[КУ] продолжаем хронику заокеанской зрады
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 25.08.16 10:00
Оценка: :))
В администрации Обамы не уверены, что Украина войдет в состав ЕС и вернет Крым даже через 25 лет.
социализм или варварство
Re: [КУ] продолжаем хронику заокеанской зрады
От: marcopolo Россия  
Дата: 25.08.16 10:24
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>В администрации Обамы не уверены, что Украина войдет в состав ЕС и вернет Крым даже через 25 лет.


В существование ЕЭС они уверены?
Re: [КУ] продолжаем хронику заокеанской зрады
От: Skorodum Россия  
Дата: 25.08.16 10:25
Оценка: +5
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>В администрации Обамы не уверены, что Украина войдет в состав ЕС и вернет Крым даже через 25 лет.


Вот вопрос: насколько надо быть наивным, чтобы всерьез воспринимать прогнозы политиков на 25 лет?
Ну я еще пониманию желание верить обещаниям на 2-3 года, но на 25 лет?!
Re: [КУ] продолжаем хронику заокеанской зрады
От: Dym On Россия  
Дата: 25.08.16 10:27
Оценка: +3
ЛЧ>В администрации Обамы не уверены, что Украина войдет в состав ЕС и вернет Крым даже через 25 лет.
Они издеваются:

"Я думаю, что абсолютно возможно Украине через 25 лет стать полностью европейской страной. Возможно, не в составе Европейского союза, однако, близкой к этому. Страной, которая в определенной степени успешная, суверенная, свободная. С Крымом или без — я не знаю. Однако, украинский народ сможет видеть будущее для себя", — заявил, в свою очередь, координатор Госдепартамента США по вопросам санкций Дэниэл Фрид.
Он предупредил, что это будущее не будет идеальным, но будет гораздо лучшим, чем сегодня.

Ну да, сегодня такая ситуация, что любое будущее будет лучше. А вообще похоже на «через 20 лет мы будем жить при коммунизме».
Счастье — это Glück!
Re[2]: [КУ] продолжаем хронику заокеанской зрады
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 25.08.16 11:12
Оценка:
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>Вот вопрос: насколько надо быть наивным, чтобы всерьез воспринимать прогнозы политиков на 25 лет?

этот можно впсопринимать серьезно
социализм или варварство
Re[3]: [КУ] продолжаем хронику заокеанской зрады
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 25.08.16 11:15
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>этот можно впсопринимать серьезно


Тут я думаю ошибка порядка... 250 лет же. Но возможно они прдпологают что украина больше 25 лет не протянет...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[4]: [КУ] продолжаем хронику заокеанской зрады
От: MasterZiv СССР  
Дата: 25.08.16 11:20
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Тут я думаю ошибка порядка... 250 лет же. Но возможно они прдпологают что украина больше 25 лет не протянет...


Да, как у Насредина -- через 25 лет либо ишак сдохнет, либо падишах умрёт.
Re[2]: [КУ] продолжаем хронику заокеанской зрады
От: Кодт Россия  
Дата: 25.08.16 12:23
Оценка: +6 :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>[q]"Я думаю, что абсолютно возможно Украине через 25 лет стать полностью европейской страной. Возможно, не в составе Европейского союза, однако, близкой к этому.

Близко к Европейскому Союзу находится Таможенный
Перекуём баги на фичи!
Re: [КУ] продолжаем хронику заокеанской зрады
От: Берсерк СССР  
Дата: 25.08.16 12:59
Оценка: +1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>В администрации Обамы не уверены, что Украина войдет в состав ЕС и вернет Крым даже через 25 лет.


Странно что эти зрады от американцам одна за другой повалились как раз в районе дня независимости Украины. То единорога нет, то деньги МВФ не нужны, то Байден разоткровенничался про то как назначал на Украине прокурора, теперь вот и ЕС не нужен.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: [КУ] продолжаем хронику заокеанской зрады
От: rFLY  
Дата: 25.08.16 17:19
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Странно что эти зрады от американцам одна за другой повалились как раз в районе дня независимости Украины. То единорога нет, то деньги МВФ не нужны, то Байден разоткровенничался про то как назначал на Украине прокурора, теперь вот и ЕС не нужен.


Ничего странного. Желают спихнуть Украину с шеи. Она им больше не нужна, а денег просит. Просто отказать — будет некрасиво, получится поматросили и бросили (примерно как с Грузией), а это ударит по имиджу США. Так же по имиджу может ударить то, что вот уже 3 год скоро пойдет как демократия, а страна все дальше на дно падает. Вот и получается что лучше будет вызвать недовольство украинцев, глядишь народ взбунтуется и в очередной раз поменяет власть. В этом случае Америка умывает руки — мол теперь власть не демократическая, и вообще все это проделки России, а значит никаких обязательств и траншей. Возможно поэтому и наша власть ничего не предпринимает (даже в ответ на готовившийся теракт в Крыму), желают чтобы подольше Америка тянула Украину.
Re[3]: [КУ] продолжаем хронику заокеанской зрады
От: Берсерк СССР  
Дата: 25.08.16 19:07
Оценка:
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

FLY>Ничего странного. Желают спихнуть Украину с шеи. Она им больше не нужна, а денег просит.


Если это так то получается что ничего кроме Крыма американцам от Украины и не нужно было.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: [КУ] продолжаем хронику заокеанской зрады
От: rFLY  
Дата: 25.08.16 21:16
Оценка: +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Если это так то получается что ничего кроме Крыма американцам от Украины и не нужно было.

Ну почему же ничего? Может и еще что хотели, но это как в присказке "Съесть-то он съест, да кто ж ему даст". Каких-то целей они безусловно добились (может и не максимум на что рассчитывали), а для каких-то момент уже упущен, а третьи на фоне затрат стали нецелесообразными.
Re[3]: [КУ] продолжаем хронику заокеанской зрады
От: Erop Россия  
Дата: 25.08.16 23:41
Оценка:
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

FLY>Ничего странного. Желают спихнуть Украину с шеи. <...> желают чтобы подольше Америка тянула Украину.


А в чём сейчас выражается то, что Америка "тянет" Украину? Или имеется в виду "тянет на тот свет"?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: [КУ] продолжаем хронику заокеанской зрады
От: rFLY  
Дата: 26.08.16 10:13
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А в чём сейчас выражается то, что Америка "тянет" Украину? Или имеется в виду "тянет на тот свет"?

Транши, долги под свои гарантии (а если Украина не сможет выплатить, придется отдавать или как-то урегулировать вопрос). Нидерланды показали, что они не хотят видеть Украину в ЕС и заговорили о другом референдуме — NEXIT, может эти два референдума и не связаны, но надо успокаивать. Да и вообще перед "всем цивилизованным миром" как-то неудобно, насаждали демократию и процветание, а по факту анархия, коррупция и упадок. Но это все домыслы. А какие могут быть еще предположения почему официальные лица Америки в день празднования независимости делают такие заявления: у меня президент Украины на посылках, как скажу так и будет, Европы 25 лет не видеть?

Просто тролят Украину?
Напоминают нынешнему правительству Украины кто в доме хозяин?
Успокаивают Европу и МВФ?
Re[5]: [КУ] продолжаем хронику заокеанской зрады
От: Erop Россия  
Дата: 26.08.16 10:16
Оценка:
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

FLY> А какие могут быть еще предположения почему официальные лица Америки в день празднования независимости делают такие заявления: у меня президент Украины на посылках, как скажу так и будет, Европы 25 лет не видеть?


Да просто им плевать на Украину и её политиков. С РФ срутся и хорошо. А заняты они сейчас своими выборами в основном. Под них и говорят.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: [КУ] продолжаем хронику заокеанской зрады
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 26.08.16 10:23
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>В администрации Обамы не уверены, что Украина войдет в состав ЕС и вернет Крым даже через 25 лет.


Украинцы и сами начинаю что-то понимать.

https://lenta.ru/news/2016/08/26/medvedchuk/

Представитель Украины в гуманитарной подгруппе контактной группы Виктор Медведчук заявил, что Крым является частью России и под контроль киевских властей не вернется. Об этом он сказал в интервью Radio Liberty. «Де-факто, к сожалению, он [Крым] принадлежит России. Не ожидайте, что полуостров будет возвращен Украине», — заявил Медведчук.


https://lenta.ru/news/2016/08/24/polimeri/

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что Крым является частью России. Об этом в среду, 24 августа, он сказал в интервью агентству УНН. «Крым втянули в свою орбиту, он уже является частью российской федеральной системы. Это фактически уже Россия», — подчеркнул Кравчук.

Re[3]: [КУ] продолжаем хронику заокеанской зрады
От: Sharov Россия  
Дата: 26.08.16 10:27
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Здравствуйте, Dym On, Вы писали:


DO>>[q]"Я думаю, что абсолютно возможно Украине через 25 лет стать полностью европейской страной. Возможно, не в составе Европейского союза, однако, близкой к этому.

К>Близко к Европейскому Союзу находится Таможенный

Здесь имеется в виду опереточный союзи типа Польша-Брабалтики-Украина, короче что-то типа Речи Посполитой.
Кодом людям нужно помогать!
Re: Турция уже 50 лет не входит
От: VovkaMorkovka  
Дата: 26.08.16 16:41
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

И что? Неуж то нужно бегом в таможенный союз?
Re[4]: [КУ] продолжаем хронику заокеанской зрады
От: Ops Россия  
Дата: 26.08.16 16:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

FLY>>Ничего странного. Желают спихнуть Украину с шеи. Она им больше не нужна, а денег просит.


Б>Если это так то получается что ничего кроме Крыма американцам от Украины и не нужно было.


Почему? Просто не вышло, теперь надо зафиксировать убытки.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: [КУ] продолжаем хронику заокеанской зрады
От: Берсерк СССР  
Дата: 26.08.16 19:00
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Почему? Просто не вышло, теперь надо зафиксировать убытки.


Наверно потому что все остальное они получили.
Форум без флуда — как без еды посуда
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.