[КУ] Если бы я только знал...
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 23.08.16 15:06
Оценка: 6 (5) +5 :))

Во время эфира на "Радио свобода" телеведущий и депутат Киевсовета Дмитрий Гордон, заявил, что поступил бы иначе в 2013 году, если бы знал, что в стране погибнет более десяти тысяч украинцев.

"Каждый день, когда я слышу, что сегодня в зоне АТО погибли три военнослужащих, сегодня в зоне АТО получили ранения пять военнослужащих, для меня это не пустые цифры. За ними конкретные мамы, сестры, жены, дети, которые лишились своих родных людей.

И с точки зрения гибели этих прекрасных парней и девчонок, как тот же Василь Слепак, оперный певец, мне Руслана о нем рассказывала, они учились вместе во Львове в консерватории, ему предрекали мировую славу. Он пошел защищать свою страну, потому что он иначе не мог. Мерзавцы сидят на таких ребятах, в том числе в министерстве обороны, зарабатывают бабки и все это вот так крутится.

Поэтому если бы я тогда, когда в первый же день появился на майдане. Если бы я тогда знал, что погибнет более десяти тысяч человек. Что многие вернутся калеками, без рук, без ног, что будет столько обездоленных людей в стране. Я бы на Майдан не выходил. Это моя точка зрения. Я считаю, что с точки зрения матери, которая потеряла сына, да, я считаю, что лучше бы оставался Янукович", – сказал во время эфира Дмитрий Гордон.


Обсуждение (ВНИМАНИЕ — МАТ!):
https://www.kharkovforum.com/4739768-esli_by_ya_togda_znal_chto_pogibnet_bolee_10_000_chelovek_ya_by_na_maidan_ne_vyhodil_dmitrii_gord
[КУ] оккупировала армия.
Re: [КУ] Если бы я только знал...
От: Submitter  
Дата: 23.08.16 15:14
Оценка: +2
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>https://www.kharkovforum.com/4739768-esli_by_ya_togda_znal_chto_pogibnet_bolee_10_000_chelovek_ya_by_na_maidan_ne_vyhodil_dmitrii_gord


Что-то сайт уже не работает. Вот как затыкают украинскую свободу слова
Re[2]: [КУ] Если бы я только знал...
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 23.08.16 16:14
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Что-то сайт уже не работает. Вот как затыкают украинскую свободу слова

Работает.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[3]: [КУ] Если бы я только знал...
От: DarthSidius  
Дата: 23.08.16 16:19
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Здравствуйте, Submitter, Вы писали:


S>>Что-то сайт уже не работает. Вот как затыкают украинскую свободу слова

SK>Работает.

Заблокирован Роскомнадзором.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
♠♠♥♠♠♦♥
Re: [КУ] Если бы я только знал...
От: Sharov Россия  
Дата: 23.08.16 16:20
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>[q]Во время эфира на "Радио свобода" телеведущий и депутат Киевсовета Дмитрий Гордон, заявил, что поступил бы иначе в 2013 году, если бы знал, что в стране погибнет более десяти тысяч украинцев.


После того как я увидел интервью этого персонажа с Шухевичем мл., я даже не знаю, есть ли на Украине более мерзкие люди. Особенно умилило как Шухевич мл. рассказывал как его отец приютил у себя в доме еврейку, тем самым как бы спас. Я когда это услышал, чуть было не пустил скупую слезу от умиления.
Кодом людям нужно помогать!
Re: [КУ] Если бы я только знал...
От: Ватакуси Россия  
Дата: 23.08.16 16:52
Оценка:
О чём речь?

[quote]ещё как зависило, с Крымом почти договорились...[/quote]
Все будет Украина!
Re[2]: [КУ] Если бы я только знал...
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 23.08.16 17:02
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>После того как я увидел интервью этого персонажа с Шухевичем мл., я даже не знаю, есть ли на Украине более мерзкие люди. Особенно умилило как Шухевич мл. рассказывал как его отец приютил у себя в доме еврейку, тем самым как бы спас. Я когда это услышал, чуть было не пустил скупую слезу от умиления.


Да на этого товарища мне пофигу, мне обсуждение интересным показалось.
[КУ] оккупировала армия.
Re[4]: [КУ] Если бы я только знал...
От: Vain Россия google.ru
Дата: 23.08.16 19:31
Оценка:
Здравствуйте, DarthSidius, Вы писали:

S>>>Что-то сайт уже не работает. Вот как затыкают украинскую свободу слова

SK>>Работает.
DS>Заблокирован Роскомнадзором.
Зря, там такие фееричные обсуждения были.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re: [КУ] Если бы я только знал...
От: Vain Россия google.ru
Дата: 23.08.16 20:06
Оценка: +1
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Обсуждение (ВНИМАНИЕ — МАТ!):

K>https://www.kharkovforum.com/4739768-esli_by_ya_togda_znal_chto_pogibnet_bolee_10_000_chelovek_ya_by_na_maidan_ne_vyhodil_dmitrii_gord

Катон

Майдан можно разделить на две составляющие: искренние люди, желающие благо своей стране и хитрожопые, которые воспользовались ситуацией. Беда в том, что хитрожопые у нас всегда выигравшие. В этой ситуации одно неприятно, что нормальные ребята видно так и не осознали, что ими попользовались именно в смене морд у корыта, а не для того, что бы что то сделать для Украины чего то хорошего

Народ начал что-то подозревать.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[2]: [КУ] Если бы я только знал...
От: Antidote  
Дата: 23.08.16 22:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Народ начал что-то подозревать.


И не говори

  Осторожно, ненорматива немного
Цитата:

Сообщение от Ненавижу Из: Germany
Причина со следствием связанны по определению, я не считаю что эти определения применимы к майдану и жертвам. Северяне отказались бы от захвата Крыма при отсутствии майдана?

Вчера, 22:20
Sanay1984
Адрес: Харьков, Из: Ukraine
Северянам нахер Украина не сдалась, у них своих проблем хватает. Им нужна была под боком предсказуемая вменяемая стана с внеблоковым статусом, бесперебойный транзит газа через нашу трубу и база в Севастополе. А речь о вступлении Украины в НАТО они вообще расценивают как прямую агрессию против себя. Путин еще при Ющенко угрожал, что ракеты будут направленны на Украину и мол ему бы этого не хотелось, но... Даже тот же прозападный Ющенко или просемейный Янукович понимали это и все было тихо-мирно. И любой вменяемый и логически мыслящий человек в состоянии увидеть тут причинно-следственную связь, а если нет, то пусть например сунет руку в клетку со львом и не говорит потом, что я же не думал, что он мне руку откусит.
А про майдан уже два года подтверждается то о чем сразу писалось и кто заказчик, и организатор и какие цели преследовались и т.д.

Wizle
Адрес: Gorlovka, Из: Ukraine
+ мильон

Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.