Re[8]: Тихая и мирная жизнь в старушке Англии...
От: Ops Россия  
Дата: 20.08.16 06:02
Оценка:
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Он выбрал 2. Вы его осуждаете?


А как же вариант устроить Нибируплац, выгнать ягоду Меркель, проскакать Баварию?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Тихая и мирная жизнь в старушке Англии...
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 20.08.16 22:23
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А как же вариант устроить Нибируплац, выгнать ягоду Меркель, проскакать Баварию?


А смысл?

Ну хорошо я раскрою вам эту тему. Чтобы понять как было на Украине (на которую вы намекаете) я расскажу вам притчу:

Бедный глупый человек приходят к великому просвященному монаху и спрашивает — учитель моя жизнь летит под откос. Я нищий как Иов, мои соседи в сто раз богаче меня, я ленивый и ничего не умею, даже мои старшие и младшие братья смогли вырваться в люди а я все еще живу в тотальной нищете. Подскажи учитель как мне встать с колен? Как шагнуть в новый блестящий мир без навыков ремесла?
Учитель наморщил лоб, почесал голову и достал из-за пазухи два кусочка г@вна а потом протянул ему. Ученик понимая что ему уготовано испытание откусил от каждого кусочка с отвращением и сказал:
— Один кусочек весьма свеж, а другой старый и засохший! Но что это значит учитель? — спросил
— Ты только что поел г@вна — ответил удивленный учитель

Тоже самое на Украине.

Зачем немцам такое? Лучше пусть живут под пятой арабов, но сытно
Re[10]: Тихая и мирная жизнь в старушке Англии...
От: Ops Россия  
Дата: 21.08.16 10:39
Оценка:
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

Ops>>А как же вариант устроить Нибируплац, выгнать ягоду Меркель, проскакать Баварию?


__>А смысл?

А без смысла, как это местами делают. Но вообще я о другом: ты почему-то все ограничил 2 вариантами (не без передергивания в обоих, но это отдельная тема), а я привел 3-й, как мы видели, вполне имеющий право на существование. Но вариантов существует куда больше даже сейчас, когда многие старые возможности схлопнулись как не реализованные, и не только 2, а даже десятки сценариев их не исчерпывают.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Тихая и мирная жизнь в старушке Англии...
От: Слава  
Дата: 21.08.16 10:58
Оценка:
Здравствуйте, СоколОрлов, Вы писали:

СО>

СО>Пакистанцы-не-программисты (т.е. те, у кого не отсохло за годы дедлайнов) по-прежнему массово имеют половозрелых кобыл (но несовершеннолетних юридически, см. прим. 1) в Ротерхэме, и не дарят афйоны! пандорки! не кормят суши! не берут ипотеку! матери кобыл возмущены.


fixed

примечание 1, пелевинское:
С тех пор, как киномафия и пожилые феминистки захватили в нашем старящемся обществе власть, главное, что они делают, это повышают consent age. Сейчас они планируют добраться до сорока восьми. Для геев и лесбиянок возраст согласия пока сорок четыре, потому что у них сильное лобби, и они пробили себе эту поправку через affirmative action ’, — но им тоже планируют поднять до сорока шести. И если бы не GULAG (а я член этого движения уже девять лет), возраст согласия подняли бы сразу до шестидесяти. (Виктор Пелевин, S.N.U.F.F.)
Re[11]: Тихая и мирная жизнь в старушке Англии...
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 21.08.16 13:02
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А без смысла, как это местами делают. Но вообще я о другом: ты почему-то все ограничил 2 вариантами (не без передергивания в обоих, но это отдельная тема), а я привел 3-й, как мы видели, вполне имеющий право на существование. Но вариантов существует куда больше даже сейчас, когда многие старые возможности схлопнулись как не реализованные, и не только 2, а даже десятки сценариев их не исчерпывают.


Если вариантов больше чем два почему же у Бельянинова такие большие семейные накопления. Почему пресс-секретарь носит такие дорогие часы. Почему Игорь Иванович зеро использует самолет для перевозки корги на выставки, а не тяжелобольных детей из одной части необьятной Родины в другую. А Игорь Иванович уан плавает на яхте по Каймановым островам вместо ледокола в Северном море?

Или вы что предлагаете туда Захарченко кайзером назначить? При ним кстати не воруют, поставил Донбасс с колен на ноги. Только он против системы идет с часами, яхтами и самолетами.
Re: Тихая и мирная жизнь в старушке Англии...
От: siberia2 Россия  
Дата: 21.08.16 14:57
Оценка:
Здравствуйте, СоколОрлов, Вы писали:

СО> он знал о сексуальной связи родственника с несовершеннолетней

У нас-то и Джугашвили девочку 14 лет огулял. И Берия школьницу обрюхатил. Но это нам не интересно. А как там в Англии?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: Тихая и мирная жизнь в старушке Англии...
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.08.16 15:08
Оценка: +1
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>У нас-то и Джугашвили девочку 14 лет огулял. И Берия школьницу обрюхатил. Но это нам не интересно.


О, эти дивные позднесовковые мифы.
Re[3]: Тихая и мирная жизнь в старушке Англии...
От: siberia2 Россия  
Дата: 21.08.16 15:23
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

S>>У нас-то и Джугашвили девочку 14 лет огулял. И Берия школьницу обрюхатил. Но это нам не интересно.


A>О, эти дивные позднесовковые мифы.

Это факты.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: Тихая и мирная жизнь в старушке Англии...
От: Patalog Россия  
Дата: 21.08.16 16:14
Оценка: +1
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

[]

S>У нас-то и Джугашвили девочку 14 лет огулял. И Берия школьницу обрюхатил. Но это нам не интересно.


Что-то говнецом по шву потянуло. Не интересно.
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[4]: Тихая и мирная жизнь в старушке Англии...
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.08.16 16:50
Оценка: +1
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>>>У нас-то и Джугашвили девочку 14 лет огулял. И Берия школьницу обрюхатил. Но это нам не интересно.

A>>О, эти дивные позднесовковые мифы.
S>Это факты.

Это мифы.
Re[4]: Тихая и мирная жизнь в старушке Англии...
От: marcopolo Россия  
Дата: 21.08.16 17:05
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Здравствуйте, anonymous, Вы писали:


S>>>У нас-то и Джугашвили девочку 14 лет огулял. И Берия школьницу обрюхатил. Но это нам не интересно.


A>>О, эти дивные позднесовковые мифы.

S>Это факты.

Берия вообще был импотентом, после рабоыт с ураном и плутонием.
Re[5]: Тихая и мирная жизнь в старушке Англии...
От: siberia2 Россия  
Дата: 22.08.16 04:36
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

S>>>>У нас-то и Джугашвили девочку 14 лет огулял. И Берия школьницу обрюхатил. Но это нам не интересно.


A>>>О, эти дивные позднесовковые мифы.

S>>Это факты.

M>Берия вообще был импотентом, после рабоыт с ураном и плутонием.

Берия с ними и не работал. Он работал с зеками, которые работали с ураном
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[6]: Тихая и мирная жизнь в старушке Англии...
От: pagid Россия  
Дата: 22.08.16 06:16
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Берия с ними и не работал. Он работал с зеками, которые работали с ураном

Да ладно. Он работал с министрами, академиками и директорами заводов. А на заводах, рудниках и стройплощадках, да, работали в том числе и зеки.
Re[2]: Тихая и мирная жизнь в старушке Англии...
От: Kaifa Россия  
Дата: 22.08.16 06:50
Оценка:
S>У нас-то и Джугашвили девочку 14 лет огулял. И Берия школьницу обрюхатил. Но это нам не интересно. А как там в Англии?

это было (во что я откровенно говоря не верю абсолютно) давно и такие как ты его уже обосрали с ног до головы а потом покаялись перед западом (з — заглавная). а в англии сейчас. или ты еще каешься?
Re[7]: Тихая и мирная жизнь в старушке Англии...
От: siberia2 Россия  
Дата: 22.08.16 11:07
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, siberia2, Вы писали:


S>>Берия с ними и не работал. Он работал с зеками, которые работали с ураном

P>Да ладно. Он работал с министрами, академиками и директорами заводов.
С вертухаями он работал.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[8]: Тихая и мирная жизнь в старушке Англии...
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 22.08.16 13:36
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>С вертухаями он работал.

Курчатов, Туполев,... — все вертухаи!?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.