Re[9]: Прощать?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 03.03.16 11:20
Оценка: :)
V>Ну так узнай.

Дещица, может?

V>Ты спросил, тебе ответили.

У тебя и Ляшко упоротый, на самом деле хитрый проходимец.

VM>>Такое впечатление, что кто то читает газеты.

V>Сейчас сайты.

Я на сайтах тоже пописываю. Что из того?

V>Куча людей "поднялось" на откровенно декларируемом нацизме, хотя он по результатам выборов выглядит непроходным. Это как? Значит, можно "подниматься" вовсе без выборов? Отмените их совсем тогда. ))


Нацизм это ущемление по нац. признаку. Такое на Украине не приветствуется

V>Это пена и маты упоротых.


Пена и маты периодически бывают везде. Не понимаю, как тебе они мешают жить — просто не читай!



V>>>Э, нет. Речь шла о предоставлении ему хотя бы статуса официального,

VM>>Зачем?
V>Чтобы не ущемлять права людей.

Я категорически отказываюсь уважать права лентяев и бездельников. Если человек проучившись 11 лет минимум украинскому языку не знает его так, чтобы хотя бы с ошибками, но писать, читать и понимать — он или прожжённый лентяй, или умственно неполноценный. Напоминаю, учат 11-ть лет, язык ОЧЕНЬ близкий к русскому. Тут обезьяна язык жестов освоила, а люди не могут. Кто они?



VM>>И что? Публично обсуждал в присутствии демобилизовавшихся бойцов нацгвардии,каждый со стволом в кармане или в кобуре.

V>Так ты не обсуждал, а поддакивал.

Нет, обсуждал. Спрашивал, мол если челвоек никого не трогает, говорит по русски, всю жизнь стоит — ли его обижать? Сказали мол нет, не стоит.


VM>>Поясни. Идут боевые действия.

V>Зачем они идут?

Чтобы на Украину не пришли т.н. козаки, и шариковы.

VM>>Печально, но под них попадает и мирное население. Как быть?


V>Не обстреливать города и сёла, не?

V>Тем более, если действует перемирие.

В том же обвиняют ЛДНР-ы


VM>>Правильно: не кричать "россия приди"! Туда, где приходит Россия начинается разруха.

V>Пока что разруха там, куда приходят нацбаты. В Крым не пришли — нет никакой разрухи.
На западную Украину пришли, они собственно и не уходили — расцвет там сейчас

V>Упоротых. Которым пристрелить тебя — раз плюнуть. Еще и будут считать, что доброе дело сделали. Ты всё это видишь и понимаешь, поэтому молчаливо одобряешь нынешний беспредел.

Нет на Украине никаких "упоротых". Воры есть, патриоты есть — националисты сведены к статистической погрешности. В т.н. нацгвардии примерно треть русскоязычных.

V>Тех, кто согласился с упоротыми "пассионариями". Самих "пассионариев" в вашем обществе — кот наплакал. Но они поставили всех вас раком. ))

Ещё раз, кого это "нас" поставили? Каким образом? Как говорил по русски, так и говорю. Как получал больше трёх штуцеров, так и получаю. Что я делаю не так, где мои права ущемлены?

V>И ты тут занят по большей части тем, что ищешь себе оправдания. Правда, показателен тот момент, что чем дальше, тем более ты пытаешься представить себя "дистанцировавшимся" от всего этого беспредела. А ведь твоя вина в этом — прямая. Как и всех вас, неглупых, вроде бы, людей, но которые в упор не замечали, что власть на себя перетягивают упоротые.


Кто это, покажи мне т.н. "упоротых", где хоть один патриот в правительстве или парламенте? Свободы нет, правого сектора нет. Ляшко? Так он хитрый болтун просто.

V>Вы даже оборяли такой ход вещей, угу. В итоге, вами рулит сейчас дикое, необразованное и невоспитанное быдло.

Кто конкретно?
V> Твои претензии к Януковичу двухлетней давности уже переплюнули на пару порядков за оч короткий срок.
Например? Коммунальные услуги подняли? Так у меня з.п. в долларах, мне плевать.

V> Знакомые из Киева говорят, что натурально вернулись 90-е. Я уже и не помню когда у нас дворники с машин снимали или магнитолы вытаскивали, а у вас там это происходит нынче в полный рост — машину без присмотра оставить страшно. И это в столице. Можешь себе представить что в провинциях творится.

Правительство снимает дворники?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.