Украинскому правительству позарез нужна война
От: s_aa Россия  
Дата: 10.08.16 13:03
Оценка: 12 (12) +6 -6 :)))
ФСБ России предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины

ФСБ России предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины

Территориальные органы
ФСБ Росcии

10.08.2016

Федеральной службой безопасности Российской Федерации предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины, объектами которых были определены критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова.
Цель диверсий и террористических актов — дестабилизация социально- политической обстановки в регионе в период подготовки и проведения выборов федеральных и региональных органов власти.
В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий в ночь с 6-ого на 7-ое августа 2016 года в районе города Армянска Республики Крым обнаружена группа диверсантов. При задержании террористов в результате огневого контакта погиб сотрудник ФСБ России. На месте боестолкновения обнаружены: 20 самодельных взрывных устройств суммарной мощностью более 40 килограмм в тротиловом эквиваленте, боеприпасы и специальные средства инициирования, штатные противопехотные и магнитные мины, а также гранаты и спецоружие, состоящие на вооружении специальных подразделений вооруженных сил Украины.
Принятыми мерами на территории полуострова Крым ликвидирована агентурная сеть Главного управления разведки Министерства обороны Вооруженных сил Украины. Задержаны лица из числа граждан Украины и Российской Федерации, оказывавшие содействие в подготовке террористических актов, которые дают признательные показания. Одним из организаторов предотвращенных терактов является Панов Евгений Александрович, 1977 года рождения, житель Запорожской области, сотрудник ГУР МО Украины, который также задержан и дает признательные показания.
В ночь на 8-ое августа 2016 года спецподразделениями Министерства обороны Украины были осуществлены еще две попытки прорыва диверсионно-террористических групп, которые предотвращены силовыми подразделениями ФСБ России и взаимодействующих ведомств. Попытки прорыва прикрывались массированным обстрелом со стороны сопредельного государства и бронетехникой вооруженных сил Украины. В ходе огневого контакта погиб военнослужащий МО РФ.
На основании результатов оперативно-разыскных и боевых мероприятий следственным отделом УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело. Проводятся дополнительные оперативные мероприятия и следственные действия.
Приняты дополнительные меры безопасности в местах массового пребывания и отдыха людей, а также по охране объектов критически важной инфраструктуры и жизнеобеспечения. Усилен пограничный режим на границе с Украиной.



13.08.16 01:30: Перенесено из 'Политика'
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re: Украинскому правительству позарез нужна война
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 10.08.16 13:15
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

На кого обменивать будут? Или сразу в черный дельфин?
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re: Украинскому правительству позарез нужна война
От: B0FEE664  
Дата: 10.08.16 13:27
Оценка: +4 -1
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>

_> Попытки прорыва прикрывались массированным обстрелом со стороны сопредельного государства и бронетехникой вооруженных сил Украины. В ходе огневого контакта погиб военнослужащий МО РФ.


В принципе этого достаточно для объявления войны Украине. Можно попытаться воспользоваться специально созданным механизмом для предотвращения войны — ООН, только толку будет ноль. США & Ко не согласятся на операцию по принуждению к миру.

Я ждал от Украины таких операций ещё год назад, а они только теперь на них решились. Что изменилось? Мнение мирового сообщества?
И каждый день — без права на ошибку...
Re: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: bt  
Дата: 10.08.16 13:37
Оценка: 5 (2) +4 -9 :))) :)
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

Интересно, как скоро он начнет взрывать дома в Севастополе?
Re[2]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: s_aa Россия  
Дата: 10.08.16 13:42
Оценка:
BFE>Я ждал от Украины таких операций ещё год назад, а они только теперь на них решились. Что изменилось? Мнение мирового сообщества?

Деньги закончились, скоро выборы в Америке. Американцы стимулируют процесс.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re: Украинскому правительству позарез нужна война
От: EXECUTORСo Россия  
Дата: 10.08.16 13:44
Оценка:
Пипец какой-то. Может надо было жахнуть по выявленным огневым точкам, или судя по новостям с УА о массовом ранее военнослужащих — так и было?
Re[2]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 10.08.16 13:44
Оценка: +3 :))) :)
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Интересно, как скоро он начнет взрывать дома в Севастополе?


Мне не нужен. Я не буду. Вам бы успокительного выпить...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Пофигист Россия  
Дата: 10.08.16 13:47
Оценка: 1 (1) +14
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>ФСБ России предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины

_>[q]
Унылые и предсказуемые у американцев стратеги. Сценарий с войной во время олимпиады неизменен.
Re[2]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: vdimas Россия  
Дата: 10.08.16 13:48
Оценка: 1 (1) +3 :)
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Я ждал от Украины таких операций ещё год назад, а они только теперь на них решились. Что изменилось? Мнение мирового сообщества?


Я уже писал — Европа не хочет давать транш.

Если расписывать дальше:
— повышение социальной напряжённости;
— снижение или даже полное прекращение довольствия нацбатов и сочувствующих;
— по Украине ходит по разным оценкам от 4-6 до 15-20 млн свободногуляющих стволов, т.е. повышаются шансы на внутренние кровавые разборки, которые неизвестно чем для нынешней власти обернутся;
— получаем инстинктивное желание выжить, т.е. куда-то направить/выпустить этот пар.
Re[3]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: bt  
Дата: 10.08.16 13:49
Оценка: :)
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:


BOB>Мне не нужен. Я не буду.


Ну так, ты же не национальный лидер, поднимающий с колен.

BOB>Вам бы успокительного выпить...


Заметано.
Сегодня вечером пару бокалов Петровское фирменное на летней площадке.
Re: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 10.08.16 13:49
Оценка: +8 -1 :))
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Приняты дополнительные меры безопасности в местах массового пребывания и отдыха людей, а также по охране объектов критически важной инфраструктуры и жизнеобеспечения. Усилен пограничный режим на границе с Украиной.


Это уже серьезнее чем болтовня про войну с РФ в исполнении их руководства.
ФСБ официально признало факт атаки. Значит пора уже начать принимать какие-то реальные меры по отношению к государственному украинскому терроризму.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[3]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: B0FEE664  
Дата: 10.08.16 13:54
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

BFE>>Я ждал от Украины таких операций ещё год назад, а они только теперь на них решились. Что изменилось? Мнение мирового сообщества?

V>Я уже писал — Европа не хочет давать транш.
А что за транш? Большой?

V>Если расписывать дальше:

За исключением одного пункта это и раньше всё было:
V>- повышение социальной напряжённости;
V>- снижение или даже полное прекращение довольствия нацбатов и сочувствующих;
V>- по Украине ходит по разным оценкам от 4-6 до 15-20 млн свободногуляющих стволов, т.е. повышаются шансы на внутренние кровавые разборки, которые неизвестно чем для нынешней власти обернутся;
V>- получаем инстинктивное желание выжить, т.е. куда-то направить/выпустить этот пар.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: B0FEE664  
Дата: 10.08.16 13:55
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

_>>ФСБ России предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины

_>>[q]
П>Унылые и предсказуемые у американцев стратеги. Сценарий с войной во время олимпиады неизменен.

А ведь и точно! Олимпиада же !
И каждый день — без права на ошибку...
Re: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Glоbus Украина  
Дата: 10.08.16 13:59
Оценка: 3 (1) +4 -12 :))) :)
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

Война позарез нужна вове путину — видать рейтинг опять провис — нужно что-то скормить "электорату".
Удачи тебе, браток!
Re[3]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: Glоbus Украина  
Дата: 10.08.16 14:07
Оценка: +1 -4 :))
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Здравствуйте, bt, Вы писали:


bt>>Интересно, как скоро он начнет взрывать дома в Севастополе?


BOB>Мне не нужен. Я не буду. Вам бы успокительного выпить...


Судя по содержанию новости и реакции "электората", успокоительное нужно выпить как раз "дАрАгим рАсиянам"
Удачи тебе, браток!
Re[4]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 10.08.16 14:11
Оценка: :)
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


BFE>>>Я ждал от Украины таких операций ещё год назад, а они только теперь на них решились. Что изменилось? Мнение мирового сообщества?

V>>Я уже писал — Европа не хочет давать транш.
BFE>А что за транш? Большой?
там что-то до 40 млрд евро в общей сложности обещали инвестиций.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Glоbus Украина  
Дата: 10.08.16 14:12
Оценка: +2 -4 :)
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:

ВП>Здравствуйте, s_aa, Вы писали:


_>>Приняты дополнительные меры безопасности в местах массового пребывания и отдыха людей, а также по охране объектов критически важной инфраструктуры и жизнеобеспечения. Усилен пограничный режим на границе с Украиной.


ВП>Это уже серьезнее чем болтовня про войну с РФ в исполнении их руководства.

ВП>ФСБ официально признало факт атаки. Значит пора уже начать принимать какие-то реальные меры по отношению к государственному украинскому терроризму.

Ну, знач всё путем — Пупкиндт готов с именем путина на устах сдохнуть в каком-нить грязном окопе А всего-то нужно — один-единственный вброс! Это прекрасно!
Удачи тебе, браток!
Re[3]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 10.08.16 14:15
Оценка: 1 (1) +14
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Ну, знач всё путем — Пупкиндт готов с именем путина на устах сдохнуть в каком-нить грязном окопе А всего-то нужно — один-единственный вброс! Это прекрасно!


Рано или поздно таких селюков забанят не только в интернетах, но и в реальности.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[4]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 10.08.16 14:16
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Ну так, ты же не национальный лидер, поднимающий с колен.


Так меня Вованом зовут а его В.В. Путин... не по адресу письмо шлете... исправляйтесь.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Dym On Россия  
Дата: 10.08.16 14:23
Оценка: +9 -1
_>ФСБ России предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины
Украинскому правительству позарез нужны мозги, ощущается их острая нехватка.
Счастье — это Glück!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.