Re[3]: Нужно ли прощать Украину
От: m1xai1  
Дата: 26.02.16 14:27
Оценка: -1 :))) :)
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

FLY>Здравствуйте, m1xai1, Вы писали:


M>>Может быть за переворот произошедший в Украине — независимом государстве?

FLY>Простите, а часовню тоже я развалил(с) переворот тоже мы устроили?

Очевидно, что нет. Я просто пытался понять, за что нам надо у вас прощения просить и почему.

FLY>А вы все как один — ЛИЧНОСТЬ. Громогласная и решительная, но ничего не решающая. Когда потребуется вас опять соберут печеньками, но под новым лозунгом, как это ни раз уже бывало, и тогда вы снова — ОГО-ГО какие! А чтобы не останавливались и действовали более рьяно, подстегнут новой небесной сотней в затылок.


Забавно, я когда писал предыдущий пост, хотел добавить "как и мы, к сожалению", специально, чтобы подчеркнуть общность этой проблемы, но потом мне стало интересно какая будет реакция:
1. будут утвержадть, что все на самом деле хорошо
2. начнут тыкать и говорить чья бы корова мычала

Как видим вы не спорите с моими утверждениями, а принимаете положение вещей таким какое оно есть

M>>з.ы. по работе общаюсь с ребятами из Питера — отличные чуваки, а вот как на рсдн заглядываю сплошь какой-то негатив и треш об Украине.

FLY>Ну так успокойте свою правящую верхушку, вы же не грязь, не безымянное общественное мнение и не серая масса, они вас послушают. Глядишь и поводов стебаться над этой клоунадой поубавится.

Мы такая же грязь в глазах людей, которые у нас во власти. Но, в отличие от вас, у нас была попытка пару лет назад вполне возможно она не последняя.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.