Засунь в
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 20.08.16 13:58
Оценка: :))
Лучшая подборка с Джоном про Россию, Путина и США
Re: Засунь в
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 20.08.16 21:41
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Лучшая подборка с Джоном про Россию, Путина и США


нехилый часик современного отстойного сшанского юморка с душком — никогда не видел столь лестного предложения!
даже на фоне полутарочасового Димуры и Кенгуряна, которого тут суют всякие атоматизаторы и сектанты
Отредактировано 20.08.2016 21:41 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re: Засунь в
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 21.08.16 02:11
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Лучшая подборка с Джоном про Россию, Путина и США


Что-то новое? Сборник баянов?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Засунь в
От: wl. Россия  
Дата: 21.08.16 02:45
Оценка: +2
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Что-то новое? Сборник баянов?


второе
Re[2]: Засунь в
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 21.08.16 04:24
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Что-то новое? Сборник баянов?


Если считать в годах, а не десятилетиях, то скорее сборник старых баянов из США, события последних нескольких лет.
Re: Засунь в
От: DarthSidius  
Дата: 21.08.16 06:04
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Лучшая подборка с Джоном про Россию, Путина и США


Интересно посмотреть на взгляд с их стороны. СШАнская пропаганда завернутая в упаковку юмора.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
♠♠♥♠♠♦♥
Re[2]: Засунь в
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 21.08.16 08:01
Оценка:
Здравствуйте, DarthSidius, Вы писали:

DS>Интересно посмотреть на взгляд с их стороны. СШАнская пропаганда завернутая в упаковку юмора.


На мой взгляд, они правильно объяснили американцам, что исторически это стол put in а. А на мнение правителей других стран в этом в опросе put in у нас рать. А что касается пропаганды, да, возможно, но там и своих президентов не жалеют, да и кандидатов на эту должность. Возможно целые передачи выглядят проамерикански, но вот в этой конкретной компиляции о бос рали буквально всех.
Re[3]: Засунь в
От: DarthSidius  
Дата: 21.08.16 09:59
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Здравствуйте, DarthSidius, Вы писали:


DS>>Интересно посмотреть на взгляд с их стороны. СШАнская пропаганда завернутая в упаковку юмора.


V>На мой взгляд, они правильно объяснили американцам, что исторически это стол put in а. А на мнение правителей других стран в этом в опросе put in у нас рать. А что касается пропаганды, да, возможно, но там и своих президентов не жалеют, да и кандидатов на эту должность. Возможно целые передачи выглядят проамерикански, но вот в этой конкретной компиляции о бос рали буквально всех.


Обосрали это одно, но то что многие факты трактуются именно в ключе западной пропаганды вот в чем загвоздка. На что можно возразить — это юмористическая передача и здесь не будет полит анализа и прочего, ну да — об этом я и говорю.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
♠♠♥♠♠♦♥
Re[4]: Засунь в
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 21.08.16 10:10
Оценка:
Здравствуйте, DarthSidius, Вы писали:

DS>Обосрали это одно, но то что многие факты трактуются именно в ключе западной пропаганды вот в чем загвоздка.


А какая есть альтернатива в России.





Re[5]: Засунь в
От: DarthSidius  
Дата: 21.08.16 10:38
Оценка: +1
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Здравствуйте, DarthSidius, Вы писали:


DS>>Обосрали это одно, но то что многие факты трактуются именно в ключе западной пропаганды вот в чем загвоздка.


V>А какая есть альтернатива в России.


А причем здесь алтернатива в России? Мы же сюда не выкладываем подборки того же Задорнова. Это раз.
И юмор — это юмор (даже на полит темы), а политика это политика. Это два.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
♠♠♥♠♠♦♥
Re: Засунь в
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 21.08.16 21:30
Оценка:
velkin:

V>Лучшая подборка с Джоном про Россию, Путина и США

Ты же тут главный несмотрельщик телевизора, а тащишь какую-то тухлую смехопанораму.
Или ютуб уже не телевизор?
Re[2]: Засунь в
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 01:18
Оценка:
Здравствуйте, DarthSidius, Вы писали:

DS>Интересно посмотреть на взгляд с их стороны. СШАнская пропаганда завернутая в упаковку юмора.


У них точка зрения тоже не одна. Этот чувак явно ненавидит Трампа. А как раз к нам, более менее, объективен.

Помню у него про метиорит была передача. Поржал от души. Даже гордость, немного, взяла.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Засунь в
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 22.08.16 06:22
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Дрободан Фрилич, Вы писали:

ДФ>Ты же тут главный несмотрельщик телевизора, а тащишь какую-то тухлую смехопанораму.

ДФ>Или ютуб уже не телевизор?

Давайте разберём по порядку:
1) Мне не нравится именно российское телевидение, а поскольку я живу в России здесь другого и не водится. После того самого конфликта и обострения холодной войны оно стало просто невыносимым.
2) Да, можно смотреть телевидение по всему миру с помощью сети интернет, но тут я тоже против, так как мне нет смысла выбирать канал чтобы потом заливать в себя кучу не нужной мне информации, когда мог бы сразу выбрать то, что мне интересно.
3) В принципе я допускаю кратковременный просмотр даже российских новостей раз в несколько месяцев на том же youtube, просто если месяцами, а потом и годами не насиловать мозг словесным поносом, то от него отвыкаешь и смотреть не хочется.
4) Иностранное телевидение в формате каналов передач мне тоже не нравится, но иногда можно для разнообразия посмотреть отдельные передачи в интернете, тем более если идёт компиляция лучших моментов.
5) И да, youtube не телевизор, он даёт свободу выбора и возможность смотреть передачи в любое время. Например, можно посмотреть научно-познавательные, от старых советских до иностранных на вроде "как это сделано". Или прохождения игр, которые на самом деле можно найти лишь в интернете, а на телеканалах они никогда не появляются. А так же многое другое без выслушивания того сколько человек на днях убили, изнасиловали, ограбили, взорвали, что там сказал вечно недовольный МИД и как баба Клава доила свою корову.
6) Лично мне смешно было посмотреть этого ведущего, хотя остальные его передачи смотреть не буду. Если кому интересно и ещё не видели пусть тоже посмотрят, а если не интересно, ну так никто и не заставляет.
Re[5]: Засунь в
От: Igore Россия  
Дата: 22.08.16 06:45
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

DS>>Обосрали это одно, но то что многие факты трактуются именно в ключе западной пропаганды вот в чем загвоздка.

V>А какая есть альтернатива в России.
https://www.youtube.com/channel/UCtO0TzSAoIOzTnTsQeywSSw
Re[3]: Засунь в
От: IID Россия  
Дата: 22.08.16 15:53
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Помню у него про метиорит была передача. Поржал от души. Даже гордость, немного, взяла.


Про грузию еще зачётно было.
kalsarikännit
Re[4]: Засунь в
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 16:22
Оценка: +1
Здравствуйте, IID, Вы писали:

IID>Про грузию еще зачётно было.


Про Грузию не видел. Можно ссылку?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Засунь в
От: MasterZiv СССР  
Дата: 23.08.16 11:38
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>5) И да, youtube не телевизор, он даёт свободу выбора и возможность смотреть передачи в любое время. Например, можно посмотреть научно-познавательные, от старых советских до иностранных на вроде "как это сделано". Или прохождения игр, которые на самом деле можно найти лишь в интернете, а на телеканалах они никогда не появляются. А так же многое другое без выслушивания того сколько человек на днях убили, изнасиловали, ограбили, взорвали, что там сказал вечно недовольный МИД и как баба Клава доила свою корову.


У меня дома порядка 70 телеканалов, в том числе научно-познавательные, от старых советских до иностранных, о прохождени игр, о спорте, о фильмах, о кухнях, о людях, о животных, о бабе Клаве, и вообще о чём угодно,
полная свобода...
Re[4]: Засунь в
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 23.08.16 14:01
Оценка:
Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:

MZ>У меня дома порядка 70 телеканалов, в том числе научно-познавательные, от старых советских до иностранных, о прохождени игр, о спорте, о фильмах, о кухнях, о людях, о животных, о бабе Клаве, и вообще о чём угодно,

MZ>полная свобода...

У меня их когда-то было около 66, но свободы там особой не было. А как началась санкционная война, так некоторые телеканалы и раньше не блиставшие чистотой превратились в сплошную помойку.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.