Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 20:14
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Предложить вакансию ничего не стоит, работа такая у людей. Это не значит, что тебя готовы взять.

VM>Предложить вакансию, это "приходите к нам работать".

Мне несколько раз в неделю такое пишут. В переводе с рекрутёрского это означает «мы готовы с вами поговорить».
Re[13]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 20:15
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Налог только для отъезжающих — и ты сам по себе.

VM>Только отъезжающие и есть самые активные. Или ты думаешь на майдане учителя были?

Студенты же. Куда они собирались отъехать?
Re[12]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 20:18
Оценка: :)
R>Ну и Крым с Донбассом убежали. И делайте со своим Турчиновым что хотите.
От кого?

R>А то и значит. Янукович "убежал", спасая свою шкуру, 21 февраля. А Порошенко стал президентом 7 июля. Четыре с половиной месяца Украиной правил непонятно кто и кровь полилась уже в этот период. Такая смена власти не предусмотрена Конституцией Украины.


На самом деле предусмотрена, если президент куда то делся власть переходит к спикеру.

R> Это был неконституционный переворот с узурпацией власти.


Что значит "переворот" кого и куда перевернули? Януковича надо было выгонять, без вариантов. Но потом прошли выборы
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: Skorodum Россия  
Дата: 17.08.16 20:18
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>А в чем принципиальная разница между "правительством Украины" и "донбасскими террористами"? Только в том, что первые хотели подмять всю Украину, а вторые только кусок?


VM>Принципиальная разница в желании отделить часть Украины.

Т.е. если бы *НР прямо говорили, что хотят освободить всю Украину, то разницы бы не было?
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 20:19
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Мушку не забудь только спилить до того, как к тебе придут ветераны АТО со своими хорошими стволами.


VM>А стрелять они умеют?


Я надеюсь, это троллинг. Если же нет... У твоих родных и близких есть серьезный повод для беспокойства.
--
Re[13]: Предположим, воровать нечего.
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 17.08.16 20:20
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Налог только для отъезжающих — и ты сам по себе.

VM>Только отъезжающие и есть самые активные. Или ты думаешь на майдане учителя были?

На майдане были отъехавшие! Хотя, среди поехавших там могли быть и учителя, почему бы и нет...
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 17.08.16 20:22
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

__S>>В противном случае у тебя получается еще бредовее: что мусульманин-якут ментально близок мусульманину из папуа новая гвинея. А вот к местному шаману он ментально очень далек.


VM>В данном случае имеет место не характерная для Якутии религия. В то время, как мусульманство — традиционно для Кавказа.


И тебе не составит труда это доказатать. Можешь начать с Армении или Грузии. Да ладно, что далеко ходить, я с Кавказа и мусульманство для меня не характерно.

__S>>Потому что можешь.


VM>Поделившись с ним, не так — ли? Только почему я должен делиться с лентяем?


Я ж явно написал — жопу поднять и сделать. А ты мне все про деньги втираешь. У тебя все переведено на денежные отношения? Сколько стоит твоя мать? Сколько стоит твой ребенок?

VM>>>У меня жизнь и так хорошая, серьёзно.

__S>>Она у тебя уже закончилась? Как дети? Как внуки?

VM>У меня нет детей и не намерен.


В этом я тебя только поддержу. Тебе не стоит.

VM>Жизнь у меня не плоха и с каждым годом всё лучше


это называется жизнь-потреблятсво. Она не может быть хорошо и даже более-менее.

VM>Чего же хорошего нельзя купить на Украине за деньги? Того самого, немного большего? Есть вещи, которые за деньги не покупаются нигде: друзья, любовь. Остальное можно


Дык что в тебе любить? Твой счет? Если у тебя вся жизнь крутиться вокруг бабла, то все это тебе не доступно.

VM>Чем ему плохо?


а чем ему хорошо?

__S>>У тебя мозги на изнанку вывернуты. Хз как можно жить с такой системой ценностей. Не забудь детям счет за воспитание выставить.


VM>Так нету у меня детей и не собираюсь


чем подтверждаешь первую часть фразы.
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 20:22
Оценка:
A>Ага, так устали отражать агрессию, что могут с детьми расслабиться, в самом деле, заслужили. Главное, что Путин не прошёл. Я вот только не могу понять, как у них и на грабежи, и на Путина времени хватало.

Очевидно, среди нормальных людей оказались и ненормальные.

A>Никто его не поддерживает, по крайней мере вслух.


A>>> А волонтёр, которая посмела поднять вопрос наличия таких личностей в других подразделениях, вынуждена была сбежать, потому что ей угрожали (а на Украине такие угрозы давно уже не являются пустыми словами).

VM>>Нельзя — ли ссылочку, я такого не слышал

A>

A>

Власне Лілі треба було виїхати з Маріуполя. З дітьми, вночі. Бо погрожували вбити, цілком так реально погрожували.


Ну, человеку надо — бы обратиться за защитой к нормальным представителям батальонов. Либо просто к нормальным людям


A>Да. Факты говорят, что одно недопустимо. А другое вполне.

A>

Судья Ивановского районного суда Киевской области Алексей Гончарук назвал выплату компенсации в размере трех тысяч гривен (около 120 долларов) достаточным наказанием для участника силовой операции в Донбассе, изнасиловавшего несовершеннолетнюю. Об этом в четверг, 21 июля, сообщает сайт «Громадьске ТВ».


К сожалению, суды остались от Януковича. Но поднялся вой и пересмотрели.

A>Где ты со своим пистолетом и где ветераны АТО. Вазелин, Вовка, вазелин.


Я со своим пистолетом у очень хорошего тренера.
Re[12]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 20:24
Оценка: :))
LB>Я озадачен. Не умея стрелять, они остановили агрессию? Или там умеют стрелять не только лишь все? Или стрелять там никто не умеет, да и агрессии не было?

Те, кто умеют очевидно не насилуют детей
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 20:24
Оценка:
LB>Грузия и Армения смотрят на тебя с недоумением.

Грузия и Армения — закавказье
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: Erop Россия  
Дата: 17.08.16 20:26
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Чего же хорошего нельзя купить на Украине за деньги?

Медицину, безопасность, отсутствие нациков на улицах, нормальное образование и много чего ещё...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[13]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 20:26
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>На самом деле предусмотрена, если президент куда то делся власть переходит к спикеру.


Если президент куда-то делся, спасая свою жизнь, то это не тот случай.

VM>Что значит "переворот" кого и куда перевернули?


Не пытайся выглядеть глупее, чем ты есть. Это нереально.

VM>Януковича надо было выгонять, без вариантов.


Это кто так решил?

VM>Но потом прошли выборы


Потом выборы были много где — и в Крыму и в Донбассе. Если ты признаешь одни выборы, должен признать и другие.
--
Отредактировано 17.08.2016 20:27 rg45 . Предыдущая версия .
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 20:28
Оценка:
ВП>Не далека. Соотношение нормальных людей к упоротым там такое же как в любом другом обществе.

А почему ты считаешь, что Крым далёк от Украины но близок к России?

ВП>У меня на этот счет приземленное обывательское мнение. Это когда поступаешь на автомате как должно, и будь что будет. Когда у тебя есть понимание какие должны быть отношения между людьми в твоем регионе и стране. И ты не задумываясь ему не изменяешь в любых ситуациях.

ВП>Примеры на пальцах. Уставшая кассирша в магазине нечаянно посчитала меньшую сумму. Ты ее поправляешь и платишь сколько нужно. Едешь по главной дороге в колонне, и пропускаешь вперед тех кто долго ждет поворота на нерегулируемом перекрестке со второстепенной. Находишь ошибку у сотрудника, и вместо того чтобы публично его обвинять помогаешь ее устранить. Вместо того чтобы лезть в драку обращаешься в правоохранительные органы и решаешь проблему по закону. И так далее, во всех ситуациях стараешься поступать так, как хочешь чтобы с тобой поступали другие. Предсказуемость, безопасность и доверие помогают сделать жизнь в обществе проще и лучше. На мой взгляд такая позиция соответствует понятию реального, а не фальшивого патриотизма.

Тогда пожалуйста поясни, как это соотносится с отсутствием либеральных ценностей?
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: Erop Россия  
Дата: 17.08.16 20:28
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Почему же? Покупаем хороший ствол и вуаля.


Мушку спилить не забудь, тока
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[12]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 20:29
Оценка:
A>Мне несколько раз в неделю такое пишут. В переводе с рекрутёрского это означает «мы готовы с вами поговорить».

Дядя, ты не понял: "приходите к нам работать" я слышал не от рекрутера.
Re[13]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 20:29
Оценка: +3 :))) :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

LB>>Я озадачен. Не умея стрелять, они остановили агрессию? Или там умеют стрелять не только лишь все? Или стрелять там никто не умеет, да и агрессии не было?


VM>Те, кто умеют очевидно не насилуют детей


Так речь ведь не о детях, а о тебе
--
Отредактировано 17.08.2016 20:58 rg45 . Предыдущая версия .
Re[2]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 20:35
Оценка:
S>1. Можно брать кредиты в валюте, и вгонять десятилетиями страну в долговую яму. Как это делает Грузия и Украина.
А можно повышать налоги. Денег граждане не дают, воровать хочется значит...
S>2. Не стоит забывать, что внутреннее производство в России достаточно сильное, почти всем обеспечиваем себя сами. А значит, от этого всегда можно что-то откусить.
То есть, ты согласен жить хуже "чтобы не было войны"?
S>3. Можно вгонять граждан в нищету, повышать жкх тарифы, сделать медицину и образование платными. В общем пример Украины перед глазами.
Медицина и образование обязаны быть платными.
S>4. Можно продавать территории. Или интересы страны продавать.
Платят сколько? Я бы продал, но не покупают.


S>Но ключевое здесь именно то, что ваша илитка управляется из Вашингтона, и сделает все что угодно — войну, разруху, нищету, все что им прикажут. Наша илитка заботиться о своей долгосрочной сохранности, и поэтому такой жести я лично от нее не ожидаю.


Илитка заботится прежде всего о себе, согласен? И если будет выбор, продадут что угодно
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.08.16 20:35
Оценка: +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Мусульмане много ближе между собой, чем христиане.


Ассаду скажи
социализм или варварство
Re[9]: закавказье
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 17.08.16 20:36
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

LB>>Грузия и Армения смотрят на тебя с недоумением.

VM>Грузия и Армения — закавказье


Закавказье (ака Южный Кавказ) — часть Кавказа, говорят нам географы
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.08.16 20:37
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Почему ты так думаешь, что не смогу?

по факту
VM>Просто в США после всех трат у меня останется сильно меньше денег,а в Европе ещё меньше — социализм
у меня остается не меньше денег
социализм или варварство
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.