Re[3]: Ну что, остались еще Шарли?
От: Irrbis СССР  
Дата: 07.03.16 07:35
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

I>>До шарлиненавистников никак не дойдет одна простая вещь.

I>>Люди были Шарли не потому, что им нравилось творчество этих конкретно карикатуристов.
E>Говори, пожалуйста, за себя. IMHO, это до тебя никак не дойдёт то, что говорят люди, которых ты называешь шарлиненавистниками.

Скажи, пожалуйста, что, по твоему мнению, хотел сказать топикстартер этим топиком? На мой взгляд, содержание вполне очевидно: "ах, посмотрите, какие шарли плохие, как вы можете сочувствовать им, а не террористам".

В чем цель этих регулярных перепостов их карикатур?

I>>В этом и разница — не потому, что одним нравится шарли, а другим нет. А потому, что одни считают, что нельзя расстреливать, а другие — что можно и даже нужно. Такие дела.


E>"Другие" -- это, конкретно, кто?


Конкретно по именам я, естественно, давно уже не помню, но множество народа в рунете говорило "так им и надо", "рисуешь карикатуры — будь готов ответить", "да как вы можете им сочувствовать" и прочая и прочая, вплоть до "сам бы расстрелял гадов". Здесь, ЕМНИП, всё это тоже было в широком ассортименте.

I>>А потому, что, сцуко, нельзя расстреливать за карикатуры!

E>Я вот, например, считаю, что ни за что нельзя расстреливать,

Рад за тебя.

E>Можно осуждать оба сорта говна, и арабских террористов и французских карикатуристов, ОДНОВРЕМЕННО. Не солидаризируясь ни с кем из них...


Нельзя. Можно было бы, наверное, если бы не столь резонансное и трагическое событие, как теракт.
А сейчас ты либо осуждаешь расстрел, либо его поддерживаешь. Третьего, увы, не дано.
Отредактировано 07.03.2016 7:41 Irrbis . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.