Re: Сирийцы под Киевом
От: Пофигист Россия  
Дата: 03.03.16 12:51
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>

"В городе всего 18 тысяч жителей. Из расчета 250 беженцев для города это просто катастрофа, — говорит депутат. — В то время, когда сытая Европа отказывается от беженцев, когда там они натворили чудес, и в Германии, и во Франции, и даже в маленькой Бельгии — самой счастливой стране мира, нам в самую нищую страну навязывают беженцев".

Вот это самое уродское во всех этих мигрантских квотах, и в Европе тоже самое. Митинги в поддержку мигрантов идут во всяких столицах, всякие продвинутые человеколюбы и "интеллектуалы" стараются. А принимать беженцев потом приходится маленьким провинциальным городкам, с их простым населением, не просившим никаких беженцев.
Re[4]: Сирийцы под Киевом
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 03.03.16 12:55
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Это же украинцы. Они раз 15 наживутся на всем на этом.


Наживутся одни(единицы) а разгребать будут другие. Но будет интересно посмотреть на майдан "Украина для сирийцев" через 10 лет
Re[2]: А я поддерживаю
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 03.03.16 12:57
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Беженцы, это реально несчастные люди — бегут от войны. С другой стороны, Украина не та страна где жизнь для бидось сладкая.


правильно! ваш хозяин накосячил, вы обязаны за ним прибрать
Re[2]: А я поддерживаю
От: Берсерк СССР  
Дата: 03.03.16 13:03
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Беженцы, это реально несчастные люди — бегут от войны. С другой стороны, Украина не та страна где жизнь для бидось сладкая.


Скажем так, Украина это страна, из которой местное население бежит. Так вот вместо того что бы расселять про-украинских беженцев с Донбасса (не про-украинские поедут в Россию), Украина тратит средства на навязанные из ЕС квоты по распределению сирийских беженцев.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: Сирийцы под Киевом
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.03.16 13:04
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

A>>А них тоже приём беженцев был увязан с отменой виз?

pik>были слабые голоса типа урезать финасирование из бюджета ЕС тем кто нехочет беженцев брать.

То есть ничего им не грозит.

pik>из этого ничего не вышло. с чего ты взял что именно украине какието условия по беженцам выдвинули?


В начальном сообщении про это написано. Это не так?
Re[2]: Сирийцы под Киевом
От: pik Италия  
Дата: 03.03.16 13:04
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:


П>Вот это самое уродское во всех этих мигрантских квотах, и в Европе тоже самое. Митинги в поддержку мигрантов идут во всяких столицах, всякие продвинутые человеколюбы и "интеллектуалы" стараются. А принимать беженцев потом приходится маленьким провинциальным городкам, с их простым населением, не просившим никаких беженцев.


это твоя проекция а на самом деле германия — митинги идут за и против, наверное сейчас больше против. это демократия.
на месте в соседней деревне заселили пару сотен беженцев, на них около сотни добровольных помошников которые в свободное время
и без денег помогают делать всё что надо. сорри но это реальность. германия приняла уже >1млн человек и да, не все из них криминал и дикари
как в кёльне, есть действительно люди с семьями бегущие от войны. ктото говорит что им так далеко от войны бежать ненадо и в турции они уже
в безопасности ну а другие вот просто берут идут и помогают всем чем могут. ну есть это и сказать что это плохо я тоже не могу


ПС: я был у нас на собрании народа, опять таки не могу сказать что большинство против было, вопросы ставили самые разные,
на все вопросы были ответы. еслбы местное насеение в штыки приняло небыло бы этого ничего. это именно с самого низу так.
Re[6]: Сирийцы под Киевом
От: pik Италия  
Дата: 03.03.16 13:10
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:


A>То есть ничего им не грозит.

нет, за квоты в настоящий момент пожалуй только германия



A>В начальном сообщении про это написано. Это не так?

а я скорее всего это добровольная акция украины
согласись протв 1млн+ в германии всех подряд скажем 200человек и именно беженцев в украине,
об этом даже смешно говорить.
Re[2]: Сирийцы под Киевом
От: Берсерк СССР  
Дата: 03.03.16 13:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Я вот тут подумал: а как там стена на границе с Россией? Главное чтобы успели достроить.


Думаю разворовали давно. На Украину тут надежды нет, нужно России самой стену строить.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Сирийцы под Киевом
От: Пофигист Россия  
Дата: 03.03.16 13:24
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>это твоя проекция а на самом деле германия — митинги идут за и против, наверное сейчас больше против. это демократия.

Эти митинги "за" идут в крупных городах, а не в деревнях с 10 тысяч жителей.

pik>на месте в соседней деревне заселили пару сотен беженцев, на них около сотни добровольных помошников которые в свободное время

pik>и без денег помогают делать всё что надо. сорри но это реальность. германия приняла уже >1млн человек
То есть 1 на 80 жителей. А в деревню с тысячей жителей заселили пару сотен — 1 к 5. Где справедливость, почему больше всех должны терпеть беженцев жители деревень, а не крупных городов?

pik>ПС: я был у нас на собрании народа, опять таки не могу сказать что большинство против было, вопросы ставили самые разные,

pik>на все вопросы были ответы. еслбы местное насеение в штыки приняло небыло бы этого ничего. это именно с самого низу так.
А кто жжёт тогда общаги?
Re[4]: Сирийцы под Киевом
От: pik Италия  
Дата: 03.03.16 13:34
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:


П>Эти митинги "за" идут в крупных городах, а не в деревнях с 10 тысяч жителей.

так и против митингов нет. как раз в маленьких городах скорее за митинги есть когда ктонть что подожгёт или там камень в сторону
кинет итд. т.е. против правых экстремистов. на востоке страны там и против беженцев полно акций и в самых маленьких деревнях


П>То есть 1 на 80 жителей. А в деревню с тысячей жителей заселили пару сотен — 1 к 5.

есть примеры где обратное соотношение, от города или деревни это независит

П>Где справедливость, почему больше всех должны терпеть беженцев жители деревень, а не крупных городов?

потому что это не соответствует действительности. в городах до сих больше всего мигрантов. они и сами туда хотят
а пока закрепление по местужительства для всех не приняли


П>А кто жжёт тогда общаги?

думешь в германии нацистов нет?
Re[3]: Сирийцы под Киевом
От: neFormal Россия  
Дата: 03.03.16 13:57
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>но в европе огромное большинтсво стран сюрпрайз отказались от квоты беженцев.


это говорит лишь о жестокости и бесчеловечности европейцев. идеи фашизма всегда являлись теми духовными скрепами, которые определяли менталитет Европы.

pik>может это другая европа? всётаки паралелльная реальность?


конечно, другая. Европа — это не Латвия и не Косово. разве за такую Европу стоял Майдан?
...coding for chaos...
Re[5]: Сирийцы под Киевом
От: Igore Россия  
Дата: 03.03.16 14:11
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

S>>Транзитного откуда и куда?

pik>может в РФ?
Ты что, как можно, в тоталитарный мордор , нет нет нет, ЕС на такое пойти не можеть.
Re[4]: Сирийцы под Киевом
От: pik Италия  
Дата: 03.03.16 14:13
Оценка: -1
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:


F>это говорит лишь о жестокости и бесчеловечности европейцев. идеи фашизма всегда являлись теми духовными скрепами, которые определяли менталитет Европы.


странные какието намёки у тебя. именно страны которые под совком были оказались теперь жестокими и безчеловечными.
думаешь совковое воспитание? фашистский менталитет совок насадил?
Re[5]: Сирийцы под Киевом
От: neFormal Россия  
Дата: 03.03.16 14:37
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

F>>это говорит лишь о жестокости и бесчеловечности европейцев. идеи фашизма всегда являлись теми духовными скрепами, которые определяли менталитет Европы.

pik>странные какието намёки у тебя. именно страны которые под совком были оказались теперь жестокими и безчеловечными.
pik>думаешь совковое воспитание? фашистский менталитет совок насадил?

в Западной не особо лучше.
а в Восточной скорее потомки фашистов, которых не денацифицировали.
...coding for chaos...
Re[3]: А я поддерживаю
От: VovkaMorkovka  
Дата: 03.03.16 14:42
Оценка:
W>Вова, их содержать за твой счет будут. Как же так?
Не разгонятся за мой счёт содержать.
W>Или своих дармоедов "не вписавшихся в рынок" ты содержать не готов, а беженцев дармоедов готов?
Не вписавшийся в рынок это быдло потому, что вместо того чтобы вписываться он сидит и ноет про "чижолую жизнь". Но как вписаться, если рынка нет?
Re[4]: А я поддерживаю
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 03.03.16 14:45
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Не вписавшийся в рынок это быдло потому, что вместо того чтобы вписываться он сидит и ноет про "чижолую жизнь". Но как вписаться, если рынка нет?

действительно
кстати, зачем вы убили этот рынок?
социализм или варварство
Re[6]: Сирийцы под Киевом
От: akutovets США  
Дата: 03.03.16 15:20
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>Здравствуйте, pik, Вы писали:


F>>>это говорит лишь о жестокости и бесчеловечности европейцев. идеи фашизма всегда являлись теми духовными скрепами, которые определяли менталитет Европы.

pik>>странные какието намёки у тебя. именно страны которые под совком были оказались теперь жестокими и безчеловечными.
pik>>думаешь совковое воспитание? фашистский менталитет совок насадил?

F>в Западной не особо лучше.

F>а в Восточной скорее потомки фашистов, которых не денацифицировали.

А если бы у рыб были волосы...
Re[5]: А я поддерживаю
От: VovkaMorkovka  
Дата: 03.03.16 15:33
Оценка: :)
ЛЧ>действительно
ЛЧ>кстати, зачем вы убили этот рынок?

Да ладно, полно рабочих мест. Только делать надо чего то уметь.
Re[5]: Сирийцы под Киевом
От: boris_ Германия  
Дата: 03.03.16 16:29
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:


П>>Эти митинги "за" идут в крупных городах, а не в деревнях с 10 тысяч жителей.

pik>так и против митингов нет. как раз в маленьких городах скорее за митинги есть ...
Было бы станно,если бы было наоборот. На устроителей и участников митингов против Путин Меркель-СМИ обрушивают тонны говна, не стесняясь передергивания фактов и прямой лжи.
Re: Сирийцы под Киевом
От: Patalog Россия  
Дата: 03.03.16 17:54
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

А прикольно если они туда ехать откажутся. Тогда и самые ушлые толкователи сломают мозг — це зрада чи перемога?
Почетный кавалер ордена Совка.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.