Re[6]: Что показала история с Олимпиадой
От: LaptevVV Россия  
Дата: 27.07.16 12:52
Оценка: :)
3>Это я понимаю. Я же не предлагаю запрещать народу развлекаться в меру его духовных потребностей. Просто полагаю, что государство должно принимать в этом минимальное участие. И уж точно не делать национальной трагедии из ерунды, особенно если рыльце в пушку. Вы же первый начинаете делать глобальные выводы из заурядного и довольно грязного скандала, который по большому счету воообще не имеет сколько-нибудь серьезного значения. Ну попались, ну не пустили наших покемонов (пусть и не вполне объективно) посоревноваться с другими покемонами. Подумаешь — беда какая.
И тут ты не совсем прав. Зрелище такого масштаба влияет на имидж страны в мире.
Во время сочинской олимпиады был развязан опять же беспрецедентный накат на Россию.
Но многие иностранцы, побывавшие сами в Сочи, с удивлением обнаруживали, что Россия — совсем не такая, как ее преподнося в западных сми.
Мы живем на этой Земле и другой Земли у нас нет.
Надо жить в мире и дружбе на этой.
Если тебя на работе будут обливать грязью группа работников, ты ж возмутишься, не?
И уволиться нет никакой возможности.
Дать в рыло — не вариант.
А в скором времени — релиз выпускать, тут пока не до ответок. Вот релиз выпустим — тогда ответку включим.
Я примерно вот так ситуацию понимаю.

Путин на встрече с олимпийцами намекнул, что расследование будет — после олимпиады.
Посмотрим.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.