Re[3]: Мечты майдана 2013
От: Khimik  
Дата: 16.08.16 09:02
Оценка: :))
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

K>>учредили полицию (полицейские стали приезжать намного быстрее).


_AN>Посмотри как уровень преступности после этого изменился.


http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2016/02/17/7099292/

– У меня сейчас статистики нет, но мы можем вам дать. Вопрос, почему ухудшается криминогенная ситуация. Есть много составляющих. Первое – это то, что страна в войне, это тоже очень влияет.

Второе – это социальная ситуация, когда она ухудшается, и уровень жизни. Тогда это тоже влияет на преступность. Третий и очень главный момент, хочу, чтобы читатели обратили на это внимание, мы очень жестко контролируем, чтобы на местах не скрывались преступления. Красивая статистика нам не нужна.

– То есть вы утверждаете, что статистика не дорисовывается?

– Я утверждаю, что в большой степени статистика объективная.

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[4]: Мечты майдана 2013
От: rg45 СССР  
Дата: 16.08.16 09:08
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>

K>– У меня сейчас статистики нет, но мы можем вам дать. Вопрос, почему ухудшается криминогенная ситуация. Есть много составляющих. Первое – это то, что страна в войне, это тоже очень влияет.
K>Второе – это социальная ситуация, когда она ухудшается, и уровень жизни. Тогда это тоже влияет на преступность. Третий и очень главный момент, хочу, чтобы читатели обратили на это внимание, мы очень жестко контролируем, чтобы на местах не скрывались преступления. Красивая статистика нам не нужна.


Попробую угадать. И в том, что страна в войне, и в ухудшении социальной ситуации виноват, конечно же, Путин?
--
Re[5]: Мечты майдана 2013
От: Khimik  
Дата: 16.08.16 09:12
Оценка: -3 :))) :))) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Здравствуйте, Khimik, Вы писали:


K>>

K>>– У меня сейчас статистики нет, но мы можем вам дать. Вопрос, почему ухудшается криминогенная ситуация. Есть много составляющих. Первое – это то, что страна в войне, это тоже очень влияет.
K>>Второе – это социальная ситуация, когда она ухудшается, и уровень жизни. Тогда это тоже влияет на преступность. Третий и очень главный момент, хочу, чтобы читатели обратили на это внимание, мы очень жестко контролируем, чтобы на местах не скрывались преступления. Красивая статистика нам не нужна.


R>Попробую угадать. И в том, что страна в войне, и в ухудшении социальной ситуации виноват, конечно же, Путин?


В падении уровня жизни — скорее да. Россия перекрыла Украине экспорт, естественно их доходы упали.
А почему российская власть это делает? Потому что если бы украинцы зажили хорошо, россияне тоже захотели бы устроить свой "Майдан". Естественно наша власть с самого начала пыталась задушить развитие Украины.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[4]: Мечты майдана 2013
От: Skorodum Россия  
Дата: 16.08.16 09:37
Оценка: +4
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Война, подение уровня доходов населения.


С кем война?
Re[5]: А думать умеют еще меньше
От: VovkaMorkovka  
Дата: 16.08.16 10:14
Оценка:
R>Если бы да кабы... Кому интересмны твои выдумки.
Какие выдумки? Янукович всю страну под себя подминал

R>Сейчас речь не о суде, а о том, что творится в милиции.

Торнадо это уже милиция?

R>>>Убийство Бузины.

VM>>Кто убил, милиция?
R>А вот сейчас уже речь не о милиции а о суде.


Чтобы судить, нужны подозреваемые. ИХ нет

R>То, что тебе чем лучше тем хуже все давно уже поняли. Только речь сейчас не о тебе.

Кто мешает другим получать в долларе, неужели я?

R>>>Похоже, ты застрял в 2013-м. Проветривай, все изменилось.

VM>>Тут ниасилил, ты о чем?

R>Да ты не только тут ниасилил. И ссылку удалил, случайно, наверное. Ну так я ее восстановлю: Дорогой гидности
Автор: rg45
Дата: 10.08.16
. Это о том, Вова, что главную истерику у твоих земляков вызывает совсем не Таможенный Союз. Просто прочти цитату или посмотри видео с 7:42. Впрочем, об этом мы тоже уже говорили: http://rsdn.org/forum/flame.politics/6524291.1
Автор: rg45
Дата: 15.08.16
.


Аа ... вот ты о чём, мнение старого маразматика увидел? Только какое отношение это имеет к майдану? Ты считаешь, надо было дорезать?
Re[6]: Мечты майдана 2013
От: rg45 СССР  
Дата: 16.08.16 10:14
Оценка: +2
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

R>>Попробую угадать. И в том, что страна в войне, и в ухудшении социальной ситуации виноват, конечно же, Путин?


K>В падении уровня жизни — скорее да. Россия перекрыла Украине экспорт, естественно их доходы упали.

K>А почему российская власть это делает? Потому что если бы украинцы зажили хорошо, россияне тоже захотели бы устроить свой "Майдан". Естественно наша власть с самого начала пыталась задушить развитие Украины.

То есть, единственное, чего не хватает Украине для процветания — это экспорта через Россию?
--
Re[5]: А думать умеют еще меньше
От: VovkaMorkovka  
Дата: 16.08.16 10:15
Оценка:
FLY>То есть, если бы получал в гривне, то был бы другого мнения на счет майдана?

Смотря кем — бы я был
Re[3]: А думать умеют еще меньше-2
От: VovkaMorkovka  
Дата: 16.08.16 10:18
Оценка:
R>Что должно находиться в голове, чтобы человек радовался наличию в стране незаконных вооруженных формирований и десяткам тысяч неучтенных единиц огнестрельного оружия

ВОзможность самому в них вступить конечно же
Re[6]: А думать умеют еще меньше
От: rg45 СССР  
Дата: 16.08.16 10:21
Оценка: +3
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Какие выдумки? Янукович всю страну под себя подминал

VM>Торнадо это уже милиция?
VM>>>Кто убил, милиция?
VM>Чтобы судить, нужны подозреваемые. ИХ нет
VM>Кто мешает другим получать в долларе, неужели я?
VM>Аа ... вот ты о чём, мнение старого маразматика увидел? Только какое отношение это имеет к майдану? Ты считаешь, надо было дорезать?

Полагаю (поправьте, если ошибаюсь), ни один нормальный человек, не зависимо от политических предпочтений, не станет воспринимать этот троллинг хоть сколько-нибудь серьезно. Потому дальнейшую трату времени считаю бессмысленной.
--
Re[3]: Говорить умеют 5%, или зачем стоял майдан на самом деле
От: VovkaMorkovka  
Дата: 16.08.16 10:23
Оценка:
J>ага, янтарекопателям эти сказки съезди расскажи

У них уже законный бизнес?
Re[4]: А думать умеют еще меньше-2
От: rg45 СССР  
Дата: 16.08.16 10:24
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>Что должно находиться в голове, чтобы человек радовался наличию в стране незаконных вооруженных формирований и десяткам тысяч неучтенных единиц огнестрельного оружия


VM>ВОзможность самому в них вступить конечно же


Сколько тебе лет? Поведение как у подростка лет 14-15 — ничего на уме, кроме хвастовства и показной крутизны. Если тебе на самом деле четвертый десяток идет... даже не знаю, что тут можно сказать.
--
Re[6]: А думать умеют еще меньше
От: L.Long  
Дата: 16.08.16 10:28
Оценка: +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>>>Убийство Бузины.

VM>>>Кто убил, милиция?
R>>А вот сейчас уже речь не о милиции а о суде.
VM>Чтобы судить, нужны подозреваемые. ИХ нет

Да что ты говоришь? Конечно, теперь нет — их отпустили, потому что они делали политически правильное дело.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: А думать умеют еще меньше
От: Skorodum Россия  
Дата: 16.08.16 10:37
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

FLY>>То есть, если бы получал в гривне, то был бы другого мнения на счет майдана?


VM>Смотря кем — бы я был


На правах любопытства, а не придирок к орфографии: поясни, пожалуйста, смысл синтаксиса в твоем предложении.
Re[4]: Мечты майдана 2013
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 16.08.16 10:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:
K>Война, подение уровня доходов населения.

война??? а мародёров расстреливаете?
Re[7]: А думать умеют еще меньше
От: rg45 СССР  
Дата: 16.08.16 10:46
Оценка:
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

VM>>Смотря кем — бы я был


S>На правах любопытства, а не придирок к орфографии: поясни, пожалуйста, смысл синтаксиса в твоем предложении.


Осмелюсь предположить, что по задумке это был дефис. Наглядная демонстрация того, как не притесняют русский язык.
--
Отредактировано 16.08.2016 11:05 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 16.08.2016 10:47 rg45 . Предыдущая версия .
Отредактировано 16.08.2016 10:46 rg45 . Предыдущая версия .
Re: страна когнитивного диссонанса (-)
От: The Passenger Голландия  
Дата: 16.08.16 11:23
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[4]: Говорить умеют 5%, или зачем стоял майдан на самом деле
От: jhfrek Россия  
Дата: 16.08.16 11:33
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

J>>ага, янтарекопателям эти сказки съезди расскажи


VM>У них уже законный бизнес?


у официальных добытчиков да
Re[5]: А думать умеют еще меньше-2
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 16.08.16 11:43
Оценка: +3
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Сколько тебе лет? Поведение как у подростка лет 14-15 — ничего на уме, кроме хвастовства и показной крутизны. Если тебе на самом деле четвертый десяток идет... даже не знаю, что тут можно сказать.


Вспомни batu, тот вообще практически дед, а нес такую пургу — похлеще морковки.
Re[4]: Говорить умеют 5%, или зачем стоял майдан на самом деле
От: rg45 СССР  
Дата: 16.08.16 11:49
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

J>>ага, янтарекопателям эти сказки съезди расскажи

VM>У них уже законный бизнес?

Фигасе, ты спроси еще, платят ли они налоги.
--
Re[6]: Мечты майдана 2013
От: Kerk  
Дата: 16.08.16 11:53
Оценка: +8
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Здравствуйте, rg45, Вы писали:


R>>Здравствуйте, Khimik, Вы писали:


K>>>

K>>>– У меня сейчас статистики нет, но мы можем вам дать. Вопрос, почему ухудшается криминогенная ситуация. Есть много составляющих. Первое – это то, что страна в войне, это тоже очень влияет.
K>>>Второе – это социальная ситуация, когда она ухудшается, и уровень жизни. Тогда это тоже влияет на преступность. Третий и очень главный момент, хочу, чтобы читатели обратили на это внимание, мы очень жестко контролируем, чтобы на местах не скрывались преступления. Красивая статистика нам не нужна.


R>>Попробую угадать. И в том, что страна в войне, и в ухудшении социальной ситуации виноват, конечно же, Путин?


K>В падении уровня жизни — скорее да. Россия перекрыла Украине экспорт, естественно их доходы упали.

K>А почему российская власть это делает? Потому что если бы украинцы зажили хорошо, россияне тоже захотели бы устроить свой "Майдан". Естественно наша власть с самого начала пыталась задушить развитие Украины.

А как же "У людей любой намёк на хоть какое то сближение с Россией вызывает истерику"? Благодарить должны, что экспорт перекрыли. Истерик меньше.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.