Мальцев vs Жириновский
От: Erop Россия  
Дата: 14.09.16 06:13
Оценка:
Послушал я тут дебаты Мальцев vs Жириновский на Маяке.
Я ф шоке. ПАРНАС вообще двинулся? Они с кем объединились? Сначала Навальный — нацик, теперь Мальцев...
Больше всего меня поразил призыв голосвать за ПАРНАС: "вы не разочаруетесь, вам может быть как угодно, я не знаю, вам может быть даже неловко, вам может быть даже страшно, но не будет стыдно"

Мне вот что интересно, "Эхо Москвы"-то что с ПАРНАСОМ теперь делает? Неужели они этого нацика-антисемита двигают?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Мальцев vs Жириновский
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 14.09.16 06:18
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Мне вот что интересно, "Эхо Москвы"-то что с ПАРНАСОМ теперь делает? Неужели они этого нацика-антисемита двигают?


Есть партии которые созданы для оттягивания и распыления голосов оппозиции, а есть — которые созданы для отпугивания избирателей ОТ оппозиции. Парнас — как раз такая. Говорят все что угодно, лишь бы отвратить народ от себя.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Мальцев vs Жириновский
От: Erop Россия  
Дата: 14.09.16 06:51
Оценка: +9 :))
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Есть партии которые созданы для оттягивания и распыления голосов оппозиции, а есть — которые созданы для отпугивания избирателей ОТ оппозиции. Парнас — как раз такая. Говорят все что угодно, лишь бы отвратить народ от себя.


А есть ли в РФ, или хотя бы в мире, хоть что-то, что не входит в ХПП?
Или Путин настолько унаследовал режиму Российской Империи, что стал давно уже, подобно императорам РИ, просто орудием Божьим на нашей земле, и ХПП, на самом деле это просто неисповедимый план Господа?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Мальцев vs Жириновский
От: Dair Россия  
Дата: 14.09.16 07:01
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Послушал я тут дебаты Мальцев vs Жириновский на Маяке.

E>Я ф шоке. ПАРНАС вообще двинулся? Они с кем объединились? Сначала Навальный — нацик, теперь Мальцев...

Навальный теперь против Парнаса, в курсе?
Ну и не сказал бы что Навальный "нацик". Да, он играл на националистических идеях, но слушать Навального про это это примерно как говорить, что Жириновский призывает к мировой войне, говоря про омовение сапог в Индийском океане.

А вот Мальцев да, фрукт отличный.
Re: Мальцев vs Жириновский
От: jhfrek Россия  
Дата: 14.09.16 08:08
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Больше всего меня поразил призыв голосвать за ПАРНАС: "вы не разочаруетесь, вам может быть как угодно, я не знаю, вам может быть даже неловко, вам может быть даже страшно, но не будет стыдно"


я так понимаю это Юрий Петухов лайт, со своей сверх идеей мировой революции и спасения человечества?
Re[2]: Мальцев vs Жириновский
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.09.16 09:09
Оценка: +6 :))) :)))
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Есть партии которые созданы для оттягивания и распыления голосов оппозиции, а есть — которые созданы для отпугивания избирателей ОТ оппозиции. Парнас — как раз такая. Говорят все что угодно, лишь бы отвратить народ от себя.


Мне кажется у нас вся оппозиция создана для того чтобы пугать людей.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Мальцев vs Жириновский
От: wl. Россия  
Дата: 14.09.16 09:11
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Мне кажется у нас вся оппозиция создана для того чтобы пугать людей.


А шо делать? сорос просто так гранты не платит
Re[2]: Мальцев vs Жириновский
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.09.16 09:13
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Навальный теперь против Парнаса, в курсе?


Может в этом и план?

Дело в том, что все наши оппозицонеры мелки по сравнению с Путиным. И путем конкуренции на выборах они его победить неспособны. Так что надежда только на цветнячек (мирный или кровавый — не важно).

А ПАРНС играет роль провокаторов.

Если это так, то после выборов оппозиционеры должны какую-то бучу устроить со страшным срачем в интернетах и попытками вывести людей на улицы.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Мальцев vs Жириновский
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.09.16 09:13
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Мальцев...


Ты бы дал ссылку. А то мальцевых ведь море.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Мальцев vs Жириновский
От: Dair Россия  
Дата: 14.09.16 09:26
Оценка: +2
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

D>>Навальный теперь против Парнаса, в курсе?

VD>Может в этом и план?

Чей? Путина?

VD>Дело в том, что все наши оппозицонеры мелки по сравнению с Путиным. И путем конкуренции на выборах они его победить неспособны. Так что надежда только на цветнячек (мирный или кровавый — не важно).


Ты забываешь основную цель этой оппозиции — попил западных грантов. При этом, у Навального, как идеалиста, могут быть и реально цели более интересные, именно поэтому Миша-2% и послал его подальше — Мише хорошо, деньги есть, можно торговать мордой и получать с Запада денег. Поскольку морда его тут никому не нужна, процесс теоретически ограничен только жизнью Миши. А если "Майдан" в России победит — Мише больше грантов не дадут.
Re[3]: Мальцев vs Жириновский
От: alpha21264 СССР  
Дата: 14.09.16 09:39
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Мне кажется у нас вся оппозиция создана для того чтобы пугать людей.


Ты имеешь в виду разумных людей. А это совсем не большинство.
Да и кто сказал, что они (ЦРУ) будут действовать законными методами?
Майдан-то перед глазами.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Мальцев vs Жириновский
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 14.09.16 09:49
Оценка:
VD>Мне кажется у нас вся оппозиция создана для того чтобы пугать людей.

Точно. А власть — тем более!
Re[2]: Мальцев vs Жириновский
От: Erop Россия  
Дата: 14.09.16 09:49
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

E>>Мальцев...


VD>Ты бы дал ссылку. А то мальцевых ведь море.

Кто от "ПАРНАСа" с Жириновским на "Маяке" диспутировал?
Выбирай любого

Например этот ролик: https://youtu.be/hl-qfqi-C9o
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Мальцев vs Жириновский
От: Кодт Россия  
Дата: 14.09.16 10:11
Оценка: :)))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Мне вот что интересно, "Эхо Москвы"-то что с ПАРНАСОМ теперь делает? Неужели они этого нацика-антисемита двигают?


Не знаю как ухо, а запарнасовец mi3ch его вчера уже обозвал енотом на выставке собак. Чем привёл других запарнасовцев в ажитацию.
Перекуём баги на фичи!
Re: Мальцев vs Жириновский
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 14.09.16 10:21
Оценка: +1 :)
E>Мне вот что интересно, "Эхо Москвы"-то что с ПАРНАСОМ теперь делает? Неужели они этого нацика-антисемита двигают?

А кстати, хорошо бы экзит-полл на рсдн устроить, что бы потом сравнить местные настроения с общероссийскими.
Re[4]: Мальцев vs Жириновский
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.09.16 11:29
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>А шо делать? сорос просто так гранты не платит


Хрен его знает. Наверно искать достойных людей, а не жуликов вроде Навального и не зажравшихся упырей вроде Касьянова.

А вообще, нам нужен сильный лидер. Такой сам себе должен дорогу проложить, как Ленин и Сталин. Всех подмять и занять свое место.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Мальцев vs Жириновский
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.09.16 11:42
Оценка: -1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Чей? Путина?


Надо понимать, что Путин — это просто представитель того самого КГБ и КПСС, которые сделали переворот.

D>Ты забываешь основную цель этой оппозиции — попил западных грантов. При этом, у Навального, как идеалиста, могут быть и реально цели более интересные, именно поэтому Миша-2% и послал его подальше — Мише хорошо, деньги есть, можно торговать мордой и получать с Запада денег. Поскольку морда его тут никому не нужна, процесс теоретически ограничен только жизнью Миши. А если "Майдан" в России победит — Мише больше грантов не дадут.


На мой взгляд всю оппозицию правого толка (либерально демократическую (не путать с ЛДПР)) надо объединить в один блок и пропихнуть в думу, чтобы оппозиция не была "не системной".

Все их дрязги приводят к дроблению. А потом они гонят на ЕР и Путина, что мол он виноват в том, что их к власти не пускают. Пусть получат свои законные 5-10% и пусть их голос будет в думе. Да, он будут грызться внутри, но это все же лучше, чем все эти попытки цветнячков.

А вот кому в парламенте не место, так это Справедливой России. Это клон коммунистов. Им тоже надо в одну коалицию вступать. И вообще, наличие коммунистов/социалистов это угроза еще одного переустройства страны, которое она может и не выдержать. Не даром в США коммунистов запрессовали в ноль. Правый и левый толк — пожалуйста, но радикальная смена парадигмы влечет к невзгодам и массовым смертям среди населения. Так что коммунистов тоже как-то надо ограничивать.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Мальцев vs Жириновский
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.09.16 11:46
Оценка: +2
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ты имеешь в виду разумных людей. А это совсем не большинство.

A>Да и кто сказал, что они (ЦРУ) будут действовать законными методами?
A>Майдан-то перед глазами.

Тут оно как? Люди или инструмент, или личности. Того же Ленина (большевиков) ведь немцы тоже использовали с целью подрыва власти в России, но большивеки оказались личностями и смогли взять власть, ее удержать, а в последствии восстановит большую часть империи и накостылять тем самым немцам.

Так что используя деньги Запада к власти могут прийти и те кто способен возродить страну. Но вряд ли это будут Касьянов и Навальный.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Мальцев vs Жириновский
От: Iron Monkey  
Дата: 14.09.16 12:11
Оценка: +4
VD>А вообще, нам нужен сильный лидер. Такой сам себе должен дорогу проложить, как Ленин и Сталин. Всех подмять и занять свое место.

готов принести себя в жертву исторической мясорубке?
или "а меня-то за что?"
Re[6]: Мальцев vs Жириновский
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.09.16 12:38
Оценка:
Здравствуйте, Iron Monkey, Вы писали:

IM>готов принести себя в жертву исторической мясорубке?

IM>или "а меня-то за что?"

Да у меня здоровье не то, чтобы на эту должность претендовать .
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.