Re[13]: Не верю, предьявите доказательства
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 11.08.16 13:36
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>

Ops>Во вторник, 9 августа, пресс-секретарь Генштаба Владислав Селезнев сообщил, что к границе с полуостровом стягиваются подразделения и техника ВСУ.

Немцы пишут, что типа это запланированные учения были.
Но у них тоже пишут много говна качественной журналистики.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[13]: Не верю, предьявите доказательства
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 11.08.16 13:46
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>

Ops>Во вторник, 9 августа, пресс-секретарь Генштаба Владислав Селезнев сообщил, что к границе с полуостровом стягиваются подразделения и техника ВСУ.

http://www.vz.ru/news/2016/8/8/825805.html
Re[14]: Не верю, предьявите доказательства
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 11.08.16 14:14
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

LB>>>На сторону темную тебя приведет злоба твоя — сказал бы магистр Йода.

SK>>Мне кажется он бы сказал так
SK>>На сторону темную тебя злоба твоя приведет
GC>Сказки не смотрю.

Как писал А.С.Пушкин (слыхал про такого?) — "Сказка — ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок".
Re: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 11.08.16 14:23
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Приняты дополнительные меры безопасности в местах массового пребывания и отдыха людей, а также по охране объектов критически важной инфраструктуры и жизнеобеспечения. Усилен пограничный режим на границе с Украиной.


Государство-террорист: чем Россия ответит на украинскую атаку Крыма


Статья 51 Устава ООН предусматривает неотъемлемое право государства прибегнуть к силе в порядке осуществления права на самооборону в случае вооруженного нападения. Сразу отмечу, что данное право распространяется на случаи террористического нападения не только со стороны государства, но и со стороны парамилитарных групп, укрывающихся на его территории.

В статье 10 Федерального закона "О противодействии терроризму" также указывается, что Вооруженные силы Российской Федерации осуществляют пресечение международной террористической деятельности за пределами территории Российской Федерации посредством применения вооружения с территории Российской Федерации против находящихся за ее пределами террористов и (или) их баз, а также использования формирований Вооруженных сил Российской Федерации для выполнения задач по пресечению международной террористической деятельности за пределами территории Российской Федерации.

Нападение украинских диверсантов представляет собой классический случай, когда государство не просто укрывает террористов на своей территории, а само является террористом – в лице должностных лиц силовых ведомств, принимавших решение о нападении на Крым.

Представляется необходимым объявление данных лиц в международный розыск и предъявление требования к Украине об их выдаче как международных террористов.
В случае отказа в выдаче – применение всего вышеуказанного арсенала для проведения операций за рубежом. При этом все украинские чиновники, причастные к укрывательству данных лиц, автоматически будут считаться их пособниками, со всеми вытекающими.

http://ria.ru/analytics/20160811/1474129321.html


Хунта ушла в отказ. Пытается отрицать свою причастность и даже сам факт нападения. Но это ничего не значит, т.к. в случае государственного терроризма попытками отмазаться можно принебречь и использовать силу для защиты своих национальных интересов.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[9]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 11.08.16 15:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Ну разжигает какая-то дрянь национальную рознь в фейсбуке. Чего вы хотели этим сказать?

Странное совпадение, но я таки слышал сильный украинский акцент в Сатере примерно в те же даты. Но в написанное тоже не верю, никто в здравом уме не будет такое обсуждать в присутствии посторонних.
Re[5]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Vain Россия google.ru
Дата: 11.08.16 18:51
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

BFE>>>>Я ждал от Украины таких операций ещё год назад, а они только теперь на них решились. Что изменилось? Мнение мирового сообщества?

I>>>В США выборы, а терпила в Кремле терпит. Стерпит обстрелы Донбасса, стерпит и Крым.
V>>Ты о чём?
I>О том, что украинская сторона (под покровительством США разумеется), регулярно плюет в российскую, а российская утирается. Обстреляли Донецк с Горловкой? Разгромили российское консульство? Москва лишь выразит дежурную озабоченность.
I>Поэтому США и Украина знают, что можно спокойно нагнетать. Москва утрется и выразит озабоченность.
Твои предложения? Жахнуть в борщ?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re: Один из пойманных в Крыму поет как соловей
От: andyp  
Дата: 11.08.16 19:28
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

http://www.vzglyad.ru/news/2016/8/11/826419.html
https://lenta.ru/news/2016/08/11/videopanov/
Re[5]: Не верю, предьявите доказательства
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.08.16 20:00
Оценка:
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

B>Не всё так просто. Поддержка Путина и РФ в Украине упала на много ниже 2013го и 2014го года. Никаких ресурсов на силовую операцию против хунты у РФ нет. За то подобные действия развязали бы руки всему западу. Поэтому твоя фраза мне не понятна.


Военных ресурсов более чем достаточно. Если эти недоумки попробуют полезть, то сомнут их очень быстро.

Запад по любому будет гнать, что это мы полезли. Правда до них будет очень долго доходить. Но в военном плане Запад (читай США) ничего предпринимать не будут. Вот в экономическом — могут.

Что до рейтингов, то единственный способ поднять рейтинг на Украине — пресечь там работу зомбо-СМИ. Там, как ты понимаешь, каждый день со всех каналов рассказывают как Путин по утрам младенцев жрет и как он миллиарды в банки из под огурцов фасует.

В общем-то, тут и обсуждать не чего. Если полезут, то уже не удастся играть в Минск-2, дипломатию или пропагандой заниматься. По любому придется давать люле. Руки будут развязаны и я не сомневаюсь, что ответ будет жестким.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[12]: Не верю, предьявите доказательства
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 11.08.16 20:12
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

ЛЧ>>друже, учи логику

GC>Согласно вашей логики — ВОВ — это гражданская война.
друже, учи логику
социализм или варварство
Re[6]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Ops Россия  
Дата: 11.08.16 21:20
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Твои предложения? Жахнуть в борщ?


Злые вы. Уйду я от вас... ©
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: Не верю, предьявите доказательства
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 11.08.16 22:12
Оценка:
U>>Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

U>>Как минимум раз в неделю в метро встречаю персонажа с желто-синим раскрасом одежды. Ничего так ходит, не болеет

GC>Хаха. Это как? Синий верх, желтые штаны?
именно. постоянно такие персонажи проскакивают не только в метро, но в электричке даже видел жирную тёлку лет 35-40. хочется конечно их потролить, но сдерживаюсь, ибо ну их психов

вот если "хероям сала" начнут орать или "зиг хайль", тогда в морду дам
Re[3]: Не верю, предьявите доказательства
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 11.08.16 22:26
Оценка: 4 (2) +1 :)))
Здравствуйте, ry, Вы писали:

ry>Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:


GC>>России и Путину нужен предлог для ввода войск.

ry>Объясни, пожалуйста, а то я запутался: есть российские войска на Украине или нужен предлог для их ввода?

Можно, я объясню?
Российские войска на Украине есть, но нужен повод, чтобы их ввести!!!111
Отредактировано 11.08.2016 22:47 Lazy Bear . Предыдущая версия .
Re[3]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: viellsky  
Дата: 11.08.16 22:31
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

V>>Если кроме шуток — если это правда, то трындец. Хотя я лично не удивлен — после НУРСов в Луганске и вообще всей этой истории по выпиливанию собственного населения с помощью армии и поддерживаемых бандформирований...

GC>Ты реально в это веришь?
Уточни — в чем из выделенного ты сомневаешься?

GC>Какой дурак будет так подставлятся?

Опоры ЛЭП взрывали по-твоему тоже агенты ФСБ? Ах да, что же я спрашиваю — если перемога, то слава героину, если зрада — виновато ФСБ.
Re[3]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: DarthSidius  
Дата: 12.08.16 00:17
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:


EXE>>Пипец какой-то. Может надо было жахнуть по выявленным огневым точкам, или судя по новостям с УА о массовом ранее военнослужащих — так и было?


V>Подробностей мало слышно даже здесь, на месте.

V>Но, говорят, была "перестрелка". Т.е., согласно семантики слова, ответный огонь был, ИМХО.

Но врядли ожидалось такое. В момент артобстрела со стороны Украины ответить было в тот момент нечем кроме стрелкового оружия. Сейчас скорей всего, подтянут к границе более тяжелое вооружение.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
♠♠♥♠♠♦♥
Re[10]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: DarthSidius  
Дата: 12.08.16 02:32
Оценка:
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

GC>>Я не гражданин Украины.

B>Хм. Любопытно для чего ты это написал.

Бывший гражданин Украины
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
♠♠♥♠♠♦♥
Re[7]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: DarthSidius  
Дата: 12.08.16 02:32
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>>Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:


GC>>>Мне тебя жаль, если ты на полном серьезе в это веришь. Не стыдно?


Ops>>http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BD%D0%B5_%D0%B2%D0%B0%D1%81_%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%8C

GC>У меня не открывается.

http://lurklurk.com/Мне_вас_жаль
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
♠♠♥♠♠♦♥
Отредактировано 12.08.2016 2:34 DarthSidius . Предыдущая версия .
Re[11]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Antidote  
Дата: 12.08.16 03:39
Оценка:
Здравствуйте, DarthSidius, Вы писали:

GC>>>Я не гражданин Украины.

B>>Хм. Любопытно для чего ты это написал.
DS>Бывший гражданин Украины

Что, правда что-ли? Предатель?
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[6]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Irrbis СССР  
Дата: 12.08.16 04:08
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

I>>Поэтому США и Украина знают, что можно спокойно нагнетать. Москва утрется и выразит озабоченность.

V>Твои предложения?

Уже спрашивали двумя строками выше, неужели сложно прочитать?

http://rsdn.org/forum/flame.politics/6521608.1
Автор: Irrbis
Дата: 11.08.16
Re[4]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Irrbis СССР  
Дата: 12.08.16 04:12
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Причём тут выборы в США?


При том, что США традиционно решают внутриполитические вопросы путем внешнеполитических обострений. Кому-то надо напомнить избирателям перед выборами про "аннексию" Крыма — бандеровцы получают сигнал фас. ИМХО.

I>>а терпила в Кремле терпит. Стерпит обстрелы Донбасса, стерпит и Крым.

BFE>Значит надо поддаваться на провокации?

Значит, надо перестать заниматься партнерством с провокаторами.
Re[12]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: DarthSidius  
Дата: 12.08.16 05:03
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Здравствуйте, DarthSidius, Вы писали:


GC>>>>Я не гражданин Украины.

B>>>Хм. Любопытно для чего ты это написал.
DS>>Бывший гражданин Украины

A>Что, правда что-ли? Предатель?


Эээ... щито?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
♠♠♥♠♠♦♥
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.