Re[8]: Траp[м]п или не тра[м]п?
От: akutovets США  
Дата: 02.03.16 19:38
Оценка:
Здравствуйте, Andrew.W Worobow, Вы писали:

AWW>Это не тот документ который надо сейчас читать.


доо, и выбирать его за клоунаду нужно
Re[2]: Траp[м]п или не тра[м]п?
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 02.03.16 19:58
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>А вообще, человек сколотивший миллиардное состояние вряд ли может быть идиотом. Так что ничего страшного для США от его прихода к власти не было бы.


Для его семьи это привычные суммы.

Ранний успех (1968—1989)

Трамп начал свою карьеру в компании отца и сначала сконцентрировался на области, которую предпочитал его отец, — аренде домов для людей, относящихся к среднему классу, в Бруклине, Куинсе и Статен-Айленде. Одним из первых проектов Дональда (он ещё учился в колледже) была модернизация заложенного без права выкупа 1200-квартирного комплекса в Цинциннати, штат Огайо, «Свифтон-Виллидж»: не сданными в аренду числились 66 % квартир, а Трамп решил благодаря своему проекту реализовать 100 % в течение года. Когда Trump Organization продала «Свифтон-Виллидж» за $12 млн, компания получила $6 млн чистой прибыли.


Re[2]: Трамп - агент Кремля! ВИДЕОДОКАЗАТЕЛЬСТВО!
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 02.03.16 20:31
Оценка:
neFormal:

F>про него даже песни писал Сурков в детстве:

F>https://www.youtube.com/watch?v=qEB5So1kT68
А у меня Трамп ассоциируется с киношным миллионером Отто Крампе из "Укола зонтиком".
Похоже не у меня одного — готовый лайкнес:
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[12]: Траp[м]п или не тра[м]п?
От: neFormal Россия  
Дата: 02.03.16 20:35
Оценка:
Здравствуйте, Andrew.W Worobow, Вы писали:

AWW>Нет, просто не вижу смысла тут долго что-то объяснять — ИБО все равно все останутся при своем мнении.


так выглядит 99% любой политоты, но это не значит, что стоит скрывать своё мнение.
интересно же. вокруг этого вырастает обсуждение.
...coding for chaos...
Re[3]: Траp[м]п или не тра[м]п?
От: Abalak США  
Дата: 02.03.16 21:16
Оценка: -2
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

A>>Единственный адекватный человек из этой тусовки.

DO>Именно поэтому у него нет шансов.

В самомнении не откажешь
Re[5]: Траp[м]п или не тра[м]п?
От: novitk США  
Дата: 02.03.16 23:07
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Даже не близко. Клинтон это продолжатель дела Олбрайт и Райс, злобная, агрессивная и не очень умная.

Ну да, как и Путин. Или ты считаешь, что он добрый, пассивный и очень умный?

НС>А Трамп — помесь Вольфыча и Путина, потому и популярен.

Трамп, как и жирик, популярен исключительно своим шок-контентом. Сути там нет. Совсем нет. Ничего похожего на Путина тоже.
Re[7]: Траp[м]п или не тра[м]п?
От: novitk США  
Дата: 02.03.16 23:17
Оценка: +1
Здравствуйте, akutovets, Вы писали:

N>>>> Сандерса

A>>>
N>>Я открыт для идей.
N>>Чувак он приличный и в принципе обычный евролевый. Радикалом он кажется только из за ваших полностью слетевших с катушек "чайников".

A>идеи будем обсуждать, когда перестанешь ярлыками развешиваться

Возможно категоричность твоего смайлика направила меня на ложный путь. Если так, извини. Идеи впрочем обсуждать не готов, слишком субьективно.
Re[3]: Траp[м]п или не тра[м]п?
От: D. Petrov США  
Дата: 02.03.16 23:37
Оценка: +3
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

VD>>А вообще, человек сколотивший миллиардное состояние вряд ли может быть идиотом. Так что ничего страшного для США от его прихода к власти не было бы.


V>Для его семьи это привычные суммы.


Нет, не привычные. Он родился в семье миллионера (с натяжечкой), а стал миллиардером. Причем своими собственными усилиями, насколько мне известно. Так что Д. Трамп человек явно незаурядный.
Re[3]: Траp[м]п или не тра[м]п?
От: steklovata СССР  
Дата: 03.03.16 01:41
Оценка: +1
Здравствуйте, С3141566=Z, Вы писали:

A>>И единственный, кто понимает, что выгода Америки — это не обязательно вред России.

СZ>Думаю, что ему, впрочем, как и всем остальным из тусовки, на Россию положить.

Вы либо заблуждаетесь, либо подражаете той тусовке в лицемерии.
Я что-то не слышал, чтобы кто-то из тусовщиков в своих речах со сцены обошёл бы вниманием Россию.
Санкционный Смотритель.
Re[4]: Траp[м]п или не тра[м]п?
От: С3141566=Z http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 03.03.16 03:45
Оценка:
Здравствуйте, steklovata, Вы писали:

S>Здравствуйте, С3141566=Z, Вы писали:


A>>>И единственный, кто понимает, что выгода Америки — это не обязательно вред России.

СZ>>Думаю, что ему, впрочем, как и всем остальным из тусовки, на Россию положить.

S>Вы либо заблуждаетесь, либо подражаете той тусовке в лицемерии.

S>Я что-то не слышал, чтобы кто-то из тусовщиков в своих речах со сцены обошёл бы вниманием Россию.
Так Россия не объект, Россия инструмент и тема для поболтать и попугать массы, также как инопланетяне и по большей части игил.
<Подпись удалена модератором>
Re[6]: Траp[м]п или не тра[м]п?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 03.03.16 07:39
Оценка: +2
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

НС>>Даже не близко. Клинтон это продолжатель дела Олбрайт и Райс, злобная, агрессивная и не очень умная.

N>Ну да, как и Путин.

Совсем не похоже.

N> Или ты считаешь, что он добрый, пассивный и очень умный?


Ну то что не глупый и не особо агрессивный — точно.
Re[4]: Траp[м]п или не тра[м]п?
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 03.03.16 07:43
Оценка:
Здравствуйте, D. Petrov, Вы писали:

V>>Для его семьи это привычные суммы.

DP>Нет, не привычные. Он родился в семье миллионера (с натяжечкой), а стал миллиардером. Причем своими собственными усилиями, насколько мне известно. Так что Д. Трамп человек явно незаурядный.

Не с натяжкой, Трамп из очень богатой семьи имеющих активы. Не каждый может себе позволить дать поиграться студенту с $12 млн. долларов. Более того, доллар тогда и доллар сейчас имеют разную покупательную способность. Думаю если бы вам сейчас дали $100 млн. просто попробовать свои силы в бизнесе, а потом ещё и ещё, то мы бы увидели ещё одного незаурядного человека. Так что Дональд Трамп просто не идиот, но и на гения не тянет. Он как и многие другие продукт своей среды обитания.

История американских цен с 1776 года по сегодняшний день

Re[6]: Траp[м]п или не тра[м]п?
От: fmiracle  
Дата: 03.03.16 08:24
Оценка: +2
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

НС>>Даже не близко. Клинтон это продолжатель дела Олбрайт и Райс, злобная, агрессивная и не очень умная.

N>Ну да, как и Путин. Или ты считаешь, что он добрый, пассивный и очень умный?

Путин не особо-то агрессивный и довольно миролюбивый. И уж точно дипломатичный.

Если посмотреть что на внешнюю, что на внутреннюю политику — он всегда готов со всеми договариваться, и все проблемы по возможности пытается решить переговорами. А "мочить в сортире" тоже готов, но держит как резервный вариант.
Re: Траp[м]п или не тра[м]п?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 03.03.16 08:32
Оценка: +2
Здравствуйте, С3141566=Z, Вы писали:

СZ>Кто из наших заокенских друзей следит за развитием событий? Есть ли у республиканцев еще шансы убрать трампа? Или у америки, будет первый президент клоун со времен дяди сэма? Неужто дотянулся проклятый Путин?


Нет никаких шансов, что что-то поменяется. Это всё прикольное шоу, что вот такой кандидат, вся движуха, типа во, "да мы можем", а потом на поверку политика США не поменяется ну никак. Президент у них давно ничего не значит.
Re[3]: Траp[м]п или не тра[м]п?
От: fmiracle  
Дата: 03.03.16 08:47
Оценка:
Здравствуйте, С3141566=Z, Вы писали:

A>>И единственный, кто понимает, что выгода Америки — это не обязательно вред России.

СZ>Думаю, что ему, впрочем, как и всем остальным из тусовки, на Россию положить.

Как?!? Им положить на ТАКУЮ УГРОЗУ национальной безопасности своей страны??

Санкции против России продлены решением президента США Барака Обамы, сообщила пресс-служба Белого дома.
В соответствующем указе главы США отмечается, что действующие санкции «должны оставаться в силе и после 6 марта 2016 года», поскольку действия России продолжают представлять «необычайную и чрезвычайную угрозу национальной безопасности и зарубежной политике США»


Re[5]: Траp[м]п или не тра[м]п?
От: Ziaw Россия  
Дата: 03.03.16 08:48
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Не с натяжкой, Трамп из очень богатой семьи имеющих активы. Не каждый может себе позволить дать поиграться студенту с $12 млн. долларов. Более того, доллар тогда и доллар сейчас имеют разную покупательную способность.


С чего ради поиграться? Трамп не игрался с миллионами, а помогал отцу в нелегком деле приведения убитого здания в приличный вид. Он пишет, что 800к для них были серьезным вложением.

V>Думаю если бы вам сейчас дали $100 млн. просто попробовать свои силы в бизнесе, а потом ещё и ещё, то мы бы увидели ещё одного незаурядного человека.


Думаю, что в большинстве случаев, мы бы увидели просранные впустую деньги и искалеченную психику. Полно трагических судеб людей, у которых внезапно появились невиданные для них раньше деньги.

V>Так что Дональд Трамп просто не идиот, но и на гения не тянет. Он как и многие другие продукт своей среды обитания.


Вобщем да, генов, воспитания и среды обитания. Как и все мы.
Re[5]: главное чтоб не клинтон
От: DarthSidius  
Дата: 03.03.16 09:14
Оценка: +1
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>>Хотя ..... шутка о том, что один американский президент трахал другого, тоже смешная :-

F>должность президента США передаётся половым путём.

Не, семейный подряд. Буши, Клинтоны... Скоро по наследству передавать будут.
... << RSDN@Home (RF) 1.2.0 alpha 5 rev. 58>>
♠♠♥♠♠♦♥
Re: Траp[м]п или не тра[м]п?
От: С3141566=Z http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 03.03.16 18:04
Оценка:
Здравствуйте, С3141566=Z, Вы писали:

СZ>Кто из наших заокенских друзей следит за развитием событий? Есть ли у республиканцев еще шансы убрать трампа? Или у америки, будет первый президент клоун со времен дяди сэма? Неужто дотянулся проклятый Путин?

Походу победа у него почти в кармане. Вот если Джастин бибер еще в свою канаду слиняет в случае победы трампа, то у Клинтон просто шансов нет. http://lenta.ru/news/2016/03/03/mc/
<Подпись удалена модератором>
Re[5]: Траp[м]п или не тра[м]п?
От: AlexRK  
Дата: 03.03.16 18:16
Оценка: +1
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Думаю если бы вам сейчас дали $100 млн. просто попробовать свои силы в бизнесе, а потом ещё и ещё, то мы бы увидели ещё одного незаурядного человека.



Большинству людей дай "$100 млн. просто попробовать свои силы в бизнесе" — тупо просрут и все. Кто-то сразу, кто-то чуть медленнее.
Re[4]: Траp[м]п или не тра[м]п?
От: marcopolo Россия  
Дата: 03.03.16 18:27
Оценка:
Здравствуйте, fmiracle, Вы писали:

F>Здравствуйте, С3141566=Z, Вы писали:


A>>>И единственный, кто понимает, что выгода Америки — это не обязательно вред России.

СZ>>Думаю, что ему, впрочем, как и всем остальным из тусовки, на Россию положить.

F>Как?!? Им положить на ТАКУЮ УГРОЗУ национальной безопасности своей страны??


Так им угрожают и Венесуэла и Куба. Кругом враги.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.