Re[3]: Нечестная игра
От: Ops Россия  
Дата: 12.09.16 22:21
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Да да, какой то мутный хакер, в одиночку творящий просто чудеса в секретной комнате — очень жизненно. Я вот не помню — айпишники там тоже >256 циферки в составе имеют, как Голливуд любит?


А чем тебе циферки вроде 2001 в IP не нравятся?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Нечестная игра
От: nigh  
Дата: 12.09.16 23:37
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

N>>результаты на бинге/яху/duckduckgo тоже существенно отличаются


3>Вас это удивляет?

нет, а должно?
Re[4]: Нечестная игра
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 13.09.16 02:35
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Ты ж программист, должен знать как с американским ip зайти. Я вот защел — результат идентичен 31415926


[КУ] оккупировала армия.
Re: Ашманов про интернет технологии
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 13.09.16 04:32
Оценка:
Ашманов про интернет технологии:

https://youtu.be/89LBSyIrUIQ?t=1614
Re[2]: G. умнее, чем кажется
От: Erop Россия  
Дата: 13.09.16 08:59
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Пробовал сам. Результаты:


С ip с какой географической локацией пробовал, хотя бы?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Нечестная игра
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 13.09.16 09:02
Оценка:
НС>Пока набирал это сообщение is cute и is ill пропали, зато появилось is respublican or democrat. Вобщем, булшит все это.
Может таргетинг тоже включён? Смысл окучивать того что ни по спискам гугла, ни по IP не является потенциальным избирателем.
Re: Нечестная игра
От: Tourist Россия  
Дата: 13.09.16 10:32
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>https://ria.ru/analytics/20160912/1476666657.html



Пока это доказывает только то что у бинга и гугла разные алгоритмы. Что как бы и не требует доказательств, т.к. известно и так.

Если доказать что гугл использует разные алгоритмы для Хилари и Трампа, это уже будет похоже на интересную историю.
Re[2]: Нечестная игра
От: 31415926 Россия  
Дата: 13.09.16 10:39
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>Если доказать что гугл использует разные алгоритмы для Хилари и Трампа, это уже будет похоже на интересную историю.


На самом деле не факт. Вроде бы "прогрессивная общественность" США поддерживает Хиллари. Так что хвалебные эпитеты вполне могут оказаться более релевантными даже для вполне неангажированного алгоритма. Понятно, что университетская публика проявляет гораздо бОльшую активность в Интернете нежели "синие воротнички".
Re[3]: Нечестная игра
От: Sharov Россия  
Дата: 13.09.16 16:43
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Sharov, Вы писали:


S>>Сериал "Карточный домик" довольно приближен к американским реалиям


НС>Я вас умоляю. Поначалу еще какие то моменты правдоподобные были, но потом пошла откровенная клюква.


Угу, первые два сезона были очень ничего, потом начали время тянуть.

НС>Если любишь теорию заговоров — Рубикон всяко реалистичнее будет. А если в сатирической форме — свеженькое есть, Braindead.


Благодарю, возьму на заметку. А про теории заговоров можно и Галковского почитать.

S>>, насколько это вообще возможно отобразить в кино. Так вот в последнем сезоне (3 вроде?), один из кандидатов, республиканец, пользовался услугами ит гиганта. Все довольно жизненно.


НС>Да да, какой то мутный хакер, в одиночку творящий просто чудеса в секретной комнате — очень жизненно. Я вот не помню — айпишники там тоже >256 циферки в составе имеют, как Голливуд любит?


4-й сезон, вспомнил. Там конкретно кандидат от республиканцев прибегал к услугам ит компании (друг основателя) типа гугля по накрутке своего рейтинга. Как бы непрозрачно ребята намекают...
Кодом людям нужно помогать!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.