Re[7]: Достижения майдана, или таки здобулы
От: VovkaMorkovka  
Дата: 27.08.16 11:22
Оценка:
R>Тебя просто подкалывают, если ты даже этого не догоняешь. И делают это как раз потому, что ты не понимаешь, что твоя частная жизнь мало кого интересует. О чем бы ни говорили, лезешь не в тему со своим хвастовством, как пятилетний малыш.

См. выше, разговор о моей зарплате начал не я
Re[4]: Достижения майдана, или таки здобулы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.08.16 11:28
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Давай лучше проанализируем отличия от дела «Торнадо», ведь этот батальон входит в МВД.

VM>Не слежу, увы

Ну конечно, надо беречь свой уютный мирок с белыми и пушистыми сотрудниками МВД.
Re[8]: Достижения майдана, или таки здобулы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.08.16 11:30
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>Тебя просто подкалывают, если ты даже этого не догоняешь. И делают это как раз потому, что ты не понимаешь, что твоя частная жизнь мало кого интересует. О чем бы ни говорили, лезешь не в тему со своим хвастовством, как пятилетний малыш.

VM>См. выше, разговор о моей зарплате начал не я

Речь не о твоей зарплате, а о зарплате окружающих.
Re[9]: Достижения майдана, или таки здобулы
От: VovkaMorkovka  
Дата: 27.08.16 11:42
Оценка:
A>Речь не о твоей зарплате, а о зарплате окружающих.

Дядя, это их проблемы, ву компрене? Работа на Украине есть, много. Только чтобы её получить, нужно обладать какими то знаниями и не брезговать оторвать жопу от дивана. Конечно, если организм ни талантом ни трудолюбием не блещет, ещё и предпочитает чтобы добренькое государство подумало за него;Ну, там как в союзе, привело за ручку на завод, сказало нажимать на кнопки от звонка до звонка, такому на Украине будет плохо.

А если человек напротив, умеет что то, ему будет хорошо. Вот пример: пошёл я на бокс, ручки подтянуть. Тренер берёт с человека тысячу гривен в месяц, или 100 в день. Занимается человек 15. Пусть 1/3 он отдаёт за зал, значит имеет 100*15*2/3=1000 гривен в день. Делим на 25 — получаем 40 долларов. Это за полтора часа в день работы. Пусть он ещё где то в свободное время подрабатывает. Ну, к примеру, ведёт секцию ещё где то. Значит 80 долларов у него в день есть. И он не особо напрягается.
Re[5]: Достижения майдана, или таки здобулы
От: VovkaMorkovka  
Дата: 27.08.16 11:44
Оценка:
A>Ну конечно, надо беречь свой уютный мирок с белыми и пушистыми сотрудниками МВД.
А кто говорит, что они белые и пушистые?
Re[10]: Достижения майдана, или таки здобулы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.08.16 11:45
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Речь не о твоей зарплате, а о зарплате окружающих.

VM>Дядя, это их проблемы, ву компрене?

Об этом и речь: http://rsdn.org/forum/flame.politics/6535515.1
Автор: rg45
Дата: 27.08.16
Re[6]: Достижения майдана, или таки здобулы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.08.16 11:48
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Ну конечно, надо беречь свой уютный мирок с белыми и пушистыми сотрудниками МВД.

VM>А кто говорит, что они белые и пушистые?

Ну, пусть белее и пушистее, чем были. Ты говоришь. Ты ж тут носился с изнасилованием, которое якобы не хотели расследовать. А теперь не следишь за делом «Торнадо», спокойно воспринимаешь штрафы за изнасилование несовершеннолетних.
Re[8]: Достижения майдана, или таки здобулы
От: rg45 СССР  
Дата: 27.08.16 12:11
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>Тебя просто подкалывают, если ты даже этого не догоняешь. И делают это как раз потому, что ты не понимаешь, что твоя частная жизнь мало кого интересует. О чем бы ни говорили, лезешь не в тему со своим хвастовством, как пятилетний малыш.


VM>См. выше, разговор о моей зарплате начал не я


См. ниже: один только ты воспринимаешь это как РАЗГОВОР. Для остальных это подкалывание недозревшего юноши. А РАЗГОВОР это то, куда ты влазишь постоянно со своими ребячьими выходками.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 27.08.2016 12:31 rg45 . Предыдущая версия .
Re[9]: Достижения майдана, или таки здобулы
От: VovkaMorkovka  
Дата: 27.08.16 19:42
Оценка:
R>См. ниже: один только ты воспринимаешь это как РАЗГОВОР. Для остальных это подкалывание недозревшего юноши. А РАЗГОВОР это то, куда ты влазишь постоянно со своими ребячьими выходками.

Однако, от моих высказываний слюной забрызгивают монитор в основном товарищи с пророссийским менталитетом. Что меня несказанно веселит
Re[7]: Достижения майдана, или таки здобулы
От: VovkaMorkovka  
Дата: 27.08.16 19:45
Оценка:
A>Ну, пусть белее и пушистее, чем были. Ты говоришь. Ты ж тут носился с изнасилованием, которое якобы не хотели расследовать. А теперь не следишь за делом «Торнадо», спокойно воспринимаешь штрафы за изнасилование несовершеннолетних.

Кто сказал, что я нормально воспринимаю штрафы за изнасилование? Другое дело, что есть дурачки с Украиной головного мозга считающие, что "это же, война есть война". Дурачков с россией головного мозга впрочем больше
Re[8]: Достижения майдана, или таки здобулы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.08.16 19:48
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Ну, пусть белее и пушистее, чем были. Ты говоришь. Ты ж тут носился с изнасилованием, которое якобы не хотели расследовать. А теперь не следишь за делом «Торнадо», спокойно воспринимаешь штрафы за изнасилование несовершеннолетних.

VM>Кто сказал, что я нормально воспринимаю штрафы за изнасилование?

Ты. Они ж тебя не возмущают.

VM>Другое дело, что есть дурачки с Украиной головного мозга считающие, что "это же, война есть война".


Так это же ты. Ты ведь утверждал, что проблемы из-за войны.
Re[10]: Достижения майдана, или таки здобулы
От: rg45 СССР  
Дата: 27.08.16 20:11
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Однако, от моих высказываний слюной забрызгивают монитор в основном товарищи с пророссийским менталитетом. Что меня несказанно веселит


Ты прав, твое пустословие не заслуживает внимания. И ты к этому придешь, рано или поздно.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[11]: Достижения майдана, или таки здобулы
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 27.08.16 21:31
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Ты прав, твое пустословие не заслуживает внимания. И ты к этому придешь, рано или поздно.


Ну почему не заслуживает. Наоборот интересно узнать что там на языке у лакмусовых бумажек.
Пока получается что не удалось оторвать от РФ даже упоротую часть Украины. Потому что они продолжают своим примитивным способом признаваться в этом.
Хорошо это или плохо это другой вопрос. Понадеяться на торжество здравого смысла в будущем и подождать, или заняться радикальной геополитической хирургией в традициях просвещенной демократии? Руководство в РФ никак не может определиться. Поэтому делает и то и другое. В итоге ситуация становится только хуже.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[6]: Достижения майдана, или таки здобулы
От: DEMON HOOD  
Дата: 27.08.16 21:39
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


VM>Остальным переучиваться, на смежную востребованную специальность. Учитель, философ могут пойти в психологи. Биолог в садовники, в кинологи, в ветеринары в конце-концов. Из всех профессий только с библиотекаря я не знаю на кого переучиться можно, но тут вопрос: чем человек думал, когда на библиотекаря поступал?


неужели ты считаешь что все эти 7000 профессий выполняют работу которая никому не нужна? Если профессии ужать до очень хороших врачей программистов пхп и слесарей сантехников с таксистами, то ты умрешь с голоду и холоду буквально на следующий день, несмотря на 5ти значную зарплату
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.