МИД Германии об инциденте в Крыму
От: Dym On Россия  
Дата: 15.08.16 11:41
Оценка: 1 (1) +7 -1 :))) :))
У Берлина нет конкретных сведений о ситуации с диверсией в Крыму

"Нас беспокоит ситуация в Крыму. Мы пока не до конца имеем ясность об этих событиях и ждем результатов расследования украинской и российской стороны", — сказал он (Франк-Вальтер Штайнмайер) по итогам переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

"У нас нет сведений, отдельных сведений, есть совершенно противоречащие друг другу сведения с российской и украинской стороны, естественно, мы теперь ждем других сведений. Но главное — справиться с ситуацией", — сказал он.


Вдумайтесь в выделенное! Это пять, оговорочка по Фрейду, открытым текстом: «Мы ждем методичек из-за океана»

PS Да, да, знаю, конечно я все не так понял, и вообще это все путинская пропаганда, а ватные мозги промыты ариелем.
Счастье — это Glück!
Re: МИД Германии об инциденте в Крыму
От: Submitter  
Дата: 15.08.16 11:48
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Вдумайтесь в выделенное! Это пять, оговорочка по Фрейду, открытым текстом: «Мы ждем методичек из-за океана»


Ну так задержанные и погибшие есть. Уже не отвертеться мол "ничего не было".
Re[2]: МИД Германии об инциденте в Крыму
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 15.08.16 12:02
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Ну так задержанные и погибшие есть. Уже не отвертеться мол "ничего не было".


Э-э-э, ты недооцениваешь степень гибкости позвоночника немецких политиков. Тут даже патриоты РФ стоят далеко позади.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: МИД Германии об инциденте в Крыму
От: Igore Россия  
Дата: 15.08.16 12:31
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>У Берлина нет конкретных сведений о ситуации с диверсией в Крыму


DO>

"Нас беспокоит ситуация в Крыму. Мы пока не до конца имеем ясность об этих событиях и ждем результатов расследования украинской и российской стороны", — сказал он (Франк-Вальтер Штайнмайер) по итогам переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.
DO>"У нас нет сведений, отдельных сведений, есть совершенно противоречащие друг другу сведения с российской и украинской стороны, естественно, мы теперь ждем других сведений. Но главное — справиться с ситуацией", — сказал он.

DO>Вдумайтесь в выделенное! Это пять, оговорочка по Фрейду, открытым текстом: «Мы ждем методичек из-за океана»
Принимать сторону Украины они не хотят и не могут, если Россия предоставит 100% доказательства агрессии со стороны Украины им придется тихо стоять в сторонке и даже не выражать дежурного соболезнования, на любые ответы по данному инциденту.
DO>PS Да, да, знаю, конечно я все не так понял, и вообще это все путинская пропаганда, а ватные мозги промыты ариелем.
Ну, немного похоже на то.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.