Re[2]: И не страшно ему?
От: Nikе Россия  
Дата: 03.03.16 07:42
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Тимошенко на свободе и в раде, глава фракции. Дело против Януковича никто не закрывал. Его приезд возможен только, если российские войска оккупируют Украину. И то, доживёт до первого патриота со снайперкой.


Ты мне скажи, а как ты отнесёшься к идее, что не твои нацисты-патриоты начнут кого-то резать, а наоборот, после взятия власти прогрессивными силами — их немедленно начнут систематически сажать или расстреливать (естественно вместе с тобой в первых рядах)? Они-то известны все кому надо, списки составлены, начиная ещё с Одессы — энтузиасты всех фашистов устанавливали поимённо (ну и про тебя всем кому надо известно).
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Здравствуйте, я ваш Янукович :-)
От: Nikе Россия  
Дата: 03.03.16 07:43
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Из той гвардии ИМХО Азарова народ лучше чем Януковича воспримет.


VM>Ага-ага, кровосисю. Как раз


Ну это всё-таки было самое компетентное правительство в истории Украины.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Здравствуйте, я ваш Янукович :-)
От: Nikе Россия  
Дата: 03.03.16 07:45
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

S>>Прийти к партизанам домой и убить, не?


VM>Куда придти? Российскую армию после майдана и последующих событий на Украине ненавидят лютой ненавистью. Это надо выпилить большую часть населения


То-то к ней ваша алкашня из бандформирований ака ВСУ брататься ходит регулярно, ФСБ уже не знают, что с этим делать.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Здравствуйте, я ваш Янукович :-)
От: Sharowarsheg  
Дата: 03.03.16 08:07
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:
ВП>>Так что как бы простая арифметика намекает что смайлик то в теме наверное зря.

VD>Какая арифметика? Этот клоун по свободе там и дня не проходит. За одно на него все грехи спишут.


У Януковича раньше был четырехлетний цикл. Еще года два подожди, и всё изменится.
Re[7]: Здравствуйте, я ваш Янукович :-)
От: VovkaMorkovka  
Дата: 03.03.16 09:34
Оценка:
N>Ну это всё-таки было самое компетентное правительство в истории Украины.

В чём же состояли компетенции? В воровстве?
Re[3]: И не страшно ему?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 03.03.16 09:35
Оценка:
N>Ты мне скажи, а как ты отнесёшься к идее, что не твои нацисты-патриоты начнут кого-то резать, а наоборот, после взятия власти прогрессивными силами

Прогрессивные, это какие? Уж не пьяное ли быдло с антимайдана? Или может быть прогрессивным ты называешь хитрого популиста Волгу?
Re[6]: Здравствуйте, я ваш Янукович :-)
От: VovkaMorkovka  
Дата: 03.03.16 09:36
Оценка:
R>Что я вижу, явный прогресс — ты начал таки связывать "последующие события" с майданом. Осталось совсем чуть-чуть — понять, что не российская армия является причиной майдана и последующих событий.

Российская армия атнюдь не является причиной майдана, но вот в аннексии Крыма и Донбасса принимает непосредственнное участие.

R>И да, ты когда, в очередной раз, выступаешь от имени Украины, ты уточняй, все-таки, что имеешь ввиду только пассионарное меньшинство
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 18.01.16
, а мнение непассионарного большинства тебе по барабану.


Мнение соплежуев не интересно по одной причине — его нет
Re[6]: Здравствуйте, я ваш Янукович :-)
От: VovkaMorkovka  
Дата: 03.03.16 09:38
Оценка: -3 :))) :))
W>Крым, ты Крым забыл. И это Россия с Градов по городам работает. А кондиционеры вообще агрегат опасный, каждый с 1-2 кг тротила внутри.

Ну давай посмотрим на Крым. Туризм кончился, по крайней мере частники(ну не будет "дикарь стоять 40 часов в очереди). Сельское хозяйство загнулось из за отсутствия воды из канала, работы нет, ай-ти загнулось.
Re[6]: Здравствуйте, я ваш Янукович :-)
От: VovkaMorkovka  
Дата: 03.03.16 09:40
Оценка:
_AN>В Абхазии всяко лучше чем на Украине.


Сухуми и Батуми – сравнение режимов Путина и Саакашвили
Re[7]: Здравствуйте, я ваш Янукович :-)
От: Dym On Россия  
Дата: 03.03.16 09:42
Оценка: +1
VM>Сухуми и Батуми – сравнение режимов Путина и Саакашвили
А как можно сравнивать несуществующие вещи?
Счастье — это Glück!
Re[7]: Здравствуйте, я ваш Янукович :-)
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 03.03.16 09:49
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Ну давай посмотрим на Крым. Туризм кончился, по крайней мере частники(ну не будет "дикарь стоять 40 часов в очереди). Сельское хозяйство загнулось из за отсутствия воды из канала, работы нет, ай-ти загнулось.


продолжай нас дальше информировать — очень интересно, что происходит в параллельной вселенной
социализм или варварство
Re[8]: Здравствуйте, я ваш Янукович :-)
От: Nikе Россия  
Дата: 03.03.16 09:57
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

N>>Ну это всё-таки было самое компетентное правительство в истории Украины.


VM>В чём же состояли компетенции? В воровстве?


Безудержное воровство — это неотъемлемое свойство вашей власти, докапыватся до их воровства, всё-равно, что порицать человека за то, что он ходит в туалет.
Собственно возможность неограниченно воровать — единственная причина идти к власти на Украине.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Здравствуйте, я ваш Янукович :-)
От: wraithik Россия  
Дата: 03.03.16 10:39
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

W>>Крым, ты Крым забыл. И это Россия с Градов по городам работает. А кондиционеры вообще агрегат опасный, каждый с 1-2 кг тротила внутри.


VM>Ну давай посмотрим на Крым. Туризм кончился, по крайней мере частники(ну не будет "дикарь стоять 40 часов в очереди). Сельское хозяйство загнулось из за отсутствия воды из канала, работы нет, ай-ти загнулось.


Туризм не кончился.
В этом году заторы случались только в шторм.
С/х не загнулось. Да и загнуться оно могло из-за ..... что севернее Крыма.

Но ты скачи дальше.

Туризм кончился только для украинцев, т.к. стало дороже. И да, в РФ налоги надо платить. Коллеги ездили в Крым, жили у частника, куда они там "кончились" я не знаю.
Re[9]: Здравствуйте, я ваш Янукович :-)
От: VovkaMorkovka  
Дата: 03.03.16 10:46
Оценка:
N>Безудержное воровство — это неотъемлемое свойство вашей власти, докапыватся до их воровства, всё-равно, что порицать человека за то, что он ходит в туалет.
N>Собственно возможность неограниченно воровать — единственная причина идти к власти на Украине.

Самое профессиональное правительство было, увы, при Тимошенко и Ющенко.
Re[8]: Здравствуйте, я ваш Янукович :-)
От: VovkaMorkovka  
Дата: 03.03.16 10:47
Оценка:
DO>А как можно сравнивать несуществующие вещи?

Я был в Батуми прошлым летом. Подтверждаю, 100%
Re[10]: Здравствуйте, я ваш Янукович :-)
От: Nikе Россия  
Дата: 03.03.16 11:01
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

N>>Безудержное воровство — это неотъемлемое свойство вашей власти, докапыватся до их воровства, всё-равно, что порицать человека за то, что он ходит в туалет.

N>>Собственно возможность неограниченно воровать — единственная причина идти к власти на Украине.

VM>Самое профессиональное правительство было, увы, при Тимошенко и Ющенко.


Это которые сказали, что халявный газ не нужен — хотим за много денег, и встали на путь краха экономики, который привёл к нынешнему коллапсу?
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Здравствуйте, я ваш Янукович :-)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 03.03.16 11:09
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Сельское хозяйство загнулось из за отсутствия воды из канала


Вашей бы сельскохозяйственной супердержаве так загнуться:

По итогам работы предприятий пищевой промышленности Республики Крым за 2015 год в сравнении с аналогичным периодом 2014 года возросло производство мяса свинины на 8,1%, молока обработанного жидкого – 125,7%, масла сливочного – 64,1%, творога – 52,3%, кефира – 256,1 %, сметаны – 161,4%, рыбы мороженной (кроме сельди) – 82,2% , рыбных консервов – 82,2%, муки – 13,0 %, хлебобулочных изделий – 6,5%.


А основная проблема в с/х сейчас вовсе не ваши скачки, а эпидемия АЧС.
Re[11]: Здравствуйте, я ваш Янукович :-)
От: VovkaMorkovka  
Дата: 03.03.16 11:33
Оценка:
N>Это которые сказали, что халявный газ не нужен — хотим за много денег, и встали на путь краха экономики, который привёл к нынешнему коллапсу?

Халявный газ в обмен на что?
Re[4]: Здравствуйте, я ваш Янукович :-)
От: Skorodum Россия  
Дата: 03.03.16 12:04
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Да там уже последние пару лет одни тока ржаки.

Было бы смешно, если б не было так грустно.

МД>Поэтому на этот раз серьезно. России от этого только плюшки.

Ты серьезно?
Re[7]: Здравствуйте, я ваш Янукович :-)
От: rg45 СССР  
Дата: 03.03.16 12:08
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Российская армия атнюдь не является причиной майдана, но вот в аннексии Крыма и Донбасса принимает непосредственнное участие.


Ты же сам тлько что сказал, что "аннексия" Крыма и Донбасса — это последствия майдана? Так какая разница, участвует Российская армия в этом или нет — причина все равно не в ней.

VM>Мнение соплежуев не интересно по одной причине — его нет


Тем не менее, ты сам же и сказал, что таких большинство. И как после этого ты можешь что-либо говорить от имени всей Украины?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 03.03.2016 12:29 rg45 . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.