Re[5]: Дебилы .ля
От: Dym On Россия  
Дата: 16.08.16 20:13
Оценка: +3
ML>Россия из года в год наращивает добычу, но виноваты Саудиты.
Россия добывает примерно 550 млн. т, это ~13% от мировой добычи, продает на экспорт примерно половину, это примерно 6-7% от рынка. Ну нарастим добычу на десятые доли от мирового рынка и что? Россия в одиночку на цены повлиять не может. ОПЕК контролирует примерно 40-50% рынка, вот ОПЕК может влиять на цены. Причем регулировать добычу странам ОПЕК намного проще, чем нам.
Счастье — это Glück!
Re[2]: Ошибка в том
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.08.16 08:18
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Что ты ассоциируешь отдельного человека со страной. Да и страну представляешь плохо


ты даже свою родную страну плохо представляешь, но это тебе не мешает сюда писать
социализм или варварство
Re: Дебилы .ля
От: Glоbus Украина  
Дата: 17.08.16 10:08
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Я не понимаю — им важно денег поднять или имеено 4 млн баррелей продать неважно по какой цене?


Hint: market share

TP>Да теже косоглазые визжали бы от восторга, еслиб рынок можно было замонополить, а эти с удовольствием на амеров работают.


Как-то ты нетолерастно выражаешся — думаю, нужно бы сигнализировать о тебе во все эти ваши гейропейско-голландские полиции — давно тебе пора выписать билет назад, на родину
Удачи тебе, браток!
Re[2]: Дебилы .ля
От: L.Long  
Дата: 17.08.16 10:53
Оценка: +5
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>...думаю, нужно бы сигнализировать о тебе во все эти ваши гейропейско-голландские полиции — давно тебе пора выписать билет назад, на родину


О, а вот и украинцы подтянулись!
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Отредактировано 17.08.2016 12:42 L.Long . Предыдущая версия .
Re[2]: Дебилы .ля
От: The Passenger Голландия  
Дата: 17.08.16 11:20
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Как-то ты нетолерастно выражаешся — думаю, нужно бы сигнализировать о тебе во все эти ваши гейропейско-голландские полиции — давно тебе пора выписать билет назад, на родину


Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: Дебилы .ля
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.08.16 12:44
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Как-то ты нетолерастно выражаешся — думаю, нужно бы сигнализировать о тебе во все эти ваши гейропейско-голландские полиции — давно тебе пора выписать билет назад, на родину


завидовать — плохо
социализм или варварство
Re[3]: Дебилы .ля
От: s_aa Россия  
Дата: 17.08.16 12:57
Оценка:
G>>Как-то ты нетолерастно выражаешся — думаю, нужно бы сигнализировать о тебе во все эти ваши гейропейско-голландские полиции — давно тебе пора выписать билет назад, на родину
ЛЧ>завидовать — плохо

Привыкли в СБУ на бытовых сепаров стучать
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.