Поторопитесь кто хочет переехать на Украину
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 04.03.16 15:00
Оценка: +7 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов считает, что Кабинет министров должен ускорить процесс введения визового режима с Российской Федерацией.

Он высказал убеждение, что визовый режим позволит Украине защитить себя от проникновения на территорию государства тех лиц, которые планируют заниматься разведывательно-подрывной деятельностью.

"И визовый режим в этом контексте является достаточно эффективным фильтром. Кроме того, Россия высокими темпами сжигает свои ресурсы на усиление своего военного потенциала, при этом, цены на энергоносители падают, санкции действуют, а кризис неэффективности управления, присущий любому авторитарному и тоталитарному государству, только усиливает все эти разрушительные процессы. Придет время и мы еще столкнемся с колоссальной миграционной волной, которая может хлынуть из России в Украину. Поэтому, я убежден, что нам лучше сейчас себя обезопасить, чем это делать постфактум", — подытожил А.Турчинов.

http://interfax.com.ua/news/political/329101.html


Я считаю на счет визового режима очень разумное решение. Билеты в цирк ведь тоже платные.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.