[КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: skillz  
Дата: 10.07.16 08:52
Оценка: 5 (3) +3 -2 :))) :))) :))) :)
Лучшая рекомендация в пользу отдыха в Крыму.
Пока Влад2 спорит о чартерах, а Blazkowicz нахваливает крымское винишко, их сограждане голосуют ногами и рублем

Крымские турфирмы сообщили об ажиотажном спросе местных жителей на отдых в Турции.

https://lenta.ru/news/2016/07/06/crimeaturkey/

Интерес к заграничным курортам среди живущих у моря крымчан специалисты объясняют желанием людей отдохнуть в комфортных условиях.

"Как ни печально для владельцев местных гостиниц, но для многих крымчан возвращение турецких туров – это радостная новость. Людям из Крыма, как и всем остальным, интересны пакетные туры, с хорошим сервисом и высоким уровнем комфорта. У нас подобных предложений нет в принципе. До Турции нам очень-очень далеко. Крыму даже до Черноморского побережья Кавказа еще развиваться и развиваться", – отмечает глава турфирмы "Куда угодно" Адель Сергеева.


http://www.currenttime.tv/a/27844467.html
Re: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.07.16 09:06
Оценка: +13 :))) :))
Что также свидетельствует о том что с деньгами у них все в порядке
Re: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 10.07.16 10:54
Оценка: +4 -1 :))) :))
Здравствуйте, skillz, Вы писали:

S>Пока Влад2 спорит о чартерах,


Сколько раз вам говорить — VladD2?

Ну, и чартеры до сих пор не открыты.

S>https://lenta.ru/news/2016/07/06/crimeaturkey/

Выделил основное:

Компании стали продавать путевки на курорты республики практически сразу после отмены Владимиром Путиным соответствующих ограничений, сообщает «Радио Свобода».

И здесь тоже:
S>http://www.currenttime.tv/a/27844467.html

В компании "Империал-Тур" Радио Свобода сообщили о том, что путевки на турецкие курорты появились в наличии "практически сразу после того, как Путин дал разрешение" (соответствующий указ был опубликован 30 июня).


Очевидно — это перепечатка рупора лживой пропаганды.

В худшем случае (для них в лучшем) пару человек купили путевку, а то и просто поинтересовались ими.

Радио свободы — это просто рупор пропаганды. Там правду найти практически не реально. Не покупайтесь.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Отредактировано 10.07.2016 16:20 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[2]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Ops Россия  
Дата: 10.07.16 11:24
Оценка: +3
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Очевидно — это перепечатка рупора лживой пропаганды.

Ну почему же, они тоже могут правду писать, если она для них удобная.

VD>В худшем случае (для них в лучшем) пару человек купили путевку, а то и просто поинтересовались ими.

Мог и вырасти спрос, почему нет? Или ты предлагаешь крымчанам никуда с полуострова не выезжать? Сам-то из ближнего Подмосковья выбираешься, или нет?
У себя они уже все видели, и чтобы пожариться на пляже им даже отпуск не нужен.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: /aka/ СССР  
Дата: 10.07.16 11:39
Оценка: +9 :)))
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

VD>>Очевидно — это перепечатка рупора лживой пропаганды.

Ops>Ну почему же, они тоже могут правду писать, если она для них удобная.

Правда в данном случае — это:

Со вчерашнего дня несколько звонков в наш офис поступило по поводу Турции, много запросов идет в социальных сетях. Уже сегодня заявок пять минимум обрабатываем по турецким отелям


Думаю, главный вопрос по поводу Турции был: "А что, теперь прямой самолёт пустят? Нет, с пересадкой за 40 тысяч на билет лететь не хотим, досвидания.", а отелями интересовались с целью закупиться дешёвыми турецкими тряпками.

Ещё в статье есть отзыв крымчанки, которая хотеля бы съездить на море зимой, и отзыв петербуржца, которому что в Крым, что в Турцию лететь одинаково.

Вывести из этой правды мысль о том, что крымчане летом массово едут на турецкие пляжи — работа лживой пропаганды. ТС на пропаганду повёлся, у него сограждане уже голосуют рублём.
Re: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 11.07.16 06:01
Оценка: +3
Здравствуйте, skillz, Вы писали:

S>Пока Влад2 спорит о чартерах, а Blazkowicz нахваливает крымское винишко, их сограждане голосуют ногами и рублем

А мозги включить? Перелет из Симферополя в Турцию через Москву летом стоит минимум $400. Это если купить билет в апреле. А если брать сейчас, то, полагаю, все $600.
Сейчас, например, эконом Аэрофлота из Симферополя на всё лето уже почти выкуплен. Так вот, за эти деньги можно в Крыму получить +2 ночи в отличном отеле. А если без питания и частный коттедж, то вообще на неделю. Если кто в Крыму и покупает путевки в Турцию, то, полагаю на осень-зиму. Об этой неудобной правде вам-то умолчали. А сколько соплей и счастья-то сразу, гошпади. Прям как ребенок жабу в траве и носится с ней.
Re[2]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Abalak США  
Дата: 11.07.16 06:09
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Очевидно — это перепечатка рупора лживой пропаганды.


Главиное верить!
Re[3]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 11.07.16 06:12
Оценка: 1 (1) +2 -1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Главиное верить!

Своё однобокое видение мог бы и не выпячивать. Кто за нас оперирует фактами, а кто против — только домыслами. Как это типично.
Re[2]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 11.07.16 07:03
Оценка:
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

B>А мозги включить? Перелет из Симферополя в Турцию через Москву летом стоит минимум $400.

Перелёт? Из Балаклавы в Турцию в прошлом году катера ходили. Там всего километров 300 по-прямой.
Я сам не пробовал, но фото зазывалы могу прислать если что.
Re[3]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 11.07.16 07:19
Оценка:
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:

БП>Перелёт? Из Балаклавы в Турцию в прошлом году катера ходили. Там всего километров 300 по-прямой.

БП>Я сам не пробовал, но фото зазывалы могу прислать если что.
Про катера не знаю. На корабле можно было за $100 без каких-либо удобств вообще. Для ценителей мивины (доширака), возможно, и вариант.
Ну, и про перелеты это же не я сам придумал. Это в той статье сказано, которую сюда притащили.
Re[4]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 11.07.16 07:37
Оценка:
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

B>Про катера не знаю. На корабле можно было за $100 без каких-либо удобств вообще. Для ценителей мивины (доширака), возможно, и вариант.

А по времени корабль сколько идёт? Часа четыре можно и без удобств. 10 часов уже не интересно.
Мне предлагали "выходим в 23:30, на рассвете, если море спокойное, уже на месте".
Re[4]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Abalak США  
Дата: 11.07.16 07:38
Оценка: -1
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

A>>Главиное верить!

B>Своё однобокое видение мог бы и не выпячивать. Кто за нас оперирует фактами, а кто против — только домыслами. Как это типично.

Вот фактов я от вас как раз и не увидел. Зато домыслов хоть отбавляй.
Re[3]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 11.07.16 07:43
Оценка: :))
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:

БП>Перелёт? Из Балаклавы в Турцию в прошлом году катера ходили. Там всего километров 300 по-прямой.


Ага. Высаживаешься в Синопе, а дальше тебя гид мулами через горы на лучшие курорты Малатьи доставит. Плавки (при алл-инклюзив) не забыть попросить у курдского метродотеля с символмкой YPG.

БП>Я сам не пробовал, но фото зазывалы могу прислать если что.


И селфи с ПТРК.
Re[2]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Kaifa Россия  
Дата: 11.07.16 07:44
Оценка:
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

B>Здравствуйте, skillz, Вы писали:


S>>Пока Влад2 спорит о чартерах, а Blazkowicz нахваливает крымское винишко, их сограждане голосуют ногами и рублем

B> Если кто в Крыму и покупает путевки в Турцию, то, полагаю на осень-зиму.

ээээ.... а что делать в Турции зимой?
Re[3]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 11.07.16 07:46
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ээээ.... а что делать в Турции зимой?

Скидки. Шопинг. Не жарко.
Re[5]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Ops Россия  
Дата: 11.07.16 07:49
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Вот фактов я от вас как раз и не увидел. Зато домыслов хоть отбавляй.


Рядом привели цитату про 5(!) заявок за день. Вот это, по-моему, единственный факт.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Ватакуси Россия  
Дата: 11.07.16 07:51
Оценка: -1
K>Что также свидетельствует о том что с деньгами у них все в порядке

Строго наоборот, ибо иначе бы отдыхали бы дома, на Родине.
Все будет Украина!
Re[3]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Kaifa Россия  
Дата: 11.07.16 08:05
Оценка: +7
В>Строго наоборот, ибо иначе бы отдыхали бы дома, на Родине.

весьма странная логика
Re[4]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Kaifa Россия  
Дата: 11.07.16 08:06
Оценка: :)
K>>ээээ.... а что делать в Турции зимой?
БП>Скидки. Шопинг. Не жарко.

так ведь пляжного отдыха не будет.
Re[5]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 11.07.16 08:19
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Вот фактов я от вас как раз и не увидел. Зато домыслов хоть отбавляй.

Я же и говорю. Выборочное зрение. Тут вижу. Тут не вижу.
Факт: лететь в Турцию через Москву не только дорого, но ещё и изматывает прилично. Ростов\Краснодар вариант. Но рейсов очень мало.
Факт: в Турции теплее чем в Крыму.
Факт: авиабилеты в Крым\из Крыма на лето купить уже не просто.
Факт: хорошие гостиницы в Крыму забронированы до конца сентября. Есть места на 3-4 ночи. Но на неделю и более уже не достать.

Домыслы: Крымчане сметают путевки в Турцию
Домыслы: Однако многие жители полуострова охотно едут загорать и купаться за рубеж
Re[4]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Ватакуси Россия  
Дата: 11.07.16 08:24
Оценка: -4 :))
В>>Строго наоборот, ибо иначе бы отдыхали бы дома, на Родине.

K>весьма странная логика


Ты был в Крыму? Там отлично отдохнуть можно, только это раза в 2-3 дороже, чем отлично отдохнуть где-нить в Греции, Франции и Испании.

С Туреччиной даже и сравнивать нельзя.

Именно поэтому люди без денег, что с Украины, что из Крыма или России ехали в более дешёвые, но более далёкие места.
Все будет Украина!
Re[5]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Denwer Россия  
Дата: 11.07.16 08:33
Оценка: +6 :)
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Ты был в Крыму? Там отлично отдохнуть можно, только это раза в 2-3 дороже, чем отлично отдохнуть где-нить в Греции, Франции и Испании.


Я был в Крыму и то что ты написал это глупость несусветная.
Re[5]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Kaifa Россия  
Дата: 11.07.16 08:40
Оценка:
В>Ты был в Крыму? Там отлично отдохнуть можно, только это раза в 2-3 дороже, чем отлично отдохнуть где-нить в Греции, Франции и Испании.

в Крыму не был. и вряд ли буду до тех пор, пока эта реклама не утихнет.
так ведь речь идет про крымчан (т.е. тех, кто в Крыму живет). т.е. как минимум на жилье они экономят. кроме того, знают кучу всяких хитрых мест, где можно дешево затариться или отдохнуть.
другое дело приелось им это давно думаю.
помню как-то ехали в поезде из Сочи с жительницей Сочи. кожа белая как у меня наверное в марте. говорит, что на море ходит только зимой
Отредактировано 11.07.2016 8:42 Kaifa . Предыдущая версия .
Re[6]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Abalak США  
Дата: 11.07.16 09:07
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

A>>Вот фактов я от вас как раз и не увидел. Зато домыслов хоть отбавляй.


Ops>Рядом привели цитату про 5(!) заявок за день. Вот это, по-моему, единственный факт.


Почему единственный? Где написано? А пять заявок в день для турагенства это не мало.
Re[7]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Ops Россия  
Дата: 11.07.16 09:16
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Почему единственный? Где написано?

Потому что цифра, а не эфимерные слова.
A>А пять заявок в день для турагенства это не мало.
Смотря что за агентство. Для мелкого — много, в статье показатели 1-го мелкого агентства обобщают?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Ops Россия  
Дата: 11.07.16 09:20
Оценка:
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

B>Домыслы: Однако многие жители полуострова охотно едут загорать и купаться за рубеж

Вот вообще не понимаю, зачем из Крыма ездить куда-то загорать и купаться, по крайней мере летом. Другие виды туризма — запросто, а овощной-то зачем?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 11.07.16 09:27
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Вот вообще не понимаю, зачем из Крыма ездить куда-то загорать и купаться, по крайней мере летом. Другие виды туризма — запросто, а овощной-то зачем?

Ну, один раз посмотреть че там у них, да как. Вкусить местной экзотики. Только за этим.
Re[8]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Ops Россия  
Дата: 11.07.16 09:28
Оценка:
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

B>Ну, один раз посмотреть че там у них, да как. Вкусить местной экзотики. Только за этим.


Так это как раз другой туризм, не овощной.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: alpha21264 СССР  
Дата: 11.07.16 09:32
Оценка: +4
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>>ээээ.... а что делать в Турции зимой?

БП>>Скидки. Шопинг. Не жарко.

K>так ведь пляжного отдыха не будет.


Зачем крымчанам пляжный отдых?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: siberia2 Россия  
Дата: 11.07.16 10:56
Оценка: :)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Что также свидетельствует о том что с деньгами у них все в порядке

Или нехватка бабла на отдых в Крыму. Сибирякам тоже Турция дешевле Белокурихи обходится
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[5]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: algol Россия about:blank
Дата: 11.07.16 11:16
Оценка: +3
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Ты был в Крыму? Там отлично отдохнуть можно, только это раза в 2-3 дороже, чем отлично отдохнуть где-нить в Греции, Франции и Испании.


А вот с этого места пожалуйста поподробнее. Та же Испания, в моем понимании, начинается с 50-60т.р. на одного на 10 дней. Это будет 3 звезды практически без своей территории, с крохотным номером, завтраками и муниципальным пляжем. Накидайте мне ссылок как там отдохнуть получше и раза в 3 дешевле.
Re[6]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 11.07.16 11:38
Оценка:
Здравствуйте, algol, Вы писали:

В>>Ты был в Крыму? Там отлично отдохнуть можно, только это раза в 2-3 дороже, чем отлично отдохнуть где-нить в Греции, Франции и Испании.

A>А вот с этого места пожалуйста поподробнее. Та же Испания, в моем понимании, начинается с 50-60т.р. на одного на 10 дней. Это будет 3 звезды практически без своей территории, с крохотным номером, завтраками и муниципальным пляжем. Накидайте мне ссылок как там отдохнуть получше и раза в 3 дешевле.
Да, это как обычно. Сам не был, но мнение имею.
Франция, это вообще дикие цены на отели при чем очень сомнительных в плане уюта. Греция, Болгария и Черногория это то что по ценам на уровне Крыма. Египет и Турция выглядят дешевле, тем более сейчас, когда Турция сильно снизила цены. И понятно что ни о каких "2-3 раза" речи не идёт.
Re[6]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Ватакуси Россия  
Дата: 11.07.16 12:09
Оценка: -1 :)
В>>Ты был в Крыму? Там отлично отдохнуть можно, только это раза в 2-3 дороже, чем отлично отдохнуть где-нить в Греции, Франции и Испании.

D>Я был в Крыму и то что ты написал это глупость несусветная.


Давай предметно. Когда ты был, в каких номерах стоял, за сколько денег?

Например, пансионат "Море" (буквально единственное место, где тебя ожидает европейский уровень обслуживания и отдыха) стоит столько:
http://more-spahotel.com/prices
Все будет Украина!
Re[6]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Ватакуси Россия  
Дата: 11.07.16 12:11
Оценка:
В>>Ты был в Крыму? Там отлично отдохнуть можно, только это раза в 2-3 дороже, чем отлично отдохнуть где-нить в Греции, Франции и Испании.

K>в Крыму не был. и вряд ли буду до тех пор, пока эта реклама не утихнет.

K>так ведь речь идет про крымчан (т.е. тех, кто в Крыму живет). т.е. как минимум на жилье они экономят. кроме того, знают кучу всяких хитрых мест, где можно дешево затариться или отдохнуть.
K>другое дело приелось им это давно думаю.
K>помню как-то ехали в поезде из Сочи с жительницей Сочи. кожа белая как у меня наверное в марте. говорит, что на море ходит только зимой

Открою секрет, жители Крыма — это не только жители ЮБК. Есть и другие.
Во-вторых, даже жители ЮБК не все имеют жильё "у моря". А те, кто имеет его сдают направо и налево. Жить самим там мало кому в голову придёт.

Итого, что мы имеем: если ты житель Крыма, то тебе нужно точно так же платить за проживание/питание/развлечения как и турЫсту. Если хочеь отлично отдохнуть, то не не пойдёшь на рынок, правильно?
Все будет Украина!
Re[6]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Ватакуси Россия  
Дата: 11.07.16 12:15
Оценка:
В>>Ты был в Крыму? Там отлично отдохнуть можно, только это раза в 2-3 дороже, чем отлично отдохнуть где-нить в Греции, Франции и Испании.

A>А вот с этого места пожалуйста поподробнее. Та же Испания, в моем понимании, начинается с 50-60т.р. на одного на 10 дней. Это будет 3 звезды практически без своей территории, с крохотным номером, завтраками и муниципальным пляжем. Накидайте мне ссылок как там отдохнуть получше и раза в 3 дешевле.


Испания в этом году на 60-100% дороже, чем обычно. Спасибо ИГИЛу. И Греция процентов на 50% дороже.
Но даже при всём, при этом смотрим, например:

http://www.tui.ru/Tours/Europe/Greece/Crete/Retimno/rethimno/Kriti-Beach-(Retimno)/#?DepartureDate=2016-07-24%7C2016-07-24&NightsFrom=4&NightsTo=4&AdultCount=2

Очень достойный вариант.
Все будет Украина!
Re[3]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.07.16 12:57
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

VD>>Очевидно — это перепечатка рупора лживой пропаганды.


A>Главиное верить!


Верить этому лживому инструменту американской пропаганды? Ну, верь. С тебя станется.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: wl. Россия  
Дата: 11.07.16 13:05
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>>>Ты был в Крыму? Там отлично отдохнуть можно, только это раза в 2-3 дороже, чем отлично отдохнуть где-нить в Греции, Франции и Испании.


D>>Я был в Крыму и то что ты написал это глупость несусветная.


В>Давай предметно. Когда ты был, в каких номерах стоял, за сколько денег?


В>Например, пансионат "Море" (буквально единственное место, где тебя ожидает европейский уровень обслуживания и отдыха) стоит столько:

В>http://more-spahotel.com/prices

А помните какой-то закон хотели принять по возмещению 50тр за то, что отдыхавешь в России? Как-тро все заглохло, а так бы вообще копейки бы получились
Re[5]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Erop Россия  
Дата: 11.07.16 13:07
Оценка:
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:

БП>А по времени корабль сколько идёт?


Смотря до куда, Турция-то большая...
Если таки до средиземноморских курортов, то боюсь, что долго...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Erop Россия  
Дата: 11.07.16 13:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Вот фактов я от вас как раз и не увидел. Зато домыслов хоть отбавляй.


А как ты из Крыма в Анталью планируешь попадать?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 11.07.16 13:08
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Например, пансионат "Море" (буквально единственное место, где тебя ожидает европейский уровень обслуживания и отдыха) стоит столько:

Минус за "буквально единственное".
Re[7]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 11.07.16 13:11
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Ты был в Крыму? Там отлично отдохнуть можно, только это раза в 2-3 дороже, чем отлично отдохнуть где-нить в Греции, Франции и Испании.


В>Например, пансионат "Море" (буквально единственное место, где тебя ожидает европейский уровень обслуживания и отдыха) стоит столько:

http://more-spahotel.com/prices

В>http://www.tui.ru/Tours/Europe/Greece/Crete/Retimno/rethimno/Kriti-Beach-(Retimno)/#?DepartureDate=2016-07-24%7C2016-07-24&NightsFrom=4&NightsTo=4&AdultCount=2

В>Очень достойный вариант.

25 тыр за ночь в Греции по-твоему в 2-3 дешевле чем 15 тыр за ночь в Крыму?
Re[5]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Erop Россия  
Дата: 11.07.16 13:13
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Ты был в Крыму?

Если верить этому сайту он там живёт...

В>Там отлично отдохнуть можно, только это раза в 2-3 дороже, чем отлично отдохнуть где-нить в Греции, Франции и Испании.

Я вот как-то давно был в Фаросе. IMHO, там нельзя хорошо отдохнуть ни за какие деньги тогда было. Просто потому, что всё ровным слоем было засрано...

В>Именно поэтому люди без денег, что с Украины, что из Крыма или России ехали в более дешёвые, но более далёкие места.

Ничего, что дорога из Крыма дорогая выйдет?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: std.denis Россия  
Дата: 11.07.16 13:14
Оценка: +2
В>http://www.tui.ru/Tours/Europe/Greece/Crete/Retimno/rethimno/Kriti-Beach-(Retimno)/#?DepartureDate=2016-07-24%7C2016-07-24&NightsFrom=4&NightsTo=4&AdultCount=2
4 дня, серьезно?
Re[6]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 11.07.16 13:20
Оценка: :)))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А как ты из Крыма в Анталью планируешь попадать?

Отвечает Юрий Лоза
https://www.youtube.com/watch?v=U1MNedp3ir0
Re[8]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Ватакуси Россия  
Дата: 11.07.16 13:25
Оценка:
В>>Например, пансионат "Море" (буквально единственное место, где тебя ожидает европейский уровень обслуживания и отдыха) стоит столько:
B>Минус за "буквально единственное".

Ну, давай аналог. Только без натяжек.
Все будет Украина!
Re[8]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Ватакуси Россия  
Дата: 11.07.16 13:26
Оценка:
В>>Например, пансионат "Море" (буквально единственное место, где тебя ожидает европейский уровень обслуживания и отдыха) стоит столько:
B>http://more-spahotel.com/prices

В>>http://www.tui.ru/Tours/Europe/Greece/Crete/Retimno/rethimno/Kriti-Beach-(Retimno)/#?DepartureDate=2016-07-24%7C2016-07-24&NightsFrom=4&NightsTo=4&AdultCount=2

В>>Очень достойный вариант.

B>25 тыр за ночь в Греции по-твоему в 2-3 дешевле чем 15 тыр за ночь в Крыму?


Ты уверен, что не сравнивешь только проживание со всей путёвкой?
Все будет Украина!
Re[3]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Dym On Россия  
Дата: 11.07.16 13:27
Оценка:
K>ээээ.... а что делать в Турции зимой?
На лыжах кататься. В Турции неплохо развивается горнолыжный туризм.
Счастье — это Glück!
Re[6]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Ватакуси Россия  
Дата: 11.07.16 13:27
Оценка:
В>>Ты был в Крыму?
E>Если верить этому сайту он там живёт...
Кайфа там даже не был ни разу. Обрати внимание, кому задан вопрос.

В>>Там отлично отдохнуть можно, только это раза в 2-3 дороже, чем отлично отдохнуть где-нить в Греции, Франции и Испании.

E>Я вот как-то давно был в Фаросе. IMHO, там нельзя хорошо отдохнуть ни за какие деньги тогда было. Просто потому, что всё ровным слоем было засрано...
Ну, Форос место специфическое. Даже в СССР-е он был на любителя. Ну, и для членов партии. У которых был личный лифт.

В>>Именно поэтому люди без денег, что с Украины, что из Крыма или России ехали в более дешёвые, но более далёкие места.

E>Ничего, что дорога из Крыма дорогая выйдет?
Смотря как ехать.
Все будет Украина!
Re[8]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Ватакуси Россия  
Дата: 11.07.16 13:28
Оценка:
В>>http://www.tui.ru/Tours/Europe/Greece/Crete/Retimno/rethimno/Kriti-Beach-(Retimno)/#?DepartureDate=2016-07-24%7C2016-07-24&NightsFrom=4&NightsTo=4&AdultCount=2
SD>4 дня, серьезно?

Конечно нет, ты выстави нужный срок.
Все будет Украина!
Re[7]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Erop Россия  
Дата: 11.07.16 13:30
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

E>>Ничего, что дорога из Крыма дорогая выйдет?

В>Смотря как ехать.

Например как?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Klikujiskaaan КНДР  
Дата: 11.07.16 13:38
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>>>Например, пансионат "Море" (буквально единственное место, где тебя ожидает европейский уровень обслуживания и отдыха) стоит столько:

B>>Минус за "буквально единственное".

В>Ну, давай аналог. Только без натяжек.


http://mriya.me/
Re: Не думаю, что это правда.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 11.07.16 13:47
Оценка:
Здравствуйте, skillz, Вы писали:

Да, Крым по условиям далёк от Грузии, тем более Турции. Но стоимость перелёта съедает доплату до нормальной гостиницы + само время ценно. В Крыму оно как: час — два на машине и ты на берегу. Ну и места хорошие знаешь, можешь найти оптимальное по цене/качеству.
Так что один-два человека быть может и поехали, но явно не массово.
Re[9]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 11.07.16 14:07
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Ну, давай аналог. Только без натяжек.

"Мрия" покруче будет в плане обустройства. Пальмира-Палас вполне на уровне Моря.
Re[9]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 11.07.16 14:09
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

B>>25 тыр за ночь в Греции по-твоему в 2-3 дешевле чем 15 тыр за ночь в Крыму?

В>Ты уверен, что не сравнивешь только проживание со всей путёвкой?
Нет, не сравниваю. По твоей ссылке, кстати, "полупансион" только.
Re[2]: Не думаю, что это правда.
От: wl. Россия  
Дата: 11.07.16 14:11
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Здравствуйте, skillz, Вы писали:


VM>Да, Крым по условиям далёк от Грузии, тем более Турции. Но стоимость перелёта съедает доплату до нормальной гостиницы + само время ценно. В Крыму оно как: час — два на машине и ты на берегу. Ну и места хорошие знаешь, можешь найти оптимальное по цене/качеству.

VM>Так что один-два человека быть может и поехали, но явно не массово.

Почему Грузия, а не, например, Абхазия? Тем более, через год там вроде будет референдум о присоединении к России, вообще красота будет
Re[2]: Не думаю, что это правда.
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 11.07.16 14:11
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Так что один-два человека быть может и поехали, но явно не массово.

Да, конечно едут. Если средства позволяют, и ни разу не был в Турции, то почему бы и не съездить посмотреть? Но чтобы тупо "на море", это чушь редкостная.
Re[3]: Не думаю, что это правда.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 11.07.16 14:38
Оценка:
wl.>Почему Грузия, а не, например, Абхазия? Тем более, через год там вроде будет референдум о присоединении к России, вообще красота будет

Именно поэтому. За сервисом ехать надо точно не в страну победивших чиновников
Re[7]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Michael7 Россия  
Дата: 11.07.16 14:46
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Итого, что мы имеем: если ты житель Крыма, то тебе нужно точно так же платить за проживание/питание/развлечения как и турЫсту. Если хочеь отлично отдохнуть, то не не пойдёшь на рынок, правильно?


Я думаю, что первично тут желание просто посмотреть мир. Потому что если и не рядом с морем, на машине не думаю, что это сильно дольше часа-полутора, чтобы доехать от дома до пляжа.
Re[7]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: algol Россия about:blank
Дата: 11.07.16 15:21
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Очень достойный вариант.


205 штук за 11 ночей на двоих за полупансион и 22-метровую комнатку? Чет не очень заманчиво, в Турции бОльший номер с AI+ стоил раза в полтора дешевле. Неужели в Крыму это будет стоить 500-600 тыр?
Re[8]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: wl. Россия  
Дата: 11.07.16 15:55
Оценка:
Здравствуйте, algol, Вы писали:

A>Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:


В>>Очень достойный вариант.


A>205 штук за 11 ночей на двоих за полупансион и 22-метровую комнатку? Чет не очень заманчиво, в Турции бОльший номер с AI+ стоил раза в полтора дешевле. Неужели в Крыму это будет стоить 500-600 тыр?


А Турция случайно не ввела визы для россиян? Помнится, такие разговоры велись. Это я к тому, что если ввели, то еще одно препятствие по сравнению с Крымом
Re[9]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: marcopolo Россия  
Дата: 11.07.16 16:42
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:
wl.>А Турция случайно не ввела визы для россиян? Помнится, такие разговоры велись. Это я к тому, что если ввели, то еще одно препятствие по сравнению с Крымом

Кто же будет вводить визы для кошельков? Не смешите.
Re[10]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Ватакуси Россия  
Дата: 11.07.16 17:56
Оценка:
В>>>>Например, пансионат "Море" (буквально единственное место, где тебя ожидает европейский уровень обслуживания и отдыха) стоит столько:
B>>>Минус за "буквально единственное".

В>>Ну, давай аналог. Только без натяжек.


K>http://mriya.me/


Это которые в Ялте, у них свой басик с морской водой (в который пускают кого угодно)? И довольно отстойный микро-пляж?
Все будет Украина!
Re[10]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Ватакуси Россия  
Дата: 11.07.16 17:59
Оценка:
В>>Ну, давай аналог. Только без натяжек.
B>"Мрия" покруче будет в плане обустройства. Пальмира-Палас вполне на уровне Моря.

Я был и там и там. В Мрии что-то политики не останавливаются (для отдыха), а в Море — постоянно (вообще любимое место Кучмы было).
В Мрию пускают людей с улицы (рестик, басик), в Море так не попасть. Результат сам можешь себе представить.

Ну, и самое главное. В Море повара реально высшего класса, лучшие из Европы. В Мрии какой-то понт, качество очень разница.
Все будет Украина!
Re[10]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Ватакуси Россия  
Дата: 11.07.16 18:02
Оценка:
B>>>25 тыр за ночь в Греции по-твоему в 2-3 дешевле чем 15 тыр за ночь в Крыму?
В>>Ты уверен, что не сравнивешь только проживание со всей путёвкой?
B>Нет, не сравниваю. По твоей ссылке, кстати, "полупансион" только.

Там можно настроить. Если брать типичного москвича или петербуржца, то путёвка в Крым/Грецию, это перелёт, проживание, питание (если не включено в проживание).

Для точнного сравнения, в Море нужно брать варианты не ниже полулюкса, а лучше люкс. +доставка тела.
Все будет Украина!
Re[8]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Ватакуси Россия  
Дата: 11.07.16 18:02
Оценка:
В>>Итого, что мы имеем: если ты житель Крыма, то тебе нужно точно так же платить за проживание/питание/развлечения как и турЫсту. Если хочеь отлично отдохнуть, то не не пойдёшь на рынок, правильно?

M>Я думаю, что первично тут желание просто посмотреть мир. Потому что если и не рядом с морем, на машине не думаю, что это сильно дольше часа-полутора, чтобы доехать от дома до пляжа.


Нет, при желании можно и в Бахчисарае жить и гонять на море. Но в реальности, таких людей довольно немного.
Все будет Украина!
Re[8]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Ватакуси Россия  
Дата: 11.07.16 18:05
Оценка:
В>>Очень достойный вариант.

A>205 штук за 11 ночей на двоих за полупансион и 22-метровую комнатку? Чет не очень заманчиво, в Турции бОльший номер с AI+ стоил раза в полтора дешевле. Неужели в Крыму это будет стоить 500-600 тыр?


Я ж сказал, в этом году цены очень выросли на безопасных европейских направлениях.
Опять же, курс рубля....

Я пару лет назад ездил *не за свой счёт* в Море, так в конце концов (правда с двумя экскурсиями) общий счёт перевалил за поллимона. А теперь, представь, если едет среднестатистическая семья?
Все будет Украина!
Re[11]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 11.07.16 19:29
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>В Мрию пускают людей с улицы (рестик, басик), в Море так не попасть.


Вот ты и попался, коррупционер.
Re[6]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Abalak США  
Дата: 12.07.16 02:36
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

A>>Вот фактов я от вас как раз и не увидел. Зато домыслов хоть отбавляй.


E>А как ты из Крыма в Анталью планируешь попадать?


А как попадают из любого другого города России?
Re: [Оффтоп]
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 12.07.16 04:34
Оценка:
Здравствуйте, skillz, Вы писали:

S>Лучшая рекомендация в пользу отдыха в Крыму.

S>Пока Влад2 спорит о чартерах, а Blazkowicz нахваливает крымское винишко, их сограждане голосуют ногами и рублем

Есть ответ на вопрос: почему в Крыму всё дорого? Как всегда жадность, присущая только жителям РФ?
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[11]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 12.07.16 05:21
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Я был и там и там. В Мрии что-то политики не останавливаются (для отдыха), а в Море — постоянно (вообще любимое место Кучмы было).

Мрия не на столько старый отель чтобы туда Кучма ездил.

В>В Мрию пускают людей с улицы (рестик, басик), в Море так не попасть. Результат сам можешь себе представить.

Это не правда. Может ты с другим каким путаешь?

В>Ну, и самое главное. В Море повара реально высшего класса, лучшие из Европы. В Мрии какой-то понт, качество очень разница.

Вот это вполне допускаю. Но тут какое дело. На шведском столе поварам особо и не развернуться. А в ресторанах цены дикие что там, что там. Поэтому для посещения ресторана чтобы вкусно поесть по разумной цене, я бы выбрал отдельное место, а не то что у отеля.
Re[11]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 12.07.16 05:22
Оценка: +2
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Если брать типичного москвича или петербуржца

Стоп-стоп-стоп. Чего это тебя вообще не в ту степь понесло. subj о чем?
Re[2]: [Оффтоп]
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 12.07.16 05:32
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Есть ответ на вопрос: почему в Крыму всё дорого?

Нету. Потому что в Крыму всё дёшево.
Re[11]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 12.07.16 05:59
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Это которые в Ялте, у них свой басик с морской водой (в который пускают кого угодно)? И довольно отстойный микро-пляж?

Нет. Ты с чем-то путаешь. До Ялты километров 10-20.
Re[7]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Erop Россия  
Дата: 12.07.16 06:41
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>>>Вот фактов я от вас как раз и не увидел. Зато домыслов хоть отбавляй.

E>>А как ты из Крыма в Анталью планируешь попадать?
A>А как попадают из любого другого города России?

Ты не трепись, а говори по делу. Таки как планируешь из Крыма в Анталью попадать?
Из многих городов России не принципиально куда лететь, в Турцию или в Крым, а из Крыма никуда лететь не надо, сел в машину или маршрутку, и поехал...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 12.07.16 10:01
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>Вот фактов я от вас как раз и не увидел. Зато домыслов хоть отбавляй.


E>А как ты из Крыма в Анталью планируешь попадать?

Видимо с пересадкой в МСК
Make flame.politics Great Again!
Re[10]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 12.07.16 10:05
Оценка:
Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:

K>Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:


В>>>>Например, пансионат "Море" (буквально единственное место, где тебя ожидает европейский уровень обслуживания и отдыха) стоит столько:

B>>>Минус за "буквально единственное".

В>>Ну, давай аналог. Только без натяжек.


K>http://mriya.me/

В разделе бронирования:

PMS responded with an error.
Catastrophic failure
https://mriyaresort.me/reservation.html

Make flame.politics Great Again!
Re[10]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 12.07.16 10:08
Оценка:
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

B>Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:


В>>Ну, давай аналог. Только без натяжек.

B>"Мрия" покруче будет в плане обустройства. Пальмира-Палас вполне на уровне Моря.

Там цены за 7 ночей 150К+ http://www.tophotels.ru/main/hotel/al206891/tour_prices/#tours/294/2016-07-26/7/2/2/0/0
Это можно на Бали
Make flame.politics Great Again!
Re[11]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 12.07.16 10:13
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Там цены за 7 ночей 150К+ http://www.tophotels.ru/main/hotel/al206891/tour_prices/#tours/294/2016-07-26/7/2/2/0/0

TSP>Это можно на Бали
Ты потерял нить разговора. Ватакуси голословно заявляет что подобного уровня отелей в Крыму нет. Никто не говорил что он дешевый. Тем не менее не смотря на цену народу туда едет не мало, а значит отель свою нишу занял, несмотря на цены на Бали.
Re[12]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 12.07.16 10:15
Оценка: -1
TSP>>Там цены за 7 ночей 150К+ http://www.tophotels.ru/main/hotel/al206891/tour_prices/#tours/294/2016-07-26/7/2/2/0/0
TSP>>Это можно на Бали
B>Ты потерял нить разговора. Ватакуси голословно заявляет что подобного уровня отелей в Крыму нет. Никто не говорил что он дешевый. Тем не менее не смотря на цену народу туда едет не мало, а значит отель свою нишу занял, несмотря на цены на Бали.
Не понимаю людей, которые туда едут. Впрочем, если они могут продавать за столько, то ок.
И если в уровень включить окружающую природу, то до Бали не тянет.
Make flame.politics Great Again!
Отредактировано 12.07.2016 10:16 TimurSPB . Предыдущая версия .
Re[7]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Erop Россия  
Дата: 12.07.16 11:42
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

E>>А как ты из Крыма в Анталью планируешь попадать?

TSP>Видимо с пересадкой в МСК

Дык и как это может быть дешевле отеля в Крыму?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 12.07.16 12:17
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, skillz, Вы писали:

S>Лучшая рекомендация в пользу отдыха в Крыму.


Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[4]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: L.Long  
Дата: 12.07.16 12:47
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

K>>ээээ.... а что делать в Турции зимой?

DO>На лыжах кататься. В Турции неплохо развивается горнолыжный туризм.

Раньше из приличного там был только Паландокен. И скажу как очевидец, был он не фонтан, а уж если сравнивать с К.Поляной, так совсем не фонтан. Правда, я там был ~10 лет назад, может, что и поменялось.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 12.07.16 13:07
Оценка: +1
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Строго наоборот, ибо иначе бы отдыхали бы дома, на Родине.


Ты просто не понимаешь что такое жить на курорте. Какой тут к черту отдых?
Отдыхать нужно валить куда-нибудь подальше.

Я вот например, с большим удовольствием уеду в августе в деревню под Брянск.
Отдых — это прежде всего смена обстановки. На кой черт Крымчанам (или мне) море, если я на него могу сходить в любое время. Пешком 15 минут из дома, 5 минут с работы.
Отредактировано 12.07.2016 13:12 Evgeniy Skvortsov . Предыдущая версия .
Re[8]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 12.07.16 14:02
Оценка:
E>>>А как ты из Крыма в Анталью планируешь попадать?
TSP>>Видимо с пересадкой в МСК
E>Дык и как это может быть дешевле отеля в Крыму?
Если отель типа Мрия то может
Make flame.politics Great Again!
Re[9]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Erop Россия  
Дата: 12.07.16 14:05
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Если отель типа Мрия то может

Думаешь в Турции совсем нет дорогих отелей?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 12.07.16 14:11
Оценка:
TSP>>Если отель типа Мрия то может
E>Думаешь в Турции совсем нет дорогих отелей?
Есть конечно. Я про аналогичные.
Make flame.politics Great Again!
Re[4]: [КУ] Крымчане сметают путевки в Турцию
От: Ватакуси Россия  
Дата: 12.07.16 16:22
Оценка:
В>>Строго наоборот, ибо иначе бы отдыхали бы дома, на Родине.

ES>Ты просто не понимаешь что такое жить на курорте. Какой тут к черту отдых?

ES>Отдыхать нужно валить куда-нибудь подальше.

ES>Я вот например, с большим удовольствием уеду в августе в деревню под Брянск.

ES>Отдых — это прежде всего смена обстановки. На кой черт Крымчанам (или мне) море, если я на него могу сходить в любое время. Пешком 15 минут из дома, 5 минут с работы.

Понимаю. Очень хорошо. Но таких как ты — немного. Очень многие жители, что Крыма, что Краснодарского края не могут за 5 минут попасть на море.
Все будет Украина!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.