Re[7]: Не верю, предьявите доказательства
От: GhostCoders Россия  
Дата: 10.08.16 20:17
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:


GC>>А то я быстро тебя отмарширую.


ЛЧ>маршировалка выросла?

кто о чем, а вшивый о бане
Третий Рим должен пасть!
Re[3]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Erop Россия  
Дата: 10.08.16 20:18
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>Какой дурак будет так подставлятся?


В каком смысле "подставляться"?
Они люди подневольные. Им сказали, они и послали ДРГ
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.08.16 20:20
Оценка: +1
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>Украина и Украинцы вправе жить так как им хочется. Вступать в ЕС, выходить из него и прочая.

несомненно
так же, как и ннести издержки за принятые решения
GC>Я не гражданин Украины.
жаль
социализм или варварство
Re[5]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.08.16 20:20
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>ЛЭП — там какие-то суды были.

какие?
социализм или варварство
Re[11]: Не верю, предьявите доказательства
От: GhostCoders Россия  
Дата: 10.08.16 20:20
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:


LB>>>Да проводили уже эти эксперименты, и ничего не произошло. Абыдна, да?

GC>>Это как раз таки ты съехал, самым наглым и подлым образом. Ибо страшно пройтись в майке, могут и побить патриоты.

A>Любопытный пример игнорирования неудобной информации. Тебе уже несколько человек написали, что твоё предложение уже реализовывалось на практике. Но ты продолжаешь свою игру в «А ты купи слона…»

Хорошо.
Скажем так, показатель с майкой — не самый хороший.
Важен общий настрой масс.
Третий Рим должен пасть!
Re[7]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Ватакуси Россия  
Дата: 10.08.16 20:21
Оценка: -1
В>>Нет, ты всё забыл, перепутал или нарошно прикидываешься. Аналитиков тут два лукошка с гаком. И тех, кто всё на свете знает и те, кто всё из интернетов узнает и даже тех, кто на передке побывал.
В>>Но что-то от них пока только эмоции прут. Собственно об этом и было моё наблюдение.

Б>А от тебя было что-то другое? Ты написал свое мнение, ничем его как всегда не подкрепил и выдаешь за аналитику

Тут ты прав, 100%. Это было моё мнение, загримированное под аналитику. Что не так?

Б>(попутно пытаясь поливать других, странно что про "местных ополченцев" ещё не было).

Было, ты пропустил.

Б>Когда я тебя попросил привести какие то факты на которых ты свои утверждения основываешь

Тебе НИКОГДА не нужны факты. Мы оба это знаем, так что не надо пожалуйста.

Б>ты начал вилять, кивать на каких то украинских журналистов, которых я непременно должен прочитать что бы постигнуть твой дзен.

Я продолжил то, что начал ты. Угу. Только не делай вид, что ты не понял.

Б>Думаю скоро начнешь кивать на свои какие то "личные контакты", которые тебе тайную информацию сливают. В общем все как обычно.

Ты вообще офигенно много думаешь. Особенно в мою сторону. Тебе это не мешает жить?
Помнится ты в конце апреля, начале мая тоже начал усиленно думать за меня. Твои пророчества, как я тебе и объяснял не состоялись. Ты
а) Удовлетворён?
б) Расстроен?
в) Снова думаешь?
Все будет Украина!
Re[8]: Не верю, предьявите доказательства
От: Erop Россия  
Дата: 10.08.16 20:23
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>Здравствуйте, Lazy Bear, Вы писали:


GC>Вот интересно, если одеть майку с флагом УКраины и пойти по Москве, как скоро найнут приставить?

GC>Не хочеть такой эксперимент провести?

Вообще не начнут
У нас одна деваха в такой одежде каждый день на работу ходит, но, обычно, у неё голубой верх, жёлтый низ, или наоборот, а не майка, правда. И нифига никто не делает ей...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Ватакуси Россия  
Дата: 10.08.16 20:24
Оценка:
В>>Поздравляю, сам придумал, сам ответил — продолжай в том же духе.

ВП>Теракт придумал не я. А вот то что при наличии 100% доказательств в виде пойманных на месте преступления украинских террористов ты тут пытаешься в очередной раз распинаться на тему "не все так однозначно" — это нарочно не придумаешь.

Что именно было, как, при каких обстоятельствах ты не знаешь. И я не знаю. И Берсерк.
Так что завяывай с додумыванием за других.

ВП>>>Раз тебе первым делом пришли в голову эти пункты, значит наоборот очевидно что именно такой реакции хотели добиться заказчики терактов.

В>>Это какая-то настолько забубененая логика, что требует расшифровки. Как заказчик (если он был) связан со мной?
В>>Ты в состоянии внятно объяснить?

ВП>Заказчики теракта очевидно рассчитывали что вину свалят к примеру на якобы недовольных крымских татар. Что ты своим каминг аутом тут и подтвердил.

Фига себе. Это настолько очевидно, что я единственный из всей толпы аналитиков с этого и многих других форумов, кто это сказал?
Я задумался...

В>>Три дня это очень долго для того, чтобы решить корова это пёрнула или была попытка прорыва.

В>>Над этим регионом висят спутники постоянно, данные идут в прямом режиме, а тут три дня показания снимали. Жги дальше.

ВП>Свидомая логика это оксюморон. Нашли исполнителей, собрали доказательства, но для дочерей офицеров все равно не все так однозначно, т.к. собирали "слишком долго".

Ты свидомый что-ли? А то логика очень своеобразная.
Какие доказательства-то? Что лично Пеця приказывал?
Все будет Украина!
Re[12]: Не верю, предьявите доказательства
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 10.08.16 20:25
Оценка: +1
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>Здравствуйте, Lazy Bear, Вы писали:


LB>>Ага, конечно. Жги еще.

LB>>Про повод для ввода войск это не ты написал и про майку тоже не ты. Это наглым образом я написал и сам же себе подлым образом ответил. И вообще, GhostCoders и я — один и тот же человек.
GC>Молодец, жги еще.

Я стараюсь, а то тебе одному скучно на арене

LB>>Сказали тебе уже тут про майку: и надевали, и флагами махали. Ничего с надевавшими и махавшими не случилось. И на Олимпиаде на днях наши и украинские гимнасты стояли рядом обнявшись и держа флаги своих стран.

LB>>Нет никакой ненависти ни к Украине ни к украинцам в России. Только к упоротым клоунам.
GC>Олимпиада — это смешно. Там охрана и патриотов и близко не подпускают.

Если наш спортсмен (как и все население, по твоим словам) отформатирован нашей пропагандой, то он бы не встал рядом с украинцем. Еще бы и охрану позвал, чтобы близко не подпускали. Однако же получилось совсем наоборот. Сова трещит, шаблоны рвутся?

LB>>Я, например, не хочу носить символику чужой и ведомой упоротыми клоунами страны. А ты?

GC>"Не хочу" — хорошая отговорка. Я — подумаю.

Подумай, подумай. Хорошая отговорка, когда нет своего мнения.
Отредактировано 10.08.2016 20:27 Lazy Bear . Предыдущая версия .
Re[6]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 10.08.16 20:26
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>>>Конкретно, изучи вопрос. Ну, хотя бы начни с просмотров/чтения аналитики от украинских жураналистов.

SK>>Даже полоумные немецкие журналисты пишут, что обстрелы Донбасса возобновились, хотя раньше все время отмазывали порося.
SK>>И так же написали, что Порошенко что-то нифига не делает. Это было очень странно со стороны немецкого журналиста, обычно они пишут полное гавнище качественную журналистику.

В>Это может быть даже и так. Только как это что-то доказывает или опровергает? Желательно в привязке с тем, что я сказал (не другие, а именно я).

Это я к тому, что аналитика от украинских журналистов такое же полное гавно качественная журналистику и аналитику. Поэтому читать их — только моск засорять
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[4]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 10.08.16 20:26
Оценка: +2
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>А ты что, Вове на слово веришь?

Я верю фактам, пока они против Украины
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[7]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Ватакуси Россия  
Дата: 10.08.16 20:27
Оценка: +1
В>>Это может быть даже и так. Только как это что-то доказывает или опровергает? Желательно в привязке с тем, что я сказал (не другие, а именно я).
SK>Это я к тому, что аналитика от украинских журналистов такое же полное гавно качественная журналистику и аналитику. Поэтому читать их — только моск засорять

Голосовно, не находишь? Ты вообще что-то качественное оттуда читаешь?
Я же не Тиждень советую, ей-богу.
Все будет Украина!
Re[2]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Erop Россия  
Дата: 10.08.16 20:27
Оценка: +3
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:
В>Теперь варианты:
В>а) Это могли быть националисты, которых не устраивает замирение.
В>б) Это могли быть татары, которые хотят обострения в Крыму и повышения своей значимости в этом вопросе
В>в) Это могли быть люди одного из олигархов, в котрах с Пецей и Жопоблоком (врядли это кто-то из них, слишком тонко).

В>Крайне невероятно, чтобы это было сделано именно СБУ, да ещё с разрешения/согласия Пеци.


Ты всё верно проанализировал, только самый вероятный вариант забыл.
г) СБУ приказали их реальные командиры, и СБУ сделало. А надо действительно, что бы сорвать Минск-2...

В>Трёхдневная пауза, скорее всего и вызваны тем, что российские олигархи припухли и совещались с украинскими, ибо это явно не входило ни в какие планы.


Теория, что таки ловили этих парней и их "связи" на-а-а-а-амного правдоподобнее, если честно...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 10.08.16 20:29
Оценка: +3
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Надо всегда искать мотив.

В>У Пети его 0,0
У Пети может быть и 0, но это показывает, что он полный лошара и в стране ничего не контролирует, а как президент он отвечает за дейсвтвия своих граждан.

В>Повторюсь, это исключительно показательная акция. Явно провокация.

Ну расскажи мне мотивы Вовы, у него их тоже ровно 0.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[8]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 10.08.16 20:30
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Голосовно, не находишь? Ты вообще что-то качественное оттуда читаешь?

Качественного в данный момент нет ничего, везде примерно одинаковое говно.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[13]: Не верю, предьявите доказательства
От: GhostCoders Россия  
Дата: 10.08.16 20:31
Оценка: +1 :))) :)
Здравствуйте, Lazy Bear, Вы писали:

LB>Если наш спортсмен (как и все население, по твоим словам) отформатирован нашей пропагандой, то он бы не встал рядом с украинцем. Еще бы и охрану позвал, чтобы близко не подпускали. Однако же получилось совсем наоборот. Сова трещит, шаблоны рвутся?

Спортсмену сказали что нужно проявлять "дружбу народов". Показушную то есть. Так это называется?

LB>>>Я, например, не хочу носить символику чужой и ведомой упоротыми клоунами страны. А ты?

GC>>"Не хочу" — хорошая отговорка. Я — подумаю.

LB>Подумай, подумай. Хорошая отговорка, когда нет своего мнения.

Я бы хотел носить, но вот что-то не уверен за свою безопасность.
Третий Рим должен пасть!
Re[4]: Столько аналитиков собралось, а аналитики 0
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.08.16 20:32
Оценка: +2
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>>>На Украине тов. Пеця вовсю продвигает замирение с Донбасом, уже почти всё на мази.

ЛЧ>>а как это согласуется с сотнями мин, летящих в мирных донбассовцев ежедневно?
В>А как ты хотел? Там десятки тыщ людей с одной и другой стороны, с оружием в руках. У которых и ранения и убитые товарищи и т.п.
ты плохой собеседник
что значит как я хотел?

в моей понимании замирение — в первую очередь уменьшение боевых столкновений
этого мы не наблюдаем
что наблюдаешь ты? только конкретно

В>Вот когда закончат замиряться, вот тогда и прекратится (да и то не сразу).

непонятно
социализм или варварство
Re[2]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Erop Россия  
Дата: 10.08.16 20:32
Оценка: +2
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>Бред и провокация со стороны России — официальая точка зрения Киева — https://lenta.ru/news/2016/08/10/ochnulsya/


"Они сами себя убили/взорвали/обстреляли/и т. д..." — этой т. з. Киев придерживается последние два года чуть реже, чем всегда...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Не верю, предьявите доказательства
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.08.16 20:32
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>кто о чем, а вшивый о бане

боже увпаси, я купаюсь ежедневно
социализм или варварство
Re[12]: Не верю, предьявите доказательства
От: Ops Россия  
Дата: 10.08.16 20:32
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>Важен общий настрой масс.


Общий настрой и не менялся — юродивых никто не обижает, пока те не начинают вести себя агрессивно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.