Re[16]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: Ziaw Россия  
Дата: 12.08.16 13:45
Оценка: 3 (3) +5
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Разрубленный топорам с предварительно с предварительно растянутыми руками старик (?). Товарищ, когда это рассказывал, даже театрально раскинул в стороны руки. От чего у него поехала крыша я не знаю.

bt>Репортаж российского журналиста о полностью вырезанном украинскими карателями селе на Донбассе. Что и почему у журналиста с крышей не в курсе.
bt>Изнасилованные двенадцатилетние девочки со связанными сзади колючей проволокой руками.
bt>Мальчик-наводчик-камикадзе, напичканный наркотиками.
bt>О прочей мелочи, типа изнасилованной пенсионерки-эпилептички, русскоязычных рабах и продаже на органы даже вспоминать не интересно.

Почему ты так уверен, что все это вранье? Посмотри на фото мужика, котому яйца отбили так, что они стали размером с дыню. Как думаешь, если бы кто-то на словах о нем рассказал в сети, ты бы добавил это в список выше?

bt>Потому, что это по степени накала трагизма, времени и форме подаче не идет ни в какое сравнение со всем вышеперечисленным.


Нет никакой степени, я же помню, как мы это воспринимали — черт его знает правда или нет. Если правда — всплывет, не смогут ваши утаить, а пока лучше не верить.

Мы и в визитку Яроша не верили. Мы верили в сожженный беркут на майдане, корсуньские автобусы, в сожженных одесситов, разбомбленную станицу, ракетный удар по людям в Луганске, расстрелянных в Мариуполе.

Вот то, что явно заслуживало доверия (и оказалось чистой правдой), но вы почти про все это врали. А с вашей стороны неслись (и чсх до сих пор несутся) какие-то стебы про шахтеров-наркоманов, распятого мальчика и ихтамнетов.

bt>Серьёзно?

bt>Скольких людей новость про зверства совершенные по отношению к маленькому невинному ребенку заставит поехать в другую страну чтобы убивать и, что более важно, рисковать своей жизнью по сравнению с новостью пусть о неудачной (с твоей точки зрения) но не более чем шутке?

Ты думаешь, что взрослые, серьезные люди массово едут рисковать жизнью на основании бабьего надрыва? А ты такой мудрый и легко понимаешь что-то, что до них не доходит?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.