Я знаю следующего президента России :)
От: jhfrek Россия  
Дата: 04.03.16 15:30
Оценка: :))) :)

Григорий Явлинский: Я выиграю выборы у Путина

Краткое содержание интервью
1. Ну и что, что у Путина рейтинги? Они-то его и погубят. Потому что экономика в безобразном состоянии.
2. Верну Крым Украине, признав, что Россия нарушила международное право.
3. Отстану от Донбасса
4. Когда люди поймут, что в аптеках нет лекарств из-за Крыма, то поймут, что не надо платить такую цену. Люди же ветренные существа и быстро меняют свое мнение.
5. Российское общество в апатии, и его не интересуют политические слияния или поглощения (с парнасом, например). Их интересуют насущные проблемы и перспективы.
6. Плохо, что навальный в лагере парнаса. Но ничего страшного. "Яблоко" и без него хорошее
7.Выборы в России "нечестные". Вечно Яблоку занижают цифирки. У Яблока нет доступа к тв, к финансовым ресурсам (откровенная ложь)

Как видите, ну совсем нет доступа у бедолаг к финансам. Понимаю — 3% избирателей это очень много. Но почему государство должен финансировать "Яблоко" больше чем другие партии?
А теперь они отказываются от финансирования МБХ. Бедные, но гордые. Ведь 236 миллионов рублей — это не деньги. Между прочим, у Жириновского — 42 миллиарда за квартал. Но это уже другая история.
8. В сфере экономики Явлинский предлагает независимый суд, дабы надежно отстаивать собственность, и борьбу с коррупцией. Других предложений у него нет. Уверена, что расставив приоритеты таким образом, экономика мгновенно встанет с колен. Ей будут не страшны ни кризисы, ни санкции, ни низкая цена на нефть, ни прочие напасти.
9. По поводу евроинтеграции: "Мы не хотим подчиняться европейской бюрократии, у нас своей более, чем достаточно. Но правила жизни, политика, экономические системы должны быть очень близкими и совместимыми". Не хочешь, а придется подчиниться. ИБо евробюрократия не сгибаема. И требует послушания.
10. Удельный вес экономики России в мире меньше 1%. А у США — 20%. И у ЕС тоже. И опять ложь.

http://fish12a.livejournal.com/1689389.html

полный текст на http://www.interfax.ru/russia/497234

ЗЫ. Совсем Навальный достал, что из сундука решили Явлинского достать?
Re: Я знаю следующего президента России :)
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 04.03.16 15:38
Оценка: +8
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>

J>Григорий Явлинский: Я выиграю выборы у Путина


На протяжении всей своей политической карьеры, Явлинский мастерски решает две, казалось бы. взаимно противоречащие задачи:
1. Избежать попадания на такую должность, где пришлось бы за что-то отвечать
2. Избежать окончательного ухода с политической арены

В результате он удерживает за собой теплое место, и ни за что не отвечает.

J>ЗЫ. Совсем Навальный достал, что из сундука решили Явлинского достать?


Ну он сам себя достал из сундука, я полагаю. Ему приходится время от времени это делать, чтобы денежный ручеек не пересыхал.
Re: Я знаю следующего президента России :)
От: 31415926 Россия  
Дата: 04.03.16 15:39
Оценка: +2
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>

J>Григорий Явлинский: Я выиграю выборы у Путина

J>Краткое содержание интервью


Что-то Гриша совсем плохой стал. Он всегда был дурачком конечно, но тут уж совсем деградировал.
Re[2]: Я знаю следующего президента России :)
От: Gadsky Россия  
Дата: 04.03.16 15:44
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>На протяжении всей своей политической карьеры, Явлинский мастерски решает две, казалось бы. взаимно противоречащие задачи:

Pzz>1. Избежать попадания на такую должность, где пришлось бы за что-то отвечать
Pzz>2. Избежать окончательного ухода с политической арены

Pzz>В результате он удерживает за собой теплое место, и ни за что не отвечает.


J>>ЗЫ. Совсем Навальный достал, что из сундука решили Явлинского достать?


Pzz>Ну он сам себя достал из сундука, я полагаю. Ему приходится время от времени это делать, чтобы денежный ручеек не пересыхал.


По сравнению с Жириновским и Зюгановым — дитё малое.
Re: Я знаю следующего президента России :)
От: pik Италия  
Дата: 04.03.16 16:07
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>

J>7.Выборы в России "нечестные". Вечно Яблоку занижают цифирки. У Яблока нет доступа к тв, к финансовым ресурсам (откровенная ложь)

а что явлинского в ящике показывают? один раз помню допустили когда после явных чудес волшебника
както надобыло дотянуть до выборов президента. по деньгам, ну если им волшебник циферы заниженные из своей шляпы
вытягивает наверное они меньше получают чем положено?

J>

J>10. Удельный вес экономики России в мире меньше 1%. А у США — 20%. И у ЕС тоже. И опять ложь.

а тут что нетак? даже если любимый всеми PPP брать
Re[2]: Я знаю следующего президента России :)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 04.03.16 16:18
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

J>>

J>>10. Удельный вес экономики России в мире меньше 1%. А у США — 20%. И у ЕС тоже. И опять ложь.

pik>а тут что нетак? даже если любимый всеми PPP брать
pik>Image: 270px-GDP_PPP_2014_Selection_EN.svg.png

И где там меньше 1 процента?
Re: Я знаю следующего президента России :)
От: Ops Россия  
Дата: 04.03.16 16:22
Оценка: :))
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Краткое содержание интервью

J>2. Верну Крым Украине, признав, что Россия нарушила международное право.
J>[/q]
7 пятниц на неделе https://lenta.ru/news/2016/02/29/crimeaisour/
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Я знаю следующего президента России :)
От: Шахтер Интернет  
Дата: 04.03.16 16:29
Оценка:
Здравствуйте, Gadsky, Вы писали:

G>По сравнению с Жириновским и Зюгановым — дитё малое.


Нуу. Свою десятку, как в том анекдоте, он имеет.
В XXI век с CCore.
Копай Нео, копай -- летать научишься. © Matrix. Парадоксы
Отредактировано 05.03.2016 11:48 VladD2 . Предыдущая версия .
Re: Я знаю следующего президента России :)
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 04.03.16 16:59
Оценка: 5 (2)
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Григорий Явлинский: Я выиграю выборы у Путина


Совсем ни о чём, а с такими убеждениями они политические трупы:

Не следует забывать, что у нас есть еще и меморандум, в котором нужно согласиться с некоторыми вещами — признать, к примеру, что Крым был аннексирован, что систему слияния бизнеса и власти мы считаем абсолютно неприемлемой, что большевики были преступниками и т.д. Понимаете, мы существуем ради этих принципов как политическая партия. Хотите быть с нами — мы рады, но только давайте договоримся по фундаментальным вопросам.

Это всё равно, что заявить, мы развалили СССР, а теперь живём ради того, чтобы развалить Россию. Почему, к примеру, раньше можно было перемещаться по территории СССР, а теперь это другие страны.

Не обсуждал. Но, конечно, Кремль при желании может уничтожить "Яблоко".

Может, но нет смысла, так хоть можно мониторить настроения, то есть на вопрос дурак или провокатор нужно отвечать вторым вариантом.

- Я считаю, что Россия европейская страна, очень крупная часть европейской культуры и европейской истории. Будущее России связано с Европой, интеграция с Европой — это магистральный путь для России для того, чтобы остаться в числе наиболее развитых стран. Политическая инфраструктура, которая сегодня существует в Европейском союзе, на Россию не рассчитана, но нам туда и не надо, мы очень большая страна. Мы не хотим подчиняться европейской бюрократии, у нас своей более, чем достаточно. Но правила жизни, политика, экономические системы должны быть очень близкими и совместимыми.

В Европе очень жёсткие законы и попросту несправедливые. Когда-то уже такое было, так появились нацисты во главе с Гитлером. А потом они напали на СССР и убили несколько десятков миллионов в нашей стране. Потому я и говорю, что это политический труп. Переход на демократические рельсы это одно и он уже произошёл. Но извиняться никто не будет, тем более это должны делать европейские страны.

Что же касается военных организаций — это вопрос второго порядка. Но в принципе не вижу ничего плохого в том, чтобы Россия взаимодействовала с военными блоками для одной цели — чтобы не было войны. К примеру, я всегда был сторонником общей российско-европейской системы противоракетной обороны.

А это вообще дикий прикол, недавно Россия уже повзаимодействовала с Турцией. Союзники, которые стреляют в спину не нужны. Путина ведь тогда задело не только, что сбили, а то, что они сами передавали координаты как оказалось противнику. Совместная противоракетная оборона приведёт лишь к превентивному уничтожению российской. Чтобы не было войны нужно обладать мощью. Просто во времена второй мировой к побеждённым отнеслись очень гуманно, понеси они такие же потери как СССР возможно им бы это прочистило мозги, да и стран стало бы гораздо меньше.

Хотя по большому счёту решать будет руководство страны, СССР развалился не снизу, а сверху. Тоже самое будет и с Россией, если дадут слабину, то будет как недавно с Украиной. У "международного сообщества" стратегия всегда одинаковая, разделить и поссорить, и пусть они там убивают друг друга.
Re[2]: Я знаю следующего президента России :)
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 04.03.16 17:05
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>В результате он удерживает за собой теплое место, и ни за что не отвечает.


А кто-то из публичных лиц в исполнительной и законодательной власти за что-то реально отвечает?
Партии забывают свои предвыборные лозунги на следующий день после выборов.
Премьер с умным видом периодически читает по бумажке какие-то заветы на заседаниях кабмина. Но без подробностей кто за что отвечает, и без разбора полетов после очередного фейла.
Президент отвечает только за успехи. В фейлах он никогда не виноват, впрочем как и остальные первые лица.
В итоге удержание теплого места приоритет абсолютно у всех. Всякие попадосы случаются только на более низких уровнях, причем крайне редко.
Маргиналы типа Явлинского не претендуют даже на то чтобы называться оппозицией. Возможно ему просто приятно считать себя непризнанным гением, т.к. поддержка его идей среди вменяемых граждан в районе нуля. Может даже специально выдвигает заведомо непопулярные лозунги, а то вдруг кто-то решит что он хочет реально заниматься политикой. Видимо как Горбачев довольствуется воспоминаниями о временах когда его мнение кого-то интересовало.
Горби вон недавно отметил юбилей, приехал в РФ. Профинансировал по случаю такого праздника каких-то детей в Англии (!), получил дежурные поздравления, и опять к себе на новую родину в Баварию. Там он герой. А тут он типичный маргинал, из-за проколов которого в частности мы отхватили в последнее время от противостояния с евроатлантическим блоком.
И мне к примеру плевать кто там будет следующим президентом, премьером и прочими говорящими головами. Лишь бы обошлось без всяких шоковых терапий и прочих дебильных непродуманных решений. И желательно чтобы они и их семьи постоянно проживали в РФ, и не планировали никуда уезжать. А то все такие патриоты на словах, а потом раз — и уже живут в Англии, США или Германии.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Отредактировано 04.03.2016 17:07 Васисуалий Пупкиндт . Предыдущая версия .
Re[2]: Я знаю следующего президента России :)
От: 31415926 Россия  
Дата: 04.03.16 17:25
Оценка: +4
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:


J>>Григорий Явлинский: Я выиграю выборы у Путина


V>Совсем ни о чём, а с такими убеждениями они политические трупы:


Охота Вам тратить время на обсуждение Гришиного лепета. Ну кто его всерьез воспринимает?
Re: Я знаю следующего президента России :)
От: MasterZiv СССР  
Дата: 04.03.16 18:23
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Григорий Явлинский: Я выиграю выборы у Путина

J>2. Верну Крым Украине, признав, что Россия нарушила международное право.

Не, не выбирут.
Потому что Крым уже вернули по конечному адресу.
Re: Я знаю следующего президента России :)
От: DreamMaker  
Дата: 05.03.16 15:28
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Григорий Явлинский: Я выиграю выборы у Путина


извращиний стало мало, так они откопали стюардессу...

боже ж мой, этот клоун и профессиональный лузер еще жив оказывается?.. хотя, судя по тексту, говорит не приходя в сознание
In P=NP we trust.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.