Re[4]: предпраздничное
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 06.03.16 22:48
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Зачем, если от одних картинок бомбит?


Это не бомбит. Это у Пика темы для вбросов закончились. Решил для вдохновения Рен ТВ посмотреть. А там юмор солдатский давали в это время. Хот хорошо он там еще передачи про инопланетян не посмотрел. А то сейчас бы обсуждали вброс о том что Путин скрывает от нас инопланетян или еще что.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: предпраздничное
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 06.03.16 22:48
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>А в чем криминал смотреть Рен ТВ?


Смотри на здоровье


α>Это же ФЕДЕРАЛЬНЫЙ телеканал.


И чо?


α>Это в свою очередь значит, что государство сочло телеканал достаточно влиятельным для того, чтобы выделить для него особую частоту и обеспечить какие-то гарантии распространения телесигнала.


Тюю. Чушь, в смысле


α>Или может быть ты намекаешь на то, что это наше ГОСУДАРСТВО держит телеаудиторию за дебилов, раз вносит ТУПОЙ телеканал в список федеральных?


Ты там разберись, кто кого за что держит, а потом выступай уж
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: предпраздничное
От: α Российская Империя  
Дата: 06.03.16 22:52
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>И чо?

M>Тюю. Чушь, в смысле

Ты ж петербуржский программист
Я от тебя ожидал услышать внятные стройные логически безупречные контраргументы, а не "тю", "чо" и "чушь"
Re[3]: предпраздничное
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 06.03.16 22:56
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>А в чем криминал смотреть Рен ТВ?


Это не криминал. Это диагноз. Ну, если ты его не чисто по ржать смотришь.

α>Это же ФЕДЕРАЛЬНЫЙ телеканал.


Федеральный != государственный. Да и не по фигу ли, если на канале на полном серьезе втирают про пришельцев и прочий телекинез? Это специфический канал для специфических зрителей. Есть там и вменяемые передачи, но наличие Прокопенко и его передач делает каналу реноме.

α>Это в свою очередь значит, что государство сочло телеканал достаточно влиятельным для того, чтобы выделить для него особую частоту и обеспечить какие-то гарантии распространения телесигнала.


Государство частоты за деньги продает. Государственными являются только первые 4 кнопки. Остальное чистая коммерция. Да и первые коммерция. Романтиков-идиотов хватает. Им тоже нужны медиа.

Кстати, в последнее время Прокопенко не плохо справляется с задачами пропаганды. Ты посмотри Рен ТВ. Может путинистом станешь.

α>Или может быть ты намекаешь на то, что это наше ГОСУДАРСТВО держит телеаудиторию за дебилов, раз вносит ТУПОЙ телеканал в список федеральных?


За дебилов никого не держат. Это дебилы держатся за что попало. Надо же им рекламу продавать? Или ты что-то против свободы слова для дебилов имеешь?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: предпраздничное
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 06.03.16 23:16
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Он не единственный Я вот тоже иногда смотрю. Они иногда годные старые кинчики гоняют. Хотя пик скорее всего из-за игоря прокопенко с его передачами туда заглядывает. этот игорь прокопенко — это такой рен-тв-шный вариант киселева, если что.


Скажу честно. Я раньше его передачки смотрел иногда. Ржал аки конь.

Фильмы — да. Но их и ТВЦ показывают.

Но чтобы вот так серьезно смотреть Рен ТВ да еще возмущаться тем что там просходит — это только Пиг от полного вбросного голода мог взять.

Надо ему еще Реутов ТВ показать. Может он и там черпнет вдохновения?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: предпраздничное
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 07.03.16 04:03
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>... Хот хорошо он там еще передачи про инопланетян не посмотрел. А то сейчас бы обсуждали вброс о том что Путин скрывает от нас инопланетян или еще что.

Так ведь скрывает! Не то, что в Оплоте Демократии
Автор: The Passenger
Дата: 04.03.16
...
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: предпраздничное
От: pik Италия  
Дата: 07.03.16 08:44
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>Теперь я понимаю причины твоих реакций. Видимо это последствия просмотра Рен ТВ.

хуже, намного хуже, иногда захожу на цензор чтобы и там среднюю темперетауру посмотреть,
вот оттуда а ентот рен-тв у нас платный, мне хватает вполне шоу от бессплатного киселёва

VD>Ответь плиз, как единственный среди нас кто смотрит Рен ТВ, они это ради шутки или они реально своих зрителей за слабоумных держат?

тут пока мнения рсдн-экспертов расходятся
Re[4]: предпраздничное
От: α Российская Империя  
Дата: 07.03.16 09:11
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Федеральный != государственный.

VD>За дебилов никого не держат. Это дебилы держатся за что попало. Надо же им рекламу продавать? Или ты что-то против свободы слова для дебилов имеешь?

Ну тогда вы у себя нам разберитесь, кто нам в мозги фекалии льет.
А то взять вот Первый канал: когда удобно, он у нас канал государственный, берется даже на гвоздь по всей стране, и даже бесплатно вещающий в цифре. А когда вдруг Миша Леонтьев по первому каналу начинает нести бред про спутниковые снимки су-25 пыщь-пыщь в Боинг, этот федеральный канал внезапно превращается в коммерческий и все вопросы к редакционной политике почему-то переадресуются Эрнсту
Или вот Россия с кисилевым. Канал государственный, существует на бюджетные деньги, несет точку зрения государства в массы. А потом вы заявляете, что кисилев со своими пассами и бредом про сжигать сердца геев или америку в радиоактивный пепел, вещающий по России — это, дескать, шоу для дебилов. Позвольте, но как можно пускать программу для дебилов по государственному ТВ?
Re[2]: предпраздничное
От: pik Италия  
Дата: 07.03.16 09:15
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:


S>Pic скажи пожалуйста ты нажмешь или нет ?


я вообщето почти пацифист
считаю что в 21 веке позорно до сих пор вести какието войны, это позор нашей цивилизации.
а ты про какуюто кнопку. долой кнопки вообще, даёшь наконецто мир во всём мире!

новый лозуг должен быть не пролетарии всех стран соединяйтесь а средний класс, носители благосостояния
обществ, основа НТП и продвижения и развития цивилизации!
даёшь автоматизированный социализм всем! от нас всё зависит, если мы его построим то незачто будет воевать
Re: предпраздничное
От: α Российская Империя  
Дата: 08.03.16 11:17
Оценка: :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

https://twitter.com/pharaon01/status/707143382221639681

— Мария, какой ваш любимый напиток?
— конечно же коктейль Молотова, от него я прямо горю
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.