Re[4]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Берсерк СССР  
Дата: 10.08.16 19:37
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Ну, собственно этим он и занимается, если ты следишь за событиями.


Это тебе снова лично Михаил Иванович напел?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: Не верю, предьявите доказательства
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 10.08.16 19:38
Оценка: +2
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

J>>Уже украинцы признали своего военного, который, типа в Запорожье в военного госпитале должен был сейчас лежать, а не в Крыму обитаться. А ты, соответственно, пытаешься выгородить террористов и становишься их пособником. Впрочем, другого и не ожидалось.

GC>Является ли террористом Стрелков? Моторолла?

Какая разница кем являются Стрелков и Моторола, если ты выгораживаешь террористов? Типа если где-то ещё в мире есть террористы, и кто-то что-то сказал в их поддержку, то теперь ты имеешь полное право поддерживать других террористов? Ты так думаешь?
Re[9]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Ops Россия  
Дата: 10.08.16 19:38
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>Зачем же я должен заходить на запрещенные сайты, нарушать законодателтсво РФ?


РКН писал, что обход блокировок полностью легален. Потом, правда, кто-то хотел прикрыть, но дело заглохло.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Sharov Россия  
Дата: 10.08.16 19:40
Оценка: :)
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Ну пик — это отражение содержимого евроящика, своей позиции у него нет (неоднократно тут были свидетелями его извивания на сковородке). Просто обещать-то можно сколько угодно — это же бесплатно. А вот реально давать — это же денег стоит.


Кстати о птичках: отражение содержимого евроящика или евроэлит,что гораздо важнее, это Шарий, и, как ни странно, Савченко. Европа этих ребят курирует и через них доносит свои мысли. Пик -- это сочинение (от себя) на заданную тему.
Кодом людям нужно помогать!
Отредактировано 10.08.2016 19:41 Sharov . Предыдущая версия .
Re[4]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Ватакуси Россия  
Дата: 10.08.16 19:41
Оценка:
В>>А какие у них есть ещё варианты? Даже если Пеця знает кто это устроил (а он вполне может ещё и не знать), если их выдать — это расписаться в своей 100% зависимости от России (его и так уже националисты в этом давно обвиняют), если начать защищать — это перечеркнуть работу последних 9-12 месяцев (не только на Украине, но и в России, ЕС, США).

B>Петя вообще ни о чем не в курсе. Он никто. За эти годы он не сделал ничего значимого в Украине вообще! Аваков, Турчинов и прочие псы как-то выделяются. Их видно. Их действия и решения на лицо. А Петя это просто чтобы было что-то на месте президента. Его на должность ЕС кое-как пропихнули в пику американцам.


Ха, ты его очень сильно недооцениваешь.

Тут пугали ужаснымы тербатами, где они все? Кричали, что они вот-вот возьмут власть.
Они или в земле или в застенках или пошли в услужение. Кому? Именно Пете.

Он всё это время планомерно усиливал свою власть.
При желании его сейчас только армия может сковырнуть, больше некому.
Все будет Украина!
Re[2]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 10.08.16 19:42
Оценка: +5
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Прямо как бабы, одни эмоции.

В>Попробуем немного подумать головой.

А что тебе не нравится? Что гомобатальоны в итоге оказались реальными отморозками, а не выдумками про распятых мальчиков? И что украинские теракты могут быть вскрыты с наличием неопровержимых доказательств? Ну извини. Столкновение с реальностью часто ранит.

В>Теперь варианты:

В>а) Это могли быть националисты, которых не устраивает замирение.
В>б) Это могли быть татары, которые хотят обострения в Крыму и повышения своей значимости в этом вопросе
В>в) Это могли быть люди одного из олигархов, в котрах с Пецей и Жопоблоком (врядли это кто-то из них, слишком тонко).
В>Крайне невероятно, чтобы это было сделано именно СБУ, да ещё с разрешения/согласия Пеци.

Раз тебе первым делом пришли в голову эти пункты, значит наоборот очевидно что именно такой реакции хотели добиться заказчики терактов.

В>Трёхдневная пауза, скорее всего и вызваны тем, что российские олигархи припухли и совещались с украинскими, ибо это явно не входило ни в какие планы.


Надо было поймать и допросить исполнителей? Надо было выяснить все подробности и собрать доказательства? Это все требует времени.
В итоге что там себе думают такие как ты уже никого не волнует. Альфа самец без эмоций.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[8]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: andyp  
Дата: 10.08.16 19:43
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>А мне твои не внушают.


Ну я не сто рублей, чтобы всем нравиться.
Re[3]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Ватакуси Россия  
Дата: 10.08.16 19:44
Оценка: -5 :))) :))) :)
В>>На Украине тов. Пеця вовсю продвигает замирение с Донбасом, уже почти всё на мази.

Б>И далеко продвинулись? Законы необходимые приняли за 2 года? Или может меньше стрелять стали? А то тут в рус и укр новостях клевещут что наоборот накал обстрелов усилился. Что конкретно было сделано для замирения?


Конкретно, изучи вопрос. Ну, хотя бы начни с просмотров/чтения аналитики от украинских жураналистов.

Да, и не надо смешивать в одну куча совершенно разное. Я понимаю, что у тебя нет желания разобраться в вопросе, ты хочешь просто докопаться, поэтому я это пишу не для тебя, конечно же.
Все будет Украина!
Re[5]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Ватакуси Россия  
Дата: 10.08.16 19:44
Оценка:
В>>Ну, собственно этим он и занимается, если ты следишь за событиями.

Б>Это тебе снова лично Михаил Иванович напел?


Ты уже начал интересоваться Россиийскими новостями или всё ещё мысленно обитаешь на Украине?
Все будет Украина!
Re[2]: Не верю, предьявите доказательства
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 10.08.16 19:45
Оценка: 1 (1) +6 :)
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>Флаги украины ничего не стоит изготовить.

GC>России и Путину нужен предлог для ввода войск.
Странно, когда на Украине ловили "диверсантов" с российским флагом, то все верили, что это диверсанты. А когда с ножами чувака поймали, так там всем сразу стало ясно — русский диверсант.
А паспортами когда Порося размахивал в ЕС, так там вообще сомнений никаких не возникало, а тут, вдруг все стали сомневаться.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Erop Россия  
Дата: 10.08.16 19:45
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Война позарез нужна вове путину — видать рейтинг опять провис — нужно что-то скормить "электорату".


Выборы Путина ещё через два года. На фига бы ему рейтинг?
Тут, скорее, на Медведева имело бы смысл гнать, только он на свой антирейтинг вроде специально работает, так что тоже как-то не особо правдоподобно выходит...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 10.08.16 19:50
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Кстати о птичках: отражение содержимого евроящика или евроэлит,что гораздо важнее, это Шарий, и, как ни странно, Савченко. Европа этих ребят курирует и через них доносит свои мысли. Пик -- это сочинение (от себя) на заданную тему.


Если я захочу узнать содержимое евроящика, то мне достаточно будет нажать на кнопку на пульте телевизора — у меня есть EuroNews в кабеле, и с английским у меня никаких проблем нет, так что в состоянии сам понять, чего там говорят. Пересказы и уж тем более переиначивания мне не интересны. Шария и Савченко не смотрю (разве что поржать, всерьёз их не воспринимаю).
[КУ] оккупировала армия.
Re[3]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: Erop Россия  
Дата: 10.08.16 19:51
Оценка: +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Донбасс отказываются присоединять, мост строят а тут вдруг коридор рубить будут? Ну откуда опять этот бред?

Гуглить лень, но очень сильно подозреваю, что из самых правдивых и свободных СМИ в свете
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 10.08.16 19:52
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>Бред и провокация со стороны России — официальая точка зрения Киева — https://lenta.ru/news/2016/08/10/ochnulsya/

А что, Пете на слово веришь?
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[4]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Берсерк СССР  
Дата: 10.08.16 19:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Конкретно, изучи вопрос. Ну, хотя бы начни с просмотров/чтения аналитики от украинских жураналистов.


Ну так ты же аналитиком себя тут позиционируешь. Вот и подкрепи свои слова чем то. Пока это просто пустые слова.

В>Да, и не надо смешивать в одну куча совершенно разное. Я понимаю, что у тебя нет желания разобраться в вопросе, ты хочешь просто докопаться, поэтому я это пишу не для тебя, конечно же.


Конечно же не мне, куда мне до аналитиков с украинских форумов.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: Erop Россия  
Дата: 10.08.16 19:54
Оценка: +2
Здравствуйте, bt, Вы писали:


bt>Вообщем, пацан неудержимо и с ускорением идёт к успеху.



Так и какой твой прогноз? Война Украина-РФ до конца 2016 или какая цель у ВВП-то?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 10.08.16 19:56
Оценка: 1 (1) +2 -1 :)
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Конкретно, изучи вопрос. Ну, хотя бы начни с просмотров/чтения аналитики от украинских жураналистов.

Даже полоумные немецкие журналисты пишут, что обстрелы Донбасса возобновились, хотя раньше все время отмазывали порося.
И так же написали, что Порошенко что-то нифига не делает. Это было очень странно со стороны немецкого журналиста, обычно они пишут полное гавнище качественную журналистику.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[3]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Ватакуси Россия  
Дата: 10.08.16 19:59
Оценка: -6
В>>Прямо как бабы, одни эмоции.
В>>Попробуем немного подумать головой.

ВП>А что тебе не нравится? Что гомобатальоны в итоге оказались реальными отморозками, а не выдумками про распятых мальчиков? И что украинские теракты могут быть вскрыты с наличием неопровержимых доказательств? Ну извини. Столкновение с реальностью часто ранит.

Поздравляю, сам придумал, сам ответил — продолжай в том же духе.

В>>Теперь варианты:

В>>а) Это могли быть националисты, которых не устраивает замирение.
В>>б) Это могли быть татары, которые хотят обострения в Крыму и повышения своей значимости в этом вопросе
В>>в) Это могли быть люди одного из олигархов, в котрах с Пецей и Жопоблоком (врядли это кто-то из них, слишком тонко).
В>>Крайне невероятно, чтобы это было сделано именно СБУ, да ещё с разрешения/согласия Пеци.

ВП>Раз тебе первым делом пришли в голову эти пункты, значит наоборот очевидно что именно такой реакции хотели добиться заказчики терактов.

Это какая-то настолько забубененая логика, что требует расшифровки. Как заказчик (если он был) связан со мной?
Ты в состоянии внятно объяснить?

В>>Трёхдневная пауза, скорее всего и вызваны тем, что российские олигархи припухли и совещались с украинскими, ибо это явно не входило ни в какие планы.


ВП>Надо было поймать и допросить исполнителей? Надо было выяснить все подробности и собрать доказательства? Это все требует времени.

ВП>В итоге что там себе думают такие как ты уже никого не волнует. Альфа самец без эмоций.
Ты не пил сегодня точно? Альфа-самец — это ваш кумир, если ты забыл.
Три дня это очень долго для того, чтобы решить корова это пёрнула или была попытка прорыва.
Над этим регионом висят спутники постоянно, данные идут в прямом режиме, а тут три дня показания снимали. Жги дальше.
Все будет Украина!
Re[3]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: GhostCoders Россия  
Дата: 10.08.16 20:01
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:


GC>>Бред и провокация со стороны России — официальая точка зрения Киева — https://lenta.ru/news/2016/08/10/ochnulsya/

SK>А что, Пете на слово веришь?
А ты что, Вове на слово веришь?
Третий Рим должен пасть!
Re[5]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Ватакуси Россия  
Дата: 10.08.16 20:01
Оценка:
В>>Конкретно, изучи вопрос. Ну, хотя бы начни с просмотров/чтения аналитики от украинских жураналистов.

Б>Ну так ты же аналитиком себя тут позиционируешь. Вот и подкрепи свои слова чем то. Пока это просто пустые слова.

Нет, ты всё забыл, перепутал или нарошно прикидываешься. Аналитиков тут два лукошка с гаком. И тех, кто всё на свете знает и те, кто всё из интернетов узнает и даже тех, кто на передке побывал.
Но что-то от них пока только эмоции прут. Собственно об этом и было моё наблюдение.

В>>Да, и не надо смешивать в одну куча совершенно разное. Я понимаю, что у тебя нет желания разобраться в вопросе, ты хочешь просто докопаться, поэтому я это пишу не для тебя, конечно же.


Б>Конечно же не мне, куда мне до аналитиков с украинских форумов.

Рсдн уже украинский стал? И давно?
Все будет Украина!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.