Re[5]: Торжество Зла
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 15.08.16 03:49
Оценка: +4
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>2. Увы но про Диму Яковлева вспомнили только когда господами депутатам нужно было "достойно ответить" на глупый закон магнитского. Ну посм. на цифры в России — в прошлом году было убито более 2500 детей. 10 тысяч пропало без вести. 100 тысяч признаны потерпевшими от посягательств (попытка убийства или насилия).

Цифры принято подтверждать ссылками. Только, пожалуйста, на официальные сайты, а не на жёлтую прессу и "либеральных" блоггерофф.

__>Ну в чем смысл вам рассказывать мне про то что в США тоже негров линчуют? Это же безумие господа. Ну вдумайтесь просто — по данным ООН за 4 года войны в Сирии погибло 8607 детей. Это около 2150 в год даже меньше чем в России за год. У них там война идет и бомбы падают. К чему вы все время переводите разговоры на бедных афроамериканцев?

Это Вы, уважаемый, весь разговор стараетесь перевести на негролинчинг. Без конкретных документов, все эти рассморения не имеют смысла.

__>Я хотел бы еще раз спросить. Господа патриоты как вы думаете почему нельзя также помочь гражданам России, как помогали украинцам и сирийцам? Я не призываю бомбить Воронеж но просто хочу найти разумное объяснение. Почему патриот начинает бить себя в грудь прослышав про сирийские успехи, но когда слышать как в очередной раз в интернате угробили маленьких детей неожиданно вспоминает про то что в Америке негров линчуют. Почему нельзя помочь гражданам России?

Семантика говорит, что вы если не дочь офицера, то хорошо знаете методичку.

ЗЫ. Если проблемы России Вас так волнуют, то почему Вы уехали? Что Вы сделали для решения этих проблем?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.