Re[5]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Ватакуси Россия  
Дата: 10.08.16 20:03
Оценка:
В>>Конкретно, изучи вопрос. Ну, хотя бы начни с просмотров/чтения аналитики от украинских жураналистов.
SK>Даже полоумные немецкие журналисты пишут, что обстрелы Донбасса возобновились, хотя раньше все время отмазывали порося.
SK>И так же написали, что Порошенко что-то нифига не делает. Это было очень странно со стороны немецкого журналиста, обычно они пишут полное гавнище качественную журналистику.

Это может быть даже и так. Только как это что-то доказывает или опровергает? Желательно в привязке с тем, что я сказал (не другие, а именно я).
Все будет Украина!
Re[2]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Erop Россия  
Дата: 10.08.16 20:03
Оценка: +1
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Ну что, как думаете, "Порошенко должен уйти" от Путина будет? Я думаю, что нет.

Конечно нет. Даже от Лаврова вряд ли... А вот отказ иметь дело -- вполне может быть.
Ещё могут куда в ЕСПЧ, Гаагу и т. д. матерьялец подогнать. СКР там два года уже что-то расследует, между прочим...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 10.08.16 20:06
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

VD>>Больше всего мне нравится, что террористы и сепаратисты из Киева называют террористами других. Причем другие то терактами и не помышляли заниматься!

GC>Читаешь чужие мысли?

Зачем?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Не верю, предьявите доказательства
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.08.16 20:06
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

LB>>Зачем?

GC>Оправдаться через мировой общественностью и, самое главное, перед российским народом.
зачем?
он же бог, всех купил и далее по списку
социализм или варварство
Re[3]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Erop Россия  
Дата: 10.08.16 20:06
Оценка: +2
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:

ВП>Косвенно эта мысль уже прозвучала. Вопрос только какие реальные действия будут по этому поводу.


Скорее будет, как с Саакашвили. Типа тотальный игнор. Украинцы, как раз, *как обычно в тему* посла не пустили, нового, скорее всего и присылать теперь не станут, и говорить будут с ФРГ, США, а не с Проксишенко...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Не верю, предьявите доказательства
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.08.16 20:07
Оценка: +2
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>В 2014 еще не так общественное мнение было настроенно против Украины и украинцев.

и давно общественное мнение против украинцев?
в чем это проявляется?
социализм или варварство
Re[10]: Не верю, предьявите доказательства
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 10.08.16 20:08
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>Здравствуйте, Lazy Bear, Вы писали:


LB>>Да проводили уже эти эксперименты, и ничего не произошло. Абыдна, да?

LB>>В общем, ты от ввода войск съехал на майку
GC>Это как раз таки ты съехал, самым наглым и подлым образом. Ибо страшно пройтись в майке, могут и побить патриоты.

Ага, конечно. Жги еще.
Про повод для ввода войск это не ты написал и про майку тоже не ты. Это наглым образом я написал и сам же себе подлым образом ответил. И вообще, GhostCoders и я — один и тот же человек.

Сказали тебе уже тут про майку: и надевали, и флагами махали. Ничего с надевавшими и махавшими не случилось. И на Олимпиаде на днях наши и украинские гимнасты стояли рядом обнявшись и держа флаги своих стран.
Нет никакой ненависти ни к Украине ни к украинцам в России. Только к упоротым клоунам.

Я, например, не хочу носить символику чужой и ведомой упоротыми клоунами страны. А ты?
Re[3]: Не верю, предьявите доказательства
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.08.16 20:09
Оценка:
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

B>А вот зачем это Путину объяснить можешь?


не, объяснений ты от него не дождешься
социализм или варварство
Re[6]: Не верю, предьявите доказательства
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.08.16 20:10
Оценка: :))
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>А то я быстро тебя отмарширую.


маршировалка выросла?
социализм или варварство
Re[3]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Ватакуси Россия  
Дата: 10.08.16 20:11
Оценка:
GC>>Бред и провокация со стороны России — официальая точка зрения Киева — https://lenta.ru/news/2016/08/10/ochnulsya/
SK>А что, Пете на слово веришь?

Надо всегда искать мотив.
У Пети его 0,0

Он усиливает свою власть, ещё полгода и от тербатов останутся воспоминания только. Там смотри можно и начинать восстанавливать связи с Донбасом и Россией. Могёт даже скидку на газ дадут
Что называется, жизнь удалась.

Нахрена ему всё это ломать? Причём таким исключительно бесмысленным способом?

Если бы он хотел войны, то к ней нужно было бы подготовиться и ломиться всеми силами, а не с помощью толстого "террориста".

Повторюсь, это исключительно показательная акция. Явно провокация.
Все будет Украина!
Отредактировано 10.08.2016 21:00 Ватакуси . Предыдущая версия .
Re[2]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.08.16 20:12
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>На Украине тов. Пеця вовсю продвигает замирение с Донбасом, уже почти всё на мази.


а как это согласуется с сотнями мин, летящих в мирных донбассовцев ежедневно?
социализм или варварство
Re[6]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Берсерк СССР  
Дата: 10.08.16 20:12
Оценка: +4
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Нет, ты всё забыл, перепутал или нарошно прикидываешься. Аналитиков тут два лукошка с гаком. И тех, кто всё на свете знает и те, кто всё из интернетов узнает и даже тех, кто на передке побывал.

В>Но что-то от них пока только эмоции прут. Собственно об этом и было моё наблюдение.

А от тебя было что-то другое? Ты написал свое мнение, ничем его как всегда не подкрепил и выдаешь за аналитику (попутно пытаясь поливать других, странно что про "местных ополченцев" ещё не было). Когда я тебя попросил привести какие то факты на которых ты свои утверждения основываешь ты начал вилять, кивать на каких то украинских журналистов, которых я непременно должен прочитать что бы постигнуть твой дзен. Думаю скоро начнешь кивать на свои какие то "личные контакты", которые тебе тайную информацию сливают. В общем все как обычно.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Erop Россия  
Дата: 10.08.16 20:12
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Украинские СМИ говорят, что это водитель Камаза автобуса.

Дык же суи цеевропа жеж...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Не верю, предьявите доказательства
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.08.16 20:13
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

A>>То есть ты уже признаёшь участие украинцев в этом? Давай дальше думать. Это агенты Путина, которые готовят предлог для ввода войск?

GC>Бред же.

хорошо, что сам признаешь
социализм или варварство
Re[10]: Не верю, предьявите доказательства
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.08.16 20:15
Оценка: +3
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>А вот если что-то подобное сделала бы Украина? Например, в Ростовской области уже бы два года шла война, а Порошенко бы твердил "это не мы"?


не, ты лучше про единорогов нам расскажи
социализм или варварство
Re[4]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 10.08.16 20:15
Оценка: +1
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Поздравляю, сам придумал, сам ответил — продолжай в том же духе.


Теракт придумал не я. А вот то что при наличии 100% доказательств в виде пойманных на месте преступления украинских террористов ты тут пытаешься в очередной раз распинаться на тему "не все так однозначно" — это нарочно не придумаешь.

ВП>>Раз тебе первым делом пришли в голову эти пункты, значит наоборот очевидно что именно такой реакции хотели добиться заказчики терактов.

В>Это какая-то настолько забубененая логика, что требует расшифровки. Как заказчик (если он был) связан со мной?
В>Ты в состоянии внятно объяснить?

Заказчики теракта очевидно рассчитывали что вину свалят к примеру на якобы недовольных крымских татар. Что ты своим каминг аутом тут и подтвердил.

В>Три дня это очень долго для того, чтобы решить корова это пёрнула или была попытка прорыва.

В>Над этим регионом висят спутники постоянно, данные идут в прямом режиме, а тут три дня показания снимали. Жги дальше.

Свидомая логика это оксюморон. Нашли исполнителей, собрали доказательства, но для дочерей офицеров все равно не все так однозначно, т.к. собирали "слишком долго".
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[9]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 10.08.16 20:16
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

B>>Таким на сколько логичные и выгодные для Украины украинцы принимают решения.

GC>И как это относится к нашей дискуссии?

Ты написал:

Какой дурак будет так подставлятся?


Тебе показали.
Re[11]: Не верю, предьявите доказательства
От: GhostCoders Россия  
Дата: 10.08.16 20:17
Оценка:
Здравствуйте, Lazy Bear, Вы писали:

LB>Ага, конечно. Жги еще.

LB>Про повод для ввода войск это не ты написал и про майку тоже не ты. Это наглым образом я написал и сам же себе подлым образом ответил. И вообще, GhostCoders и я — один и тот же человек.
Молодец, жги еще.

LB>Сказали тебе уже тут про майку: и надевали, и флагами махали. Ничего с надевавшими и махавшими не случилось. И на Олимпиаде на днях наши и украинские гимнасты стояли рядом обнявшись и держа флаги своих стран.

LB>Нет никакой ненависти ни к Украине ни к украинцам в России. Только к упоротым клоунам.
Олимпиада — это смешно. Там охрана и патриотов и близко не подпускают.

LB>Я, например, не хочу носить символику чужой и ведомой упоротыми клоунами страны. А ты?

"Не хочу" — хорошая отговорка. Я — подумаю.
Третий Рим должен пасть!
Re[3]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Ватакуси Россия  
Дата: 10.08.16 20:17
Оценка: :))
В>>На Украине тов. Пеця вовсю продвигает замирение с Донбасом, уже почти всё на мази.

ЛЧ>а как это согласуется с сотнями мин, летящих в мирных донбассовцев ежедневно?


А как ты хотел? Там десятки тыщ людей с одной и другой стороны, с оружием в руках. У которых и ранения и убитые товарищи и т.п.
Вот когда закончат замиряться, вот тогда и прекратится (да и то не сразу).
Все будет Украина!
Re[6]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.08.16 20:17
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>Ха, из Донбаса пару трупов привезли. Сказали что ФСБгник и военный РФ.


куда привезли?
социализм или варварство
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.