чего бы по каналу Россия24 в прямом эфире показывать трансляцию пресс-конференции американского.

α>И после 15 минут мне стало совершенно понятно, что надо вкладываться в наклейки Трамп-Чмо.

Я бы сделал сразу диверсификацию, добавив I Love Trump.
Re[3]: В отличие от ...
От: telavi Грузия  
Дата: 11.01.17 19:24
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>И снова ты ничего не сделаешь, а ведь такой шанс разбогатеть упускаешь.


Хочу себу картинку, как красный петух (2017 год) клюет Обаму. Никто не видал?
Re[3]: В отличие от ...
От: Берсерк СССР  
Дата: 11.01.17 19:37
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Его "зятек" организовал ему компанию в Интернете. Думаю, что ее вклад в его победу был если не решающий, то очень значительный. Так что он очень полезный перец.


Полезный или нет, есть такое понятие как "конфликт интересов". Хотя в США это в порядке вещей, семейка Бушей с этим не напрягалась.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: В отличие от ...
От: DarthSidius  
Дата: 11.01.17 19:37
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Трамп отказался от бизнеса еще от вступления в должность, хотя и не обязан ... смотрю сча на РТ его прессконференцию


1. Ну бабок он заработал себе — на пенсию хватит с лихвой. Зачем жадничать?
2. Дал дорогу молодым — пусть продолжают дело.
3. У него как у президента работы непочатый край — какое время на бизнес?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
♠♠♥♠♠♦♥
Re[3]: В отличие от ...
От: Берсерк СССР  
Дата: 11.01.17 19:40
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>сыновьям передал ... детали хз


Избранный президент США Дональд Трамп до инаугурации передаст все свои активы в трастовое управление. Об этом заявила представитель Трампа юрист Шери Диллон, передает РИА Новости.

«Все инвестиции и бизнес-активы в Trump Organization уже были или будут переданы в траст до 20 января», — сказала она. Кроме того, Трамп откажется от всех постов в своей компании.

Юрист также сообщила, что Трамп не будет заключать никаких контрактов за рубежом во время его президентства, а сделки внутри страны будут проходить «под строгим контролем на предмет конфликта интересов». Диллон также пообещала, что будущий президент не станет контактировать со своей компанией.

Сам Трамп ранее говорил, что его бизнес перейдет под руководство двоих сыновей — Дональда-младшего и Эрика, которые станут руководить активами без его участия.

https://lenta.ru/news/2017/01/11/tramp_trastmoney/


Что-то мне это напоминает:

Президент Украины Петр Порошенко заявил о намерении передать принадлежащие ему акции кондитерской корпорации Roshen инвестиционной банковской компании N.M. Rothschild & Sons (Rothschild), чтобы «прекратить инсинуации» и ускорить продажу активов.

http://www.rbc.ru/business/05/06/2015/557187229a794781ce5dee16

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: В отличие от ...
От: Ops Россия  
Дата: 11.01.17 19:44
Оценка:
Здравствуйте, telavi, Вы писали:

α>>И после 15 минут мне стало совершенно понятно, что надо вкладываться в наклейки Трамп-Чмо.


T>Я бы сделал сразу диверсификацию, добавив I Love Trump.


Вот сразу видно бизнесмена.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: В отличие от ...
От: DarthSidius  
Дата: 11.01.17 19:47
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, telavi, Вы писали:


?>>>И после 15 минут мне стало совершенно понятно, что надо вкладываться в наклейки Трамп-Чмо.

T>>Я бы сделал сразу диверсификацию, добавив I Love Trump.


Ops>Вот сразу видно бизнесмена.


В отличии от ...
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
♠♠♥♠♠♦♥
Re[4]: В отличие от ...
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.01.17 20:32
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Полезный или нет, есть такое понятие как "конфликт интересов". Хотя в США это в порядке вещей, семейка Бушей с этим не напрягалась.


А в чем конфликт? Он даже от зарплаты отказался. Трам просто использует нужного ему человека для нужных ему дел.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: В отличие от ...
От: ShaggyOwl Россия http://www.rsdn.org
Дата: 11.01.17 21:31
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Трамп отказался от бизнеса еще от вступления в должность, хотя и не обязан ... смотрю сча на РТ его прессконференцию


TP>https://russian.rt.com/world/article/349462-tramp-pervaya-press-konferenciya


И как впечатление? Имеет смысл смотреть?
Хорошо там, где мы есть! :)
Re[5]: В отличие от ...
От: Берсерк СССР  
Дата: 12.01.17 09:01
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>А в чем конфликт? Он даже от зарплаты отказался. Трам просто использует нужного ему человека для нужных ему дел.


Не знаю, нарочно ты оговорился или нет, но нужно что бы было для нужных обществу дел. Президент-олигарх, родственники во власти — все это дурно пахнет. Возможно у Трампа и получится относится к нему как к обычному служащему, но скорее всего к родственнику будет более снисходительное отношение. Плюс они оба заинтересованы в процветании собственного бизнеса, что тоже будет влиять на решения Трампа, что бы он там ни говорил.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Нет, но
От: rFLY  
Дата: 12.01.17 09:11
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>А что, кто-то думает, что с приходом Трампа санкции отменят?

либералы и свидомые думают, что мы так думаем
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.