Re[18]: Нужно ли прощать Украину
От: vdimas Россия  
Дата: 03.03.16 06:52
Оценка:
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

V>>Просто, если начинать преследовать ВСЕХ, кто рулил в 90-е, то это будет означать объявление войны всей нынешней элите РФ. Лично я где-то в глубине души за, но по факту это будет пипец всему, вплоть до гражданской войны.

kdw>Вот и я думаю, что Чубайс с Гайдаром там ничего не решали.

Чубайс с Гайдаром решили на законодательном уровне. Создали МЕХАНИЗМ развала производительных сил. Большего и не требовалось.

Причём, даже через парламент не провели свою аферу с ваучерами — только через личное одобрение обманутого Ельцина. На уши ему лапши навешали, что "так будет лучше", ну и понеслась. Путч 93-го года от чего от чего случился, не помнишь? Из-за ваучеров, из-за них, родимых. Парламенту надоело терпеть этот беспредел.

Ельцин всю дорогу от них (чубайсов и гайдаров)потом открещивался, да так и не открестился окончательно, его считают соучастником той аферы. А вольным или невольным — да какая разница-то... Всё уже произошло. Я бы расстрелял всю троицу еще в 93-м, будь моя воля. И всё взад. Тогда еще можно было откатить. Сейчас уже увы.


V>>В этой таблице — доля малых и средних предприятий. При чем тут госпредприятия-то? У нас доля занятых в крупных предприятиях больше, вот и всё кино.

kdw>Доля предприятий малого и среднего бизнеса (т е не гос) , в структуре всех предприятий. У нас все (почти все) крупные предприятия — это гос,

Брехня. Доля гос-ва еще не означает что предприятие гос. Во многих странах гос-во имеет долю в крупных предприятиях.

V>>По факту независимым является только владелец малого предприятия.

V>>А остальные 250 работников — это такие же наёмные работники. (В твоей таблице по ссылке приведены данные по предприятиям в 250 работников или меньше).
kdw>Я говорил про зависимость от государства.

Не надо пороть ерунду. Средний класс — это ФИНАНСОВО независимый класс, а не от "гос-ва".

kdw>

kdw>В 2012 году
kdw>в Европе действовало 20,73 миллионов предприятий, относящихся к категории малого и среднего бизнеса (МСБ). По численности они составляют 99,8% всех предприятий региона.
kdw>Подавляющее большинствоиз них (92,2%) – микропредприятия.


Ну, в России тоже малых предприятий намного больше 90% от всех. Но это не интересно, интересна занятость населения в этих предприятиях.


kdw>Т е в основном где < 15 чел.


Ну так приведи таблицу занятости для < 15 чел. Ты же привел таблицу для < 250 чел, чем сделал немножко смешно.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.