Re[7]: Еще позитив
От: α Российская Империя  
Дата: 01.03.16 17:07
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Я скриншоты из Бостона уже здесь приводил. Но плюсик qwerty на это сообщение засчитываю за слив.


Неубедительно.
И шо там в Бостоне? Сломалось — починили.

В Саратове полгорода как после бомбежек — всем по.

И скажи, в Бостоне мэр тоже вместо того, чтобы заниматься ремонтом дорог, бросает силы на отчисление студентов, посягнувших на его репутацию?

А то, что в Саратове очень плохие дороги, даже запукинский ОНФ признает.
И никакой Бостон этот факт не опровергнет ггг.
Re[5]: Еще позитив
От: Ops Россия  
Дата: 01.03.16 17:27
Оценка: +1 :))) :))
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>Не переживай за нас, у нас почище будет. Фотку как на газон насрала собака в Москве тоже не прикладываю.


Это не собака, это Баранов до форума не донес.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Позитив для Лаптева
От: Vain Россия google.ru
Дата: 01.03.16 17:36
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

F>>читай, просвещайся: http://sdelanounas.ru/

Q>Вот такие ссылки приличные люди уж точно не дают.
Что, прям с лёту бомбить начало?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[2]: Позитив для Лаптева
От: LaptevVV Россия  
Дата: 01.03.16 19:37
Оценка:
_>Собственно с тех пор его стоит делить на две части — когда он пишет о коррупции, откатах и попилах, через кого что кому принадлежит и т.п. — вполне заслуживает внимания. Когда начинается "просрали все полимеры, обороноспособность на нуле, РФ подписала себе очередной приговор, и т.п." — в теме он компетентен не более чем например какая-нить певичка.
Это как?
Тут — верим, тут — не верим, а тут рыбку заворачиваем?
Единожды солгавший кто ж тебе поверит?(с)
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Позитив для Лаптева
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 01.03.16 19:47
Оценка:
LVV>Это как?
LVV>Тут — верим, тут — не верим, а тут рыбку заворачиваем?
Ну в общем это со всеми людьми так. Хорошему врачу можно верить когда он пишет про медицину, и стоит проверять его слова когда он начинает рассуждать об астрофизике.
Nemerle — power of metaprogramming, functional, object-oriented and imperative features in a statically-typed .NET language
Re[4]: Позитив для Лаптева
От: LaptevVV Россия  
Дата: 01.03.16 19:55
Оценка:
LVV>>Это как?
LVV>>Тут — верим, тут — не верим, а тут рыбку заворачиваем?
_>Ну в общем это со всеми людьми так. Хорошему врачу можно верить когда он пишет про медицину, и стоит проверять его слова когда он начинает рассуждать об астрофизике.
Вот ни разу ни с одним врачом не удалось поговорить об астрофизике...
Хотя у меня в Астрахани знакомых врачей чуть больше, чем полгорода...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[5]: Позитив для Лаптева
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 01.03.16 20:14
Оценка: +1
LVV>Вот ни разу ни с одним врачом не удалось поговорить об астрофизике...
Люди реально прокачанные в каком-то деле стали такими столкнувшись с большим числом обломов чем дилетанты. Соответственно они обычно знают пределы своей компетенции и в других областях больше слушают и задают вопросы и реже несут откровения массам планктона.
Nemerle — power of metaprogramming, functional, object-oriented and imperative features in a statically-typed .NET language
Отредактировано 01.03.2016 20:50 hi_octane . Предыдущая версия .
Re[2]: Позитив для Лаптева
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 01.03.16 21:17
Оценка:
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

_>Собственно с тех пор его стоит делить на две части — когда он пишет о коррупции, откатах и попилах, через кого что кому принадлежит и т.п. — вполне заслуживает внимания. Когда начинается "просрали все полимеры, обороноспособность на нуле, РФ подписала себе очередной приговор, и т.п." — в теме он компетентен не более чем например какая-нить певичка.


Ты постоянно за его творчеством следишь? Я пару раз посмотрел, по ржал и забил.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Еще позитив
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 01.03.16 21:32
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Обама со всякими из ЕС тоже не может, не переживай.


Зря ты напрягаешься. Человек хочет занять достойное место в рядах уважаемых людей вроде Баранавды, Пика и Банди. Мешать ему — это кощунство.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Еще позитив
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 01.03.16 21:34
Оценка:
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>Ну тут виноват Путин, все верно.

AD>Но вот, что место проклятое я не знал. Думал, не только у нас бывает.

Да, не! Не может быть! Врут все.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: Еще позитив
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 01.03.16 21:37
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Замечательно, только между этими фотками есть маленькая разница. На твоих — результат природных катаклизмов, а у нас — рукотворных.


Там какой-то шутник ограду утащил или не поставл, а ты сразу сделал правильный вывод — Путин виноват.

Жги сильнее! Больше неадеквата! Будешь еще одним клоуном. Тут их уже целая плеяда.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Позитив для Лаптева
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 01.03.16 21:45
Оценка:
VD>Ты постоянно за его творчеством следишь? Я пару раз посмотрел, по ржал и забил.
Слежение за тем как люди реагируют когда мир переезжает катком их мировозрение даёт много идей, в том числе антипаттернов которые стоит отлавливать у себя чтобы подольше не скатываться в маразм. Собственно за время столкновения "Кунгуров-vs-Крым" я успел и почитать кучу его предыдущих постов, и даже кучу коментов. Сейчас, когда он совсем сломался, уже почти не слежу. Интересны только коррупционные посты, в этом он как был спецом так и остался.

Сейчас в противоречие с реальностью (или нет, буквально следующие полгода покажут) входит такой ЖЖ-проект как Фрицморген, а вместе с ним и такое издание как aftershock.news — там своя особая атмосфера где все с цифрами и графиками ожидают со дня на день краха мировой финансовой системы, глобального кризиса который будет пострашнее великой депрессии и вообще ужасного БП.
Nemerle — power of metaprogramming, functional, object-oriented and imperative features in a statically-typed .NET language
Re[13]: Еще позитив
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 01.03.16 22:06
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Тамошние эксперты сказали, что в нашем асфальте много песка, тогда как у них песок перестали добавлять в асфальт ещё в 80х или типа того.

D>Журналисты подняли ГОСТы (или СНиПы?), где выяснилось, что содержание песка в нашем асфальте им вполне соответствует.

А что теперь модно класть в асфальт вместо песка?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[14]: Еще позитив
От: Ops Россия  
Дата: 01.03.16 22:38
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>А что теперь модно класть в асфальт вместо песка?


Измельченный диоксид кремния, наверное.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Позитив для Лаптева
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.03.16 00:34
Оценка:
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

_>Слежение за тем как люди реагируют когда мир переезжает катком их мировозрение даёт много идей, в том числе антипаттернов которые стоит отлавливать у себя чтобы подольше не скатываться в маразм. Собственно за время столкновения "Кунгуров-vs-Крым" я успел и почитать кучу его предыдущих постов, и даже кучу коментов. Сейчас, когда он совсем сломался, уже почти не слежу. Интересны только коррупционные посты, в этом он как был спецом так и остался.


По-моему он просто фантазер и дурак.

_>Сейчас в противоречие с реальностью (или нет, буквально следующие полгода покажут) входит такой ЖЖ-проект как Фрицморген, а вместе с ним и такое издание как aftershock.news — там своя особая атмосфера где все с цифрами и графиками ожидают со дня на день краха мировой финансовой системы, глобального кризиса который будет пострашнее великой депрессии и вообще ужасного БП.


Что его (кризис) ждать? Он уже идет. Только он не выглядит как кирпич одномоментно придавивший весь мир. Просто мировая экономика замедляется, а противоречия нарастают.

А "великой депрессии" не было ничего страшного... для нас, по крайней мере.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Позитив для Лаптева
От: Аноним931 Германия  
Дата: 02.03.16 06:52
Оценка:
Q>http://kungurov.livejournal.com/150065.html

"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re: Позитив для Лаптева
От: alexsmirnoff  
Дата: 02.03.16 07:39
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>http://kungurov.livejournal.com/150065.html


Давайте смотреть правде в глаза: Россия – бедная страна с разрушенной экономикой и деградирующей социальной сферой.


Я жил в бедной стране с разрушенной экономикой и деградирующей социальной сферой, это было больше двадцати лет назад, правда...
Так что примерно помню, как это выглядит.
Сейчас — не похоже.
Re: Позитив для Лаптева
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 03.03.16 11:31
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>http://kungurov.livejournal.com/150065.html



"Логическое развитие" (шутка):

Пишет жена Алексея. 15 минут назад Алексея Кунгурова взяли органы возле его дома и увезли. В номерах и названиях статей я не разбираюсь. На вопрос за что? молоденький опер ответил: "Писать можно не всё". Сейчас, видимо, начнётся обыск.

тут.
Re[5]: Позитив для Лаптева
От: Skorodum Россия  
Дата: 03.03.16 11:46
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Не дурак и возможно не агент, он зарабатывает на заказном политическом черном пиаре, на региональных уровнях конечно, за федеральный ему бы давно что-нибудь оторвали.

Алексея Кунгурова взяли органы возле его дома и увезли.

Срочная новость. Максимальный репост.
3 марта, 10:49
Пишет жена Алексея. 15 минут назад Алексея Кунгурова взяли органы возле его дома и увезли. В номерах и названиях статей я не разбираюсь. На вопрос за что? молоденький опер ответил: "Писать можно не всё". Сейчас, видимо, начнётся обыск.

13.55
Странное поведение сотрудников: закрылись в моей квартире и не пускают меня с двумя детьми в мою же квартиру. Отвечают: "идут следственные действия". Разве можно проводить их без собственника?

14.35
В квартиру так и не пускают. Так получилось, что у меня особо нет номеров тюменских друзей Алексея. Все номера у него в телефоне. Если кто-то в Тюмени реально может чем то помочь, подсказать что делать, то вот мой номер +7 919 945 43 03

Re[6]: Позитив для Лаптева
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 03.03.16 12:19
Оценка:
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>Алексея Кунгурова взяли органы возле его дома и увезли.


Странно, он вроде нигде не писал что бога нет.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.