Re[7]: Прощать?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 29.02.16 09:54
Оценка:
V>Демшица, не? ))
V>Первый и третий после майдана минобороны.

Я даже не знаю кто это.

V>У меня есть имена работников киевского СБУ. Назову в личку. Упоротые по самое нимогу, резко "поднялись" за последние два года.


И что?

V>Бузину убили, а куча неизвестных ранее "журналистов" делают основной контент.


Такое впечатление, что кто то читает газеты.

V>Ляшко — это создатель и долгий руководитель "Радикальной Партии".

V>Ну конечно ты не знал.

И это мешает ему быть проходимцем?

V>Да не звизди. Эти обсуждения непременно перерастают в виртуальную или реальную драку по инициативе "защитников украинского языка".

Виртуальная драка, как это?


VM>>Защищать русский от русских — нельзя. Почему? Да потому, что защита тех кто убивает "защитников" это верх идиотизма?

V>Ты пьян? Можно это повторить, но по-русски. ))

Поясняю популярно: нельзя защищать право людей говорить на любом языке, если это право никто не ущемляет.

V>Э, нет. Речь шла о предоставлении ему хотя бы статуса официального,


Зачем?

V>Вот давай, попробуй публично начать это обсуждать в присутствии утырков. Проверь свою смелость, бро!

И что? Публично обсуждал в присутствии демобилизовавшихся бойцов нацгвардии,каждый со стволом в кармане или в кобуре.

V>>>Настоящей шизофренией было сбить Боинг и пытаться свалить на ополченцев.

VM>>Ага-ага, сбивал лично распятый мальчик. "малиновое варенье" твои ополченцы, то самое которое не тонет.

V>Посмотри сам на изменение своего мировоззрения за последние 3 года. Это же звиздец. Сплошной уход в себя, позиция "моя хата с краю", "ничего не хочу знать" и прочее закукливание. С UA вообще необратимые процессы происходят. А ведь еще лет 5 назад был вполне вменяем.


Поясни. Идут боевые действия. Печально, но под них попадает и мирное население. Как быть? Правильно: не кричать "россия приди"! Туда, где приходит Россия начинается разруха.

V>Нежелание идти против толпы. Причем, невменяемой и жестокой толпы (те самые утырки


Кого я боюсь, м?

V>Вас реально презирают (а порой и жалеют) вот за это всё. ))


Кого это "нас"?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.