Re[2]: Торжество Зла
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 15.08.16 00:19
Оценка: -5 :)
Здравствуйте, keenn, Вы писали:

K>Вообще-то у патриотов США своих забот в этом плане должно хватать. Откуда только время русских поучать?

Я русский. Ну по крайней мере ментально я русский (по крови наполовину русский). Человек русской культуры. Большой патриот российского высшего образования. Патриот русской еды. Патриот русского языка и русской культуры.

Вы правы в США много проблем. Пожалуй не меньше чем в России. И есть проблемы с детьми и немалые судя по моим наблюдениям.
Но здесь жизнь человека чего-то стоит. Нельзя просто так убить ребенка в детском доме. Не получится.

Ну посмотрите вы статистику преступлений и халатности в отношении детей из подобных учреждений между Россией и США. У меня такое ощущение что кто-то целенаправленно ведет войну против таких детей в России. Ломает их, превращает в закоренелых чудовищ. А ведь эти маленькие люди будут частью страны через 10-15 лет.

Забудьте вы про вашу оскорбленную гордость. Про ваши "негров линчуют а они потом шопы жгут". Просто спросите пожилое поколение которое жило в Великую Отечественную в детдомах. Знаете что они скажут? Да было голодно, холодно, преподаватели и воспитатели были строгие. Но они заботились о своих воспитанниках и дети в основном вырастали нормальные. Ну в чем разница между тогда и сейчас? Почему дети войны вошли в жизнь сильными но справедливыми а современное поколение подобных им детей завязло в криминальном аде?

Ну объясните мне почему это очередной рядовой случай для вас и других патриотов? Ну вспомните других утонувших ребятишек из детдомов в Москве. Я вам могу таких примеров еще тысячу привести. Посмотрите на форум. Что тут обсуждают? Украина, Сирия, Иванов покинул АП. Почему нельзя обсудить вопиющую ситуацию с гибелью детей? Они же граждане России в конце концов.

K>Вот хотите смейтесь, хотите нет, но у меня подозрение, что с ними там, когда грин-карту выдают, вежливые люди в штатском проводят беседу, что неплохо бы иногда (периодичность они сообщат позже) накидывать своим бывшим соотечественникам в форумы. Иначе эти потоки лицемерной мерзости, которую мы только что имели возможность наблюдать, объяснить сложно. Например, этот патриот США на украинский форум (а там проблем с коррупцией и прочим не меньше) и не подумает никогда залезть.

Ко мне никто не приходил из вежливых людей, про других не скажу. Почему я не пошел на украинский форум? Это просто — я их мягко говоря плохо переношу из-за их склонности к предательству. Ответил я на ваш вопрос?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.