Re[3]: Это было давно и неправда
От: Erop Россия  
Дата: 23.08.16 20:46
Оценка: +3
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Ну вот на монтаж это совсем не похоже. Например, фраза

T>

Ну, Харьков — это тот, с которым мы работали, это "Оплот", это тот, с которым ты встречался. А Одесса — это "Одесская дружина"

T>сказана на одном дыхании и я не могу представить для неё какого-то другого контекста.

И что она значит?

Затулин, как я понял, утверждает, что он там пытался каким-то украинским оппам помогать, которых пришедшие к власти в Киеве перевёртыши прессовали. Почему бы этой фразе не быть из заявленного Затулиным контекста?

Ну и вообще, кто такой что бы какие-то там перевороты мутить? Историк по образованию? ТВ-ведущий и депутат?
Какая-то странная компания из него и Глазьева, если честно...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Это было давно и неправда
От: Erop Россия  
Дата: 23.08.16 20:00
Оценка: +1
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:


T>Я все-таки не понял, это подтасовка или прослушка?

Затулин утверждает, что это монтаж надёрганных из американской прослушки кусков.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Это было давно и неправда
От: mrTwister Россия  
Дата: 23.08.16 19:55
Оценка:
Забавная статья:

Директор Института стран СНГ Константин Затулин, чей голос, по данным ГПУ, также присутствует на записи, в беседе с корреспондентом РБК назвал ее «подтасовкой». «Это мой голос, но весь вопрос заключается в том, что сама по себе выкладка — это компиляция и подтасовка», — заявил он.

Затулин также рассказал, что действительно находился в Крыму с 26 февраля 2014 года, но никакого отношения к власти ни в то время, ни сейчас не имел. Вместе с Глазьевым и одним из лидеров протеста в Крыму, Алексеем Чалым, рассказывает Затулин, они организовали общественный фонд «Мы все «Беркут», который помогал людям, пострадавшим от расправы киевских властей.

У украинской разведки нет технических возможностей обеспечить прослушку, уверен Затулин. По его мнению, она велась американскими спецслужбами с помощью средств радиоэлектронного контроля, а передали ее Киеву США в благодарность за «сдачу» главы избирательного штаба республиканца Дональда Трампа Пола Манофорта (он был уличен украинской стороной в работе на экс-президента Виктора Януковича, после чего подал в отставку).

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57bc262b9a7947855ab36bf2?from=main


Я все-таки не понял, это подтасовка или прослушка? И чем США заплатили за разоблачение Манофорта, актерами что ли?
лэт ми спик фром май харт
Re[2]: Это было давно и неправда
От: mrTwister Россия  
Дата: 23.08.16 20:12
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:



T>>Я все-таки не понял, это подтасовка или прослушка?

E>Затулин утверждает, что это монтаж надёрганных из американской прослушки кусков.

Ну вот на монтаж это совсем не похоже. Например, фраза

Ну, Харьков — это тот, с которым мы работали, это "Оплот", это тот, с которым ты встречался. А Одесса — это "Одесская дружина"

сказана на одном дыхании и я не могу представить для неё какого-то другого контекста.
лэт ми спик фром май харт
Re[3]: Это было давно и неправда
От: pva  
Дата: 23.08.16 20:20
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Ну вот на монтаж это совсем не похоже. Например, фраза

T>

Ну, Харьков — это тот, с которым мы работали, это "Оплот", это тот, с которым ты встречался. А Одесса — это "Одесская дружина"

T>сказана на одном дыхании и я не могу представить для неё какого-то другого контекста.
Интересно, в какой момент и на каком уровне это все сломалось? Где-то же в истории есть событие, после которого решили ограничиться только Крымом.
newbie
Re[4]: Это было давно и неправда
От: alpha21264 СССР  
Дата: 23.08.16 20:29
Оценка:
Здравствуйте, pva, Вы писали:

pva>Интересно, в какой момент и на каком уровне это все сломалось? Где-то же в истории есть событие, после которого решили ограничиться только Крымом.


Чем не устраивает ответ "так было задумано с самого начала, потому что только в Крыму была 100% поддержка"?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: Это было давно и неправда
От: pva  
Дата: 24.08.16 07:46
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

pva>>Интересно, в какой момент и на каком уровне это все сломалось? Где-то же в истории есть событие, после которого решили ограничиться только Крымом.

A>Чем не устраивает ответ "так было задумано с самого начала, потому что только в Крыму была 100% поддержка"?
Хотя бы тем, что это не соответсвует приведенной нарезке. Да и не было там 100%. Было 80-90%, что весьма неплохой результат.
Сейчас эйфория немного спала, но все равно достаточно высокая поддержка.
newbie
Re[4]: Это было давно и неправда
От: Iron Monkey  
Дата: 24.08.16 08:16
Оценка:
E>Ну и вообще, кто такой что бы какие-то там перевороты мутить? Историк по образованию? ТВ-ведущий и депутат?
E>Какая-то странная компания из него и Глазьева, если честно...

посмотри его интервью с Познером, там Затуллин рассказывает, как они прорабатывали Януковича
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.