Re: Символически встал, но не помогло
От: Берсерк СССР  
Дата: 03.03.16 20:48
Оценка: +2 :))) :))) :)))
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>

«Штайнмайер и французский протокол мне предложили символически встать между Эйро и Лавровым, но, похоже, никакому прогрессу с Россией это не способствует», — написал Климкин в Twitter.


Как было на самом деле:

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин на встрече глав МИД «нормандской четверки» в Париже безуспешно пытался сфотографироваться на фоне флага Евросоюза вместо украинского, передает RT.

На официальной церемонии фотографирования Климкин попытался поменяться местами с главой немецкого МИД Франком-Вальтером Штайнмайером.

Однако в итоге украинскому министру все же пришлось встать перед флагом своей страны, находившимся по соседству с российским.

«Придется рядом постоять», — прокомментировал глава МИД России Сергей Лавров.

http://lenta.ru/news/2016/03/03/klimkin/

Форум без флуда — как без еды посуда
Символически встал, но не помогло
От: andyp  
Дата: 03.03.16 20:06
Оценка: -1 :))) :))) :)))

«Штайнмайер и французский протокол мне предложили символически встать между Эйро и Лавровым, но, похоже, никакому прогрессу с Россией это не способствует», — написал Климкин в Twitter.


http://www.vzglyad.ru/news/2016/3/3/797811.html
Re: Символически встал, но не помогло
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 03.03.16 20:33
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>

«Штайнмайер и французский протокол мне предложили символически встать между Эйро и Лавровым, но, похоже, никакому прогрессу с Россией это не способствует», — написал Климкин в Twitter.


Климкин — символический х...!
социализм или варварство
Re[2]: Символически встал, но не помогло
От: andyp  
Дата: 03.03.16 20:39
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:

ВП>Мне кажется Климкин переоценивает важность своей позы и места на снимках с точки зрения прогресса с Россией. Но то что ему вообще пришла в голову мысль о новых позах немного обнадеживает.


Мысль Штайнмайеру пришла. Климкин просто встал.

Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!

Re: Символически встал, но не помогло
От: fmiracle  
Дата: 03.03.16 20:09
Оценка: +1
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>

«Штайнмайер и французский протокол мне предложили символически встать между Эйро и Лавровым, но, похоже, никакому прогрессу с Россией это не способствует», — написал Климкин в Twitter.


Все честно: символически встал — символический прогресс в отношениях.
Re: Символически встал, но не помогло
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 03.03.16 20:34
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>«Штайнмайер и французский протокол мне предложили символически встать между Эйро и Лавровым, но, похоже, никакому прогрессу с Россией это не способствует», — написал Климкин в Twitter.


Мне кажется Климкин переоценивает важность своей позы и места на снимках с точки зрения прогресса с Россией. Но то что ему вообще пришла в голову мысль о новых позах немного обнадеживает.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[2]: Символически встал, но не помогло
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 04.03.16 13:42
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Как было на самом деле:


Детский сад какой-то...
[КУ] оккупировала армия.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.