О прошедших выборах.
От: Irrbis СССР  
Дата: 19.09.16 19:38
Оценка: 20 (12) +1 -1 :))) :))) :)
Кратко.

Прошедшие выборы в Саратове не просто массово фальсифицированы (так было раньше). На этот раз, официальные результаты полностью нарисованы, что называется, от балды, и не имеют к реальности никакого отношения.

Избирательные комиссии просто и тупо игнорировали наблюдателей (а также членов комиссий от КПРФ). Наблюдателям и членам комиссий от КПРФ либо не давали возможности проверить подсчет голосов, либо подсчет голосов в их присутствии в принципе не проводился. На участках не было даже видимости соблюдения закона. Комиссии просто ждали звонка из администрации, и потом рисовали тот результат, который им сказали. Для осознания масштаба — к 4.00 утра (то есть, через восемь часов после окончания голосования) был составлен протокол только на десяти участках из семидесяти, которые были под моей ответственностью.

Не сомневаюсь, что все поданные нами жалобы, акты и заявления в правоохранительные органы, как и в прошлый раз, будут проигнорированы и спущены на тормозах, согласно приказам из Москвы. Именно поэтому они столь наглы.

В итоге можно констатировать, что это не просто фальсификации, когда, при всех подделках и химии, наряду с поддельными голосами есть и реальные — нет, сейчас волеизъявление всех сотен тысяч саратовцев просто выброшено в мусор.


P.S. Думаю, можно достаточно уверенно сказать, что мое мировоззрение и планы на дальнейшую политическую деятельность несколько поменялись. На этом всё, поскольку я, как честный и законопослушный гражданин, соблюдаю законы, и не нарушаю уголовный кодекс РФ, особенно статью 278 "Насильственный захват власти" и статью 280 "Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя".
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.