Почему он не свалит?
От: Varavva  
Дата: 04.03.16 11:47
Оценка: +1 -3
http://www.youtube.com/watch?v=konMoNaybqE

Каждое слово буквально сочится ненавистью и злобой к России. Обставил себя бутафорскими склянками, корча из себя ученого, насмехается, врет, ёрничает, кривляется, валит одни и те же штампы во всех интервью. Что ему тут надо? Валил бы в просвещенную и гуманную Европу, или где ему там нравится. Нет же ведь, ездит по стране и неандертальцам встречи на сценах устраивает.
Re: Почему он не свалит?
От: Ops Россия  
Дата: 04.03.16 11:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>Каждое слово буквально сочится ненавистью и злобой к России. Обставил себя бутафорскими склянками, корча из себя ученого, насмехается, врет, ёрничает, кривляется, валит одни и те же штампы во всех интервью. Что ему тут надо? Валил бы в просвещенную и гуманную Европу, или где ему там нравится. Нет же ведь, ездит по стране и неандертальцам встречи на сценах устраивает.


Там он никому не нужен. А здесь хотя бы разные Узумаки от него фанатеют.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Почему он не свалит?
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 04.03.16 11:57
Оценка: +2
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V> Что ему тут надо? Валил бы в просвещенную и гуманную Европу, или где ему там нравится. Нет же ведь, ездит по стране и неандертальцам встречи на сценах устраивает.


Денег ему тут надо. В Европе он никто, звать его никак, монетизировать имя он не сможет.
Re: Почему он не свалит?
От: HrorH  
Дата: 04.03.16 12:23
Оценка:
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>Каждое слово буквально сочится ненавистью и злобой к России попам.

Fixed.
Re[2]: Почему он не свалит?
От: Varavva  
Дата: 04.03.16 12:24
Оценка:
Здравствуйте, HrorH, Вы писали:

HH>Здравствуйте, Varavva, Вы писали:


V>>Каждое слово буквально сочится ненавистью и злобой к России попам.

HH>Fixed.

Ты ролик-то глянь. Ни слова про попов.
Re[3]: Почему он не свалит?
От: HrorH  
Дата: 04.03.16 12:28
Оценка:
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>Ты ролик-то глянь. Ни слова про попов.

валит одни и те же штампы во всех интервью

Почти во всех интервью Невзоров говорит о попах, а Вас это бесит, нет?
Re[4]: Почему он не свалит?
От: Varavva  
Дата: 04.03.16 12:29
Оценка:
Здравствуйте, HrorH, Вы писали:

HH>Почти во всех интервью Невзоров говорит о попах, а Вас это бесит, нет?


Сравнивает Россию с пьяной уборщицей, которая боится что ее изнасилует Шврацнегер (США), а на самом деле никому не нужна.
В трех интервью этот идиотский штамп.

При чем тут попы?
Re[5]: Почему он не свалит?
От: HrorH  
Дата: 04.03.16 12:43
Оценка: +3 :)))
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>Сравнивает Россию с пьяной уборщицей, которая боится что ее изнасилует Шврацнегер (США), а на самом деле никому не нужна.

V>В трех интервью этот идиотский штамп.

И Вас это так задело?
Видите ли горько наблюдать за тем, что происходит, и эта фраза — злая и точная сатира на наших "патриотов".

V>При чем тут попы?

Мне не понятно другое, почему Вы его так ненавидите, что предлагаете валить из России?
Ну, честно это единственное объяснение, которое приходит в голову.

P.S. Когда уже перестанут чуть что говорить "валите из страны". Видимо не доживу.
Re[6]: Почему он не свалит?
От: Varavva  
Дата: 04.03.16 12:47
Оценка: :)
Здравствуйте, HrorH, Вы писали:

HH>И Вас это так задело?


Меня задевает ложь, с таким смакованием выставляемая за истину.

HH>Мне не понятно другое, почему Вы его так ненавидите, что предлагаете валить из России?


Да что вы. Обожаю я его. Счастья ему желаю. Мучается же тут, в сраной рашке.
Re: Почему он не свалит?
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 04.03.16 12:48
Оценка:
А когда Путина таки вышвырнут, маятник качнется в другую сторону, церкви взорвут, попов перевешают, а над верующими будут зло насмехаться — ты, конечно же, немедленно свалишь из России?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: Почему он не свалит?
От: Varavva  
Дата: 04.03.16 12:49
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>А когда Путина таки вышвырнут, маятник качнется в другую сторону, церкви взорвут, попов перевешают, а над верующими будут зло насмехаться — ты, конечно же, немедленно свалишь из России?


С чего такой вывод?
Re: Почему он не свалит?
От: rg45 СССР  
Дата: 04.03.16 13:02
Оценка: +2
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>http://www.youtube.com/watch?v=konMoNaybqE

V>Каждое слово буквально сочится ненавистью и злобой к России. Обставил себя бутафорскими склянками, корча из себя ученого, насмехается, врет, ёрничает, кривляется, валит одни и те же штампы во всех интервью. Что ему тут надо? Валил бы в просвещенную и гуманную Европу, или где ему там нравится. Нет же ведь, ездит по стране и неандертальцам встречи на сценах устраивает.

А было ведь время, когда огромная страна, затаив дыхание, внимала каждому его слову. И какждый раз радовались, как дети, когда светоч истины с невероятной точностью укладывавался в отведенные 600 секунд. И это только усиливало еффект от достижения моментов истины.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re: Почему он не свалит?
От: Socrat Россия  
Дата: 04.03.16 13:24
Оценка:
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>Каждое слово буквально сочится ненавистью и злобой к России.


Невзоров — вечный оппозиционер. В свое время был лучшим другом Собчака и Ельцина. Когда те пришли к власти, стал резко против. И продолжал оставаться против власти всегда. И ему все равно что говорить и не важно, прав он или не прав, лишь бы хаять власть.
Re[2]: Почему он не свалит?
От: Varavva  
Дата: 04.03.16 13:29
Оценка: :)
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>Невзоров — вечный оппозиционер. В свое время был лучшим другом Собчака и Ельцина. Когда те пришли к власти, стал резко против. И продолжал оставаться против власти всегда. И ему все равно что говорить и не важно, прав он или не прав, лишь бы хаять власть.


Дело не в том, что он ругает власть, а в том, что он обсирает саму Россию. Народ России, историю России, вообще ВСЕ!
Re[2]: Почему он не свалит?
От: Ops Россия  
Дата: 04.03.16 13:29
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>А когда Путина таки вышвырнут, маятник качнется в другую сторону, церкви взорвут, попов перевешают, а над верующими будут зло насмехаться

Так вот зачем вы Путина прогнать хотите. Попов на столбы? Ясно-понятно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Почему он не свалит?
От: Ops Россия  
Дата: 04.03.16 13:36
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>Невзоров — вечный оппозиционер. В свое время был лучшим другом Собчака и Ельцина. Когда те пришли к власти, стал резко против. И продолжал оставаться против власти всегда. И ему все равно что говорить и не важно, прав он или не прав, лишь бы хаять власть.


Его дружбан Борис Абрамыч вполне у кормила был во времена пика популярности Невзорова. Да и сам он депутатом госдумы был, хотя и не делал нихрена.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Почему он не свалит?
От: The Passenger Голландия  
Дата: 04.03.16 13:46
Оценка: :)
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>А когда Путина таки вышвырнут, маятник качнется в другую сторону, церкви взорвут, попов перевешают, а над верующими будут зло насмехаться — ты, конечно же, немедленно свалишь из России?


если смогу то свалю
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: Почему он не свалит?
От: The Passenger Голландия  
Дата: 04.03.16 13:48
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Здравствуйте, Varavva, Вы писали:


V>>http://www.youtube.com/watch?v=konMoNaybqE

V>>Каждое слово буквально сочится ненавистью и злобой к России. Обставил себя бутафорскими склянками, корча из себя ученого, насмехается, врет, ёрничает, кривляется, валит одни и те же штампы во всех интервью. Что ему тут надо? Валил бы в просвещенную и гуманную Европу, или где ему там нравится. Нет же ведь, ездит по стране и неандертальцам встречи на сценах устраивает.

R>А было ведь время, когда огромная страна, затаив дыхание, внимала каждому его слову. И какждый раз радовались, как дети, когда светоч истины с невероятной точностью укладывавался в отведенные 600 секунд. И это только усиливало еффект от достижения моментов истины.


да ничего подобного — невзоров и тогда был помесью криминальной хроники со спид-инфо ... только отягошенной видеорядом
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: Почему он не свалит?
От: Socrat Россия  
Дата: 04.03.16 14:08
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Да и сам он депутатом госдумы был, хотя и не делал нихрена.


Ну да. Помню, жаловался, что с его уходом не осталось достойных журналистов.
Re[3]: Почему он не свалит?
От: Socrat Россия  
Дата: 04.03.16 14:13
Оценка: +1
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>да ничего подобного — невзоров и тогда был помесью криминальной хроники со спид-инфо ... только отягошенной видеорядом


Он тогда в струю попал. На фоне приторно-слащавых новостей он смотрелся круто.
Re: Почему он не свалит?
От: siberia2 Россия  
Дата: 04.03.16 14:36
Оценка:
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

Почему красные в 1905 и 1914 пошли на прямое предательство своего правительства, а не свалили? Мало того, многие подъехали из Лондона и Цюриха.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: Почему он не свалит?
От: siberia2 Россия  
Дата: 04.03.16 14:37
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>А когда Путина таки вышвырнут, маятник качнется в другую сторону, церкви взорвут, попов перевешают, а над верующими будут зло насмехаться — ты, конечно же, немедленно свалишь из России?

он поддержит любое начальство. Патриот же...
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[3]: Почему он не свалит?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 04.03.16 14:44
Оценка:
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

Q>>А когда Путина таки вышвырнут, маятник качнется в другую сторону, церкви взорвут, попов перевешают, а над верующими будут зло насмехаться — ты, конечно же, немедленно свалишь из России?


V>С чего такой вывод?


Ну тебе тогда придется несладко. А ты же думаешь, что кому в России не сладко, должны валить. Вот и возникает интересный вопрос, к себе-то ты это относишь?
Re[6]: Почему он не свалит?
От: Кодт Россия  
Дата: 04.03.16 14:47
Оценка:
Здравствуйте, HrorH, Вы писали:

HH>Мне не понятно другое, почему Вы его так ненавидите, что предлагаете валить из России?


Потому что Неврозов себе такую славу и карму заработал, что его даже слушать не хочется.
Перекуём баги на фичи!
Re[4]: Почему он не свалит?
От: Varavva  
Дата: 04.03.16 14:48
Оценка: :)
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>А ты же думаешь, что кому в России не сладко, должны валить.


А вот тут ошибочка. Ему очень даже сладко тут. Это во-первых
Во-вторых, он ненавидит Россию, всю, с народом и историей. Вот от этого пусть и валит. Я никогда не скажу такого про Россию. Если начнется 17-ый номер 2, значит заслужили, и никуда я не свалю в любом случае.
Re[2]: Почему он не свалит?
От: Кодт Россия  
Дата: 04.03.16 14:48
Оценка: +1
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>А было ведь время, когда огромная страна, затаив дыхание, внимала каждому его слову. И какждый раз радовались, как дети, когда светоч истины с невероятной точностью укладывавался в отведенные 600 секунд. И это только усиливало еффект от достижения моментов истины.


Понимание сути пришло довольно быстро. Что человек не истину искал, а некрофильную истину. Истина кончилась, некрофилия осталась...
Перекуём баги на фичи!
Re: Почему он не свалит?
От: BulatZiganshin  
Дата: 04.03.16 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>Каждое слово буквально сочится ненавистью и злобой к России.


надеюсь, слышал про https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80_20_%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F , Красную капеллу и прочих. ну или если ты считаешь сравнение некорректным, про американских коммунистов? как ты думаешь, почему они не свалили из своей страны, а продолжили бороться? почему из нынешней россии вся партия кпрф в полном составе на кубу не свалит?

а почему из украины не уезжают все те, кто поддерживает путина? вон в крыму такихЮ если верить референдуму, было процентов 90 — что ж они в рф так и не свалили?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Отредактировано 04.03.2016 14:56 BulatZiganshin . Предыдущая версия .
Re[5]: Почему он не свалит?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 04.03.16 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>А вот тут ошибочка. Ему очень даже сладко тут. Это во-первых

V>Во-вторых, он ненавидит Россию, всю, с народом и историей. Вот от этого пусть и валит. Я никогда не скажу такого про Россию. Если начнется 17-ый номер 2, значит заслужили, и никуда я не свалю в любом случае.

Я не готов вложить 25 минут своей жизни в просмотр данного ролика Невзорова. Но по каким-то другим его проявлениям у меня сложилось впечатление, что он троль, притом вполне умелый. Интерпретировать высказывания троля, как выражение его собственного мнения — занятие неблагодарное.

Это раз. А во-вторых, я уж не знаю, чего там тебе наговорил Невзоров, но слишком уж часто в последнее время публичное признание того факта, что Россия — не страна эльфов (а особенно если оно аргументировано) воспринимается публикой, как выражение ненависти к России.
Re[7]: Почему он не свалит?
От: HrorH  
Дата: 04.03.16 15:02
Оценка: +2
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Потому что Неврозов себе такую славу и карму заработал, что его даже слушать не хочется.


Так вроде никто не заставляет его слушать.
А насчет славы, так это смотря среди кого, тут за всех говорить не надо.
Мне вот кажется он стал умнее последние годы, квантовой физикой увлекся.
И не такой злой как раньше. Хотя шутки у него очень злые .

А вот гнать из страны человека — это последнее дело.
Re[2]: Почему он не свалит?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 04.03.16 15:37
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>а почему из украины не уезжают все те, кто поддерживает путина? вон в крыму такихЮ если верить референдуму, было процентов 90 — что ж они в рф так и не свалили?


Как это не свалили? Свалили же, в полном составе.
Re[3]: Почему он не свалит?
От: BulatZiganshin  
Дата: 04.03.16 15:54
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

BZ>>а почему из украины не уезжают все те, кто поддерживает путина? вон в крыму такихЮ если верить референдуму, было процентов 90 — что ж они в рф так и не свалили?


НС>Как это не свалили? Свалили же, в полном составе.


вот и рф ждёт то же самое
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[4]: Почему он не свалит?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 04.03.16 15:57
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

НС>>Как это не свалили? Свалили же, в полном составе.

BZ>вот и рф ждёт то же самое

От кого РФ должна свалить? И куда?
Re[5]: Почему он не свалит?
От: BulatZiganshin  
Дата: 04.03.16 16:03
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>>>Как это не свалили? Свалили же, в полном составе.

BZ>>вот и рф ждёт то же самое

НС>От кого РФ должна свалить? И куда?


не рф, а её жители свалят из путинизма, как однажды уже свалили из СССР, а до того — из самодержавия
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Отредактировано 04.03.2016 23:13 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[6]: Почему он не свалит?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 04.03.16 16:16
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

НС>>От кого РФ должна свалить? И куда?

BZ>не рф, а её жители свалят из путинизма

Нет такой страны на карте. Да и что тебе тот Путин — фашизм и педофилию не он запретил. Или ты надеешься свалить отдельным Татарстаном?
Re[8]: Почему он не свалит?
От: Varavva  
Дата: 04.03.16 16:22
Оценка: +1
Здравствуйте, HrorH, Вы писали:

HH>Мне вот кажется он стал умнее последние годы, квантовой физикой увлекся.


Ну не смешите меня. Термины похватал, фамилии запомнил, пару популярных книжек прочел — не значит что он "квантовой физикой увлекся". Он чуть что соазу везде гоаорит, что он всего лишь популяризатор, не более. Зато пихает везде свои "знания". Гуманитарий он, гуманитарий! Какой еще квантовой физикой он может увлечься.

HH>А вот гнать из страны человека — это последнее дело.


Ну, что "последнее " это у каждого свой взгляд.
И я его не гоню, а всего лишь интересуюсь, чего он мучается в так ненавидимой им помойной яме.
Отредактировано 04.03.2016 16:23 Varavva . Предыдущая версия .
Re[3]: Почему он не свалит?
От: Varavva  
Дата: 04.03.16 16:25
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:


Q>>А когда Путина таки вышвырнут, маятник качнется в другую сторону, церкви взорвут, попов перевешают, а над верующими будут зло насмехаться — ты, конечно же, немедленно свалишь из России?

S>он поддержит любое начальство. Патриот же...

Еще один делатель выводов за других вылез?
Re[4]: Почему он не свалит?
От: pagid Россия  
Дата: 04.03.16 16:55
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>Он тогда в струю попал. На фоне приторно-слащавых новостей он смотрелся круто.

Чернуха уже тогда процветала, он он конечно выделялся, некрофилией в плохом смысле этого слова.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[4]: Почему он не свалит?
От: siberia2 Россия  
Дата: 04.03.16 17:18
Оценка:
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

Q>>>А когда Путина таки вышвырнут, маятник качнется в другую сторону, церкви взорвут, попов перевешают, а над верующими будут зло насмехаться — ты, конечно же, немедленно свалишь из России?

S>>он поддержит любое начальство. Патриот же...

V>Еще один делатель выводов за других вылез?


Предложи более вменяемый вывод! http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[5]: Почему он не свалит?
От: Varavva  
Дата: 04.03.16 17:23
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Предложи более вменяемый вывод!


Вывод из чего? Патриотизм != поддержка руководства. Это вообще не связанные вещи.
Невзоров срет не на Путина, а на страну. Я уже тут раз пять повторил
Re: Почему он не свалит?
От: MasterZiv СССР  
Дата: 04.03.16 18:26
Оценка:
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>Почему он не свалит?


Так у него тут КОНИ !
Re[9]: Почему он не свалит?
От: HrorH  
Дата: 04.03.16 19:02
Оценка: 6 (2) +2
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>Ну не смешите меня. Термины похватал, фамилии запомнил, пару популярных книжек прочел — не значит что он "квантовой физикой увлекся". Он чуть что соазу везде гоаорит, что он всего лишь популяризатор, не более. Зато пихает везде свои "знания". Гуманитарий он, гуманитарий! Какой еще квантовой физикой он может увлечься.


Так я и говорю — увлекся. Степень серьезности этого увлечения мне не известна.
Но когда немолодой человек начинает чем-то таким увлекаться, мне это симпатично, значит он еще живой...

V>Ну, что "последнее " это у каждого свой взгляд.

V>И я его не гоню, а всего лишь интересуюсь, чего он мучается в так ненавидимой им помойной яме.

Не заметил, чтобы он мучился. В нашей стране сложилась тяжелая ситуация, и он четко об этом говорит.
Если бы не это, он бы сейчас занимался бы больше квантовой физикой, или историей исследования мозга, или лошадьми.
Но так случилось, что его циничный взгляд на вещи сейчас необходим, как противоядие от той бубонной чумы, которая называется "патриотизм", хотя к патриотизму никакого отношения не имеет. Поиск врагов народа и предателей — это не патриотизм, а болезнь. И разжигает эту болезнь телевидение, под чутким руководством наших властей.

Вы хотите видеть воинствующую империю с подорванной экономикой, никаким образованием и никакой медициной, коррумпированных чиновников, и зависимую от власти судебную систему, отсутствие нормальных выборов,
тотальную пропаганду на телеканалах и развязывание непонятных войн черт знает где?
Или Вы хотите видеть страну, где прежде всего заботятся об экономике, об образовании и о медицине,
и которую уважают не из-за бряцания ядерным оружием, а за счет сильной экономики и развитой науки?
Предпочитаете второе? Теперь Вам объяснят, что это Вы ненавидете Россию.
Re[6]: Почему он не свалит?
От: siberia2 Россия  
Дата: 04.03.16 21:27
Оценка:
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

S>>Предложи более вменяемый вывод!


V>Вывод из чего? Патриотизм != поддержка руководства. Это вообще не связанные вещи.

V>Невзоров срет не на Путина, а на страну. Я уже тут раз пять повторил

Намекаешь, что Невзоров ничем не лучше коммунистов, у которых Россия вовсе была тюрьмой народов?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[8]: Почему он не свалит?
От: Кодт Россия  
Дата: 05.03.16 16:24
Оценка:
Здравствуйте, HrorH, Вы писали:

HH>А вот гнать из страны человека — это последнее дело.


А кто гонит? Наоборот, добра желают, и вообще — просто интересуются: зачем человек себя мучает.
Перекуём баги на фичи!
Re[9]: Почему он не свалит?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 05.03.16 17:17
Оценка:
HH>>А вот гнать из страны человека — это последнее дело.

К>А кто гонит? Наоборот, добра желают, и вообще — просто интересуются: зачем человек себя мучает.


Грубые люди таких "просто интересующихся" посылают, а кто повежливее — просят заниматься своими делами.
Re[10]: Почему он не свалит?
От: Кодт Россия  
Дата: 05.03.16 20:09
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

К>>А кто гонит? Наоборот, добра желают, и вообще — просто интересуются: зачем человек себя мучает.

VI>Грубые люди таких "просто интересующихся" посылают, а кто повежливее — просят заниматься своими делами.

Вот и хочется сказать Неврозову повежливее — перестал бы уже нести ахинею, ну или просто послать его!
Перекуём баги на фичи!
Re[11]: Почему он не свалит?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 06.03.16 08:34
Оценка:
К>>>А кто гонит? Наоборот, добра желают, и вообще — просто интересуются: зачем человек себя мучает.
VI>>Грубые люди таких "просто интересующихся" посылают, а кто повежливее — просят заниматься своими делами.

К>Вот и хочется сказать Неврозову повежливее — перестал бы уже нести ахинею, ну или просто послать его!


Ну, только если вы воображаете, что он вами интересуется.
Re[12]: Почему он не свалит?
От: Кодт Россия  
Дата: 06.03.16 11:11
Оценка: :)
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

К>>>>А кто гонит? Наоборот, добра желают, и вообще — просто интересуются: зачем человек себя мучает.

VI>>>Грубые люди таких "просто интересующихся" посылают, а кто повежливее — просят заниматься своими делами.

К>>Вот и хочется сказать Неврозову повежливее — перестал бы уже нести ахинею, ну или просто послать его!

VI>Ну, только если вы воображаете, что он вами интересуется.

Ах вот как, послать меня заниматься своими делами — это Неврозов, якобы, интересуется, а пойти самому — это уже не интересуется.
Александр Глебович, залогиньтесь по-нормальному.
Перекуём баги на фичи!
Re: В чем он не прав?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 06.03.16 19:25
Оценка:
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:
1. Никаких русских ни на Донбассе, ни в Крыму ни тем более в Сирии не защищают. Простт потому,что на Украине нет притеснения по национальному признаку.
2.Граждане России просто сочатся злобой, это видно по текущему форуму
3. Во всем мире на Россию плевать, так что сравнение с уборщицей особенно в тему.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.