Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 17.08.16 18:36
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

__S>>раскрой мысль. Насколько близки ментально Чечня и Дагестан. За одно расскажи на сколько ментально един Дагестан.


VM>Мусульмане много ближе между собой, чем христиане.


теперь еще раз прочитай мои вопросы и таки ответь на них.

В противном случае у тебя получается еще бредовее: что мусульманин-якут ментально близок мусульманину из папуа новая гвинея. А вот к местному шаману он ментально очень далек.

__S>>на этот вопрос уже сто раз отвечали. Только я здесь писал как минимум дважды. Причем помойму тебе и отвечал.

VM>Не видел, нельзя ли ссылочку?

Вкраце Чечню отпускали. Не прокатило. Остальное гугли.

VM>Скажи мне пожалуйста: зачем мне делать лучше жизнь для кого то?


Потому что можешь.

VM>У меня жизнь и так хорошая, серьёзно.


Она у тебя уже закончилась? Как дети? Как внуки?

VM>И у людей, которые могут и хотят работать она тоже на Украине хорошая.


жизнь это немного больше чем сумма на счете.

VM>Вот коллега признался мне, что получает 6 штук вечнозелёных.


и?

VM>Обыкновенный программист. Врач который лечит тоже не жалуется.


помню твои рассказы. Только это не врач а стандартная разводилка лохов.

VM>То же самое учитель, поскольку может репетиторствовать.


Ага. Правильно тебе писали. У тебя весь мир покупается и продается. Отличная жизнь

VM>А если кто бухает, так чем я ему могу помочь? Если ему дать больше денег, он пойдёт и купит водки.


У тебя мозги на изнанку вывернуты. Хз как можно жить с такой системой ценностей. Не забудь детям счет за воспитание выставить.
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 18:38
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Войной конечно, спасибо Путину


За что же спасибо, если ты сам пишешь, что не вышло
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 17.08.16
? И почему с Крымом вышло, а с Донбассом не вышло? Было два каких-то разных Путина?
--
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.08.16 18:40
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Ты хоть одну такую страну знаешь? Я вот не знаю страны, за исключением явно не демократических из которых нереально уехать.


Украинцы, имеющие долги за коммунальные услуги в размере 8 тыс. грн, не смогут выехать на отдых за границу.
Об этом заявил вице-мэр Днепропетровска Михаил Лысенко, передает 056.ua.


Из-за проблем с мобилизацией, когда военнообязанные не приходят в военкоматы или же вообще уезжают за границу, усилят меры по мобилизации. В частности, Минообороны предлагает не выпускать из Украины за границу военнообязанных без соответствующей справки-разрешения из военкомата. Об этом сегодня заявил министр обороны Степан Полторак и уточнил, что это пока только рекомендация, которая не получила юридической нормы. Об этом пишет "ЛигаБизнесИнформ".


Скажут что пока не заплатишь "сбор на выплату кредитов МВФ" уехать не сможешь и все.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Предположим, воровать нечего.
От: 0x7be СССР  
Дата: 17.08.16 18:48
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>...Будет — ли мириться российская власть с МАССОВЫМ гражданским неповиновением, или станет разгонять? Теперь подумайте: майдан был мирным до того, как разогнали студентов. Вот и думайте

VM>А к чему я это? А к тому, что немного лучшая жизнь рядовых россиян по сравнению с той же Украиной не из за "коммунистического" склада экономики и не из за "мудрых" вождей. Просто воровать есть что. А если не будет, так жизнь в России быстро скукожится
Допустим (чисто теоретически), что ты тут кого-то убедил. Что от этого изменится для тебя лично, и для Украины в целом?

Может лучше, как ты в другом топике написал:

Почему на форуме dou.ua никого не интересует ситуация в России? Из политических, людей волнуют насущные проблемы: налоги, мобилизация и т.п.

Re[2]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 18:52
Оценка:
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

0>Может лучше, как ты в другом топике написал:

0>

0>Почему на форуме dou.ua никого не интересует ситуация в России? Из политических, людей волнуют насущные проблемы: налоги, мобилизация и т.п.


Он и не скрывает, что все это троллинг
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 13.08.16
. Он же несет полнейшую нелепицу. И можно было бы игнорировать, если бы не характерный свидомистский запах.
--
Отредактировано 17.08.2016 18:57 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 17.08.2016 18:57 rg45 . Предыдущая версия .
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 18:55
Оценка: -2 :)
R>А в чем принципиальная разница между "правительством Украины" и "донбасскими террористами"? Только в том, что первые хотели подмять всю Украину, а вторые только кусок?

Принципиальная разница в желании отделить часть Украины.
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 18:55
Оценка:
R>За что же спасибо, если ты сам пишешь, что не вышло
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 17.08.16
? И почему с Крымом вышло, а с Донбассом не вышло? Было два каких-то разных Путина?


Нет, была разная ситуация.
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 19:02
Оценка: :)
__S>В противном случае у тебя получается еще бредовее: что мусульманин-якут ментально близок мусульманину из папуа новая гвинея. А вот к местному шаману он ментально очень далек.

В данном случае имеет место не характерная для Якутии религия. В то время, как мусульманство — традиционно для Кавказа.

__S>Потому что можешь.


Поделившись с ним, не так — ли? Только почему я должен делиться с лентяем?

VM>>У меня жизнь и так хорошая, серьёзно.

__S>Она у тебя уже закончилась? Как дети? Как внуки?

У меня нет детей и не намерен. Жизнь у меня не плоха и с каждым годом всё лучше

VM>>И у людей, которые могут и хотят работать она тоже на Украине хорошая.

__S>жизнь это немного больше чем сумма на счете.

Чего же хорошего нельзя купить на Украине за деньги? Того самого, немного большего? Есть вещи, которые за деньги не покупаются нигде: друзья, любовь. Остальное можно

VM>>Вот коллега признался мне, что получает 6 штук вечнозелёных.

__S>и?

Чем ему плохо?

__S>У тебя мозги на изнанку вывернуты. Хз как можно жить с такой системой ценностей. Не забудь детям счет за воспитание выставить.


Так нету у меня детей и не собираюсь
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 19:08
Оценка: +5
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Принципиальная разница в желании отделить часть Украины.


После узурпации власти на Украине. А что оставалось? Освободить всю Украину сил не было. Хотя, при участии России это могло быть сделано в кратчайшие сроки.
--
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 19:09
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>За что же спасибо, если ты сам пишешь, что не вышло
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 17.08.16
? И почему с Крымом вышло, а с Донбассом не вышло? Было два каких-то разных Путина?

VM>Нет, была разная ситуация.

Глубокая мысль. И в чем же разница?
--
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 19:14
Оценка:
ВП>Там где это абстрактные понятия порядка и высокого уровня жизни не будет никогда.

Они везде не выводятся из других определений. Например вор считает вполне честным и даже законным делом украсть.

ВП>Я знаю что такое настоящее чеченское мировоззрение. Уважение предков, гостеприимство, правила в отношениях в семье и в коллективе. Когда в стране начался хаос, на Кавказе в определенный момент власть оказалась у совсем не тех людей, которые на волне национализма подняли пену из упоротого меньшинства. Из-за этого возник конфликт. Но я считаю что многим есть чему поучиться у настоящих чеченов. А то что удалось по большей части справиться с упоротой пеной — это большой плюс тем кто там сейчас управляет.


Не знаю, что такое "упоротые"? Если Чечня далека от России, почему бы не отпустить в свободное плавание?

ВП>Муфтий старый человек, и даже имея ввиду что-то хорошее и правильное может сказать что-то не то. Это не повод осуждать из-за этого целый народ или религию. Тем более что РФ это светское государство, где решения принимаются только коллегиально.


Муфтий этот — руководитель духовный подавляющего множества населения

VM>>Скажи мне пожалуйста: что такое "патриотизм"?


ВП>Это то что скрепляет государство, дает возможность стать стране сильной, а обществу процветающим. Необходимое условие для достижения внутренней безопасности и доверия в стране это патриотическое мировоззрение у большинства граждан.


А нельзя ли без борьбы за всё хорошее против всего плохого? Конкретно, что это такое?
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: Erop Россия  
Дата: 17.08.16 19:19
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Так они в тебя стрелять будут Ты ж продаёшь, вот в тебя и выстрелят


Та ни, продавать будут большие боевые человекоподобные роботы (с)
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 19:20
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Уехать ты можешь только в Россию. Иначе бы уже давно свалил.

VM>Почему ты так думаешь, что не смогу? Просто в США после всех трат у меня останется сильно меньше денег,а в Европе ещё меньше — социализм

Потому что не в деньгах дело.
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 19:20
Оценка: -1 :))) :)
Б>Скажут что пока не заплатишь "сбор на выплату кредитов МВФ" уехать не сможешь и все.

И будет ещё один майдан
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 19:29
Оценка: +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Как про своё «Торнадо» комментарий написать, так: «Просто не владею данными.» А что в чужой Чечне происходит — эксперт, не остановить.

A>>Так что на счёт изнасилования несовершеннолетних? Я так понимаю, тебе и твоим соотечественникам это «ментально близко».
VM>Я уже писал: таких нужно карать по всей строгости закона

Ты писал «если». То есть как ролик какой тухлый принести об ополченцах, так всё ясно. А с «Торнадо» не всё так однозначно, надо разбираться. Но ладно, продолжим сравнение.

Упомянутый выше муфтий за день был затюкан так, что сейчас уже заявляет, что типа неудачно пошутил, и ничего такого он уже не считает. С другой стороны, ваших доблестных бойцов с малолетками в кровати поддердивает у суда куча нороду. А волонтёр, которая посмела поднять вопрос наличия таких личностей в других подразделениях, вынуждена была сбежать, потому что ей угрожали (а на Украине такие угрозы давно уже не являются пустыми словами).

Выводы. Обрезание девочек в России неприемлемо. Изнасилование девочек на Украине вполне допустимо.

P.S. Учитывая остальные пристрастия героев Украины, они не побрезгуют и богатым пехапешником. Носи вместе с ножом ещё и вазелин.
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 19:31
Оценка: +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Чего же хорошего нельзя купить на Украине за деньги? Того самого, немного большего? Есть вещи, которые за деньги не покупаются нигде: друзья, любовь. Остальное можно


Безопасность. Во всяком случае не за твои 3 килобакса.
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 19:32
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

Б>>Скажут что пока не заплатишь "сбор на выплату кредитов МВФ" уехать не сможешь и все.

VM>И будет ещё один майдан

Ради того, чтобы ты смог уехать?
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 19:35
Оценка:
A>Безопасность. Во всяком случае не за твои 3 килобакса.
Почему же? Покупаем хороший ствол и вуаля.
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 19:36
Оценка:
A>Потому что не в деньгах дело.

А в чём же? Вот мне предлагали вакансию, на руки после всех трат будет меньше чем здесь, сильно меньше я и отказался. И было такое не один рз
Re[10]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 19:36
Оценка:
A>Ради того, чтобы ты смог уехать?

Чтобы не отдавать долгов
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.