Re[4]: Последний выдох господина ПЖ
От: Erop Россия  
Дата: 30.12.16 11:08
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>в данном случае нужно показать черножопому, что он никто. А именно — проигнорить факт высылки до вступления в должность Трампа. Далее намекнуть ему что 35 чел. дипломатов надо бы вернуть назад. Если скажет ок — тихо вернуться и забыть. Если скажет нет — тогда демонстрировать симметрию.


Во-первых, это сделал не только он, но и вся гос. машина США.
Нам тут много раз прожужжали все уши про то, что в США произвол президента очень сильно ограничен институтами. Ну вот и надо симметрично выслать, жалко, что рождество им испортить уже не получится, как они нашим НГ обосрали.

Если Трамп решит обратно повысить уровень отношений, то его можно в этом поддержать

А так они будут играть в злого и доброго президента, а мы им всё прощать что ли?

Кстати, кто как думает, это последняя куча от Обамы? Пока он по нарастающей идёт, вроде...

Кстати, я бы на месте наших подал бы в суд поводу того, что говорить правду народу можно, даже если ты русский хаккер и посмотрел бы на шоу.

Да, если бы проиграли, то подал бы в суд на "Голос Америки", и потребовал бы компенсаций за развал СССР
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Последний выдох господина ПЖ
От: Erop Россия  
Дата: 30.12.16 11:09
Оценка: +1 -9 :)
Здравствуйте, DarthSidius, Вы писали:

DS>Снести нафиг эльцин-центр


Ельцин -- первый президент РФ. Неуважение к его памяти недопустимо.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Последний выдох господина ПЖ
От: Erop Россия  
Дата: 30.12.16 11:14
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Ну, обычно вроде были поводы более весомые, чем смена администрации? До такого, реально выглядящего, как банальная мелкая пакость, вроде раньше не доходило. Имхо, зря таки черного хохобезьяну в президенты выбрали.


Интересно, обоих Клинтон(ов) ты тоже за обезьян держишь? От них субстанции исходило, как минимум, не меньше.
Мало того. Обама не чернее тебя или меня. По мозгам и образованию он конкретный WASP, просто кожа тёмная. Даже рожа нифига не африканская.

Просто он сам по себе убогий какой-то, и если бы был совсем белый, то не прошёл бы в президенте, а так, по квоте для меньшинств, прокатило...

M>Надеюсь, что наш светлый наитемнейший и темный наисветлейший найдет как фигу показать

1) Фигу показывать вообще ни для чего не надо.
2) Зато надо демонстрировать предсказуемость и несгибаемость. Всегда отвечаем симметрично, и сейчас ответить.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Последний выдох господина ПЖ
От: Erop Россия  
Дата: 30.12.16 11:15
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Вот это не надо. Надо как Путинв дзюдо (или это было айкидо?) — использовать силу и энергию противника против него самого


Дык надо выбрать 35 самых ненужных нам американцев тут и выпереть.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Последний выдох господина ПЖ
От: AlexGin Беларусь  
Дата: 30.12.16 11:16
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:


_>>в данном случае нужно показать черножопому, что он никто. А именно — проигнорить факт высылки до вступления в должность Трампа. Далее намекнуть ему что 35 чел. дипломатов надо бы вернуть назад. Если скажет ок — тихо вернуться и забыть. Если скажет нет — тогда демонстрировать симметрию.


E>Во-первых, это сделал не только он, но и вся гос. машина США.

E>Нам тут много раз прожужжали все уши про то, что в США произвол президента очень сильно ограничен институтами. Ну вот и надо симметрично выслать, жалко, что рождество им испортить уже не получится, как они нашим НГ обосрали.
Произвол в США — вполне допустим. Институты там отдыхают.

E>Если Трамп решит обратно повысить уровень отношений, то его можно в этом поддержать

+100500
Теперь в США похоже что никто не хочет пачкаться об дерьмодемократов...
Re[2]: Последний выдох господина ПЖ
От: Erop Россия  
Дата: 30.12.16 11:19
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>

Россия в ответ на новые санкции и высылку дипломатов из США приняла решение о закрытии англо-американской школы в Москве, в которой обучаются дети сотрудников диппредставительств Соединенных Штатов, Великобритании и Канады. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источник в Вашингтоне.

A>Кроме того, по словам собеседника телеканала, распоряжением закрывается дом отдыха американского посольства в Серебряном Бору. Официального подтверждения данной информации с российской стороны не поступало.
A>https://lenta.ru/news/2016/12/30/cnn/


Думаю, что CNN не врёт, а нагло врёт, как и всегда.
Про дом отдыха не в курсе, я так понимаю, что это было бы логично, так как нашим тоже перекрыли доступ в российский же дом отдыха в США, даже два.

А про школу -- явная чушь. В Москве в школах каникулы и карантин по гриппу, к тому же.
Например, школы, где мои дети учатся, тоже закрыты, но госдеп, вот гады, мне зарплату не платил, и даже не собирается, вроде...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Последний выдох господина ПЖ
От: Ведмедь Россия  
Дата: 30.12.16 11:21
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Здравствуйте, Venom, Вы писали:


V>>...Возможно, даже нужно.


BOB>Нельзя, иначе все тебя пользовать начнут... Нужно столько же выслать вон. А потом разбираться.


А еще забавно будет сделать публичную лотерею — составить список кандидатов на выдворение и тянуть жребий.
Да пребудет с тобой Великий Джа
Re[3]: Последний выдох господина ПЖ
От: Erop Россия  
Дата: 30.12.16 11:21
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Хорошо они живут, однако. А своейго морга и кладбища американские дипломаты еще не завели себе в РФ?


Если в посольстве есть госпиталь, то там вполне может быть и морг.
А хоронить они к себе возят, наверняка. А то на могилку героя шибко геморрно ездить

А про школы не понятно в чём беда? Вон у наших "поуехавших на годик", даже и не дипломатов вовсе, дети могут ходить в русскую школу, а американские экспаты рыжие что ли?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Последний выдох господина ПЖ
От: alpha21264 СССР  
Дата: 30.12.16 11:21
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Дык надо выбрать 35 самых ненужных нам американцев тут и выпереть.


Чубайса. Он правда не американец.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: Последний выдох господина ПЖ
От: Erop Россия  
Дата: 30.12.16 11:23
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Они еще не подозревают, что Россия на такие низости по отношению к беззащитным детям, этим маленьким монстрам — не способна. Россия всего лишь отдаст здание этой школы церебральникам из Иркутска, а дети дипломатов переедут учится в наше славное ПТУ в Битцу


Вот ещё. Просто им введут обязательные "Истоки" с телесными наказаниями неуспевающим
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Последний выдох господина ПЖ
От: Erop Россия  
Дата: 30.12.16 11:24
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Присутсвует ГРУ и ФСБ. А СВР — нет. У ФСБ вроде бы нет полномочий работать зарубежом.


А СВР и не спрашивает ни у кого...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Последний выдох господина ПЖ
От: AlexGin Беларусь  
Дата: 30.12.16 11:25
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Интересно, обоих Клинтон(ов) ты тоже за обезьян держишь? От них субстанции исходило, как минимум, не меньше.

E>Мало того. Обама не чернее тебя или меня. По мозгам и образованию он конкретный WASP, просто кожа тёмная. Даже рожа нифига не африканская.
в смысле:
White Anglo-Saxon Protestant — так?

E>Просто он сам по себе убогий какой-то, и если бы был совсем белый, то не прошёл бы в президенте, а так, по квоте для меньшинств, прокатило...

да, я вот только догадываюсь — по квоте для каких меньшинств, и какой ориентацией...

E>1) Фигу показывать вообще ни для чего не надо.

E>2) Зато надо демонстрировать предсказуемость и несгибаемость. Всегда отвечаем симметрично, и сейчас ответить.
ИМХО — именно игнор покажет, что последствий его действий не боятся и с ним не считаются.
Именно игнор покажет, что в Росии понимают различие между: политикой США и действиями бывшего президента.
Я так понял, что американский народ уже давно разаочаровался в политике бывшего президента.
Re[6]: Последний выдох господина ПЖ
От: Erop Россия  
Дата: 30.12.16 11:29
Оценка:
Здравствуйте, AlexGin, Вы писали:

E>>Нам тут много раз прожужжали все уши про то, что в США произвол президента очень сильно ограничен институтами. Ну вот и надо симметрично выслать, жалко, что рождество им испортить уже не получится, как они нашим НГ обосрали.

AG>Произвол в США — вполне допустим. Институты там отдыхают.

Тем более выслать, тогда.

AG>Теперь в США похоже что никто не хочет пачкаться об дерьмодемократов...


В РФ уже давно не хочет... Как-то глобализм зашкаливает всё же.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Последний выдох господина ПЖ
От: Erop Россия  
Дата: 30.12.16 11:30
Оценка:
Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:

В>А еще забавно будет сделать публичную лотерею — составить список кандидатов на выдворение и тянуть жребий.


Пусть сами и тянут, а ещё лучше разыгрывать путёвку на "остаться" в каком-нибудь реалити-шоу, вроде "Последнего Героя", ну и тотализатор ввести для граждан
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Последний выдох господина ПЖ
От: Ведмедь Россия  
Дата: 30.12.16 11:32
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:


В>>А еще забавно будет сделать публичную лотерею — составить список кандидатов на выдворение и тянуть жребий.


E>Пусть сами и тянут, а ещё лучше разыгрывать путёвку на "остаться" в каком-нибудь реалити-шоу, вроде "Последнего Героя", ну и тотализатор ввести для граждан

Ну да, а еженедельным СМС голосованием давать иммунитет. Кроме того иммунитет на неделю можно будет продавать
Да пребудет с тобой Великий Джа
Re[6]: Последний выдох господина ПЖ
От: Erop Россия  
Дата: 30.12.16 11:32
Оценка:
Здравствуйте, AlexGin, Вы писали:

AG>Именно игнор покажет, что в Росии понимают различие между: политикой США и действиями бывшего президента.

AG>Я так понял, что американский народ уже давно разаочаровался в политике бывшего президента.


Можно выгнать в особо унизительной форме балагана. Типа вы дурью маетесь? Ну и мы тогда тоже, типа Новый Год, к нам мчится, скоро всё случиться
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Последний выдох господина ПЖ
От: Antidote  
Дата: 30.12.16 11:44
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А про школы не понятно в чём беда? Вон у наших "поуехавших на годик", даже и не дипломатов вовсе, дети могут ходить в русскую школу, а американские экспаты рыжие что ли?


Недипломаты ходят за деньги, и вроде и в эту англоязычную можно недипломатам попасть, но там вроде совсем нереальные деньги (мне рассказывали пару лет назад сунувшиеся туда радостные понавернувшиеся, что "есть школа и дети язык не потеряют", в итоге отдали в обычную)
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[2]: Последний выдох господина ПЖ
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 30.12.16 12:10
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

H>Что-то я не понял.


А чего тут непонятного? Сбываются прогнозы тех кто еще в 2013 предсказывал что будет если Barack Obama вывести из себя.
Будет TheRock Obama:

https://www.youtube.com/watch?v=d5GN90UiImo
https://www.youtube.com/watch?v=FEH9iqWm_xQ
https://www.youtube.com/watch?v=h8UObIn9gKw
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[6]: Последний выдох господина ПЖ
От: marcopolo Россия  
Дата: 30.12.16 12:12
Оценка:
Здравствуйте, AlexGin, Вы писали:

AG>Именно игнор покажет, что в Росии понимают различие между: политикой США и действиями бывшего президента.


Вы серьезно считате, что Обама может что-то, кроме зачитывания чужих планов?
Re[5]: Последний выдох господина ПЖ
От: Erop Россия  
Дата: 30.12.16 12:42
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

E>>А про школы не понятно в чём беда? Вон у наших "поуехавших на годик", даже и не дипломатов вовсе, дети могут ходить в русскую школу, а американские экспаты рыжие что ли?


A>Недипломаты ходят за деньги, и вроде и в эту англоязычную можно недипломатам попасть, но там вроде совсем нереальные деньги (мне рассказывали пару лет назад сунувшиеся туда радостные понавернувшиеся, что "есть школа и дети язык не потеряют", в итоге отдали в обычную)


Дык да. Это обычное дело жеж...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.