Вопрос про Медведева
От: Ватакуси Россия  
Дата: 26.08.16 16:41
Оценка: 3 (1) +2 -4
Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.
Однако, он продолжает и продолжает отливать и отливать. Выглядит правда всё более чебурашней с каждым годом, но это ладно.

У меня вопрос — за что или почему его держат? Он что компромат на кого-то имеет офигенный?
Я понимаю ещё упырь Сечин — это давний подельник самизнаетекого, но Медведь?!
Все будет Украина!
Re: Вопрос про Медведева
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 26.08.16 16:45
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.

В>Однако, он продолжает и продолжает отливать и отливать. Выглядит правда всё более чебурашней с каждым годом, но это ладно.

В>У меня вопрос — за что или почему его держат? Он что компромат на кого-то имеет офигенный?

В>Я понимаю ещё упырь Сечин — это давний подельник самизнаетекого, но Медведь?!

Дык он же после выборов должен будет уйти и не факт что еще раз попытается туда влезть... Будет сидеть в Думе рядом с Зю и отливать в районе трибуны...
Re: Вопрос про Медведева
От: pagid Россия  
Дата: 26.08.16 16:46
Оценка: +5 -1
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Выглядит правда всё более чебурашней с каждым годом, но это ладно.

Правда что ли? А по мне так его выдает только лезущие иногда излишние проявления карго-культа.

В>Я понимаю ещё упырь Сечин — это давний подельник самизнаетекого, но Медведь?!

Топик затеян только чтобы это написать?
Отредактировано 26.08.2016 17:01 pagid . Предыдущая версия .
Re: Вопрос про Медведева
От: Берсерк СССР  
Дата: 26.08.16 16:50
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.


Свои слова чем то подтвердишь или информация снова из "надежных источников"?

В>У меня вопрос — за что или почему его держат? Он что компромат на кого-то имеет офигенный?


Все просто, он же за ручку с самим Михаилом Ивановичем здоровается, тебе ли не знать.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Вопрос про Медведева
От: Ватакуси Россия  
Дата: 26.08.16 17:06
Оценка:
В>>Выглядит правда всё более чебурашней с каждым годом, но это ладно.
P>Правда что ли? А по мне так его выдает только лезущие иногда излишние проявления карго-культа.
Какой там культ, у него уровень среднего управленца в провинциальной конторке.
Все будет Украина!
Re[2]: Вопрос про Медведева
От: Ватакуси Россия  
Дата: 26.08.16 17:08
Оценка:
В>>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.

Б>Свои слова чем то подтвердишь или информация снова из "надежных источников"?

Подтвержу что? Свои впечатления и своё мнение?


В>>У меня вопрос — за что или почему его держат? Он что компромат на кого-то имеет офигенный?


Б>Все просто, он же за ручку с самим Михаилом Ивановичем здоровается, тебе ли не знать.

Ну, Медведь был немного не к месту даже в ЛГУ (СПБГУ), многие его знающие ни тогда, ни тем более сейчас не понимают его взлёта.

PS: Ты его фанат что-ли? Или ты из принципа?
Все будет Украина!
Re[3]: Вопрос про Медведева
От: Берсерк СССР  
Дата: 26.08.16 17:13
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Подтвержу что? Свои впечатления и своё мнение?


Кто конкретно им недоволен и за что?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: Вопрос про Медведева
От: Ватакуси Россия  
Дата: 26.08.16 17:15
Оценка: -1 :))
В>>Подтвержу что? Свои впечатления и своё мнение?

Б>Кто конкретно им недоволен и за что?


А теперь пофамильно (с)

Полным полно народу. Почти на всех форумах, где я бываю об этом пишут и те кто за твоего кумира и те кто против.
На этом форуме неоднократно тоже говорилось, что то никого не устраивает. Ну, может только тебя. Кстати, почему?

Почему? Я уже ответил чуть выше.
Он недалёк и не на своём месте.
Все будет Украина!
Re[3]: Вопрос про Медведева
От: pagid Россия  
Дата: 26.08.16 17:16
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Какой там культ,

У него бывают порывы сделать что-нибудь как не у нас не вникая в суть.

В>у него уровень среднего управленца в провинциальной конторке.

Каким прибором уровень измерял? И не работает ли тот прибор ретроспективно, вот бы у Виктора Степановича нашего Черномырдина им уровень измерить.
Re[5]: Вопрос про Медведева
От: Берсерк СССР  
Дата: 26.08.16 17:28
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Полным полно народу. Почти на всех форумах, где я бываю об этом пишут и те кто за твоего кумира и те кто против.


А, люди на форумах недовольны. Ну тогда понятно, вопросов больше нет. Я по наивности думал ты нам про эффективность его работы какие то факты выдашь, ну или на худой конец какие то соцопросы, может мнения каких то политиков.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Вопрос про Медведева
От: qqqqq  
Дата: 26.08.16 17:50
Оценка: +1
Есть в принципе довольно здравое мнение, что Медведева выставляют так некие средства массовой информации настроенные против него. На самом деле все эти 'вы держитесь' во многом раскручены СМИ. Сказал бы тоже самое кто-то другой никто бы не заметил. Возможно "отливать и отливать" премьер мнистру положено по статусу. Но до Черномырдина еще очень далеко. А Черномырдин был один из самых популярных премьер министров
Re[6]: Вопрос про Медведева
От: 31415926 Россия  
Дата: 26.08.16 18:00
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>А, люди на форумах недовольны. Ну тогда понятно, вопросов больше нет. Я по наивности думал ты нам про эффективность его работы какие то факты выдашь, ну или на худой конец какие то соцопросы, может мнения каких то политиков.


Вообще-то петиция за отставку Медведева набрала больше голосов чем та, что в защиту паралимпийцев. Хотя последнюю раскручивали изо всех сил. Не то, чтобы я считаю это серьезным аргументом. Но ведь Вы не возражали, когда раздавались крики, что вся страна в едином порыве переживает из-за того, что спортсменов "лишили мечты" (совершенно идиотская формулировка ИМХО).
Re[7]: Вопрос про Медведева
От: pagid Россия  
Дата: 26.08.16 18:09
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Вообще-то петиция за отставку Медведева набрала больше голосов чем та, что в защиту паралимпийцев. Хотя последнюю раскручивали изо всех сил. Не то, чтобы я считаю это серьезным аргументом. Но ведь Вы не возражали, когда раздавались крики, что вся страна в едином порыве переживает из-за того, что спортсменов "лишили мечты" (совершенно идиотская формулировка ИМХО).


Какой-то набор штампов, в не выступление
А Медведева не "раскручивают" из всех сил? Разве мы вот прямо сейчас не участвуем в этом действе? Что за крики про "всю страну в едином порыве", кто кричит то? Хотя может вы Киселева смотрите и оттуда понахватались такой лексики
Re[2]: Вопрос про Медведева
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 26.08.16 18:21
Оценка: +1 -5
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

В>>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.


Б>Свои слова чем то подтвердишь или информация снова из "надежных источников"?


О! Нашелся один довольный!
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[8]: Вопрос про Медведева
От: 31415926 Россия  
Дата: 26.08.16 18:34
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Какой-то набор штампов, в не выступление

P>А Медведева не "раскручивают" из всех сил? Разве мы вот прямо сейчас не участвуем в этом действе? Что за крики про "всю страну в едином порыве", кто кричит то? Хотя может вы Киселева смотрите и оттуда понахватались такой лексики

Киселева я не смотрю. Но за последнее время про спортсменов слышал не раз. Да и здесь многие с пеной у рта расссказывали, какое огромное значение имеют для страны спортивные достижения. Я не берусь судить о том, как население в целом относится к Медведеву. Социологические опросы на эту тему мне неизвестны. Полагаю, что большинству просто не до него (как и не до спортсменов). Но лично я, как и все, с кем я обсуждал эту тему (без единого исключения), считаю его дегенератом. Некоторые правда приписывают это родовой травме, признаки которой они усматривают в его облике. Тут я судить не берусь.
Re[7]: Вопрос про Медведева
От: Берсерк СССР  
Дата: 26.08.16 18:45
Оценка: +1
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Вообще-то петиция за отставку Медведева набрала больше голосов чем та, что в защиту паралимпийцев. Хотя последнюю раскручивали изо всех сил. Не то, чтобы я считаю это серьезным аргументом. Но ведь Вы не возражали, когда раздавались крики, что вся страна в едином порыве переживает из-за того, что спортсменов "лишили мечты" (совершенно идиотская формулировка ИМХО).


Довольно серьезный аргумент, хотя этого конечно мало. Думаю петиция появилась после того как Медведев неосторожно отлил в граните знаменитую фразу "вы там держитесь". Понятно что политику его уровня это не простительно, хотя его честность (и наивность) иногда и подкупает. Но хотелось бы услышать какие то оценки его деятельности как премьера.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Вопрос про Медведева
От: Берсерк СССР  
Дата: 26.08.16 18:46
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>О! Нашелся один довольный!


О, с нами снова специалист по "все пропало". Как оцениваешь деятельность Дмитрия Анатольевича?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[8]: Вопрос про Медведева
От: 31415926 Россия  
Дата: 26.08.16 19:00
Оценка: +3
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Довольно серьезный аргумент, хотя этого конечно мало. Думаю петиция появилась после того как Медведев неосторожно отлил в граните знаменитую фразу "вы там держитесь". Понятно что политику его уровня это не простительно, хотя его честность (и наивность) иногда и подкупает. Но хотелось бы услышать какие то оценки его деятельности как премьера.


Да я и не говорил, что это "убойный" аргумент. Петиция появилась после того, как он посоветовал учителям заняться бизнесом, если они недовольны зарплатой. И это, как мне кажется, прявление не честности, а глупости и цинизма. Кстати, как Вы думаете — это нашло понимание среди учителей?
Не знаю, что Вас в нем подкупает. По мне, так для взрослого человека (особенно политика такого уровня) наивность — просто эвфемизм. Когда стесняются прямо сказать, что он идиот.

Что касается его деятельности как премьера, то очень многие выражают недовольство экономическим блоком правительства. Недавнее назначение министра образование тоже выглядит странновато. Можно конечно сказать, что это от него не зависит. Но тогда это означает, что он просто "попка" и ставить вопрос об оценке его деятельности не имеет смысла.
Re: Народ пожил — и будет!
От: Ops Россия  
Дата: 26.08.16 19:03
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.

В>Однако, он продолжает и продолжает отливать и отливать. Выглядит правда всё более чебурашней с каждым годом, но это ладно.

Собственно, сабж. Одного нашего бывшего премьера вообще на цитаты давно разобрали. Я понять не могу, все претензии только к паре публичных проколов, раздутых СМИ и соцсетями, или есть что-то более серьезное? Если есть, то поделись, пожалуйста.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Вопрос про Медведева
От: Берсерк СССР  
Дата: 26.08.16 19:08
Оценка: +1 -1 :)))
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Не знаю, что Вас в нем подкупает. По мне, так для взрослого человека (особенно политика такого уровня) наивность — просто эвфемизм. Когда стесняются прямо сказать, что он идиот.


То что он временами говорит то что думает. Да, для политика это глупо конечно. Плюс его пижонство постоянное. Но вот его профессиональные качества мне сложно комментировать. Как бы то ни было, не думаю что идиот способен так высоко подняться в государстве.

3>Что касается его деятельности как премьера, то очень многие выражают недовольство экономическим блоком правительства. Недавнее назначение министра образование тоже выглядит странновато. Можно конечно сказать, что это от него не зависит. Но тогда это означает, что он просто "попка" и ставить вопрос об оценке его деятельности не имеет смысла.


Ему выпало работать в очень тяжелое время — санкции, низкие цены на нефть. И в том что пока ещё ничего не обрушилось есть в том числе и заслуга правительства.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Народ пожил — и будет!
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 26.08.16 19:13
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Собственно, сабж. Одного нашего бывшего премьера вообще на цитаты давно разобрали. Я понять не могу, все претензии только к паре публичных проколов, раздутых СМИ и соцсетями, или есть что-то более серьезное? Если есть, то поделись, пожалуйста.


Из того, что на слуху это "Пилиция" и кривая реализация отмены летнего/зимнего времени.
Чем еще славен наш ПМ я вспомнить не могу.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[3]: Народ пожил — и будет!
От: α Российская Империя  
Дата: 26.08.16 19:17
Оценка: +4
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Из того, что на слуху это "Пилиция" и кривая реализация отмены летнего/зимнего времени.

SVZ>Чем еще славен наш ПМ я вспомнить не могу.

За одни госуслуги и "Электронную Россию" ему можно многое простить
Re: Вопрос про Медведева
От: alzt  
Дата: 26.08.16 19:22
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

Я часто вижу новости вида:
Путин открыл школу в Новосахалинске.
Медведев закрыл больницу в Старобердяевске.

Вроде понятно какую роль он сейчас играет.
Re[3]: Народ пожил — и будет!
От: Ops Россия  
Дата: 26.08.16 19:33
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Из того, что на слуху это "Пилиция" и кривая реализация отмены летнего/зимнего времени.

С полицией что не так, кроме самого переименования? Сам давно не сталкивался, ничего не могу сказать.
Со временем спорный вопрос, лично мне его вариант больше всего нравился, хотя с сокращением числа часовых поясов он, наверное, переборщил.
SVZ>Чем еще славен наш ПМ я вспомнить не могу.
Так то, что ты назвал, он не в качестве ПМ делал...
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: Вопрос про Медведева
От: 31415926 Россия  
Дата: 26.08.16 19:33
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Ему выпало работать в очень тяжелое время — санкции, низкие цены на нефть. И в том что пока ещё ничего не обрушилось есть в том числе и заслуга правительства.


Да он всплыл уже давно, если Вы помните. Задолго до всех этих пертурбаций. И что он сделал, например, будучи президентом? Помимо переименования милиции в полицию и упражнений с часовыми поясами?
Re[3]: Народ пожил — и будет!
От: The Passenger Голландия  
Дата: 26.08.16 19:37
Оценка: +1
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Из того, что на слуху это "Пилиция" и кривая реализация отмены летнего/зимнего времени.

SVZ>Чем еще славен наш ПМ я вспомнить не могу.

Грузинский конфликт
Сколково
Антикоррупционный комитет
Раскрытие доходов чиновников
Оснащение школ компьтерами по максимуму

... но памяти на это не хватает?
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Вопрос про Медведева
От: The Passenger Голландия  
Дата: 26.08.16 19:38
Оценка: +5 :))) :)
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.


а вы видели в интернете довольных людей?
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[11]: Вопрос про Медведева
От: Берсерк СССР  
Дата: 26.08.16 19:38
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Да он всплыл уже давно, если Вы помните. Задолго до всех этих пертурбаций. И что он сделал, например, будучи президентом? Помимо переименования милиции в полицию и упражнений с часовыми поясами?


Как минимум дал жесткий ответ грузинам. Но с другой стороны слил Ливию. А экономикой как раз Путин тогда занимался.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: Народ пожил — и будет!
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 26.08.16 19:39
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

SVZ>>Из того, что на слуху это "Пилиция" и кривая реализация отмены летнего/зимнего времени.

SVZ>>Чем еще славен наш ПМ я вспомнить не могу.

α>За одни госуслуги и "Электронную Россию" ему можно многое простить


Это действительно его детище?
Госуслуги сейчас хорошо развиваются. Медленно, но в правильном направлении — пользоваться становится проще, услуг всё больше.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[7]: Вопрос про Медведева
От: The Passenger Голландия  
Дата: 26.08.16 19:44
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Вообще-то петиция за отставку Медведева набрала больше голосов чем та, что в защиту паралимпийцев.


По мне это лишь показывает насколько недалек средний обыватель в России, который всегда возмущен, даже не зная, чем он так возмущен
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[4]: Народ пожил — и будет!
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 26.08.16 19:50
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

SVZ>>Из того, что на слуху это "Пилиция" и кривая реализация отмены летнего/зимнего времени.

Ops>С полицией что не так, кроме самого переименования? Сам давно не сталкивался, ничего не могу сказать.


Собственно переименование и вызывает недоумение. Перетрясти милицию можно было и без смены вывески. А тут кому-то дали заработать по мелочи.
Насколько глобальны изменения внутри — черт его знает. Я вот тоже с ними не сталкиваюсь. Не приезжают даже когда вызываешь но у нас район особый, к нам и скорая — только детская приезжает. Так что не показатель.

Ops>Со временем спорный вопрос, лично мне его вариант больше всего нравился, хотя с сокращением числа часовых поясов он, наверное, переборщил.


Не, затея правильная, но реализация подкачала. Править по несколько раз на продакшене... нашего брата поувольняли бы в момент

SVZ>>Чем еще славен наш ПМ я вспомнить не могу.

Ops>Так то, что ты назвал, он не в качестве ПМ делал...

Дык один и тот же человек. А в качестве ПМ вообще ничем не запомнился. Собсно, по этому и спрашиваю.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[11]: Вопрос про Медведева
От: The Passenger Голландия  
Дата: 26.08.16 19:51
Оценка: :))
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:


3>Да он всплыл уже давно, если Вы помните. Задолго до всех этих пертурбаций. И что он сделал, например, будучи президентом? Помимо переименования милиции в полицию и упражнений с часовыми поясами?


http://rsdn.org/forum/flame.politics/6535332.1
Автор: The Passenger
Дата: 26.08.16
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[5]: Народ пожил — и будет!
От: Ops Россия  
Дата: 26.08.16 19:52
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Это действительно его детище?

Он эти идеи продвигал, кажется, с 7 или 8 года, и в бытность его президентом их сделали, хотя до приемлемой работоспособности довели только к концу срока.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Народ пожил — и будет!
От: Ops Россия  
Дата: 26.08.16 20:00
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Собственно переименование и вызывает недоумение. Перетрясти милицию можно было и без смены вывески. А тут кому-то дали заработать по мелочи.

Вот не думаю, что это такая уж проблема.

SVZ>Не, затея правильная, но реализация подкачала. Править по несколько раз на продакшене... нашего брата поувольняли бы в момент

С его подачи только 1 раз перевели, дальше ГД исполняла; надо, кстати, найти, кто +4 на +3 предложил исправить, чтобы случайно не проголосовать, если одномандатник попадется.

SVZ>Дык один и тот же человек. А в качестве ПМ вообще ничем не запомнился. Собсно, по этому и спрашиваю.

Так и Путин в качестве ПМ вроде не шибко заметен был...
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Народ пожил — и будет!
От: α Российская Империя  
Дата: 26.08.16 20:06
Оценка: +3
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Это действительно его детище?

SVZ>Госуслуги сейчас хорошо развиваются. Медленно, но в правильном направлении — пользоваться становится проще, услуг всё больше.

Вроде его. Да и Вообще при медведе произошел коренной перелом в бюрократии. Нормально заработали электронные приемные, выросли все эти многофункциональные центры, начали фурычить электронные сервисы росреестра, кадастр, и многое другое, существенно прижучили гайцов (отменен талон техосмотра, техосмотр передан коммерсантам), продлили дачную амнистию, и т.д. и т.п.
Вощем его вклад в услилия по превращению России в нормальное европейское государство для людей ОЧЕНЬ недооценен
Re[2]: Вопрос про Медведева
От: Ops Россия  
Дата: 26.08.16 20:16
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Я часто вижу новости вида:

A>Путин открыл школу в Новосахалинске.
A>Медведев закрыл больницу в Старобердяевске.

A>Вроде понятно какую роль он сейчас играет.


Попробуй так
Совсем не похоже на сливной бачок, хотя некоторые все еще обсасывают индексацию пенсий, но остальные новости либо нейтральные, либо популярные у населения.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Народ пожил — и будет!
От: 31415926 Россия  
Дата: 26.08.16 20:56
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Грузинский конфликт

Ну да, хотя я думаю, что там главным был все же Путин.

TP>Сколково

Очень странная затея. Во всяком случае то, с чем сталкивался я в связи со Сколково было банальным попилом.

TP>Антикоррупционный комитет

Эффект непонятен.

TP>Раскрытие доходов чиновников

А они раскрывают? Вот таможенник про миллионы в обувной коробке рассказывал? А Сахалинский губернатор?

TP>Оснащение школ компьтерами по максимуму

И шо? Я совершенно не уверен, что компьютеризация школ является первоочередной проблемой.
Re: Вопрос про Медведева
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 26.08.16 21:52
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>У меня вопрос — за что или почему его держат? Он что компромат на кого-то имеет офигенный?

В>Я понимаю ещё упырь Сечин — это давний подельник самизнаетекого, но Медведь?!

Вова считает что полноценный премьер ему не нужен, или просто не видит никого подходящего на это место. А по Конституции оно быть обязано. Вот и сидит там местоблюститель.
Re[3]: Народ пожил — и будет!
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 26.08.16 21:57
Оценка: 2 (2) +3
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Чем еще славен наш ПМ я вспомнить не могу.


В бытность вицепремьером он курировал программу Образование, в одну из целей которой входил широкополосный интернет во все школы. Программа, надо сказать, оказалась весьма полезной: помимо самих школ, что очень важно, эта программа заставила телекомы протянуть кабели в небольшие населенные пункты (невидимая рука рынка на такие пункты клала двухдюймовый болт, ибо невыгодно). В результате, буквально за пару лет, цифровое неравенство в РФ резко уменьшилось и страна из сильно отсталых в плане инета стала одной из самых продвинутых.
Re[11]: Вопрос про Медведева
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 26.08.16 22:06
Оценка: :)
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Да он всплыл уже давно, если Вы помните. Задолго до всех этих пертурбаций. И что он сделал, например, будучи президентом? Помимо переименования милиции в полицию и упражнений с часовыми поясами?


Нулевой уровень алкоголя ввел.
Re[12]: Вопрос про Медведева
От: 31415926 Россия  
Дата: 26.08.16 22:29
Оценка: +5
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Нулевой уровень алкоголя ввел.

И к каким положительным изменениям это привело?

Лучше бы с микрокредитованиям разобрались наконец. Но там же большие бабки замешаны. Сколько лет понадобилось, чтобы ответственность за организацию пирамид ввести наконец? Но с часовыми поясами конечно гораздо увлекательней развлекаться.
Re[13]: Вопрос про Медведева
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 26.08.16 22:37
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

НС>>Нулевой уровень алкоголя ввел.

3>И к каким положительным изменениям это привело?

Я где то говорил про положительные изменения?
Re[2]: Вопрос про Медведева
От: 3V Россия  
Дата: 27.08.16 05:56
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Дык он же после выборов должен будет уйти и не факт что еще раз попытается туда влезть... Будет сидеть в Думе рядом с Зю и отливать в районе трибуны...


Не думаю что он "уйдет". Уж очень удобная фигура.
Путин же его любит именно за исполнительность и малую склонность к самодеятельности.
Хотя, может и понизят до министра.
Re[4]: Народ пожил — и будет!
От: The Passenger Голландия  
Дата: 27.08.16 07:43
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:


SVZ>>Чем еще славен наш ПМ я вспомнить не могу.


НС>В бытность вицепремьером он курировал программу Образование, в одну из целей которой входил широкополосный интернет во все школы. Программа, надо сказать, оказалась весьма полезной: помимо самих школ, что очень важно, эта программа заставила телекомы протянуть кабели в небольшие населенные пункты (невидимая рука рынка на такие пункты клала двухдюймовый болт, ибо невыгодно). В результате, буквально за пару лет, цифровое неравенство в РФ резко уменьшилось и страна из сильно отсталых в плане инета стала одной из самых продвинутых.


Думаю теперь он об этом сильно жалеет
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: Народ пожил — и будет!
От: alpha21264 СССР  
Дата: 27.08.16 08:02
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Собственно, сабж. Одного нашего бывшего премьера вообще на цитаты давно разобрали. Я понять не могу, все претензии только к паре публичных проколов, раздутых СМИ и соцсетями, или есть что-то более серьезное? Если есть, то поделись, пожалуйста.


Какая у людей память короткая! Министр образование же-ж!

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[14]: Вопрос про Медведева
От: 31415926 Россия  
Дата: 27.08.16 08:11
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>>>Нулевой уровень алкоголя ввел.

3>>И к каким положительным изменениям это привело?
НС>Я где то говорил про положительные изменения?

Т.е. Вы склонны относить к его заслугам просто то, что он что-то делал? Безотносительно к результатам этих деяний?
Re[3]: Народ пожил — и будет!
От: Ops Россия  
Дата: 27.08.16 08:12
Оценка: :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

Я пока от нее ничего плохого не видел. Если она способна держать свои религиозные заморочки при себе, то, возможно, и не увижу.
А тебе по существу ее работы в этом качестве есть что сказать?

Да, еще такой вопрос, тебе, как человеку близкому коммунистическим идеям: ты в своем софте, в исходниках там, в выводе, везде внедряешь коммунистическую символику, или только иногда?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Отредактировано 27.08.2016 8:15 ути-пути . Предыдущая версия .
Re[15]: Вопрос про Медведева
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.08.16 08:28
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

НС>>Я где то говорил про положительные изменения?

3>Т.е. Вы склонны относить к его заслугам просто то, что он что-то делал?

К заслугам я это тоже не относил.
Re[3]: Вопрос про Медведева
От: Abalak США  
Дата: 27.08.16 08:46
Оценка: -1
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>PS: Ты его фанат что-ли? Или ты из принципа?


Из принципа же. Ты вроде здесь не вчера пояаился
Re[3]: Народ пожил — и будет!
От: The Passenger Голландия  
Дата: 27.08.16 08:51
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>>Собственно, сабж. Одного нашего бывшего премьера вообще на цитаты давно разобрали. Я понять не могу, все претензии только к паре публичных проколов, раздутых СМИ и соцсетями, или есть что-то более серьезное? Если есть, то поделись, пожалуйста.


A>Какая у людей память короткая! Министр образование же-ж!


Мне кажется он просто забил — проводил по России интернет, так на каждом углу обсирают в этом интернете ... походу россияне
не достойны свободы слова — 3 класса церковноприходской, пузырь водяры и барин с крепким кулаком — вот к чему россиянин стремиться

... а дай россиянину свободу — так он себе глаза повыкалывает
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[16]: Вопрос про Медведева
От: 31415926 Россия  
Дата: 27.08.16 08:52
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

3>>Т.е. Вы склонны относить к его заслугам просто то, что он что-то делал?

НС>К заслугам я это тоже не относил.
Значит я Вас неправильно понял. Прошу прощения.
Re[5]: Народ пожил — и будет!
От: The Passenger Голландия  
Дата: 27.08.16 08:54
Оценка: :)
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>>Грузинский конфликт

3>Ну да, хотя я думаю, что там главным был все же Путин.

А если тбе Путин скажет с 9го этажа прыгнуть.

TP>>Сколково

3>Очень странная затея. Во всяком случае то, с чем сталкивался я в связи со Сколково было банальным попилом.

Второй год прибыльный высокотехнологичный проект — плохо ли?

TP>>Антикоррупционный комитет

3>Эффект непонятен.

Борьба с коррупцией ... или как минимум попытка бороться с ней — плохо?

TP>>Раскрытие доходов чиновников

3>А они раскрывают? Вот таможенник про миллионы в обувной коробке рассказывал? А Сахалинский губернатор?

а они раскрывают

TP>>Оснащение школ компьтерами по максимуму

3>И шо? Я совершенно не уверен, что компьютеризация школ является первоочередной проблемой.

это да — сейчас будет церковно приходская — вот что нам нужно.
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[8]: Вопрос про Медведева
От: 31415926 Россия  
Дата: 27.08.16 09:01
Оценка: -1
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>По мне это лишь показывает насколько недалек средний обыватель в России, который всегда возмущен, даже не зная, чем он так возмущен


Ваш взгляд из Нидерладнов очень важен для нас. Продолжайте наблюдения.
Re: Вопрос про Медведева
От: DreamMaker  
Дата: 27.08.16 09:03
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>У меня вопрос — за что или почему его держат? Он что компромат на кого-то имеет офигенный?


чтобы когда станет совсем плохо, принести его в жертву, ВНЕЗАПНО обнаружив что именно он источник всех бед.

медведь отпущения. или опущения
In P=NP we trust.
Re[3]: Вопрос про Медведева
От: alzt  
Дата: 27.08.16 09:57
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

A>>Вроде понятно какую роль он сейчас играет.


Ops>Попробуй так

Ops>Совсем не похоже на сливной бачок, хотя некоторые все еще обсасывают индексацию пенсий, но остальные новости либо нейтральные, либо популярные у населения.

Может это только моё ощущение. Но не похож он на самостоятельного политика. Если Путин вдруг лишится власти, то про Медведева никто не вспомнит.
Re: Вопрос про Медведева
От: Irrbis СССР  
Дата: 27.08.16 10:44
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.

В>Однако, он продолжает и продолжает отливать и отливать. Выглядит правда всё более чебурашней с каждым годом, но это ладно.

В>У меня вопрос — за что или почему его держат? Он что компромат на кого-то имеет офигенный?


ИМХО, держат по двум причинам:

1. Премьер-клоун не подсидит президента.
2. Есть готовый козел отпущения.
Re[2]: Вопрос про Медведева
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.08.16 10:54
Оценка: +1
Здравствуйте, DreamMaker, Вы писали:

DM>медведь отпущения. или опущения


Путин такое хоть раз делал с кем нибудь?
Re[2]: Вопрос про Медведева
От: Берсерк СССР  
Дата: 27.08.16 12:09
Оценка: +1
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>1. Премьер-клоун не подсидит президента.


Медведев уже был президентом, если что.

I>2. Есть готовый козел отпущения.


Приведи пример, какого политика за последние годы сделали козлом отпущения?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: Народ пожил — и будет!
От: alpha21264 СССР  
Дата: 27.08.16 14:04
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


Ops>Я пока от нее ничего плохого не видел. Если она способна держать свои религиозные заморочки при себе, то, возможно, и не увижу.

Ops>А тебе по существу ее работы в этом качестве есть что сказать?

Она не способна держать свои религиозные заморочки. Вот не способна и всё. Я ссылку приводил.

Ops>Да, еще такой вопрос, тебе, как человеку близкому коммунистическим идеям: ты в своем софте, в исходниках там, в выводе, везде внедряешь коммунистическую символику, или только иногда?


Достаточно часто. А какая связь?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: Народ пожил — и будет!
От: Ops Россия  
Дата: 27.08.16 15:01
Оценка: +1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Она не способна держать свои религиозные заморочки. Вот не способна и всё. Я ссылку приводил.

Не видел ссылку. Это касается именно работы в какой-то должности? Или что-то в свободное от работы время?

A>Достаточно часто. А какая связь?

Все понятно. Просто ты не в курсе, что люди могут отделять работу от своих взглядов и пристрастий.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Народ пожил — и будет!
От: alpha21264 СССР  
Дата: 27.08.16 15:25
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Она не способна держать свои религиозные заморочки. Вот не способна и всё. Я ссылку приводил.

Ops>Не видел ссылку. Это касается именно работы в какой-то должности? Или что-то в свободное от работы время?

Ну посмотри. Ветка про нового министра образование.
Приводил ссылку на её "научную" работу, в которой она
приврала про количество репрессированных верующих в сто раз.
Это не в свободное время. Это деятельность по профессии в рабочее время.
И руководить она образованием она будет так же.

A>>Достаточно часто. А какая связь?

Ops>Все понятно. Просто ты не в курсе, что люди могут отделять работу от своих взглядов и пристрастий.

Это ты не в курсе, что люди никогда так не делают. Никогда от слова совсем. И ты так не делаешь, что бы ты тут ни говорил.
Более того, ты не понял, что её специально именно для этого и поставили — для насаждения религиозного мракобесия.
Если бы хотели развивать образование, поставили бы кого-то типа Алфёрова.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[7]: Народ пожил — и будет!
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.08.16 15:36
Оценка: -1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Если бы хотели развивать образование, поставили бы кого-то типа Алфёрова.


Алферов, в силу возраста, не особо работоспособен. А типа Алферова у нас больше никого нет.
Re[7]: Народ пожил — и будет!
От: Ops Россия  
Дата: 27.08.16 15:42
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>приврала про количество репрессированных верующих в сто раз.

И есть на эту тему конструктивная критика?

A>Это ты не в курсе, что люди никогда так не делают. Никогда от слова совсем. И ты так не делаешь, что бы ты тут ни говорил.

Извини, но ты врешь. Я никогда свои политические пристрастия в код не добавляю. Вероятно, в каких-то чисто программерских вопросах пристрастен, но личное полностью отделяю от работы.
A>Более того, ты не понял, что её специально именно для этого и поставили — для насаждения религиозного мракобесия.
А из чего я должен это понять?
A>Если бы хотели развивать образование, поставили бы кого-то типа Алфёрова.
Алферов по характеру для такой должности не годится, слишком его легко задеть.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Вопрос про Медведева
От: Ватакуси Россия  
Дата: 27.08.16 16:35
Оценка:
В>>у него уровень среднего управленца в провинциальной конторке.
P>Каким прибором уровень измерял? И не работает ли тот прибор ретроспективно, вот бы у Виктора Степановича нашего Черномырдина им уровень измерить.

Ну ты сравнил. Черномырдин при всех его (многочисленных) недостатках по сравнению с Медведем просто звезда.
Все будет Украина!
Re[8]: Вопрос про Медведева
От: Ватакуси Россия  
Дата: 27.08.16 16:37
Оценка: -1
3>>Вообще-то петиция за отставку Медведева набрала больше голосов чем та, что в защиту паралимпийцев. Хотя последнюю раскручивали изо всех сил. Не то, чтобы я считаю это серьезным аргументом. Но ведь Вы не возражали, когда раздавались крики, что вся страна в едином порыве переживает из-за того, что спортсменов "лишили мечты" (совершенно идиотская формулировка ИМХО).

Б>Довольно серьезный аргумент, хотя этого конечно мало. Думаю петиция появилась после того как Медведев неосторожно отлил в граните знаменитую фразу "вы там держитесь". Понятно что политику его уровня это не простительно, хотя его честность (и наивность) иногда и подкупает. Но хотелось бы услышать какие то оценки его деятельности как премьера.


Собственно, если бы ты вникнул в суть темы, то речь как раз об его крайне нелепых высказываниях.
Оценить его как премьера не представляется возможным, в связи с отсутствием таковой (С)
Все будет Украина!
Re[5]: Вопрос про Медведева
От: Ops Россия  
Дата: 27.08.16 16:38
Оценка: +1
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Ну ты сравнил. Черномырдин при всех его (многочисленных) недостатках по сравнению с Медведем просто звезда.


В количестве перлов разве что. А как премьер — "хотели как лучше, получилось как всегда".
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Вопрос про Медведева
От: Ватакуси Россия  
Дата: 27.08.16 16:39
Оценка: -1
В>>PS: Ты его фанат что-ли? Или ты из принципа?

A>Из принципа же. Ты вроде здесь не вчера пояаился


Не, ну я в людей верю. Даже в Берсерка. Надеюсь, что он когда-нибудь серьезно и от честного сердца начнёт писать.
Все будет Украина!
Re[3]: Народ пожил — и будет!
От: Ватакуси Россия  
Дата: 27.08.16 16:41
Оценка:
Ops>>Собственно, сабж. Одного нашего бывшего премьера вообще на цитаты давно разобрали. Я понять не могу, все претензии только к паре публичных проколов, раздутых СМИ и соцсетями, или есть что-то более серьезное? Если есть, то поделись, пожалуйста.

SVZ>Из того, что на слуху это "Пилиция" и кривая реализация отмены летнего/зимнего времени.

SVZ>Чем еще славен наш ПМ я вспомнить не могу.

Ну как ты мог забыть его "нацпроекты"? Почти все из которых тихо закрылись. А как орали, как орали про них изо всех щелей.
Все будет Украина!
Re[2]: Вопрос про Медведева
От: Ватакуси Россия  
Дата: 27.08.16 16:43
Оценка:
В>>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.

TP>а вы видели в интернете довольных людей?


Конечно, могу из этого форума сразу 10-ок назвать. Начиная с профф. и Берсерка. Они всегда довольны нынешней властью.
Все будет Украина!
Re[2]: Вопрос про Медведева
От: Ватакуси Россия  
Дата: 27.08.16 16:43
Оценка:
В>>У меня вопрос — за что или почему его держат? Он что компромат на кого-то имеет офигенный?
В>>Я понимаю ещё упырь Сечин — это давний подельник самизнаетекого, но Медведь?!

НС>Вова считает что полноценный премьер ему не нужен, или просто не видит никого подходящего на это место. А по Конституции оно быть обязано. Вот и сидит там местоблюститель.


Я, кстати, тоже так думаю.
Все будет Украина!
Re[3]: Вопрос про Медведева
От: Ватакуси Россия  
Дата: 27.08.16 16:44
Оценка: -1
DM>>медведь отпущения. или опущения

НС>Путин такое хоть раз делал с кем нибудь?


Касьянов, например.
Все будет Украина!
Re[3]: Вопрос про Медведева
От: Ватакуси Россия  
Дата: 27.08.16 16:45
Оценка:
I>>1. Премьер-клоун не подсидит президента.

Б>Медведев уже был президентом, если что.

Таки не подвёл, погрел место сколько нужно.

I>>2. Есть готовый козел отпущения.


Б>Приведи пример, какого политика за последние годы сделали козлом отпущения?

Касьянов, Лужок, отчасти Кудрин.
Все будет Украина!
Re[4]: Вопрос про Медведева
От: pagid Россия  
Дата: 27.08.16 16:47
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Касьянов, например.

На него, что какие-то неудачи свалили?
Re[4]: Вопрос про Медведева
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.08.16 17:30
Оценка: +2
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

НС>>Путин такое хоть раз делал с кем нибудь?

В>Касьянов, например.

Касьянова никто в качестве козла отпущения не выставлял. Он вообще исчез после отставки незаметно и никто о нем не вспоминал, пока он сам не начал гранты отрабатывать.
Re[3]: Вопрос про Медведева
От: Irrbis СССР  
Дата: 27.08.16 18:18
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

I>>1. Премьер-клоун не подсидит президента.


Б>Медведев уже был президентом, если что.


Поэтому и был, что не подсидит и не помешает. Кто-то реально считает, что Медведев правил страной?

I>>2. Есть готовый козел отпущения.


Б>Приведи пример, какого политика за последние годы сделали козлом отпущения?


Да вот, только что, Ливанова выгнали.
Re[4]: Вопрос про Медведева
От: Берсерк СССР  
Дата: 27.08.16 18:32
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Поэтому и был, что не подсидит и не помешает. Кто-то реально считает, что Медведев правил страной?


Кто-то считает что и Путин не правит страной. Фантазиям нет предела.

I>Да вот, только что, Ливанова выгнали.


С позором? Получается все кого когда то выгнали козлы отпущения?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[8]: Вопрос про Медведева
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 27.08.16 19:12
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Довольно серьезный аргумент, хотя этого конечно мало. Думаю петиция появилась после того как Медведев неосторожно отлил в граните знаменитую фразу "вы там держитесь". Понятно что политику его уровня это не простительно, хотя его честность (и наивность) иногда и подкупает. Но хотелось бы услышать какие то оценки его деятельности как премьера.


ну вот подписи под петицией и есть оценка его деятельности как премьера, в т.ч его заявлений
социализм или варварство
Re[10]: Вопрос про Медведева
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 27.08.16 19:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б> Как бы то ни было, не думаю что идиот способен так высоко подняться в государстве.


Джордж Буш, Виктор Янукович, Петр Порошенко....
социализм или варварство
Re[8]: Народ пожил — и будет!
От: alpha21264 СССР  
Дата: 27.08.16 19:37
Оценка: -1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Если бы хотели развивать образование, поставили бы кого-то типа Алфёрова.


НС>Алферов, в силу возраста, не особо работоспособен. А типа Алферова у нас больше никого нет.


Ха-ха-ха.
Во-первых предыдущий министр был именно типа Алфёрова и даже непосредственно его протеже.
Во-вторых, ты что, действительно считаешь, что только иностранный миллиардер
может определить, кто у нас в стране умный, а кто нет?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[9]: Вопрос про Медведева
От: Берсерк СССР  
Дата: 27.08.16 20:28
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>ну вот подписи под петицией и есть оценка его деятельности как премьера, в т.ч его заявлений


Спорно. Во-первых, это больше эмоциональная оценка его высказываний. А во-вторых, там нет подписей против этой петиции. Но звоночек для него безусловно.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[9]: Вопрос про Медведева
От: Erop Россия  
Дата: 27.08.16 22:28
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Да я и не говорил, что это "убойный" аргумент. Петиция появилась после того, как он посоветовал учителям заняться бизнесом, если они недовольны зарплатой. И это, как мне кажется, прявление не честности, а глупости и цинизма. Кстати, как Вы думаете — это нашло понимание среди учителей?


Самое смешное тут то, что он этого не советовал...

3>Что касается его деятельности как премьера, то очень многие выражают недовольство экономическим блоком правительства. Недавнее назначение министра образование тоже выглядит странновато. Можно конечно сказать, что это от него не зависит. Но тогда это означает, что он просто "попка" и ставить вопрос об оценке его деятельности не имеет смысла.


Во-о-от... ДА -- профессиональный местоблюститель-громоотвод без амбиций...
Но вообще-то он как-то правительством таки рулит
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: Вопрос про Медведева
От: alpha21264 СССР  
Дата: 27.08.16 22:37
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>> Как бы то ни было, не думаю что идиот способен так высоко подняться в государстве.


ЛЧ>Джордж Буш, Виктор Янукович, Петр Порошенко....


Горбачёва и Николая 2 забыл.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Вопрос про Медведева
От: okon  
Дата: 27.08.16 22:38
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.

В>Однако, он продолжает и продолжает отливать и отливать. Выглядит правда всё более чебурашней с каждым годом, но это ладно.

В>У меня вопрос — за что или почему его держат? Он что компромат на кого-то имеет офигенный?

В>Я понимаю ещё упырь Сечин — это давний подельник самизнаетекого, но Медведь?!

Да чего Медведев, вспомним времена Ельцина, было хуже чем сейчас и нефть дешевле намного чем сейчас, но никто же не стал выкидывать Ельцина.
Все ждали чего-то, вот и сейчас ждут. Нету у нас , точнее очень слабое, гражданское общество. Сердюкова освободили, Васильеву освободили, все понимают что обман, но мало кто сопротивляется и борется с этой несправедливостью.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re: Взаимные ухаживания
От: GhostCoders Россия  
Дата: 27.08.16 22:46
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.

В>Однако, он продолжает и продолжает отливать и отливать. Выглядит правда всё более чебурашней с каждым годом, но это ладно.

В тему https://lenta.ru/articles/2016/08/28/kremlin_tableful/

Путин ухаживает за Медведевым, наливает ему чаю
Третий Рим должен пасть!
Re[5]: Вопрос про Медведева
От: Ватакуси Россия  
Дата: 27.08.16 23:20
Оценка:
НС>>>Путин такое хоть раз делал с кем нибудь?
В>>Касьянов, например.

НС>Касьянова никто в качестве козла отпущения не выставлял. Он вообще исчез после отставки незаметно и никто о нем не вспоминал, пока он сам не начал гранты отрабатывать.


А отставка случилась в связи с окончанием контракта, что-ли?
Все будет Украина!
Re[2]: Вопрос про Медведева
От: Ватакуси Россия  
Дата: 27.08.16 23:22
Оценка:
В>>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.
В>>Однако, он продолжает и продолжает отливать и отливать. Выглядит правда всё более чебурашней с каждым годом, но это ладно.

В>>У меня вопрос — за что или почему его держат? Он что компромат на кого-то имеет офигенный?

В>>Я понимаю ещё упырь Сечин — это давний подельник самизнаетекого, но Медведь?!

O>Да чего Медведев, вспомним времена Ельцина, было хуже чем сейчас и нефть дешевле намного чем сейчас, но никто же не стал выкидывать Ельцина.

O>Все ждали чего-то, вот и сейчас ждут. Нету у нас , точнее очень слабое, гражданское общество. Сердюкова освободили, Васильеву освободили, все понимают что обман, но мало кто сопротивляется и борется с этой несправедливостью.

Я не понял, это мы с Берсерком что-ли освободили Сердюкова и выпустили с курорта Васильеву?
Все будет Украина!
Re[2]: Взаимные ухаживания
От: Ватакуси Россия  
Дата: 27.08.16 23:23
Оценка:
В>>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.
В>>Однако, он продолжает и продолжает отливать и отливать. Выглядит правда всё более чебурашней с каждым годом, но это ладно.

GC>В тему https://lenta.ru/articles/2016/08/28/kremlin_tableful/


Тандем же. Хоть уже гимнастку что стал бы в свет выводить, а то страна типа против мужеловства, а тут такое.
Все будет Украина!
Re[12]: Вопрос про Медведева
От: 31415926 Россия  
Дата: 27.08.16 23:26
Оценка: +2
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

Б>>> Как бы то ни было, не думаю что идиот способен так высоко подняться в государстве.

ЛЧ>>Джордж Буш, Виктор Янукович, Петр Порошенко....
A>Горбачёва и Николая 2 забыл.

Я бы сказал, что не идиот во главе "демократического" государства — скорее исключение, чем правило. Посмотрите на современных лидеров Запада. И это вполне объяснимо. У нас же это эффект социального катаклизма, при котором наверху всегда оказывается масса очень странных и случайных персонажей. Собственно и сам ВВП — типичный "человек ниоткуда". Правда, несмотря на его очевидные слабости и весьма скромные достижения, можно считать, что нам еще повезло. На смену ЕБН мог прийти гораздо худший кадр.
Re[2]: Вопрос про Медведева
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.08.16 23:29
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Да чего Медведев, вспомним времена Ельцина, было хуже чем сейчас и нефть дешевле намного чем сейчас, но никто же не стал выкидывать Ельцина.


Ну как не стали ... 93 год, коммунистический парламент и красный пояс субъектов не на ровном место появились.

O>Все ждали чего-то, вот и сейчас ждут. Нету у нас , точнее очень слабое, гражданское общество.


То что у гражданского общества мнение не совпадает с твоим собственным не означает его отсутствия.

O> Сердюкова освободили, Васильеву освободили, все понимают что обман,


Не, всем просто насрать — лишняя ложка икры от дополнительного года отсидки Васильевой на бутере не появится.
Re[3]: Вопрос про Медведева
От: okon  
Дата: 27.08.16 23:30
Оценка:
O>>Да чего Медведев, вспомним времена Ельцина, было хуже чем сейчас и нефть дешевле намного чем сейчас, но никто же не стал выкидывать Ельцина.
O>>Все ждали чего-то, вот и сейчас ждут. Нету у нас , точнее очень слабое, гражданское общество. Сердюкова освободили, Васильеву освободили, все понимают что обман, но мало кто сопротивляется и борется с этой несправедливостью.

В>Я не понял, это мы с Берсерком что-ли освободили Сердюкова и выпустили с курорта Васильеву?


Я вас не знаю, но если вы являетесь гражданами России , то я + вы и остальные граждане это разрешили.
Представь ситуацию у тебя есть работник в доме, он сделал что-то не так, тебе это очень не нравится, ты ему выскажешься ? он не исправляет ситуацию, уволишь его ?
Также и с работниками слугами народными надо поступать, сделали не так, массовый мирный протест, не исправились, еще один мирный массовый протест, не исправились — слугу в топку.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[4]: Народ пожил — и будет!
От: alpha21264 СССР  
Дата: 27.08.16 23:34
Оценка: :)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Какая у людей память короткая! Министр образование же-ж!


TP>Мне кажется он просто забил — проводил по России интернет, так на каждом углу обсирают в этом интернете ... походу россияне

TP>не достойны свободы слова — 3 класса церковноприходской, пузырь водяры и барин с крепким кулаком — вот к чему россиянин стремиться

Ну, если Интернет вместо школ и больниц — то обсирают правильно.
Не путайти Интернет и свободу слова. Если доступ к телевидению имеет только одна партия, то свободы слова как не было, так и нет.

3 класса церковно-приходской — это как раз Медведев выбрал. Не зря его рожа так похожа на Николашку.
Николашка так до самой революции и не ввёл всеобщего образования.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Вопрос про Медведева
От: okon  
Дата: 27.08.16 23:35
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, okon, Вы писали:


O>>Да чего Медведев, вспомним времена Ельцина, было хуже чем сейчас и нефть дешевле намного чем сейчас, но никто же не стал выкидывать Ельцина.


НС>Ну как не стали ... 93 год, коммунистический парламент и красный пояс субъектов не на ровном место появились.


O>>Все ждали чего-то, вот и сейчас ждут. Нету у нас , точнее очень слабое, гражданское общество.


НС>То что у гражданского общества мнение не совпадает с твоим собственным не означает его отсутствия.


Возможно. Но есть события против которого многие. Но никто не реагирует.
Вон например во Франции, казалось бы терракт в издательстве, но вышли миллионы людей. У нас сколько случаев вопиющих , та жа Кущевка , никто не вышел, а чиновников так и не посадили. Прокурор Коржинек который снимал уголовные дела с Цапков на месте.


O>> Сердюкова освободили, Васильеву освободили, все понимают что обман,

НС>Не, всем просто насрать — лишняя ложка икры от дополнительного года отсидки Васильевой на бутере не появится.

Ну в этом и проблема, думают не о системе справедливости, а о сегодняшней ложке икры.
Ложка икры появится, когда будет система нормальная.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[6]: Вопрос про Медведева
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.08.16 23:35
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>А отставка случилась в связи с окончанием контракта, что-ли?


По слухам, за то что он пытался работать против Путина перед выборами. Только отставка и козел отпущения это совсем не одно и тоже. Козел это когда на кого то сваливают все просчеты. А на Касьянова никто ничего не сваливал. Более того, по словам Касьянова после отставки Вова предлагал ему должность секретаря совбеза или рулить сотрудничеством РФ и ЕС.
Потом ровно на год все про него забыли. А потом он начал вонять. Но это уже совсем другая история.
Re[4]: Вопрос про Медведева
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.08.16 23:40
Оценка: +1
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Возможно. Но есть события против которого многие.


Какие?

O> Но никто не реагирует.


Реагируют. Болотная, к примеру — вполне себе реакция. Или Пикалево. Вот только власть, когда ситуация накаляется, обычно идет на уступки. И накал спадает.
А в событиях с Крымом и Украиной власть сразу идет в русле с желаниями того самого общества. Поэтому никакого протеста по этому поводу нет и быть не может.

O>Вон например во Франции, казалось бы терракт в издательстве, но вышли миллионы людей.


И чего добились?

O> У нас сколько случаев вопиющих , та жа Кущевка , никто не вышел


А зачем?

НС>>Не, всем просто насрать — лишняя ложка икры от дополнительного года отсидки Васильевой на бутере не появится.

O>Ну в этом и проблема, думают не о системе справедливости, а о сегодняшней ложке икры.

Нет никакой здесь проблемы. Вот когда начинают думать о всякой херне, то вот это как раз проблема, потому что в итоге получается современная Украина.

O>Ложка икры появится, когда будет система нормальная.


Критерий нормальности в студию.
Re[5]: Вопрос про Медведева
От: okon  
Дата: 27.08.16 23:47
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, okon, Вы писали:


O>>Возможно. Но есть события против которого многие.


НС>Какие?


Убийства в Кущевке например и их покрывательство чиновниками, много людей за то чтобы чиновники остались безнаказанными ?

O>> Но никто не реагирует.


НС>Реагируют. Болотная, к примеру — вполне себе реакция. Или Пикалево. Вот только власть, когда ситуация накаляется, обычно идет на уступки. И накал спадает.

НС>А в событиях с Крымом и Украиной власть сразу идет в русле с желаниями того самого общества. Поэтому никакого протеста по этому поводу нет и быть не может.

O>>Вон например во Франции, казалось бы терракт в издательстве, но вышли миллионы людей.

НС>И чего добились?
O>> У нас сколько случаев вопиющих , та жа Кущевка , никто не вышел
НС>А зачем?

Чтобы того же Коржинека посадили. Ведь давно уже Цапков должны были посадить и предотвратить множество убийств.

Чтобы не было такого

"Вечером 21 августа фермеры из Краснодарского края отправились в Москву, чтобы добиться встречи с федеральными властями. Участники акции собираются добраться до столицы, чтобы «рассказать о коррупции и рейдерских захватах» в регионе. "
Опять наверняка под покровом Коржинека.

НС>>>Не, всем просто насрать — лишняя ложка икры от дополнительного года отсидки Васильевой на бутере не появится.

O>>Ну в этом и проблема, думают не о системе справедливости, а о сегодняшней ложке икры.
НС>Нет никакой здесь проблемы. Вот когда начинают думать о всякой херне, то вот это как раз проблема, потому что в итоге получается современная Украина.
O>>Ложка икры появится, когда будет система нормальная.

НС>Критерий нормальности в студию.


Критерий — нарушил закон , понес наказание по закону. Вне зависимости от знакомств, должностей.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Отредактировано 27.08.2016 23:50 okon . Предыдущая версия .
Re[6]: Вопрос про Медведева
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.08.16 23:51
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

НС>>Какие?

O>Убийства в Кущевке например

И что не так с реакцией власти?

O>Чтобы того же Коржинека посадили. Ведь давно уже Цапков должны были посадить


Когда о этих Цапках ты узнал их уже посадили.

НС>>Критерий нормальности в студию.

O>Критерий — нарушил закон , понес наказание по закону. Вне зависимости от знакомств, должностей.

Такого нет ни в одной стране. Так что ждать ложки икры с таким подходом можно вечно, попутно превращая свою страну в клоаку. Я с таким подходом категорически не согласен.
Re[7]: Вопрос про Медведева
От: okon  
Дата: 27.08.16 23:55
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, okon, Вы писали:


НС>>>Какие?

O>>Убийства в Кущевке например

НС>И что не так с реакцией власти?


Закрыты уголовные дела по чиновникам которые снимали уголовные дела с убийц.

O>>Чтобы того же Коржинека посадили. Ведь давно уже Цапков должны были посадить

НС>Когда о этих Цапках ты узнал их уже посадили.

Цапки это исполнители, а где заказчики и крыша, есть же документы где прокурор Коржинек отменяет уголовные дела против Цапков.
Еще до самого жестокого массового убийства. До этого на них было десяток убийств и рейдерства.



НС>>>Критерий нормальности в студию.

O>>Критерий — нарушил закон , понес наказание по закону. Вне зависимости от знакомств, должностей.

НС>Такого нет ни в одной стране. Так что ждать ложки икры с таким подходом можно вечно, попутно превращая свою страну в клоаку. Я с таким подходом категорически не согласен.


100% никогда нигде ничего не будет, но если у кого-то 99% а у нас 20% то пойдут туда где 99%. Нужно чтобы у нас было 99.1%.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[5]: Народ пожил — и будет!
От: Ops Россия  
Дата: 28.08.16 00:53
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>3 класса церковно-приходской — это как раз Медведев выбрал. Не зря его рожа так похожа на Николашку.

A>Николашка так до самой революции и не ввёл всеобщего образования.

А я думал, коммунисты как раз противники идеологии, сортирующей людей по форме черепа...
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Вопрос про Медведева
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 28.08.16 01:15
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Им недовольны буквально все,


До твоей темы — да, но теперь многие уже задумаются.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Вопрос про Медведева
От: Пофигист Россия  
Дата: 28.08.16 04:47
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Конечно, могу из этого форума сразу 10-ок назвать. Начиная с профф. и Берсерка. Они всегда довольны нынешней властью.

Нифига. Профессор почему-то крайне недоволен ЕГЭ.
Re[5]: Народ пожил — и будет!
От: Erop Россия  
Дата: 28.08.16 07:44
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Она не способна держать свои религиозные заморочки. Вот не способна и всё. Я ссылку приводил.

А есть инфа, насколько она воцерковлена? Как часто она ходит на исповедь и причастие, например?

A>Достаточно часто. А какая связь?

Это многое объясняет
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[12]: Вопрос про Медведева
От: Erop Россия  
Дата: 28.08.16 07:49
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Горбачёва и Николая 2 забыл.

Разве кто-то из них идиот?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[12]: Вопрос про Медведева
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 28.08.16 08:01
Оценка: +1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Горбачёва и Николая 2 забыл.


ну да
Николаю даже не пришлось подниматься
социализм или варварство
Re[6]: Народ пожил — и будет!
От: wraithik Россия  
Дата: 28.08.16 08:15
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:


SVZ>>Это действительно его детище?

SVZ>>Госуслуги сейчас хорошо развиваются. Медленно, но в правильном направлении — пользоваться становится проще, услуг всё больше.

α>существенно прижучили гайцов (отменен талон техосмотра, техосмотр передан коммерсантам)


Вот сижу и думаю, что же поменялось. Теперь бабло заносить не менятам а комерсам, стало конечно чуть проще хотя и раньше ничего сложного не было, т.к. все на поток было поставлено.

ЗЫ. По стальному — согласен.
Re[6]: Народ пожил — и будет!
От: Ops Россия  
Дата: 28.08.16 08:30
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

A>>Достаточно часто. А какая связь?

E>Это многое объясняет
Я даже не ожидал такого ответа, если честно. Очень уж удачно попал.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Взаимные ухаживания
От: Erop Россия  
Дата: 28.08.16 08:46
Оценка: +1
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>Путин ухаживает за Медведевым, наливает ему чаю

Интересно, когда к тебе гости приходят, ты им самим себя кормить-поить предлагаешь?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Вопрос про Медведева
От: siberia2 Россия  
Дата: 28.08.16 08:59
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.

Правые им недовольны слегка. Просто как идиотом. Вам-то он чем не угодил? Всегда Путина поддерживает.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: Взаимные ухаживания
От: okon  
Дата: 28.08.16 09:13
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

В>>Однако, он продолжает и продолжает отливать и отливать. Выглядит правда всё более чебурашней с каждым годом, но это ладно.


GC>Путин ухаживает за Медведевым, наливает ему чаю


Ну вот поэтому и Медведев продолжает и продолжает отливать и отливать. Путину надо перестать наливать.

Почему вот у нас всегда царь хороший , а бояре плохие. Причем что часть бояр царь выбрался сам выбирать без нашего участия.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[8]: Вопрос про Медведева
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 28.08.16 09:13
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

НС>>И что не так с реакцией власти?

O>Закрыты уголовные дела по чиновникам которые снимали уголовные дела с убийц.

Ты материалы суда читал или пересказ в желтушных СМИ?

НС>>Такого нет ни в одной стране. Так что ждать ложки икры с таким подходом можно вечно, попутно превращая свою страну в клоаку. Я с таким подходом категорически не согласен.

O>100% никогда нигде ничего не будет, но если у кого-то 99% а у нас 20% то пойдут туда где 99%. Нужно чтобы у нас было 99.1%.

Ты сам то понял что написал?
Re[9]: Вопрос про Медведева
От: okon  
Дата: 28.08.16 09:30
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, okon, Вы писали:


НС>>>И что не так с реакцией власти?

O>>Закрыты уголовные дела по чиновникам которые снимали уголовные дела с убийц.

НС>Ты материалы суда читал или пересказ в желтушных СМИ?


А где посадки ?
Максимум несколько было снято с должности не более.

24 ноября 2010 года. губернатор Краснодарского края Александр Ткачев на сессии законодательного собрания края заявил о связях Цапковской банды на краевом уровне. «Многие ниточки совершенного преступления ведут и на краевой уровень. Налицо предательство интересов края», — подчеркнул губернатор.[133]
Прокуратурой Кубани выявлены грубые нарушения в деятельности Кущёвского районного отдела внутренних дел, в том числе факты сокрытия преступлений. Материалы прокурорской проверки направлены в следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю для уголовно-правовой оценки действий должностных лиц Кущёвского РОВД при приёме и рассмотрении сообщений граждан.[134]
1 декабря 2010 года комиссия Генпрокуратуры выявила грубые нарушения в работе правоохранительных органов Краснодарского края. Были выявлены многочисленные случаи, когда принимались незаконные решения о приостановлении и прекращении уголовных дел, в том числе в целях формирования «хорошей» статистики. Генпрокуратура поставила вопрос об отмене более 1,5 тысяч незаконных процессуальных решений и в восстановлении на учёт 242 сокрытых органами внутренних дел преступлений. Признаны незаконными 88 постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела, которые были вынесены сотрудниками следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю. Комиссия также потребовала возбудить более 10 уголовных дел об убийствах в случаях, когда люди пропадали без вести, передает ИТАР-ТАСС.[135]
7 декабря 2010 года президент РФ Дмитрий Медведев поручил генпрокурору Юрию Чайке заняться видеообращением следователя кущёвской милиции Екатерины Рогоза, которое она разместила в интернете. В этом обращении следователь обращается с жалобой к президенту, что проверка деятельности правоохранительных органов в районе после убийства 12 человек в станице Кущёвская проводится формально, кроме того крупных руководителей силовых органов в ходе проверки выгораживают.[136]
7 декабря 2010 года газета «Московский комсомолец» на примере победы цапковских над кущёвским «Комиссаром Каттани» бывшим начальником Кущёвского РОВД Павлом Корниенко показала, что на защиту цапковских всегда грудью вставали все силовые структуры, в том числе, чекисты, Следственный комитет, оборотни в самой милиции и т. д.[137] Противников цапковских отправляли на лечение в психиатрические больницы, где они после принудительного лечения сходили с ума. В то же время большинство цапковских, получив справку о невменяемости и избавившись благодаря этому от преследования судом и следственными органами, ни в какие больницы не помещались, а до сих пор осуществляют психологическое давление на семьи жертв и на других свидетелей.[138]

На протяжении многих лет безопасность связанных с турецкими спецслужбами цапковских, действовавших в районе стратегически важного военного аэродрома, в числе прочих, помогал обеспечивать прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек. В 2009 году против Сергея Цапка возбудили дело за избиение сотрудника милиции, однако постановление было отменено лично прокурором края. Коржиненка называет своим учеником советник генпрокурора 71-летняя генерал Альбина Ковалёва, под началом которой он долго работал в Иркутске. Ковалёва является другом семьи Чаек, вместе с Юрием Чайкой они долго работали в прокуратуре Иркутской области



НС>>>Такого нет ни в одной стране. Так что ждать ложки икры с таким подходом можно вечно, попутно превращая свою страну в клоаку. Я с таким подходом категорически не согласен.

O>>100% никогда нигде ничего не будет, но если у кого-то 99% а у нас 20% то пойдут туда где 99%. Нужно чтобы у нас было 99.1%.

НС>Ты сам то понял что написал?

Да конечно. Поясню, что идеального мира не бывает, 100% отсутствия коррупции не будет, как минимум на бытовом уровне она останется. У кого-то коррупция отсутствует на 99%, у кого-то на 20% , нужно стремиться чтобы было лучше чем у других. Разжевал, так понятнее ?
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[10]: Вопрос про Медведева
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 28.08.16 09:41
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

НС>>Ты материалы суда читал или пересказ в желтушных СМИ?

O>А где посадки ?
O>Максимум несколько было снято с должности не более.

Ясно, пересказ

НС>>Ты сам то понял что написал?

O>Да конечно. Поясню, что идеального мира не бывает, 100% отсутствия коррупции не будет, как минимум на бытовом уровне она останется. У кого-то коррупция отсутствует на 99%, у кого-то на 20% , нужно стремиться чтобы было лучше чем у других.

А пока есть хоть одна страна где лучше — сидеть без икры?
Re[11]: Вопрос про Медведева
От: okon  
Дата: 28.08.16 09:45
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, okon, Вы писали:


НС>>>Ты материалы суда читал или пересказ в желтушных СМИ?

O>>А где посадки ?
O>>Максимум несколько было снято с должности не более.

НС>Ясно, пересказ

Ну что ж давайте материалы дела тогда в студию где кого посадили, кроме Цапков.


НС>>>Ты сам то понял что написал?

O>>Да конечно. Поясню, что идеального мира не бывает, 100% отсутствия коррупции не будет, как минимум на бытовом уровне она останется. У кого-то коррупция отсутствует на 99%, у кого-то на 20% , нужно стремиться чтобы было лучше чем у других.

НС>А пока есть хоть одна страна где лучше — сидеть без икры?

Конечно есть страны где лучше, почему деньги уходят из России в другие страны, потому что там несправедливее законы и больше коррупции ?
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[13]: Вопрос про Медведева
От: 31415926 Россия  
Дата: 28.08.16 09:54
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Горбачёва и Николая 2 забыл.

E>Разве кто-то из них идиот?

Вообще-то оба. Причем у Николая это видимо наследственное. Еще про его батюшку (точнее, про известный памятник ему) ходила эпиграмма:

Стоит комод,
На комоде бегемот,
На бегемоте обормот,

Re[12]: Вопрос про Медведева
От: Ops Россия  
Дата: 28.08.16 10:08
Оценка: +1
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Ну что ж давайте материалы дела тогда в студию где кого посадили, кроме Цапков.

Ты набросил бездоказательно, а ему документы искать? Наглость — второе счастье.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[14]: Вопрос про Медведева
От: Erop Россия  
Дата: 28.08.16 10:17
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

E>>Разве кто-то из них идиот?


3>Вообще-то оба. Причем у Николая это видимо наследственное. Еще про его батюшку (точнее, про известный памятник ему) ходила эпиграмма:

3>

3>Стоит комод,
3>На комоде бегемот,
3>На бегемоте обормот,


А в чём был идиотизм Александра-3 и как это связанно с тем, что памятник был неудачный, с т. з. тогдашней интеллигенции?
Вот, например, памятник Петру, работы З. Ц. в Москве многим не нравится, об идиотизме кого это свидетельствует?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[15]: Вопрос про Медведева
От: 31415926 Россия  
Дата: 28.08.16 10:26
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А в чём был идиотизм Александра-3 и как это связанно с тем, что памятник был неудачный, с т. з. тогдашней интеллигенции?


Т.е. возражения против тезиса о том, что Горбачев и Наколай II — идиоты, снимается?
Re[16]: Вопрос про Медведева
От: Erop Россия  
Дата: 28.08.16 11:46
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

E>>А в чём был идиотизм Александра-3 и как это связанно с тем, что памятник был неудачный, с т. з. тогдашней интеллигенции?


3>Т.е. возражения против тезиса о том, что Горбачев и Наколай II — идиоты, снимается?

Нет, конечно! Ты привёл ЕДИНСТВЕННЫЙ "аргумент" в пользу идиотизма этих персон -- эпиграмму на монумент Александру-3...
Мало того, что это никак не связано, но и сам по себе "аргумент" непонятный...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[17]: Вопрос про Медведева
От: 31415926 Россия  
Дата: 28.08.16 12:21
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

3>>Т.е. возражения против тезиса о том, что Горбачев и Наколай II — идиоты, снимается?

E>Нет, конечно! Ты привёл ЕДИНСТВЕННЫЙ "аргумент" в пользу идиотизма этих персон -- эпиграмму на монумент Александру-3...
E>Мало того, что это никак не связано, но и сам по себе "аргумент" непонятный...

Да это шутка была, по мотивам известного анекдота.
А по существу. Насколько я понимаю, современники как раз счтали памятник вполне себе удачным и прекрасно отражающим как личность царя, так и суть его правления.
Re[2]: Вопрос про Медведева
От: rFLY  
Дата: 28.08.16 12:24
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.
Вам-то он чем не угодил? Всегда Путина поддерживает.

Спросил один либерал у другого
Re[18]: Вопрос про Медведева
От: Erop Россия  
Дата: 28.08.16 19:21
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Да это шутка была, по мотивам известного анекдота.

3>А по существу. Насколько я понимаю, современники как раз счтали памятник вполне себе удачным и прекрасно отражающим как личность царя, так и суть его правления.

Ничего не понял...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[12]: Вопрос про Медведева
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.08.16 00:15
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Как минимум дал жесткий ответ грузинам. Но с другой стороны слил Ливию. А экономикой как раз Путин тогда занимался.


Я думаю, что когда Медведев премьер, то экономикой реально он и занимается, а вот когда он был президент, то вопросы войны не он решал. Хотя в остальном, согласен, он на политику сильно влиял.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Вопрос про Медведева
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.08.16 00:18
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Вова считает что полноценный премьер ему не нужен, или просто не видит никого подходящего на это место. А по Конституции оно быть обязано. Вот и сидит там местоблюститель.


Ну, или ты ошибаешься, и он имеет не хилую реальную власть. Хотя и не полную.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Вопрос про Медведева
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.08.16 00:34
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Касьянова никто в качестве козла отпущения не выставлял. Он вообще исчез после отставки незаметно и никто о нем не вспоминал, пока он сам не начал гранты отрабатывать.


Скажу больше. Он еще ельцинской командой ставился. Это не путинский премьер.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: Народ пожил — и будет!
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.08.16 06:32
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

α>>существенно прижучили гайцов (отменен талон техосмотра, техосмотр передан коммерсантам)

W>Вот сижу и думаю, что же поменялось. Теперь бабло заносить не менятам а комерсам, стало конечно чуть проще хотя и раньше ничего сложного не было, т.к. все на поток было поставлено.
ТО на новые авто на 3 года, а потом на 2. И с гаишней конкуренция была существенно меньше. Сейчас коммерсы берут по тарифу свои 800 рублей и не парят мозг. В крайнем случае пошлёшь и пойдёшь к соседнему.
Re[3]: Вопрос про Медведева
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 29.08.16 08:04
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

НС>>Вова считает что полноценный премьер ему не нужен, или просто не видит никого подходящего на это место. А по Конституции оно быть обязано. Вот и сидит там местоблюститель.

VD>Ну, или ты ошибаешься, и он имеет не хилую реальную власть. Хотя и не полную.

А где я писал что он не имеет власти?
Re[8]: Народ пожил — и будет!
От: wraithik Россия  
Дата: 29.08.16 13:28
Оценка: :)
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


α>>>существенно прижучили гайцов (отменен талон техосмотра, техосмотр передан коммерсантам)

W>>Вот сижу и думаю, что же поменялось. Теперь бабло заносить не менятам а комерсам, стало конечно чуть проще хотя и раньше ничего сложного не было, т.к. все на поток было поставлено.
П>ТО на новые авто на 3 года, а потом на 2. И с гаишней конкуренция была существенно меньше. Сейчас коммерсы берут по тарифу свои 800 рублей и не парят мозг. В крайнем случае пошлёшь и пойдёшь к соседнему.

У меня ценник в 150р был так что кто-то выиграл, кто-то проиграл. Теперь на один звонок меньше делать.
Re: Это синдром Задорного
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 30.08.16 08:20
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.

В>Однако, он продолжает и продолжает отливать и отливать. Выглядит правда всё более чебурашней с каждым годом, но это ладно.

Когда человека распиарили, и потом, только он открывает рот, все заранее начинают смеяться.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[8]: Народ пожил — и будет!
От: alpha21264 СССР  
Дата: 30.08.16 08:40
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>приврала про количество репрессированных верующих в сто раз.

Ops>И есть на эту тему конструктивная критика?

Какая тебе нужна "конструктивная критика"?!
Смотрим Земскова, смотрим эту мадам и видим что цифирь расходится в сто раз.
Всё, разговор окончен.

A>>Это ты не в курсе, что люди никогда так не делают. Никогда от слова совсем. И ты так не делаешь, что бы ты тут ни говорил.

Ops>Извини, но ты врешь. Я никогда свои политические пристрастия в код не добавляю. Вероятно, в каких-то чисто программерских вопросах пристрастен, но личное полностью отделяю от работы.

Извини, ты не понимаешь.
Ты думаешь, что истинная вера — это такой забавный косплей. А это не так.
Истинная вера — это совершенно иное мировозрение.
По этому мировозрению мозг нужно полностью отключить, глаза полностью закрыть и верить догме.
Для таких людей дважды два не четыре и даже не пять, а столько, сколько сказал религиозный лидер.
Это нельзя отделить приходя на работу. Обычно такие вещи не просто не отключаются, но даже не осознаются.
Вот ты, например, не осознаёшь.
И именно это мировозрение она будет продавливать в наших школах.

A>>Более того, ты не понял, что её специально именно для этого и поставили — для насаждения религиозного мракобесия.

Ops>А из чего я должен это понять?

Из очевидных вещей.
Почему не был поставлен другой человек — такой же но без религиозной истерии?
За какие такие заслуги её поставили на этот пост?
У неё есть научные заслуги?
Она успешно работала в школе?
Её ученики показывали выдающиеся результаты на олимпиадах?
Он эффективно руководила большой административной структурой?
Ничего этого нет. А что есть? А есть религиозный экстаз.
Вот за это и назначили. И для этого.
Всё очевидно, если специально не закрывать глаза.

A>>Если бы хотели развивать образование, поставили бы кого-то типа Алфёрова.

Ops>Алферов по характеру для такой должности не годится, слишком его легко задеть.

Вот ты например думаешь (делаешь вид, что думаешь), что у нас в стране только один человек типа Алферова.
Что является совершенно очевидным враньём.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Вопрос про Медведева
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 30.08.16 09:37
Оценка:
Ватакуси:

В>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.

В>Однако, он продолжает и продолжает отливать и отливать. Выглядит правда всё более чебурашней с каждым годом, но это ладно.
В>У меня вопрос — за что или почему его держат? Он что компромат на кого-то имеет офигенный?

У меня несколько объяснений.

1) Путин проявляет неограниченную благодарность за согретое президентиское место.
2) Глобальные империалисты не дают сместить системных либералов.
Вроде того, что играйтесь во вставание с колен, но либералов в правительстве не трогайте, а то будет совсем по плохому.
3) Путин ищет во всем баланс, либералы компенсируют имперцев.
4) В элитке почему-то считается что либералы грамонтее в экономике. Совсем экстремистов вроде Чубайса с Кохом отодвинули.
А более умеренные живут и процветают.
Re[6]: Народ пожил — и будет!
От: alpha21264 СССР  
Дата: 30.08.16 10:03
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Она не способна держать свои религиозные заморочки. Вот не способна и всё. Я ссылку приводил.

E>А есть инфа, насколько она воцерковлена? Как часто она ходит на исповедь и причастие, например?

Если я почешусь, такая информация будет.
Но это совершенно не важно. Важно, что она будет делать.
А это совершенно очевидно из её "научных трудов".
Ероп! Ну неприлично же так глаза закрывать.
"Научные труды" — это достаточно точный и достаточно полный слепок мозга автора.
Ну вот такой у неё мозг. Прочти любой из её опусов и всё поймёшь.

A>>Достаточно часто. А какая связь?

E>Это многое объясняет

Не хами.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[7]: Народ пожил — и будет!
От: Erop Россия  
Дата: 30.08.16 12:54
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>"Научные труды" — это достаточно точный и достаточно полный слепок мозга автора.

A>Ну вот такой у неё мозг. Прочти любой из её опусов и всё поймёшь.

IMHO, надо смотреть на дела, а не на "слепки мозга". Пока что она везде проявляла себя адекватной тёткой...

A>>>Достаточно часто. А какая связь?

E>>Это многое объясняет

A>Не хами.

При чём тут хамство? Так как ты делают далеко не все...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.