Re[2]: Почему у власти ПЖиВ
От: Ops Россия  
Дата: 19.08.16 14:10
Оценка: +3
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>вату готовить.


Слова настоящего не быдла.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Почему у власти ПЖиВ
От: GarryIV  
Дата: 19.08.16 14:18
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

GIV>>вату готовить.


Ops>Слова настоящего не быдла.


И спросил Его правитель: Ты Царь Иудейский? Иисус сказал ему: ты говоришь.

WBR, Igor Evgrafov
Re[4]: Почему у власти ПЖиВ
От: Ops Россия  
Дата: 19.08.16 14:21
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>

GIV>И спросил Его правитель: Ты Царь Иудейский? Иисус сказал ему: ты говоришь.

Самокритично.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Почему у власти ПЖиВ
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 19.08.16 14:42
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

V>>А за разжигание костров предусмотрены штрафы. Сами костры обнаруживают с помощью беспилотников.

M>Это в стране, где все перпендикулярно, параллельно и покрашено, там еще евреев сжигали по инструкциям?

Про те места не знаю, но в России активно используются различные виды беспилотников.
Re[5]: Почему у власти ПЖиВ
От: solarwind  
Дата: 19.08.16 16:42
Оценка: :)
Здравствуйте, velkin, Вы писали:


V>Про те места не знаю, но в России активно используются различные виды беспилотников.


Неделю назад жег костер на берегу реки, никакие страж-птицы нас не атаковали. Что я делю не так, хотелось бы поймать дрона
Re[7]: Почему у власти ПЖиВ
От: okon  
Дата: 19.08.16 16:48
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, okon, Вы писали:


_>>>>>так на то она и ответственность, что за ней есть какой-то риск

O>>>>Ну риск должен быть типа какого-то поощрения или не получения поощрения , а не связанный с рисками для здоровья.
LL>>>То есть вопрос качественных душевных тумаков вы в принципе не рассматриваете?

O>>Ну да , а зачем приучать бить по морде, мне кажется это плохая привычка, не в ту сторону направление мысли.


LL>Затем, что практика показывает, что исключение кнута из метода кнута и пряника так же вредно, как и исключение пряника. Вообще-то, я имел в виду не морду, а противоположную часть тела. Кроме того, существуют ситуации, когда бить по морде — не прихоть, а необходимость.


Только вот эта необходимость наказывается уголовно, что такого должно случиться , чтобы за это не жалко было потом сесть ?

O>>Лучше учить как уклоняться от тумаков в плане не доводить до конфликта, умение искать компромиссы, договариваться с разными слоями населения, оно намного полезнее будет по жизни.


LL>Нет. Человек должен четко понимать, что определенные его действия принесут боль и страдания его собственной заднице. Пока у вас никакого инструмента, кроме лишения пряника, не прослеживается. Но ситуации, когда выгода от каких-то действий (по шкале ценностей воспитуемого) существенно превосходит предполагаемый пряник, возникают довольно часто. Что вы будете делать в таком случае?


У человека могут быть разные мотивы действий, задача школы как раз подсадить человека на правильную мотивацию, которая основывается не на выборе "где бы получить пряник и чтобы мне за это ничего не было", а что-то созидательное , типа я это делаю это приносит людям пользу и мне это нравится, и не нужны тут будут никакие кнуты.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[6]: Почему у власти ПЖиВ
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 19.08.16 17:01
Оценка:
Здравствуйте, solarwind, Вы писали:

S>Неделю назад жег костер на берегу реки, никакие страж-птицы нас не атаковали. Что я делю не так, хотелось бы поймать дрона


Они и не атакуют, просто летают и мониторят местность. К тому же пожароопасный сезон вроде как уже закончился. Опять же у них ведь не полное покрытие России, кто-то их себе прикупил, кто-то нет. В моём городе их и вовсе производят, так что сами понимаете здесь их будет поболее.
Re[8]: Почему у власти ПЖиВ
От: marcopolo Россия  
Дата: 19.08.16 17:23
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

LL>>Затем, что практика показывает, что исключение кнута из метода кнута и пряника так же вредно, как и исключение пряника. Вообще-то, я имел в виду не морду, а противоположную часть тела. Кроме того, существуют ситуации, когда бить по морде — не прихоть, а необходимость.


O>Только вот эта необходимость наказывается уголовно, что такого должно случиться , чтобы за это не жалко было потом сесть ?


Не так давно в одной недалекой стране уголовно наказывалось спасение евреев от смерти. Апелляция к закону — это признак отсутствия собственной морали в голове.


O>У человека могут быть разные мотивы действий, задача школы как раз подсадить человека на правильную мотивацию, которая основывается не на выборе "где бы получить пряник и чтобы мне за это ничего не было", а что-то созидательное , типа я это делаю это приносит людям пользу и мне это нравится, и не нужны тут будут никакие кнуты.


Места для созидателей очень мало под солнцем, а вот уборщики мусора, бухгалтеры, медсестры, чиновники, полицейские, шоферы, продавцы очень даже нужны.
Re[7]: Почему у власти ПЖиВ
От: marselo  
Дата: 19.08.16 17:25
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Они и не атакуют, просто летают и мониторят местность. К тому же пожароопасный сезон вроде как уже закончился. Опять же у них ведь не полное покрытие России, кто-то их себе прикупил, кто-то нет. В моём городе их и вовсе производят, так что сами понимаете здесь их будет поболее.


Наклейка бумажек на китайские поделия с каких пор стала называться производтвом?
Отредактировано 19.08.2016 17:25 marselo . Предыдущая версия .
Re[8]: Почему у власти ПЖиВ
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 19.08.16 17:48
Оценка:
Здравствуйте, marselo, Вы писали:

M>Наклейка бумажек на китайские поделия с каких пор стала называться производством?


Это совсем не так.
Re[9]: Почему у власти ПЖиВ
От: marselo  
Дата: 19.08.16 18:20
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Здравствуйте, marselo, Вы писали:


M>>Наклейка бумажек на китайские поделия с каких пор стала называться производством?


V>Это совсем не так.


А как? Я не видел ничего российского, все на самом деле везут из Китая, даже прославленный йотафон.
Re[10]: Почему у власти ПЖиВ
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 19.08.16 18:26
Оценка:
Здравствуйте, marselo, Вы писали:

M>А как? Я не видел ничего российского, все на самом деле везут из Китая, даже прославленный йотафон.


Видели когда-нибудь калаш, вот так же и здесь. Понятное дело камеры, датчики и прочее это одно дело, и всё же. Даже хвалёная германская техника не такая уж и германская при ближайшем рассмотрении.
Re: Почему у власти ПЖиВ
От: Ватакуси Россия  
Дата: 19.08.16 22:06
Оценка: :)))
Здравствуйте, solarwind, Вы писали:

Каждое дежурство — это ни хрена не сделанные в тот день уроки и пропущенный обед. Классы у нас большие были, работы дофига.
Ценности никакой в этом не было.
Все будет Украина!
Re[2]: Почему у власти ПЖиВ
От: Ops Россия  
Дата: 19.08.16 22:13
Оценка: +3
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Каждое дежурство — это ни хрена не сделанные в тот день уроки и пропущенный обед. Классы у нас большие были, работы дофига.

В>Ценности никакой в этом не было.

Вообще не помню проблем со сделанными уроками, если до ночи не гулять.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[11]: Почему у власти ПЖиВ
От: marcopolo Россия  
Дата: 19.08.16 22:57
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:


V>Видели когда-нибудь калаш, вот так же и здесь. Понятное дело камеры, датчики и прочее это одно дело, и всё же. Даже хвалёная германская техника не такая уж и германская при ближайшем рассмотрении.


Германской техники уже нет лет как 10, производство вынесено в другие страны.
Re[3]: Почему у власти ПЖиВ
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 20.08.16 05:54
Оценка: :)
Здравствуйте, solarwind, Вы писали:

S>Как думаете, в мелких автомастерских приходит добрый волшебник для уборки? Полно софтверных контор, где есть дужурства.


В уборщики идут те, кто оказался неспособен к более интеллектуальным и высокооплачиваемым видам деятельности.
Такие всегда есть, так что не беспокойтесь — без уборщиков страна не останется.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Почему у власти ПЖиВ
От: Ватакуси Россия  
Дата: 20.08.16 08:38
Оценка: :)
В>>Каждое дежурство — это ни хрена не сделанные в тот день уроки и пропущенный обед. Классы у нас большие были, работы дофига.
В>>Ценности никакой в этом не было.

Ops>Вообще не помню проблем со сделанными уроками, если до ночи не гулять.


Уроки кончались в 13:30, до 14:00 народ расходился — надо было ждать. Потом не менее 2,5-3 часов на уборку. Это если переделывать не заставят (была у нас такая училка), домой уже к 6-му часу приползаешь, пока поел, отдохнул, уже пора спать.

У нас очень напряжённо было, уроков задавали реально много, каждый день не менее 3-х часов уходило, это если без перерыва делать.
Все будет Украина!
Re[4]: Почему у власти ПЖиВ
От: wraithik Россия  
Дата: 20.08.16 09:03
Оценка: +2
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>>>Каждое дежурство — это ни хрена не сделанные в тот день уроки и пропущенный обед. Классы у нас большие были, работы дофига.

В>>>Ценности никакой в этом не было.

Ops>>Вообще не помню проблем со сделанными уроками, если до ночи не гулять.


В>Уроки кончались в 13:30, до 14:00 народ расходился — надо было ждать. Потом не менее 2,5-3 часов на уборку. Это если переделывать не заставят (была у нас такая училка), домой уже к 6-му часу приползаешь, пока поел, отдохнул, уже пора спать.


В>У нас очень напряжённо было, уроков задавали реально много, каждый день не менее 3-х часов уходило, это если без перерыва делать.


Какое же у тебя тяжелое детство было. Игрушки то хоть были не из чугуна?

Вымыть полы и доску в классе, поставить стулья на парты вдвоем умудрялись примерно за урок.

С домашкой никогда проблем не было, как правило я ее на перемене сделать успевал.
Re[4]: Почему у власти ПЖиВ
От: Берсерк СССР  
Дата: 20.08.16 09:17
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>В уборщики идут те, кто оказался неспособен к более интеллектуальным и высокооплачиваемым видам деятельности.

A>Такие всегда есть, так что не беспокойтесь — без уборщиков страна не останется.

Но ты понятно не такой? И этот человек потом ратует за равенство и мир во всем мире.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: Почему у власти ПЖиВ
От: Ops Россия  
Дата: 20.08.16 10:09
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Уроки кончались в 13:30, до 14:00 народ расходился — надо было ждать. Потом не менее 2,5-3 часов на уборку. Это если переделывать не заставят (была у нас такая училка), домой уже к 6-му часу приползаешь, пока поел, отдохнул, уже пора спать.

Какие 3 часа на уборку? От силы час, полы с подоконниками в коридорах помыть. Разве что 2 часа фигней страдать, это школота умеет, но со временем тоже понимает, что лучше пораньше отделаться. Я вот не помню, чтобы уходил из школы после 4-х, обычно даже раньше.
Школьник, ложащийся спать в 7 часов, тоже здорово. Больной что ли?

В>У нас очень напряжённо было, уроков задавали реально много, каждый день не менее 3-х часов уходило, это если без перерыва делать.

Что-то мне не верится. Вот если умственно отсталого поместить в обычную школу, тогда 3 часа может и получиться.
Но даже с твоим хронометражем это время на уроки должно оставаться, если не спать по 12 часов в сутки, как ты предлагаешь.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.