В.Р.С. 2013. Крым не наш. Финляндия Швеция тогда тоже наш
От: okon  
Дата: 27.08.16 16:44
Оценка: 8 (3)
Интересно было :

"Жители Крыма никогда не захотят в Россию, там все уже захвачено крымскими татарами"
"Крым никогда не был нашим, мы его захватывали"
"Крым был отдан легитимно"
"Если Крым наш, то почему Швеция и Финляндия не наши, они тоже когда то были у нас"

https://www.youtube.com/watch?v=rSlvH_oA3Mk
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re: В.Р.С. 2013. Крым не наш. Финляндия Швеция тогда тоже наш
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 27.08.16 17:12
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>"Жители Крыма никогда не захотят в Россию, там все уже захвачено крымскими татарами"

O>"Крым никогда не был нашим, мы его захватывали"
O>"Крым был отдан легитимно"
O>"Если Крым наш, то почему Швеция и Финляндия не наши, они тоже когда то были у нас"

Очередной подонок и негодяй который очерняет Россию по заказу!
Re[2]: В.Р.С. 2013. Крым не наш. Финляндия Швеция тогда тоже наш
От: okon  
Дата: 27.08.16 17:14
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Здравствуйте, okon, Вы писали:


O>>"Жители Крыма никогда не захотят в Россию, там все уже захвачено крымскими татарами"

O>>"Крым никогда не был нашим, мы его захватывали"
O>>"Крым был отдан легитимно"
O>>"Если Крым наш, то почему Швеция и Финляндия не наши, они тоже когда то были у нас"

__>Очередной подонок и негодяй который очерняет Россию по заказу!


Это про меня или Соловьева ?
А то цитаты это моя компиляция сути которая в ролике, это не дословные его фразы
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[2]: В.Р.С. 2013. Крым не наш. Финляндия Швеция тогда тоже наш
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 27.08.16 17:45
Оценка: 3 (1) +3
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Очередной подонок и негодяй который очерняет Россию по заказу!


Прежде чем ляпнуть -- немного погуглите кто такой. Этот мужик всегда лизал зад действущей власти. Раньше говорил так -- это когда еще Крым был при Украине. А теперь говорит противоположное.

У него мнения нет -- он просто пытается озвучивать мнение государства, быть гласом государства.
Re: В.Р.С. 2013. Крым не наш. Финляндия Швеция тогда тоже наш
От: andrey.desman  
Дата: 27.08.16 17:45
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>"Жители Крыма никогда не захотят в Россию, там все уже захвачено крымскими татарами"


Получилось, что хотят, получилось, что не захвачено.

O>"Крым никогда не был нашим, мы его захватывали"


Большинство замелььзахватывали, ничего особенного в этом нет.

O>"Крым был отдан легитимно"


Темой не владею, но вроде же не совсем? А Севастополь так никогда и не передавали.

O>"Если Крым наш, то почему Швеция и Финляндия не наши, они тоже когда то были у нас"


Потому что путает людей и территорию

--

Но вообще, он о другом говорил. А именно, спрашивал сколько жизней отдать за это возвращение и что делать с крымскими татарами. В итоге, оказалось, что жизней отдали 4-ре, а с татарами как-то договорились.
Re[3]: В.Р.С. 2013. Крым не наш. Финляндия Швеция тогда тоже наш
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 27.08.16 18:09
Оценка: :)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>У него мнения нет -- он просто пытается озвучивать мнение государства, быть гласом государства.


Просто представьте что бы было, если бы в 2013 году он говорил что Крым нужно вернуть.
Re[4]: В.Р.С. 2013. Крым не наш. Финляндия Швеция тогда тоже наш
От: andrey.desman  
Дата: 27.08.16 18:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Просто представьте что бы было, если бы в 2013 году он говорил что Крым нужно вернуть.


В реалиях 2013-го он выглядел бы дурачком, как и любой другой на его месте. Реалии, правда, немного поменялись, и понеслась!
Re: В.Р.С. 2013. Крым не наш. Финляндия Швеция тогда тоже наш
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 27.08.16 19:20
Оценка: +3
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>"Если Крым наш, то почему Швеция и Финляндия не наши, они тоже когда то были у нас"


У мне просьба к тем, кто историю не осилил выучить, чтобы когда они были точнее при цитировании других. Ну, что за бред про Швецию?

Слушайте внимательно или учите историю. Швеция в Россию никогда не входила, в отличии от Финляндии и Польше, о которых говорит Соловьев.

Что до Финляндии и Польши, лично я не против. Осталось только спросить у них, как у крымчан. Думаю, что на сегодня они ответят отрицательно. Но что будет завтра... Кто знает?... Если, что — пусть учат язык и примем обратно. Уж у остальных точно спрашивать не смысла.

Что до соловьев, то с ним все ясно. Искусный демагог. Может кого хочешь убедить и в том, что Крым наш и в том, что он нам не нужен. Единственное, что он и представить не мог — это то, что Крым можно вернуть практически без жертв (с двумя погибшими, если быть точным). Но тут перед другими людьми надо снимать шляпу.

Так что "водораздел" в области что можно брать, а что нельзя и лежит по критерию того согласен ли местный народ и на какие жертвы надо пойти. Если как в Крыму — народ с радостью проголосует за присоеденение к нам, и можно обойтись без жертв, то почему бы и нет?

Это я намекают на то, что как минимум пол Украины могли бы быть наши, если бы наши не побоялись пороситься с Западом. То что Донбасс сейчас находится в столь плачевном состоянии виновен этот самый Запад и наша власть. А народ то там изначально к нам хотел.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: В.Р.С. 2013. Крым не наш. Финляндия Швеция тогда тоже наш
От: okon  
Дата: 27.08.16 19:29
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, okon, Вы писали:


O>>"Если Крым наш, то почему Швеция и Финляндия не наши, они тоже когда то были у нас"


VD>У мне просьба к тем, кто историю не осилил выучить, чтобы когда они были точнее при цитировании других. Ну, что за бред про Швецию?

VD>Слушайте внимательно или учите историю. Швеция в Россию никогда не входила, в отличии от Финляндии и Польше, о которых говорит Соловьев.

На 3:25 вроде он говорит что и "Швеция была нашей".

VD>Что до Финляндии и Польши, лично я не против. Осталось только спросить у них, как у крымчан. Думаю, что на сегодня они ответят отрицательно. Но что будет завтра... Кто знает?... Если, что — пусть учат язык и примем обратно. Уж у остальных точно спрашивать не смысла.



VD>Что до соловьев, то с ним все ясно. Искусный демагог. Может кого хочешь убедить и в том, что Крым наш и в том, что он нам не нужен. Единственное, что он и представить не мог — это то, что Крым можно вернуть практически без жертв (с двумя погибшими, если быть точным). Но тут перед другими людьми надо снимать шляпу.


Мне кажется с Крымом пока рано ставить точку. Жертвы еще могут быть, не известно что задумали те самые крымские татары, насколько я слышал они не приветствовали нас там, и может начаться гражданская война. С другого бока Порошенко усиливает войска на границе. Может вполне получиться как в фильме World Of Warcraft когда орки объединились с людьми чтобы бороться с приходом легиона.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[3]: В.Р.С. 2013. Крым не наш. Финляндия Швеция тогда тоже наш
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 27.08.16 19:54
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>>>"Если Крым наш, то почему Швеция и Финляндия не наши, они тоже когда то были у нас"


VD>>У мне просьба к тем, кто историю не осилил выучить, чтобы когда они были точнее при цитировании других. Ну, что за бред про Швецию?

VD>>Слушайте внимательно или учите историю. Швеция в Россию никогда не входила, в отличии от Финляндии и Польше, о которых говорит Соловьев.

O>На 3:25 вроде он говорит что и "Швеция была нашей".


Нда, Соловьев что-то гонит. Швеция никогда нашей не была. Вот как раз Финляндию мы у нее и отвоевали. Еще множество наших земель когда-то были под шведами, но они и по ныне наши.

Но все равно цитировать надо точно, а не то что тебе в голову пришло. Я вот, несколько раз прослушал сентенцию про Крым и не услышал там ничего про Швецию.

O>Мне кажется с Крымом пока рано ставить точку. Жертвы еще могут быть, не известно что задумали те самые крымские татары, насколько я слышал они не приветствовали нас там, и может начаться гражданская война.


Крымских татар никто и никогда не спрашивал. По крайней мере с тех пор как крымскому хану зад надрали. Их там 20%. А русских 60%.

Бунтовать они тоже не будут. В России у ни прав и льгот намного больше чем при Украине.

Бунтует только меджлис. Но он почти в полном составе слинял на Украину (все три человека, гы-гы).

O> С другого бока Порошенко усиливает войска на границе. Может вполне получиться как в фильме World Of Warcraft когда орки объединились с людьми чтобы бороться с приходом легиона.


Я пока еще не деградировал на столько, чтобы фильмы по играм не смотреть. Сори.

Если Порошенко решится напасть на нас, то флаг ему в руки. Будет легальный повод вернуть всю Украину, а для него и прочей шушеры устроить аналог Нюрнберга. Главное, чтобы он сам не успел сбежать на запад.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: В.Р.С. 2013. Крым не наш. Финляндия Швеция тогда тоже наш
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 27.08.16 20:16
Оценка:
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>В реалиях 2013-го он выглядел бы дурачком, как и любой другой на его месте. Реалии, правда, немного поменялись, и понеслась!


Трудно не согласиться. Над Жириновским все потешались, а он все что происходит на Украине еще в 2006-м описал.

Сейчас вот над его словами тоже посмеиваются...
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: В.Р.С. 2013. Крым не наш. Финляндия Швеция тогда тоже на
От: α Российская Империя  
Дата: 27.08.16 20:21
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>https://www.youtube.com/watch?v=rSlvH_oA3Mk


Кто-нибудь, для окончательного решения еврейского вопроса, выложите пожалуйста видео этого штопаного пропагондона года этак 2013 где он с пеной у рта доказывает, что Крым не может быть российским

PS Это оно и есть
Отредактировано 27.08.2016 20:26 α . Предыдущая версия .
Re[3]: В.Р.С. 2013. Крым не наш. Финляндия Швеция тогда тоже наш
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 27.08.16 20:44
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Мне кажется с Крымом пока рано ставить точку.


Крым, ладно. Ты лучше погляди на мнение бандеровцев по регионам Украины. Вот только из свежего:
https://twitter.com/sex_Dombas/status/769631332272046081

А Славянск таки ватный город. Будем воспитывать патриотизм.


а разве были сомнения?)

закончишь в Славянске,приезжай в Днепр (у моего директора на телефоне чехол с триколором и курицей, расею ждёт)

знакомая,кот-я сейчас живет в Слав-ке,говорила мне,что местные ей рассказыв.,что"ВСУ утопили в крови Сл-ск после ухода гиркина"

То Вы в Константиновке не были.Там дно.

Не дно,но близко.

Работы не початый край.

а там и Крамаха такая же


Так подумай сам за кого бы проголосовал юго-восток Украины если бы ему дали волю. И за одно подумай о том, кто там оккупант, а кто освободитель.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: В.Р.С. 2013. Крым не наш. Финляндия Швеция тогда тоже наш
От: std.denis Россия  
Дата: 27.08.16 21:59
Оценка:
VD>Крым, ладно. Ты лучше погляди на мнение бандеровцев по регионам Украины. Вот только из свежего:
VD>

Влад, как можно строить мнение на основе анонимной клоаки?
Re[5]: В.Р.С. 2013. Крым не наш. Финляндия Швеция тогда тоже
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 28.08.16 01:36
Оценка:
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

VD>>


SD>Влад, как можно строить мнение на основе анонимной клоаки?


Это реальные воины новой Украины, реально убивающие украинцев. Я их 2.5, года читаю. Это не отклонение. Это "норма". Их норма.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Отредактировано 28.08.2016 23:53 VladD2 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 28.08.2016 23:53 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[6]: В.Р.С. 2013.
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 28.08.16 02:43
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>>>

SD>>Влад, как можно строить мнение на основе анонимной клоаки?

VD>Это реальные войн новой Украины, реально убивающие украинцев.


Не распарсил выделенное.
Re[7]: В.Р.С. 2013.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 28.08.16 03:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Lazy Bear, Вы писали:

VD>>Это реальные войн новой Украины, реально убивающие украинцев.


LB>Не распарсил выделенное.


"реальные воины"
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: В.Р.С. 2013. Крым не наш. Финляндия Швеция тогда тоже наш
От: marcopolo Россия  
Дата: 28.08.16 07:12
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>Трудно не согласиться. Над Жириновским все потешались, а он все что происходит на Украине еще в 2006-м описал.


VD>Сейчас вот над его словами тоже посмеиваются...


Неправильные часы тоже 2 раза в сутки показывают правильное время.

Что касается украинского конфликта, Лукьяненко описал еще в 1998.
Re[2]: В.Р.С. 2013. Крым не наш. Финляндия Швеция тогда тоже на
От: Ops Россия  
Дата: 28.08.16 17:10
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>штопаного пропагондона


Вот единственное, что мне в нем нравится, это способность воспламенять.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: В.Р.С. 2013. Крым не наш. Финляндия Швеция тогда тоже наш
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.08.16 00:02
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Неправильные часы тоже 2 раза в сутки показывают правильное время.


У него какие-то очень не правильные часы. Они слишком часто "неправильно" показывают правильное время. И врут как-то очень близко к действительности.

Он конечно трепач и хвастун, но все же предсказания он делает не на основе фантазий.

M>Что касается украинского конфликта, Лукьяненко описал еще в 1998.


И, что? Может это все все знали, а только они решили озвучить? И Лукьяненко этот тоже "неправильное время" показывал?

Ты то вот лично что в 2006-м думал?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.