Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 20.08.16 05:57
Оценка: :)
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>А разве за троллинг тут не полагается бан?


Это же магистр троллинга — троллит он, а в бан попадаю я.
--
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: sharpcoder Россия  
Дата: 20.08.16 18:28
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

S>>1. Можно брать кредиты в валюте, и вгонять десятилетиями страну в долговую яму. Как это делает Грузия и Украина.

VM>А можно повышать налоги. Денег граждане не дают, воровать хочется значит...
S>>2. Не стоит забывать, что внутреннее производство в России достаточно сильное, почти всем обеспечиваем себя сами. А значит, от этого всегда можно что-то откусить.
VM>То есть, ты согласен жить хуже "чтобы не было войны"?

Я просто рассуждаю. От меня пока не зависит, будет у власти эта илита или другая.
Поэтому моя забота — заботиться о себе и близких, учитывая все что происходит вокруг.

VM>Илитка заботится прежде всего о себе, согласен? И если будет выбор, продадут что угодно


Ясное дело. И что из этого?
Я влияю на то, на что могу влиять. Если ситуация изменится и я смогу влиять на большее — буду влиять на большее.
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: sharpcoder Россия  
Дата: 20.08.16 18:31
Оценка: :)
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Более чем уверен, что наша илитка все это сделает без проблем, она по сути не отличается от Украинской ничем. Кроме того, что Украинская управляется извне, а наша — изнутри. Но интересы абсолютно такие же — набивать карманы и шиковать.


__S>какой-то диссонанс вызывает. Ты пишешь вроде с легким презрением при этом делаешь все тоже самое...


Я делаю принципиально другое — я деньги зарабатываю, в т.ч. высокотехнологичным экспортом. А зарбаотанные деньги трачу в т.ч. и на себя.

А илиткой, если ты не понял, я называю правящий класс. К которому я сейчас ну никак не отношусь.
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: sharpcoder Россия  
Дата: 20.08.16 18:36
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Более чем уверен, что наша илитка все это сделает без проблем, она по сути не отличается от Украинской ничем. Кроме того, что Украинская управляется извне, а наша — изнутри. Но интересы абсолютно такие же — набивать карманы и шиковать.


НС>А у тебя то самого какие интересы? Ты хоть копейку в страну вложил?


Создал почти 100 высокооплачиваемых рабочих мест, воспитал несколько десятков профессионалов (от нулевых студентов до востребованных рынком профи), принес стране уже несколько млн$ экспортной выручки, из которой в т.ч. заплатил налоги. 99% доходов получил от компаний частного бизнеса, никаких госов и сколковщины.

Но... Тут что ни делай, но моя тачка за 10 млн в твоих глазах все равно все это перечеркнет.

НС>Да бог с ней, со страной — ты сколько на развитие этого сайта, которым постоянно пользуешься, подкинул, а?

НС>Вот и эта самая элита точно такая же, ничем от тебя не отличается.

Это твоя точка зрения, основанная на черной зависти, и только
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 20.08.16 19:28
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Создал почти 100 высокооплачиваемых рабочих мест, воспитал несколько десятков профессионалов (от нулевых студентов до востребованных рынком профи), принес стране уже несколько млн$ экспортной выручки, из которой в т.ч. заплатил налоги. 99% доходов получил от компаний частного бизнеса, никаких госов и сколковщины.


Ты это все делал неради страны, а ради собственной выгоды.

S>Но... Тут что ни делай, но моя тачка за 10 млн в твоих глазах все равно все это перечеркнет.


Я понятия не имею что у тебя за тачка и вообще при чем тут она. Речь не про тачку, а про то что ты сам точно такой же, как ругаемая тобой элита, все делаешь исключительно под себя. Так что морального права ее в этом обвинять у тебя нет.

S>Это твоя точка зрения, основанная на черной зависти, и только


Это не точка зрения, это наблюдаемый факт.
Re[17]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 20.08.16 21:18
Оценка: :)
ES>Ни одного нет.
Первый из гугла http://m.gordonua.com/news/war/sputnikovye-snimki-nato-podtverzhdayut-prisustvie-rossiyskih-voysk-na-territorii-ukrainy-38633.html
Re[17]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 20.08.16 21:19
Оценка: :))
ЛЧ>показывай
Выше
VM>>Кому верить?
ЛЧ>точно не тебе
Почему? Я рассказываю о том, что видел сам
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 20.08.16 21:28
Оценка: -1
__S>Вот тебе варианты сходу:
__S>1) отжали с баз хранения.
__S>2) отжали в бою
__S>3) купили у ВСУ
__S>4) бойцы ВСУ переходили на сторону Донецка. Было как минимум одна коробка с бойцами попала в этот момент на видео.

Прилетели с Марса.

__S>если бы были масштабные переброски техники из России были бы фотки со спутников. Вместо них были пятна Псаки.

Так есть фото. Какие тебе еще нужны? Они не настоящие? А ты откуда знаешь? Я вот не знаю — не специалист
Re[18]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 20.08.16 21:32
Оценка: :)
VM>>Та не надо было разгонять
ЛЧ>надо было давить в зародыше
То есть ты предлагаешь дать Януковичу и дальше воровать?
Re[22]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 20.08.16 22:00
Оценка:
C>Каждый обязан платить налоги и сборы в порядке и размерах, установленных законом.
Так в отношении моих доходов законы не установлены Попросту нету механизма позволяющего с меня налоги взять. См. Выше, я получаю в биткоинах. Контракта у меня нет. Как брать налоги, с чего?

VM>>Официально у меня доходов нет, деньги беру из тумбочки.

А что, официальный доход нужен для жизни?
Re[22]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 20.08.16 22:01
Оценка:
ЛЧ>первым Конституцию стал нарушать Кравчук
ЛЧ>и да, нужно было отделяться раньше

К кому же присоединиться? Я за США
Re[18]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 20.08.16 23:06
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

ES>>Ни одного нет.

VM>Первый из гугла http://m.gordonua.com/news/war/sputnikovye-snimki-nato-podtverzhdayut-prisustvie-rossiyskih-voysk-na-territorii-ukrainy-38633.html

Из чего следует что это российская армия? Если снимок с колонной действительно сделан 21 августа, то за пару недель до этого в том районе (Краснодон) завершилась ликвидация Южного котла, и ВСУ оставили там богатые трофеи, в том числе и видимую на снимках технику.
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 20.08.16 23:18
Оценка:
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:

БП>И это хорошо. Если его нейтрализовать, то кто будет заряжать нас с утра зарядом бодрости и веселья?


Я вот только не пойму. У тебя утро в 04:58 начинается или ты еще со вчерашнего утра в этой теме зависаешь?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: sharpcoder Россия  
Дата: 21.08.16 05:24
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Создал почти 100 высокооплачиваемых рабочих мест, воспитал несколько десятков профессионалов (от нулевых студентов до востребованных рынком профи), принес стране уже несколько млн$ экспортной выручки, из которой в т.ч. заплатил налоги. 99% доходов получил от компаний частного бизнеса, никаких госов и сколковщины.


НС>Ты это все делал неради страны, а ради собственной выгоды.


Откуда тебе знать мою мотивацию? По себе судишь?
Re[23]: Предположим, воровать нечего.
От: cserg  
Дата: 21.08.16 05:36
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>... Как брать налоги, с чего?

С собственности, имущества. Квартира, машина, дача у вас есть? Или все записано на имя жены?
Re[23]: К кому же присоединиться
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 21.08.16 06:01
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

ЛЧ>>и да, нужно было отделяться раньше


VM>К кому же присоединиться? Я за США


Ты у нас очень боишься СССР (хотя он помер четверть века тому назад). Так вот, США — это как бы СССР на стероидах. Почему же ты за США?
Re[18]: Фотографии присутствия
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 21.08.16 06:07
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

ES>>Ни одного нет.

VM>Первый из гугла http://m.gordonua.com/news/war/sputnikovye-snimki-nato-podtverzhdayut-prisustvie-rossiyskih-voysk-na-territorii-ukrainy-38633.html

Вова, набери теперь в гугле в поиске картинок "зеленые человечки в Крыму". Увидишь массу фотографий отличного качества, причем на некоторых можно даже место определить. А то, что ты показал, это какая-то размазанная в фотошопе хрень ни о чем.
Re[19]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.08.16 07:10
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>То есть ты предлагаешь дать Януковичу и дальше воровать?


У тебя что-то личное к Януковичу, что нынешним можно воровать, а ему было нельзя?
Re[19]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 07:26
Оценка: :)
A>Из чего следует что это российская армия? Если снимок с колонной действительно сделан 21 августа, то за пару недель до этого в том районе (Краснодон) завершилась ликвидация Южного котла, и ВСУ оставили там богатые трофеи, в том числе и видимую на снимках технику.

Из пересечения границы, вестимо
Re[19]: Фотографии присутствия
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 07:27
Оценка:
LB>Вова, набери теперь в гугле в поиске картинок "зеленые человечки в Крыму". Увидишь массу фотографий отличного качества, причем на некоторых можно даже место определить. А то, что ты показал, это какая-то размазанная в фотошопе хрень ни о чем.

На них есть опознавательные знаки РФ? Нет? Ну точно, прилетели с Марса! А Путин ни в чём не уиноватый.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.