Re[11]: Торжество Зла
От: L.Long  
Дата: 16.08.16 17:01
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

LL>>>>Но вы-то, GlebZ, ненавидите не власть, а и власть, и страну с ее жителями, что полностью следует из ваших здесь сообщений. Так что не стоит ставить собеседников перед ложной альтернативой.

GZ>>>Интересное возражение от сторонника геноцида.

LL>>Чем это вас оправдывает?

GZ>Перед кем? Перед вами?

Я тут не один. Но если бы и один был, какое это имеет отношение к сути вопроса? Или вы спорите по Жванецкому, "о чем может нам сказать человек лысый, с вот таким носом"?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[12]: Торжество Зла
От: GlebZ Россия  
Дата: 16.08.16 19:08
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>>>Чем это вас оправдывает?

GZ>>Перед кем? Перед вами?

LL>Я тут не один. Но если бы и один был, какое это имеет отношение к сути вопроса? Или вы спорите по Жванецкому, "о чем может нам сказать человек лысый, с вот таким носом"?

Это напоминает мальчика, которого обидели. Он ревет, сопли текут, ему обидно. И начинает: ты дурак, у тебя уши холодные, я всё маме расскажу, она накажет... И другая белиберда и оскорбления. Вот стоит и ждет, вдруг что-то изменится, будут извиняться, сопли вытрут. Почему я должен играть в такую игру? Это глупо и неинтересно. Хочешь пооскорблять, играй без меня.
Re[13]: Торжество Зла
От: rg45 СССР  
Дата: 16.08.16 19:11
Оценка: +2
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

LL>>Я тут не один. Но если бы и один был, какое это имеет отношение к сути вопроса? Или вы спорите по Жванецкому, "о чем может нам сказать человек лысый, с вот таким носом"?


GZ>Это напоминает мальчика, которого обидели...


Кому напоминает и почему?.. Но не важно. По сути заданного вопроса будет что-то?

[Upd]
Безрадостные у тебя воспоминания о детстве, как я погляжу
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 16.08.2016 19:30 rg45 . Предыдущая версия .
Re[13]: Торжество Зла
От: L.Long  
Дата: 16.08.16 19:19
Оценка: +1
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

LL>>>>Чем это вас оправдывает?

GZ>>>Перед кем? Перед вами?

LL>>Я тут не один. Но если бы и один был, какое это имеет отношение к сути вопроса? Или вы спорите по Жванецкому, "о чем может нам сказать человек лысый, с вот таким носом"?

GZ>Это напоминает мальчика, которого обидели. Он ревет, сопли текут, ему обидно. И начинает: ты дурак, у тебя уши холодные, я всё маме расскажу, она накажет... И другая белиберда и оскорбления. Вот стоит и ждет, вдруг что-то изменится, будут извиняться, сопли вытрут. Почему я должен играть в такую игру? Это глупо и неинтересно. Хочешь пооскорблять, играй без меня.

Вы посмотрели в зеркало, или вас просто удивило, что собеседник вместо реакции на ваши оскорбления хочет получить ответ на заданный вопрос? Понятно, что это вас удивляет, ведь это очень часто срабатывает, но вы-то меня оскорбить не можете, какие слова вы ни выбрали бы для этого. А поэтому, может быть, все же попытаетесь ответить на вопрос заданный The Passenger-ом? Интересна же позиция человека, ненавидящего всё вокруг и желающего зла всем, включая себя самого, такие экземпляры не так часто попадаются.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[14]: Торжество Зла
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 16.08.16 19:57
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>>>Я тут не один. Но если бы и один был, какое это имеет отношение к сути вопроса? Или вы спорите по Жванецкому, "о чем может нам сказать человек лысый, с вот таким носом"?

GZ>>Это напоминает мальчика, которого обидели. Он ревет, сопли текут, ему обидно. И начинает: ты дурак, у тебя уши холодные, я всё маме расскажу, она накажет... И другая белиберда и оскорбления. Вот стоит и ждет, вдруг что-то изменится, будут извиняться, сопли вытрут. Почему я должен играть в такую игру? Это глупо и неинтересно. Хочешь пооскорблять, играй без меня.
LL>Вы посмотрели в зеркало, или вас просто удивило, что собеседник вместо реакции на ваши оскорбления хочет получить ответ на заданный вопрос?

Кажется, он не понял, что это была цитата из Жванецкого. Или понял, но принял на свой счёт. И обиделся.
Re: Торжество Зла
От: alzt  
Дата: 16.08.16 20:56
Оценка: +3
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Некоторым странам и людям нужны оправдания чтобы творить ужасные вещи. Напр. ИГИЛ прикрывается религией для убийства детей. Украинская хунта обстреливает целые города из тяжелого оружия ради "интеграции с Эуропой".


__>Но в России детей уже давно убивают без всяких глупых оправданий.

__>Вот почитайте как отравили 8 летних девочек — https://meduza.io/feature/2016/08/14/gibel-detey-v-irkutskom-internate-dlya-lezhachih-invalidov

Ты сейчас прикрываешься детьми, чтобы накинуть. Тебя же не волнует их смерть, главное обвинить представляемых тобой патриотов в этом.
Re[5]: Торжество Зла
От: alzt  
Дата: 16.08.16 21:00
Оценка:
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>2. Увы но про Диму Яковлева вспомнили только когда господами депутатам нужно было "достойно ответить" на глупый закон магнитского. Ну посм. на цифры в России — в прошлом году было убито более 2500 детей. 10 тысяч пропало без вести.


Про нашу Думу у меня иллюзий нет. А почему ты про него не вспомнил? Ты же и русский и живёшь в штатах, тебя это как раз очень сильно касается.
Или тогда было не до писания в интернетах, а тут не смог удержаться?
Re[4]: Торжество Зла
От: alzt  
Дата: 16.08.16 21:04
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Она не так что бы вопиющая. Это просто преступная халастность. Когда кто-то превышает, потом теряет управление и прилетает в детский автобус, -- это примерно такая же фигня.

E>Или вот сегодея, какие-то ребята поехали на катере рыбачить в Карелии, на волне катер упал, все оказались в воде, хотя в Карелии сейчас сильно тепло, но, видимо далеко от берега и БЕЗ СПАСОВ.
E>На 9-летнюю девочку мама спас смогла надеть в воде, 11-летний мальчик утонул, взрослые выплыли.
E>Водятел катера наверное сядет, как я понимаю...
E>Обычная халатность.

Халатность. Помню года 3 назад в Анапе брал катамаран покататься с дочкой. Отдающий мне катамаран в обязательном порядке дал жилет дочери и также предложил надеть мне.
P.S. В обязательном означает, что он не дал бы мне покататься, если бы я отказался. А катамаран, на мой взгляд, сложнее перевернуть.
Re[15]: Торжество Зла
От: rg45 СССР  
Дата: 16.08.16 21:12
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Кажется, он не понял, что это была цитата из Жванецкого. Или понял, но принял на свой счёт. И обиделся.


Что может рассказать о политике человек, не знакомый с творчеством Жванецкого?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 16.08.2016 21:21 rg45 . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.