Re[12]: Не верю, предьявите доказательства
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.08.16 20:33
Оценка: +1
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>Скажем так, показатель с майкой — не самый хороший.

слышу журчание воды

GC>Важен общий настрой масс.

в чем он выражается?
социализм или варварство
Re[3]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Ватакуси Россия  
Дата: 10.08.16 20:33
Оценка:
В>>Теперь варианты:
В>>а) Это могли быть националисты, которых не устраивает замирение.
В>>б) Это могли быть татары, которые хотят обострения в Крыму и повышения своей значимости в этом вопросе
В>>в) Это могли быть люди одного из олигархов, в котрах с Пецей и Жопоблоком (врядли это кто-то из них, слишком тонко).

В>>Крайне невероятно, чтобы это было сделано именно СБУ, да ещё с разрешения/согласия Пеци.


E>Ты всё верно проанализировал, только самый вероятный вариант забыл.

E>г) СБУ приказали их реальные командиры, и СБУ сделало. А надо действительно, что бы сорвать Минск-2...
У СБУ командиры те, кто у власти. Это было неоднократно доказано и во время Юща и во время Овоща и сейчас.
Если ты намекаешь на американцев, то официальной администрации это тоже наф не упало. Если только какие-нить ультрасы из Техасчины. На СБУ у них нет влияния, так что остаётся а) б) или в)

В>>Трёхдневная пауза, скорее всего и вызваны тем, что российские олигархи припухли и совещались с украинскими, ибо это явно не входило ни в какие планы.


E>Теория, что таки ловили этих парней и их "связи" на-а-а-а-амного правдоподобнее, если честно...

Вот нафига? Боялись спугнуть? Не выдерживает критики — им и так было понятно, что их ищут.
Хотелось показать всему миру доказательства? Так их пока тоже особо нету.

Можешь со мной не согласиться, но это явилось неожиданностью и для российской и украинской олигархии (которая собственно за всем этим и стоит).
Все будет Украина!
Re[9]: Не верю, предьявите доказательства
От: GhostCoders Россия  
Дата: 10.08.16 20:33
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:


GC>>Здравствуйте, Lazy Bear, Вы писали:


GC>>Вот интересно, если одеть майку с флагом УКраины и пойти по Москве, как скоро найнут приставить?

GC>>Не хочеть такой эксперимент провести?

E>Вообще не начнут

E>У нас одна деваха в такой одежде каждый день на работу ходит, но, обычно, у неё голубой верх, жёлтый низ, или наоборот, а не майка, правда. И нифига никто не делает ей...
Нужен именно флаг (на майке или другой части одежды). Желательно с гербом, чтобы было видно что это флаг.
А то я как-то был в Декатлоне, там довольно много разных костюмов с таким сочетанием цветов.
Это, вообще-то, не такое уж и редкое сочетание.
Третий Рим должен пасть!
Re[7]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: GhostCoders Россия  
Дата: 10.08.16 20:34
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:


GC>>Ха, из Донбаса пару трупов привезли. Сказали что ФСБгник и военный РФ.


ЛЧ>куда привезли?

В Крым, кэп.
Третий Рим должен пасть!
Re[5]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Ватакуси Россия  
Дата: 10.08.16 20:35
Оценка:
В>>Надо всегда искать мотив.
В>>У Пети его 0,0
SK>У Пети может быть и 0, но это показывает, что он полный лошара и в стране ничего не контролирует, а как президент он отвечает за дейсвтвия своих граждан.
Не такой уж он и лошара. Два года назад ему предрекали скоротечную кончину (настоящую или политическую), отсутствие реальной власти и т.п. А вон поди как он поднялся и усилися.

В>>Повторюсь, это исключительно показательная акция. Явно провокация.

SK>Ну расскажи мне мотивы Вовы, у него их тоже ровно 0.
Я *просто* надеюсь, что это неправда. К тому же, согласен их тоже 0.
Все будет Украина!
Re[9]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Ватакуси Россия  
Дата: 10.08.16 20:37
Оценка: -2 :)
В>>Голосовно, не находишь? Ты вообще что-то качественное оттуда читаешь?
SK>Качественного в данный момент нет ничего, везде примерно одинаковое говно.

Не согласен, есть ряд публицистов, довольно грамотно анализирующих.
Капитал зачастую очень вполне. Даже на политнавигаторе можно найти. Опять же Джангиров :D
Все будет Украина!
Re[8]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.08.16 20:37
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>>>Ха, из Донбаса пару трупов привезли. Сказали что ФСБгник и военный РФ.

ЛЧ>>куда привезли?
GC>В Крым, кэп.
плохой кэп, негодный
кто привез? когда привез?
социализм или варварство
Re[8]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Ops Россия  
Дата: 10.08.16 20:38
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Голосовно, не находишь? Ты вообще что-то качественное оттуда читаешь?

В>Я же не Тиждень советую, ей-богу.

Цензор?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Erop Россия  
Дата: 10.08.16 20:38
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

Ops>>http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BD%D0%B5_%D0%B2%D0%B0%D1%81_%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%8C

GC>У меня не открывается.

А ты точно it'шник?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Не верю, предьявите доказательства
От: GhostCoders Россия  
Дата: 10.08.16 20:38
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:


GC>>кто о чем, а вшивый о бане

ЛЧ>боже увпаси, я купаюсь ежедневно
Нет, не стоит буквально воспринимать.
Я о маршировалке. Наверное не выросла?
Третий Рим должен пасть!
Re[6]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 10.08.16 20:39
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Не такой уж он и лошара. Два года назад ему предрекали скоротечную кончину (настоящую или политическую), отсутствие реальной власти и т.п. А вон поди как он поднялся и усилися.

Ага, поднялся и усилился, а по стране гуляют хрен знает сколько стволов и еще непонятные элементы, устраивают террористические акты в Крыму. Очень поднялся, очень усилислся.
Все забили на него и каждый делает кто что хочет, он никому не мешает и поэтому его не трогают, пока есть чего делить, как только дележка закончится, возьмутся и за него.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[9]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: GhostCoders Россия  
Дата: 10.08.16 20:40
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:


GC>>>>Ха, из Донбаса пару трупов привезли. Сказали что ФСБгник и военный РФ.

ЛЧ>>>куда привезли?
GC>>В Крым, кэп.
ЛЧ>плохой кэп, негодный
ЛЧ>кто привез? когда привез?
ФСБ, кэп.
Плохой кэп, негодный.
Третий Рим должен пасть!
Re[14]: Не верю, предьявите доказательства
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 10.08.16 20:41
Оценка: +1
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>Здравствуйте, Lazy Bear, Вы писали:


LB>>Если наш спортсмен (как и все население, по твоим словам) отформатирован нашей пропагандой, то он бы не встал рядом с украинцем. Еще бы и охрану позвал, чтобы близко не подпускали. Однако же получилось совсем наоборот. Сова трещит, шаблоны рвутся?

GC>Спортсмену сказали что нужно проявлять "дружбу народов". Показушную то есть. Так это называется?

Аааа! Точно!! Как же я об этом не подумал!!! Спасибо, что подсказал.

LB>>>>Я, например, не хочу носить символику чужой и ведомой упоротыми клоунами страны. А ты?

GC>>>"Не хочу" — хорошая отговорка. Я — подумаю.
LB>>Подумай, подумай. Хорошая отговорка, когда нет своего мнения.
GC>Я бы хотел носить, но вот что-то не уверен за свою безопасность.

Не боись! Тебе ж сказали — носят и ничего не происходит.
Re[10]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.08.16 20:42
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>ФСБ, кэп.

на второй вопрос будет ответ?
ну и, чтоб 2 раза не вставать, приведи пруф на то, что ФСБ привез труп ФСБшника и военного РФ в Крым из Донбасса

GC>Плохой кэп, негодный.

ну да, я так и написал
социализм или варварство
Отредактировано 10.08.2016 20:43 Лось Чтостряслось . Предыдущая версия .
Re[6]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 10.08.16 20:44
Оценка: +1
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Какие доказательства-то?


Для таких троллей никакие доказательства не подойдут, даже от ФСБ. Все будет не так однозначно.
Не понятно только как такие живут в РФ. Ни недвижимость, ни бизнес построить, ни семью завести. В итоге то надо доверять госорганам, а там все неоднозначно.

В>Что лично Пеця приказывал?


Если он приказывал, то это жесткий залет. Если не он, значит не контролирует ситуацию в госорганах. В любом случае ответственность несет гарант конституции. Учитывая что он пока не высказался, возможен любой вариант.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[5]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Ватакуси Россия  
Дата: 10.08.16 20:45
Оценка: :)
В>>>>На Украине тов. Пеця вовсю продвигает замирение с Донбасом, уже почти всё на мази.
ЛЧ>>>а как это согласуется с сотнями мин, летящих в мирных донбассовцев ежедневно?
В>>А как ты хотел? Там десятки тыщ людей с одной и другой стороны, с оружием в руках. У которых и ранения и убитые товарищи и т.п.
ЛЧ>ты плохой собеседник
А ты невоспитанный. Кто же так тыкает?

ЛЧ>что значит как я хотел?

Это фигура речи, вообще-то.

ЛЧ>в моей понимании замирение — в первую очередь уменьшение боевых столкновений

Так это конец замирения. Его ещё нет.

ЛЧ>этого мы не наблюдаем

Ты смотри на политические изменения. Особенно вокруг минска-2.

ЛЧ>что наблюдаешь ты? только конкретно

Конец прошлого года, начало этого. США продавливют ряд законов, просто силой продавливают. Законы для обеспечения минска-2. Не хватает амнистии и выборов. Это точно преткновения, зимой нет достаточного кол-ва голосов в Раде даже под давлением США. Всё окружение Пеци работает на поиск голосов (подкуп, убеждение и т.п.).
Россия (одноврменно) давит на псевдо-свободные республики для того же самого. Убивают несогласных командиров (по просьбе Плотвы якобы для обпеспечения выполения нужных мер). Националисты Украины и они же с другой стороны, подымают вой и крайне сильно недовольны. Начинаются (продолжаются) репрессии, подкуп и т.п.
По словам людей, очень близко знакомых с ситуаций с выходом Рады на работу в сентябре уже должен был начаться процесс голосования за недостающие законы.

В>>Вот когда закончат замиряться, вот тогда и прекратится (да и то не сразу).

ЛЧ>непонятно
Процесс нелинейный, понимаешь? Слишком много людей вовлечено. Тербаты это одно (их роль уже ослаблена и продолжаен падать), есть просто мафия, которые на этом кормится. Есть олигархи (типа свои и не свои), которые очень сильно греюься на этом. Генералитет и т.п. Необходимо преодолеть, сломить их сопротивление тоже. Возможно кого-то запугают, кого-то грохнут под это дело. Но будет идти процесс урегулирования, так договорено между РФ, США и ЕС и что самое главное между украинским и российским олигархетом.
Все будет Украина!
Re[9]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Ватакуси Россия  
Дата: 10.08.16 20:46
Оценка:
В>>Голосовно, не находишь? Ты вообще что-то качественное оттуда читаешь?
В>>Я же не Тиждень советую, ей-богу.

Ops>Цензор?


Поклонник что-ли? Там есть аналитика?
Все будет Украина!
Re[3]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: 0x7be СССР  
Дата: 10.08.16 20:47
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>Ты реально в это веришь?

GC>Какой дурак будет так подставлятся?
Как вариант — какой-то один дурак из Украины решил подставить других дураков
Re[7]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Ватакуси Россия  
Дата: 10.08.16 20:47
Оценка: -1
В>>Не такой уж он и лошара. Два года назад ему предрекали скоротечную кончину (настоящую или политическую), отсутствие реальной власти и т.п. А вон поди как он поднялся и усилися.
SK>Ага, поднялся и усилился, а по стране гуляют хрен знает сколько стволов и еще непонятные элементы, устраивают террористические акты в Крыму. Очень поднялся, очень усилислся.
SK>Все забили на него и каждый делает кто что хочет, он никому не мешает и поэтому его не трогают, пока есть чего делить, как только дележка закончится, возьмутся и за него.

Ты очень примитивно мыслишь и явно не следишь за ситуацией. Самых буйных отлавливают и либо отстреливают или сажают.
Реально, вот задумай все олигархи Украины завтра сбросить Петю — они не смогут.
Только армии это (пока ещё) по силу.
Все будет Украина!
Re[7]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Ватакуси Россия  
Дата: 10.08.16 20:49
Оценка:
В>>Какие доказательства-то?

ВП>Для таких троллей никакие доказательства не подойдут, даже от ФСБ. Все будет не так однозначно.

ВП>Не понятно только как такие живут в РФ. Ни недвижимость, ни бизнес построить, ни семью завести. В итоге то надо доверять госорганам, а там все неоднозначно.
Ты опять о чём-то о своё, о внутреннем?
У тебя обида что-ли какая-то? Я у тебя рубль занял и не отдал?

В>>Что лично Пеця приказывал?


ВП>Если он приказывал, то это жесткий залет. Если не он, значит не контролирует ситуацию в госорганах. В любом случае ответственность несет гарант конституции. Учитывая что он пока не высказался, возможен любой вариант.

Точно так же кричали про Эдоргана. А вон смотри как вышло. С Петей будет так же, помяни моё слово.
Все будет Украина!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.