Re[18]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: Ziaw Россия  
Дата: 12.08.16 16:35
Оценка: +2
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Беглый гуглинг даёт, например, вот это Украина: в поселке Счастье каратели вырезали почти все местное население


Ты сам-то смотрел? Информация от соседки моего товарища... То есть прямо сказано — ходят сплетни.

bt>Это даже лучше.

bt>Четко по пацански.

Ты правду-то расскажи. То, что в Счастье не вырезали все местное населения мы поняли. Впрочем мы в это и раньше не верили. Еще правда есть? Очень хочу победить собственное зомбирование если СМИ со мной такое провернули.
Re[20]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 12.08.16 16:46
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Я в Харькове никогда в жизни не был, хотя стоило.

bt>Музыкальными инструментами никогда не торговал, и думаю, что не стоило.

bt>Ты вообще о чём?


мне показалось, что batu, извиняюсь
Re[22]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 12.08.16 17:06
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Здравствуйте, rg45, Вы писали:


bt>Так это ты торговал в Харькове музыкальными инструментами?

не волнуйся, синтезаторы и волынки не его
Автор: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ
Дата: 12.08.16
Re[8]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: Берсерк СССР  
Дата: 12.08.16 17:22
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>То что сухопутный коридор в долгосрочной перспективе выгоднее строительства и эксплуатации мостов — это простая логика, независящая ни от украинского цензора, ни от России, ни от тебя или меня.


На чем основана твоя логика? Вот смотри, уважаемый в узких кругах немецкий журнал Bild приводит такую оценку:

Россия ежегодно тратит около одного миллиарда евро на зарплаты и соцобеспечение жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Об этом говорится в расследовании немецкого издания Bild.

http://korrespondent.net/world/russia/3616428-Bild-uznal-skolko-rossyia-tratyt-na-donbass


Соответственно, затраты на "коридор" будут в несколько раз больше. Стоимость моста:

8 июля 2016

Общая стоимость строительства моста через Керченский пролив составит 227,92 миллиарда рублей в ценах соответствующих лет. Об этом говорится в сообщении Росавтодора, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

https://lenta.ru/news/2016/07/08/most1/


227 миллиардов рублей это около 3 миллиардов евро. Обслуживание будет стоить естественно в разы дешевле. Сравни 3 миллиарда на мост, или 2-3 миллиарда каждый год? Как там твоя логика поживает?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[15]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Antidote  
Дата: 12.08.16 22:03
Оценка:
Здравствуйте, DarthSidius, Вы писали:

DS>Скорее, засланный казачок. Потому что вещает он как завзятый майдаун.


Чтобы быть таким — необязательно жить на Украине, у меня вон за океаном примеры есть
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[8]: Ещё один миллитарист!
От: Erop Россия  
Дата: 13.08.16 05:48
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Там проблему создают человек 100-200. При этом людей которые нормально к нам относятся и ненавидят этих людей, намного больше.


VD>Как только воинствующих героев сомнут, эти 200 человек сами сядут в чартеры и свалят за рубеж. Тех кто не свалят пострелять по ходу дела или судить. Преступлений они на совершали уже достаточно.


Как там Грачёв зуб давал? Двумя взводами за пару недель, да?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[14]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: vdimas Россия  
Дата: 13.08.16 06:23
Оценка: :)
Здравствуйте, bt, Вы писали:

LL>>Если бы ты им не верил, ты бы сюда ничего и не писал. Просто не о чем было бы.

bt>Ты видимо забыл, что я живу в Украине и в частности в Киеве и что-то могу видеть собственными глазами.

Увидеть что-то, находясь в Киеве?
КАК?
Re[16]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: vdimas Россия  
Дата: 13.08.16 06:32
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Репортаж российского журналиста о полностью вырезанном украинскими карателями селе на Донбассе. Что и почему у журналиста с крышей не в курсе.


Речь о Красном Лимане, вестимо? Где служащие днепропетровского МВД устроили пытки и расстрелы мирняка?


bt>Изнасилованные двенадцатилетние девочки со связанными сзади колючей проволокой руками.


Даже на суде над Торнадо уже идёт речь о насиловании несовершеннолетних.

И да, я сталкивался с судебными процессами и знаю достоверно, что полностью все факты установить практически невозможно, это происходит крайне редко. Т.е., видя даже расследование дел по Торнадо, по которым есть хоть какие-то док-ва, я прикидываю, что еще в 3-10 раз больше моментов пройдут мимо суда.
Re[11]: Не верю, предьявите доказательства
От: Ziaw Россия  
Дата: 15.08.16 07:18
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Вот так?

Ops>https://www.youtube.com/watch?v=0TMmV3atYI0

Грамотно их упаковали.
Re[8]: Не верю, предьявите доказательства
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 17.08.16 08:27
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Оккупировать что ли? Так этого и не нужно делать. Мы же не собираемся их в неволи держать.

Верно.

VD>Там проблему создают человек 100-200. При этом людей которые нормально к нам относятся и ненавидят этих людей, намного больше.

Это заблуждение.

VD>Остается прочистить СМИ и начать по ним показывать правду.

Только это нужно делать до, а не после. Круг замкнулся.
Re[9]: Не верю, предьявите доказательства
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.08.16 14:17
Оценка: :)
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

VD>>Там проблему создают человек 100-200. При этом людей которые нормально к нам относятся и ненавидят этих людей, намного больше.

B>Это заблуждение.

Авторитетно.

VD>>Остается прочистить СМИ и начать по ним показывать правду.

B>Только это нужно делать до, а не после. Круг замкнулся.

"До" не выйдет. Придется в процессе. Уверяю тебя, что через пару месяцев после смены вектора пропаганды, при правильном подходе, мнение большинства народа изменится.

Надо просто начать рассказывать правду. Про то как ими американцы руководили. Про то, что в экономике произошло. Про то что дала эта ассоциация. Про нацистов. Про террор. Про то что в ближайшее 25 лет в ЕС их никто не ждет.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[10]: Не верю, предьявите доказательства
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 17.08.16 14:57
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:



Украина не нужна, закрыть границу и выслать гастарбайтеров... со временем они сами там вымрут или выздоровеют. Карантинные меропирятия.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[5]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Abalak США  
Дата: 17.08.16 16:09
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>При том, что США традиционно решают внутриполитические вопросы путем внешнеполитических обострений. Кому-то надо напомнить избирателям перед выборами про "аннексию" Крыма — бандеровцы получают сигнал фас. ИМХО.


Проблема в том, что в США никого не интересует аннексия Крыма.
Re[15]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 17.08.16 16:15
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Вы этого мальчика уже истрепали вдоль и поперек. Судя по всему других примеров за два года откопать не удалось. Ну ляпнул какой-то журналист интервью с поехавшей от ваших обстрелов теткой. Это настолько цинично и оголотело, что вы два года прикрываете этим мальчиком каждое зверство ваших рыцарей?


смотри оригинал. Это сказал не журналист а тетка, бежавшая с Украины. Журналисты просто сняли и показали без комментариев.
Re[6]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 18:03
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Проблема в том, что в США никого не интересует аннексия Крыма.


Аннексия — это когда у индейцев отбирают их территории. А когда граждане автономной республики принимают совместное решение в порядке, закрепленном Конституцией, это называется самоопределением.
--
Re[2]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: marcopolo Россия  
Дата: 17.08.16 21:49
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Я ждал от Украины таких операций ещё год назад, а они только теперь на них решились. Что изменилось? Мнение мирового сообщества?


Проведение Олимпиады.
Предыдущие атаки на РФ также проводились также во время олимпиад — Грузия 8.8.8, вооруженный переворот на Укриане в последнюю зимнюю олимпиаду.
В то время, как в древнем мире во время этих соревнований прекращались войны, США их развязывает.
Re[10]: Не верю, предьявите доказательства
От: marcopolo Россия  
Дата: 17.08.16 22:02
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Надо просто начать рассказывать правду. Про то как ими американцы руководили. Про то, что в экономике произошло. Про то что дала эта ассоциация. Про нацистов. Про террор. Про то что в ближайшее 25 лет в ЕС их никто не ждет.


Тогда откуда в Москве 10%, поддерживающих свидомых?
Отредактировано 19.08.2016 2:02 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[16]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: marcopolo Россия  
Дата: 17.08.16 22:03
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>смотри оригинал. Это сказал не журналист а тетка, бежавшая с Украины. Журналисты просто сняли и показали без комментариев.


Причем сошла с ума тетка от зверств свидимых.
Re[16]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: Ziaw Россия  
Дата: 18.08.16 04:37
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

Z>>ляпнул какой-то журналист интервью с поехавшей от ваших обстрелов теткой


__S>смотри оригинал.


ты невнимательно прочитал
Re[9]: Не верю, предьявите доказательства
От: Негодяй  
Дата: 18.08.16 13:18
Оценка:
Здравствуйте, Tony2k, Вы писали:

T>Российская пропаганда зеркало Украинской? Вот уж нет! У русских и 10% такой упоротости нет.


Как это нет? А GhostCoders?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.